Абрамидзе Ксения Валериановна мбоу дод «Детская художественная школа №2»



жүктеу 226.16 Kb.
Дата02.05.2016
өлшемі226.16 Kb.
: images -> stories -> docs
stories -> Мемлекеттік көрсетілетін қызметтерің тізімі
stories -> Учебная программа музыка 5-6 классы
stories -> 1958 жылдың 12 мамырында Батыс Қазақстан облысының Қаратөбе ауданы Қаракөл ауылында дүниеге келген
docs -> Ядовитые растения, украшающие наши дома в природе насчитывается порядка 10 тысяч видов ядовитых растений
docs -> Вербальные и невербальные коммуникации
docs -> Методические указания по написанию эссе по дисциплине «Экономика предприятия»
docs -> Фольклорного ансамбля казанской консерватории
docs -> Музыкальные аспекты религиозных праздников татар-мусульман поволжья

  1. Абрамидзе Ксения Валериановна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Агеева Татьяна Филипповна

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Аксенова Наталья

МБОУ ДОД "Детская художественная школа" г. Зеленогорска Красноярского края

  1. Аксенчик Нина Александровна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Алексеенко Полина

МБОУ ДОД «ДДТ», г. Красноярск

  1. Аминова Валерия Валерьевна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Анисимова Виктория

МБОУ ДОД «ДШИ № 9», г. Красноярск

  1. Артемьева Светлана Сергеевна

г. Красноярск

  1. Астанина Виктория Сергеевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Бандалет Александра Александравна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Бантюшевская Маргарита Михайловна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Барсуков Евгений Георгиевич

г. Бердск

  1. Басевич Андрей Геннадьевич

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Батракова Валерия Вадимовна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Бегишев Руслан

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Безруких Анжелика

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,

г. Красноярск



  1. Белова Полина

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,

г. Красноярск



  1. Белоусова Анна Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Белоусова Полина

МБОУ ДОД «ДДТ», г. Красноярск

  1. Белошедова Наталья

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Беляева Любовь Романовна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Беляева Мария Юрьевна

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», г. Иркутск

  1. Бернякович Алина

МБОУ ДОД «Лесосибирская детская школа искусств№1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск

  1. Беседина Юлия

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Богданова Евгения Александровна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Богданова Елена

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г.п. Излучинск

  1. Бойко Алина

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,г. Красноярск

  1. Бойко Екатерина

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г.Зеленогорск

  1. Бойко Надежда

МБОУ ДОД «ДШИ № 9», г. Красноярск

  1. Бокарева Валерия

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Большакова Нина Алексеевна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Борисова Станислава

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г.п. Излучинск

  1. Бражевская Елена Леонидовна

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Бударный Владимир Анатольевич

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Булатникова Лариса Викторовна

Г. Красноярск

  1. Буркина Алина Игоревна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Бурмага Дарья

МБОУ ДОД "Детская художественная школа"г.Зеленогорска Красноярского края

  1. Буторина Диана

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Валеева Анна

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Васюта Григорий

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Вашиткевич Анна Ивановна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Вдовкина Анастасия Максимовна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Вельмова Виктория

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Веретутина Мария Геннадьевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Верещагина Марина Викторовна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Вероника Викторовна Желева

ФГБОУ ВПО «КГПУ им. В.Астафьева», г. Красноярск

  1. Ветров Александр

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Ветрова Анна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Виноградова Виктория

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Власов Владимир Сергеевич

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Власова Ярослава Денисовна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Войткевич Александра Евгеньевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Волкова Елизавета

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Волобуева Мила Сергеевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. г. Санкт-Петербург

  2. Гаврилова Полина

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Гагаркина Диана

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Гарейшина Екатерина Александровна

ГОУ СПО «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций», г. Томск

  1. Гвоздикова Инна Вадимовна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Головачева Наталья Петровна

г. Омск

  1. Головня Алёна

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск

  1. Гольцова Александра Анатольевна

г. Красноярск

  1. Горбатенко Евгений

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Гостеева Ольга

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Граматунова Наталья

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Грачева Анна

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Григорьев Андрей Максимович МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  2. Грохотова Дарья Романовна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Грязнухина Дарья Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», г. Тюмень

  1. Гудкова Алина

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Гужова Мария

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Гусев Виталий Сергеевич

ФГБОУ ВПО «Омский государственный

  1. Давыденко Дарья

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Дадашова Роза Фарядж-Кызы

МБОУ ДОД «Детская школа искусств п.Козулька

  1. Дадашова Роза

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Данилова Виктория Владиславовна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Данилова Виктория Владиславовна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Дворянчикова Владислава

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Дементьева Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Демкина Лидия Демьяновна

ЦТРиГО, г. Красноярск

  1. Дмитриев Арсений

МБОУ ДОД «ДДТ», г. Красноярск

  1. Дмитриева Снежана

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Донов Богдан

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Дружинина Елизавета Игоревна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Дудник Валерия

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск Красноярского края

  1. Дудник Валерия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Дудникова Софья

МБОУ ДОД «ДШИ № 9», г. Красноярск

  1. Дюмина Татьяна

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Евдокимова Анна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Евдокимова Анна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Еемеев Егор Олегович

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Еремеева Маша

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Еричева Екатерина Юрьевна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Ермолаева Анастасия

МБОУ ДОД «Лесосибирская детская школа искусств№1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск

  1. Жежера Татьяна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Жемчужникова Ирина Михайловна

Г. Нижний Новгород

  1. Журавлёва Полина Александровна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств», п.Подтёсово

  1. Журавлёва Полина

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Заборцева Анастасия

МБОУ ДОД «Лесосибирская детская школа искусств№1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск

  1. Зазыбо Екатерина Дмитриевна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Зайцева Валерия

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г.п. Излучинск

  1. Заречнева Елена Анатольевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Захаров Федор

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,г. Красноярск

  1. Здор Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Иванова Виктория

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Иванова Катя

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,г. Красноярск

  1. Исаков Руслан

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,г. Красноярск

  1. Исламова Екатерина Алексеевна

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Истеева Ольга Олеговна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Кадерова Дарья Михайловна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Казакова Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Казаченко Николай Тихонович

г. Лесосибирск

  1. Кайгорогдова Амина Александровна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Калинина Вероника Юрьевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Калинкина Вероника Владимировна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Капустина Мария

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Карасёва Алина

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Карнаухова Дарья

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Киреева Александра Николаевна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Кириенко Настя

МБОУ ДОД «ДХШ №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Кириловская Татьяна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Клыкова Александра Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет», г. Тюмень

  1. Клюйко Екатерина Викторовна

КГБОУ СПО «Енисейский педагогический колледж», г. Енисейск

  1. Ковалёва Валерия

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Ковалькова Алена

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск

  1. Ковалькова Алёна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Ковальчук Христина Валерьевна

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», «Институт изобразительных искусств и социально гуманитарных наук», г. Иркутск

  1. Козлова Людмила Владимировна

Г. Тюмень

  1. Козловская Ольга Леонидовна

Г. Тюмень

  1. Кокорина Анна Александровна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Кокорина Екатерина

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Колоскова Мария Геннадьевна

Г. Тюмень

  1. Коновалова Екатерина Викторовна

г. Тюмень

  1. Коптелина Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Кормилец Надежда Анатольевна

Г. Омск

  1. Корнеев Руслан

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Коршунов Илья

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г.Зеленогорск

  1. Кравцив Павел

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Краснова Евгения Федоровна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Краснокутский Евгений Александрович

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Кротов Иван Николаевич

доцент ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Кудишина Лариса Александровна

КГБОУ СПО «Енисейский педагогический колледж», г. Енисейск

  1. Кудрявцева Мария Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Кудрявцева Яна Валерьевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Кузьмина Маша

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Кузьмичева Анастасия Александровна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Куликова Настя

МБОУ ДОД «ДШИ №15», г. Красноярск

  1. Курамшина Виктория Игоревна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п.Подтёсово

  1. Курамшина Виктория

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Курдюкова Елена

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Курносенко Наталья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств Сухобузимского района», п. Сухобузимо

  1. Курова Елизавета Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Лавренова Виктория

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Лаптева Анастасия

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Ларионова Евгения Витальевна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Ласковая Регина

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Лебедева Мария

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Лелякина Мария Александровна

Г. Омск

  1. Лемещенко Вадим

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Липкина Евгения Федоровна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Литвиненко Алла

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск

  1. Лихачёва Виктория Андреевна

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск

  1. Логинова Алена Игоревна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Логинова Ирина МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  2. Ломакин Георгий Николаевич

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», г. Иркутск

  1. Ломпетова Алиса Алексеевна

ГОУ СПО «Санкт-Петербургское государственное художественное училище имени Н.К. Рериха»,г. Санкт-Петербург

  1. Лузанова Ольга Евгеньевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Лузанова Ольга Евгеньевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Лукьянова Екатерина

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Лущенок Надежда Геннадьевна

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», г. Иркутск

  1. Мальцева Ангелина

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Мартьян Анастасия Владимировна

Г. Омск

  1. Марченко Мария Леонидовна

Г. Омск

  1. Маслакова Антонина

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск

  1. Матвеева Татьяна Юрьевна

ФГБОЦ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Медведева Екатерина Валерьевна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Мигас Александр Яковлевич

профессор ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Милицина ТатьянаПотехина Дарья

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Миних Наталия Викторовна

г. Абакан

  1. Мирошниченко Полина ИгоревнаМБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  2. Миткалова Александра Геннадьевна

Г. Тюмень

  1. Михайлов НиколайМБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  2. Михашенко Вероника Максимовна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Михашенко Лина Михайловна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Моисеев Константин Александрович

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Мулюкина Инга

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Неживенко Мария Дмитриевна

МОУ СОШ №14, г. Тюмень

  1. Немцева Диана Валерьевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Немцева Диана Валерьевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Непомнящая Елена

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Красноярск

  1. Нефедова Дарья Эдуардовна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Никитина Марина Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Никитина Марина Сергеевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Николаева Настя

МБОУ ДОД «ДХШ №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Никольская Дина Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Никушина Ярослава Андреевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Новожилова Евгения

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Новосёлова Александра

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Носикова Елена Владимировна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Носова Людмила Владимировна

ФГБОУ ВПО «Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет», г. Тюмень

  1. Нюренберг Виктория

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Орлова Диана Дмитриевна

ГОУ СПО «Санкт-Петербургское государственное художественное училище имени Н.К. Рериха»,

  1. Островерх Ангелина Игоревна

ЦТРиГО, г. Красноярск

  1. Остякова Елизавета

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г. п. Излучинск

  1. Павленко Анна Дмитриевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Панфилова Регина

МБОУ ДОД «ДШИ № 9», г. Красноярск

  1. Паршакова Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», г. Нижний Новгород

  1. Перчукова Валерия Ильинична

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Першина Евгения

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Першина Наталья Алексеевна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Петров Виталий

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова»,г. Красноярск

  1. Пикалова Татьяна Юрьевна

ФГБОУ ВПО «Омский государственный

  1. Пилипенко Анастасия Артуровна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Пильщикова Екатерина

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Пискыич Дарья

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Полещук Надежда Петровна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Полякова Екатерина Андреевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Попкова Надежда Владимировна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Попов Иван

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Попов Миша

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Постойко Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Разуванова Екатерина Евгеньевна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Распуткин Сергей

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Рачёва Ирина Григорьевна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», г. Абакан

  1. Репп Эмилия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Дивногорск

  1. Роман Анастасия

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Романова Юля

МБОУ ДОД «ДШИ №15», г. Красноярск

  1. Рукасуева Анастасия Алексеевна

г.Красноярск

  1. Рыбинская Олеся Витальевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Савельев Елисей

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Сапожникова Светлана Сергеевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Сафиуллина Екатерина

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Свентицкая Анастасия Викторовна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Седра Ангелина Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Семений Анна Александровна

п. Винзили

  1. Семёнов Павел

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г.Зеленогорска

  1. Сергей Русяев

МБОУ ДОД «ДДТ», г. Красноярск

  1. Сержанюк Арина

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г.п. Излучинск

  1. Сибилёва Анна Александровна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Сивохова Вера Александровна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Силютина Мария Сергеевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Скрипкин Павел

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Енисейск

  1. Скрипникова Евгения Валерьевна

Г. Омск

  1. Словцова Анна Валерьевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», г. Тюмень

  1. Слонов Андрей Игоревич

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Сметанюк Мария Евгеньевна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Смирнов Илья Денисович Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Смирнов Илья Денисович

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Смычкова Юлия

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Соловьёва Алеся Васильевна

Г. Кемерово

  1. Солодушкин Максим Олегович

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Солусенко Полина

МБОУ ДОД «ДШИ №15», г. Красноярск

  1. Спиридонова Василина Андреевна

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Степаненко Михаил Евгеньевич

КГБОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Студенников Николай

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г.п. Излучинск

  1. Стуканских Дарья Анатольевна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Ступина Наталья Викторовна

Г. Усть-Илимск

  1. Табакаева Евгения Александровна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», г. Абакан

  1. Тараненко Алина

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Тарбакова Наталья Александровна

КГБОУ СПО «Енисейский педагогический колледж», г. Енисейск

  1. Темирканова Альбина Черменовна

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Терещенко Аня

МБОУ ДОД «Детская Художественная Школа №1 им. В.И.Сурикова», г. Красноярск

  1. Терскова Анастасия Васильевна

ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», г. Омск

  1. Тихомирова Наталья

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Подтёсово

  1. Тищенко Анна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Толстошеева Елена Викторовна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Томилова Евгения Павловна

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», г. Тюмень

  1. Травкова Полина Валерьевна

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Трифонова Ольга Владимировна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Трункина Любовь

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Урбанович Надежда Андреевна

г. Лесосибирск

  1. Фадеева Анастасия

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.В.Ливна», г. п. Излучинск

  1. Федорова Анастасия Борисовна

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный художественный институт

  1. Фёдорова Галина Александровна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова», г. Абакан

  1. Физулаева Полина

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Филатова Марианна Григорьевна

г. Красноярск

  1. Филатова Надежда Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», г. Иркутск

  1. Фирсова Ольга Владимировна

ГОУ СПО «Кемеровский областной художественный колледж», г. Кемерово

  1. Фоминых Вероника Андреевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», г. Тюмень

  1. Фоминых Вероника Андреевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский Государственный Университет», г. Тюмень

  1. Халдеева Варвара Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный институт», г. Барнаул

  1. Харитонченко Евгения

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Харкевич Марина Александровна Сергеевна

МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Железногорск

  1. Харкевич Марина Александровна

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Железногорск

  1. Хлебникова Софья Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Хребтова Татьяна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Хроль Оксана Владимировна

ГАОУ СПО НСО «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск

  1. Чаббаров Радик Хамзяевич

Г. Тюмень

  1. Чевелёва Вероника

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Человечкина Мария

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Чепайкина Надежда Васильевна

ГОУ СПО «Кемеровский областной художественный колледж», г. Кемерово

  1. Чепайкина Надежда Васильевна

ГОУ СПО «Кемеровский областной художественный колледж», г. Кемерово

  1. Чепурко Ярослав Юрьевич

Г. Омск

  1. Чередниченко Руслан

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Черепанова Елизавета

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Чертилова Ульяна Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», г. Иркутск

  1. Чугунов Михаил Александрович

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Шабала Дарья

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Красноярск

  1. Шаламонова Анастасия Викторовна

ФГБОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск

  1. Шаламонова Анастасия Викторовна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Шанина Дарья

МБОУ ДОД «ДХШ им. А.М.Знака», г. Ачинск

  1. Шартух Анастасия Владимировна

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск

  1. Шашалина Сюзанна Юрьевна

КГОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск

  1. Шашин Никита

МБОУ ДОД «ДШИ №15», г. Красноярск

  1. Швалова Татьяна Тимофеевна

ФГБОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск

  1. Швалова Татьяна Тимофеевна

ФГБОУ ВПО «СФУ», г. Красноярск

  1. Шевчук Елена Александровна

г. Зима, Иркутская область

  1. Шестакова Наталия

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Шарыпово

  1. Шилова Юлия Юрьевна

ГОУ СПО «Санкт-Петербургское государственное художественное училище имени Н.К. Рериха»,г. Санкт-Петербург

  1. Шкредова Мария

МБОУ ДОД «ДШИ», Красноярский край, п. Козулька

  1. Шмунк Дарья МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  2. Шокурова Елена Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно-строительный университет», г. Тюмень

  1. Шушакова Дарья

МБОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Новокузнецк

  1. Щеглова Виктория Игоревна

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», г. Кемерово

  1. Щеглова Ольга Андреевна

ФГБОУ ВПО «КГХИ», г. Красноярск

  1. Щербинина Алиса

МБОУ ДОД «ДХШ», г. Зеленогорск

  1. Яворская Татьяна Анатольевна

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Яворский Дмитрий Николаевич

Г. Тулун, Иркутская область

  1. Яковлева Анастасия

МБОУ ДОД "Детская художественная школа", г.Зеленогорск



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет