1-й класс Образовательный компонент



жүктеу 337.93 Kb.
Дата30.04.2016
өлшемі337.93 Kb.
Перечень

рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году
1-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Русский язык»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Литературное чтение»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Окружающий мир»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Изобразительное искусство»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Музыка»

1

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(Труд)


1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна



Федеральный

«Физическая культура»

1

Ходырева Людмила Антонивна

Ключникова Любовь Александровна


Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


2-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Русский язык»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Литературное чтение»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Окружающий мир»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Изобразительное искусство»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Музыка»

2

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(Труд)


2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Федеральный

«Физическая культура»

2

Занина Екатерина Петровна

Федеральный

«Иностранный язык»

(английский язык)



2

Шарафутдинова Радмира Азатовна

Компонент образовательного учреждения

«Риторика»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна

Савина Светлана Алексеевна



Компонент образовательного учреждения

«Умники и умницы»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна


Компонент образовательного учреждения

«Игра со словом»

2

Кожевникова Лилия Валерьевна


Компонент образовательного учреждения

«Развитие познавательных способностей»

2

Савина Светлана Алексеевна

Компонент образовательного учреждения

«Информатика в играх и задачах»

2

Новоселова Елена Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Основы авиамоделирования»

2

Юсков Сергей Павлович

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


3-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Русский язык»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Литературное чтение»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Окружающий мир»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Изобразительное искусство»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Музыка»

3

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(Труд)


3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Федеральный

«Физическая культура»

3

Занина Екатерина Петровна

Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



3

Сухарева Надежда Викторовна

Кадырова Галина Ашурматовна



Компонент образовательного учреждения

«Умники и умницы»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Компонент образовательного учреждения

«Занимательная грамматика»

3

Кривоногова Ираида

Васильевна



Компонент образовательного учреждения

«Информатика и ИКТ»

3

Новоселова Елена Павловна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


4-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Русский язык»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Литературное чтение»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Окружающий мир»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Изобразительное искусство»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Музыка»

4

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(Труд)


4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Федеральный

«Физическая культура»

4

Занина Екатерина Петровна

Федеральный

«Иностранный язык»

(английский язык)



4

Шарафутдинова Радмира Азатовна

Компонент образовательного учреждения

«Основы религиозной культуры и светской этики»

4

Чайников Алексей Юрьевич

Компонент образовательного учреждения

«Наглядна геометрия»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Компонент образовательного учреждения

«Занимательная грамматика»

4

Гуменяк Галина Григорьевна

Бакланова Вероника Петровна



Компонент образовательного учреждения

«Информатика и ИКТ»

4

Новоселова Елена Павловна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


5-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

5

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Русский язык»

5

Адамова Марина Анатольевна

Федеральный

«Литература»

5

Адамова Марина Анатольевна

Федеральный

«Природоведение»

5

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«История»

5

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Изобразительное искусство»

5

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Музыка»

5

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(мальчики)



5

Юсков Сергей Павлович

Федеральный

«Технология»

(девочки)



5

Булах Ольга Сергеевна

Федеральный

«Физическая культура»

(девочки)



5

Занина Екатерина Петровна

Федеральный

«Физическая культура»

(мальчики)



5

Лейбович Михаил Абрамович

Федеральный

«Иностранный язык»

(английский язык)



5

Шарафутдинова Радмира Азатовна

Компонент образовательного учреждения

«Основы авиамоделирования»

5

Юсков Сергей Павлович

Компонент образовательного учреждения

«Литературное краеведение»

5

Подсекаева Ольга Александровна

Компонент образовательного учреждения

«Национальное творчество»

5

Булах Ольга Сергеевна

Компонент образовательного учреждения

«Индивидуально-групповые занятия по русскому языку»

5

Адамова Марина Анатольевна

Компонент образовательного учреждения

«Информатика и ИКТ»

5

Новоселова Елена Павловна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


6-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Математика»

6




Федеральный

«Русский язык»

6

Адамова Марина Анатольевна

Федеральный

«Литература»

6

Адамова Марина Анатольевна

Федеральный

«Биология»

6

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

6

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

6

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание»

6

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Изобразительное искусство»

6

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Музыка»

6

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(мальчики)



6

Юсков Сергей Павлович

Федеральный

«Технология»

(девочки)



6

Булах Ольга Сергеевна

Федеральный

«Физическая культура»

(девочки)



6

Занина Екатерина Петровна

Федеральный

«Физическая культура»

(мальчики)



6

Лейбович Михаил Абрамович

Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



6

Сухарева Надежда Викторовна

Кадырова Галина Ашурматовна



Компонент образовательного учреждения

«Учимся писать по-немецки»

6

Сухарева Надежда Викторовна


Компонент образовательного учреждения

«Индивидуально-групповые занятия по немецкому языку»

6

Кадырова Галина Ашурматовна

Компонент образовательного учреждения

«Национальное творчество»

6

Булах Ольга Сергеевна

Компонент образовательного учреждения

«Индивидуально-групповые занятия по русскому языку»

6

Адамова Марина Анатольевна

Компонент образовательного учреждения

«Информатика и ИКТ»

6

Новоселова Елена Павловна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


7-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Алгебра»

7




Федеральный

«Геометрия»

7




Федеральный

«Русский язык»

7

Качалина Вера Александровна

Федеральный

«Литература»

7

Качалина Вера Александровна

Федеральный

«Биология»

7

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

7

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

7

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание»

7

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Физика»

7

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«Изобразительное искусство»

7

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Музыка»

7

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(мальчики)



7

Юсков Сергей Павлович

Федеральный

«Технология»

(девочки)



7

Булах Ольга Сергеевна

Федеральный

«Физическая культура»


7

Занина Екатерина Петровна

Лейбович Михаил Абрамович



Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



7

Сухарева Надежда Викторовна

Кадырова Галина Ашурматовна



Компонент образовательного учреждения

«Основы авиамоделирования»

7

Юсков Сергей Павлович

Компонент образовательного учреждения

«Национальное творчество»

7

Булах Ольга Сергеевна

Компонент образовательного учреждения

«Хочу все знать!»

6

Кадырова Галина Ашурматовна

Компонент образовательного учреждения

«Индивидуально-групповые занятия по русскому языку»

7

Качалина Вера Александровна

Компонент образовательного учреждения

«Информатика и ИКТ»

7

Новоселова Елена Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Web-мастерская»

7

Новоселова Елена Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Спорт и здоровье»

7

Лейбович Михаил Абрамович

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


8-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Алгебра»

8




Федеральный

«Геометрия»

8




Федеральный

«Русский язык»

8

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Литература»

8

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Биология»

8

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

8

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

8

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание»

8

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Физика»

8

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«Химия»

8

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«Изобразительное искусство»

8

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Музыка»

8

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Технология»

(мальчики)



8

Юсков Сергей Павлович

Федеральный

«Технология»

(девочки)



8

Булах Ольга Сергеевна

Федеральный

«Физическая культура»


8

Лейбович Михаил Абрамович

Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



8

Сухарева Надежда Викторовна


Федеральный

«Иностранный язык»

(английский язык)



8

Шарафутдинова Радмира Азатовна

Федеральный

«Информатика и ИКТ»

8

Новоселова Елена Павловна

Федеральный

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8

Юсков Сергей Павлович

Компонент образовательного учреждения

«Здоровый образ жизни»

8

Лейбович Михаил Абрамович

Компонент образовательного учреждения

«Деловой английский»

8

Шарафутдинова Радмира Азатовна

Компонент образовательного учреждения

«Занимательная орфография»

8

Кабачева Наталья Ивановна

Компонент образовательного учреждения

«Твоя профессиональная карьера»

8

Булах Ольга Сергеевна

Перечень

рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),



реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году
9-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Алгебра»

9

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Геометрия»

9

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Русский язык»

9

Юскова Людмила Викторовна

Федеральный

«Литература»

9

Юскова Людмила Викторовна

Федеральный

«Биология»

9

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

9

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

9

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание»

9

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Физика»

9

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«Химия»

9

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«Изобразительное искусство»

9

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Музыка»

9

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Физическая культура»


9

Лейбович Михаил Абрамович

Занина Екатерина Петровна



Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



9

Сухарева Надежда Викторовна

Кадырова Галина Ашурматовна



Федеральный

«Информатика и ИКТ»

9

Новоселова Елена Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Комплексный анализ текста»

9

Юскова Людмила Викторовна

Компонент образовательного учреждения

«Здоровый образ жизни»

9

Лейбович Михаил Абрамович


Компонент образовательного учреждения

«Практическая грамматика»

9

Кадырова Галина Ашурматовна

Компонент образовательного учреждения

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья»

9

Голубева Валентина Павловна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


10-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Алгебра»

10

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Геометрия»

10

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Русский язык»

10

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Литература»

10

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Биология»

10

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

10

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

10

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание включая экономику и право»

10

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Физика»

10

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«Химия»

10

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«Физическая культура»


10

Лейбович Михаил Абрамович


Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



10

Кадырова Галина Ашурматовна

Федеральный

«Информатика и ИКТ»

10

Новоселова Елена Павловна

Федеральный

«Основы безопасности жизнедеятельности»

10

Юсков Сергей Павлович

Компонент образовательного учреждения

«История ХМАО»

10

Тухбатуллин Роберт Айратович




Мировая художественная культура

10

Тухбатуллин Роберт Айратович




Технология

10

Булах Ольга Сергеевна

Компонент образовательного учреждения

«Фонетический и грамматический разборы. Грамматическая синонимика»

10

Кабачева Наталья Ивановна

Компонент образовательного учреждения

«Бег за здоровьем»

10

Лейбович Михаил Абрамович


Компонент образовательного учреждения

«Проблемные вопросы истории»

10

Тухбатуллин Роберт Айратович

Компонент образовательного учреждения

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья»

10

Голубева Валентина Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Школа выживания»

10

Юсков Сергей Павлович

Компонент образовательного учреждения

«Построение предложений в немецком языке»

10

Кадырова Галина Ашурматовна

Компонент образовательного учреждения

«Практикум по решению задач по физике»

10

Косарева Татьяна Степановна

Компонент образовательного учреждения

«Основы издательского дела»

10

Новоселова Елена Павловна

Компонент образовательного учреждения

«Этика деловых отношений»

10

Сальникова Татьяна Васильевна

Компонент образовательного учреждения

«Элементарная алгебра в ЕГЭ»

10

Шамова Людмила Николаевна

Перечень


рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

реализуемых в МОУ СОШ п. Зеленоборск в 2011-2012 учебном году


11-й класс


Образовательный компонент

Наименование рабочей программы

Класс

(параллель)

Ф.И.О. педагога,

Реализующего рабочую программу.

Федеральный

«Алгебра»

11

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Геометрия»

11

Шамова Людмила Николаевна

Федеральный

«Русский язык»

11

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Литература»

11

Кабачева Наталья Ивановна

Федеральный

«Биология»

11

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«География»

11

Петухова Людмила Павловна

Федеральный

«История»

11

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание включая экономику и право»

11

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Физика»

11

Косарева Татьяна Степановна

Федеральный

«Химия»

11

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«Физическая культура»


11

Лейбович Михаил Абрамович


Федеральный

«Иностранный язык»

(немецкий язык)



11

Сухарева Надежда Викторовна


Федеральный

«Информатика и ИКТ»

11

Новоселова Елена Павловна

Федеральный

«Основы безопасности жизнедеятельности»

11

Юсков Сергей Павлович

Федеральный

«Экономика» (профильный уровень)

11

Тухбатуллин Роберт Айратович

Федеральный

«Право»

(профильный уровень)



11

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Биология»

(профильный уровень)



11

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«Химия»

(профильный уровень)



11

Голубева Валентина Павловна

Федеральный

«История»

(профильный уровень)



11

Чайников Алексей Юрьевич

Федеральный

«Обществознание»

(профильный уровень)



11

Чайников Алексей Юрьевич

Компонент образовательного учреждения

«История ХМАО»

11

Тухбатуллин Роберт Айратович

Компонент образовательного учреждения

«Трудные вопросы при подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Культура речи»

11

Кабачева Наталья Ивановна

Компонент образовательного учреждения

«Основные вопросы математики ЕГЭ»

11

Шамова Людмила Николаевна


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет