А к т об измерении результата прыжка. 12 августа 2011 г г. Коломна аэродром «Коробчеево»



жүктеу 417.25 Kb.
бет1/3
Дата01.05.2016
өлшемі417.25 Kb.
  1   2   3
:
А К Т

Об измерении результата прыжка.

12 августа 2011 г. г. Коломна аэродром «Коробчеево»


Мы, нижеподписавшиеся, главный судья соревнований, судья ФАИ В.С. Царева, судья ФАИ Л.Н. Суковацин, судья ФАИ З.М. Курицына, судья ФАИ В.И. Колесник, свидетельствуем, что 12 августа 2011 года в 19 часов 54 минут московского времени при выполнении прыжка днем группой парашютистов из 207 человек, в составе 201 парашютист и 6 воздушных оператора ( все граждане России).



 № п.п

Ф.И.О.

Дата рождения

Лицензия ФАИ




1

Абаев Максим Викторович

07.07.1967

02683

участник

2

Алистанов Саид Сафаралиевич

26.06.1979

02286

участник

3

Антошин Виталий Александрович

25.04.1976

02139

участник

4

Аристов Дмитрий Леонидович

20.06.1968

02228

участник

5

Артамонов Николай Евгеньевич

27.03.1974

02162

участник

6

Артемьев Олег Владимирович

13.10.1970

02242

участник

7

Арутюнов Владимир Гургенович

13.06.1970

0362

участник

8

Ашихмин Александр Валерьевич

18.07.1982

02662

участник

9

Багрова Анна Станиславовна

21.09.1970

02550

участник

10

Байбородин Виктор Васильевич

30.01.1962

02431

участник

11

Балдин Андрей Александрович

09.06.1974

01540

участник

12

Барабаш Андрей Алексеевич

27.09.1963

0268

участник

13

Баранников Вячеслав Васильевич

12.01.1974

02176

участник

14

Баранова Оксана Сергеевна

03.03.1982

0717

участник

15

Баранов Михаил Викторович

05.11.1973

02216

участник

16

Барсуков Владимир Александрович

24.06.1967

02263

участник

17

Батурский Владислав Эдуардович

16.01.1966

02562

участник

18

Белоусов Дмитрий Витальевич

22.02.1967

02117

участник

19

Бембеев Сергей Сергеевич

19.09.1969

02124

участник

20

Богданов Петр Сергеевич

02.04.1975

02183

участник

21

Бойко Евгения Валерьевна

17.06.1984

02148

участник

22

Бойков Олег Рудольфович

08.01.1968

02264

участник

23

Боровик Елена Анатольевна

21.08.1976

02149

участник

24

Борцов Константин Витальевич

25.03.1966

02664

участник

25

Буйников Дмитрий Юрьевич

01.10.1961

02153

участник

26

Буйников Валентин Дмитриевич

08.07.1987

02152

участник

27

Бурылов Леонид Сергеевич

08.09.1980

02161

участник

28

Быкова Ольга Владимировна

13.03.1986

02667

участник

29

Веселова Альфия Рифатовна

01.04.1958

0504

участник

30

Волощук Константин Владимирович

25.04.1976

02052

участник

31

Воронин Андрей Валерьевич

19.09.1970

02283

участник

32

Врацкий Андрей Валерьевич

01.05.1982

02285

участник

33

Выменец Владимир Борисович

21.06.1976

02134

участник

34

Гальченко Павел Геннадьевич

30.04.1975

02130

участник

35

Герасимов Михаил Юрьевич

22.06.1962

02666

участник

36

Гаршин Валерий







участник

37

Гигаури Тамаз Шотаевич

24.11.1967

02146

участник

38

Гиниятов Виталий Баязитович

23.11.1972

02157

участник

39

Гладышев Дмитрий Владимирович

24.01.1972

02280

участник

40

Голик Андрей Владимирович

20.01.1966




участник

41

Голованов Дмитрий Евгеньевич

04.06.1972

02167

участник

42

Голубев Андрей Владимирович

23.01.1969

02113

участник

43

Гомжин Андрей Михайлович

05.03.1972

02123

участник

44

Гончарова Елена Васильевна

14.08.1975

02127

участник

45

Горн Герман Петрович

18.06.1979

02158

участник

46

Гостевский Владимир Леонтьевич

04.01.1975

02663

участник

47

Гредасов Валерий Владимирович

07.11.1974

02231

участник

48

Григорьев Александр Александрович

24.03.1956

02164

участник

49

Грищенко Сергей Иванович

16.06.1971

02230

участник

50

Гудков Сергей Юрьевич

14.12.1966

0262

участник

51

Давыдкин Егор Николаевич

18.03.1976

02523

участник

52

Двинянинов Александр

10.06.1967

02655

участник

53

Демин Дмитрий Викторович

27.03.1980

02244

участник

53

Дениско Дмитрий Викторович

14.11.1971

02675

участник

55

Денисенко Алексей Николаевич

14.11.1971




участник

56

Дроздов Юрий Геннадьевич

09.02.1979

01893

участник

57

Дубинин Алексей Александрович

06.12.1978

02125

участник

58

Дудина Вероника Александровна

22.06.1983

02501

участник

59

Дягилев Михаил Владимирович

02.02.1976

02142

участник

60

Егорова Ольга Михайловна

26.10.1976

01642

участник

61

Енотов Эдуард Владимирович

22.08.1973

02151

участник

62

Ерискина Светлана Валерьевна

29.05.1976

02175

участник

63

Жданов Дмитрий Анатольевич

21.07.1967




участник

64

Заиченко Олег Геньевич

08.08.1972




участник

65

Зайцев Алексей Константинович

04.04.1970




участник

66

Зайченко Валерий Владленович

07.03.1963

02141

участник

67

Захарова Елена Александровна

26.08.1978

01675

участник

68

Зосимов Сергей Сергеевич

14.03.1973

02644

участник

69

Иванов Павел Сергеевич

19.12.1979

02215

участник

70

Ильин Валентин Анатольевич

07.11.1974

0474

участник

71

Итальянцев Сергей Владимирович

19.01.1978

02159

участник

72

Калинина Анна Владимировна

26.10.1966

0803

участник

73

Калистратов Вячеслав Владимирович

01.02.1971

02657

участник

74

Калугин Андрей Леонидович

08.06.1979

01901

участник

75

Каретин Сергей Валерьевич

30.12.1970

02671

участник

76

Карпушкин Дмитрий Борисович

30.01.1970 

02173

участник

77

Касторнов Алексей Анатольевич

07.08.1868

02126

участник

78

Киреёнок Илона Александровна

24.08.1980

01648

участник

79

Киямов Наиль Зулькафилович

21.09.1964

02227

участник

80

Коврова Юлия Александровна

13.12.1987

01650

участник

81

Козлов Антон Валерьевич

27.05.1986

02665

участник

82

Кокорева Наталия Игоревна

19.10.1979

01651

участник

83

Кононова Мария Александровна

15.03.1986

02169

участник


  1   2   3


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет