21 июня 11: 00 Областной русский драматический театр им. Н. Погодина (г. Петропавловск, Казахстан) Анна Богачёва «Царская ёлка»



жүктеу 30.31 Kb.
Дата03.05.2016
өлшемі30.31 Kb.
: images -> stories
stories -> Ақпараттық анықтама: Қр электрондық үкіметі Қазақстан Республикасында «электрондық үкіметті»
stories -> Бюллетень «Новые книги» Вып. 3 Павлодар 2013 Құрастырушылардан
stories -> Jewish. Msk. Ru согласно еврейскому обычаю родители (папа и мама) произносят следующие благословения на рождение детей
stories -> Марина Мелексетян мюмзик и сварог
stories -> Мемлекеттік көрсетілетін қызметтерің тізімі
stories -> Учебная программа музыка 5-6 классы
stories -> 1958 жылдың 12 мамырында Батыс Қазақстан облысының Қаратөбе ауданы Қаракөл ауылында дүниеге келген
Афиша VII Международного театрального фестиваля

современной драматургии «Коляда-Plays»

21 июня
11:00

Областной русский драматический театр им. Н. Погодина (г. Петропавловск, Казахстан)

Анна Богачёва «Царская ёлка»

Театр кукол, большая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Вологодский театр для детей и молодёжи

Ярослава Пулинович «Я не вернусь!..»

Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)
18:30

Краснодарский академический театр драмы им. Горького

Ярослава Пулинович «Жанна»

Театр кукол, малая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Верхнеуфалейский муниципальный театр «Вымысел»

Олег Богаев «Марьино поле»

Театр драмы, малая сцена (Октябрьская пл., 2)

22 июня
11:00

Театр драмы и комедии (г. Первоуральск)

Николай Коляда «Малыш и Карлсон» (по мотивам повести Астрид Линдгрен)

Театр кукол, малая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Центр имени Вс. Мейерхольда (г. Москва)

Екатерина Васильева «Однажды мы все будем счастливы»

«Коляда-Театр» (ул. Тургенева, 20)
18:30

Пермский театр юного зрителя

Николай Коляда «Большая советская энциклопедия»

Театр кукол, большая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Краснодарский академический театр драмы им. Горького

Ярослава Пулинович «Как я стал»

Театр балета «Щелкунчик» (ул. 8 Марта, 104)
18:30

Национальный академический драматический театр им. Т. Абдумомунова (г. Бишкек, Кыргызстан)

Николай Коляда «Нежность»

Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)
18:30

Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М. Горького (г. Кудымкар)

Николай Коляда «Баба Шанель»

Театр драмы, малая сцена (Октябрьская пл., 2)


23 июня
11:00

Лысьвенский театр драмы им. А. А. Савина

Николай Коляда «Морозко»

Театр кукол, большая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)

18:30

Чувашский государственный академический драматический театр им. К. В. Иванова (г. Чебоксары)

Николай Коляда «Баба Шанель»

Театр кукол, большая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Театр им. Стефана Ярача (г. Лодзь, Польша)

Ярослава Пулинович «Наташина мечта»

Театр кукол, малая сцена (ул. Мамина-Сибиряка, 143)
18:30

Пермский театр юного зрителя

Александр Югов «Контакт»

Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)
18:30

Чайковский театр драмы и комедии

Александр Югов «Контакт»

Театр драмы, малая сцена (Октябрьская пл., 2)
20:00 ВНЕ КОНКУРСА

«Простая фишка» и Театральный центр «Ля Шартрез» (Франция)

«Принимая во внимание / Интер(Фейс)»

Театр «Волхонка» (ул. Малышева, 21/1)


24 июня
18:30

Самарская государственная академия культуры и искусств

Василий Сигарев «Чёрное молоко»

Театр «Волхонка» (ул. Малышева, 21/1)
18:30

Муниципальный театр-студия «За углом» (г. Гатчина)

Николай Коляда «Старая зайчиха»

Театр драмы, малая сцена (Октябрьская пл., 2)
18:30

Государственный русский драматический театр им. Бестужева (г. Улан-Удэ)

Ярослава Пулинович «Бесконечный апрель»

Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)
21:30

Пермский академический Театр-Театр

Анна Батурина «Фронтовичка»

Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)


25 июня
18:30, 21:30

Театр «ТУРАНДОТ» (г. Москва)

Владимир Зуев «Икотка»

Театр «Волхонка» (ул. Малышева, 21/1)
18:30

Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом»

Ярослава Пулинович «Птица Феникс возвращается домой»

Театр балета «Щелкунчик» (ул. 8 Марта, 104)


26 июня
18:30

Государственный молодёжный драматический театр «С улицы Роз» (г. Кишинёв, Молдова)

Николай Коляда «Тройкасемёркатуз»

Театр балета «Щелкунчик» (ул. 8 Марта, 104)
18:30

Молодёжный театр «Ангажемент» им. В. С. Загоруйко (г. Тюмень)



Николай Коляда «Баба Шанель»

Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет