Абрамовских Прокопий Николаевич Гагарина 16-21



жүктеу 285.56 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі285.56 Kb.
: school2 -> files
school2 -> Класс Земноводные
school2 -> Задания. Тип кишечнополостные I. Основные термины
school2 -> Администрация города томска департамент образования
files -> Название издания





Ф.И.О.

удостоверения

Адрес



Абрамовских Прокопий Николаевич




Гагарина 16-21



Агеева Евдокия Павловна

В № 311707

Ленина 14-16



Агеев Николай Яковлевич




Ленина 6-16



Алдакушев Николай Дмитриевич




Ленина 27-39



Алимбеков Г.Т.

В № 388123

Отечественная 7



Алимбеков Михаил Семенович









Алимбеков Темин Гарипович




26 Партсъезда 7-63



Андреев В.С.




Ленина 27 (общ.)



Андриевских




Ленина 11-1



Андриянов Николай Андреевич

у/и I №899106

Школьная 10-8



Андрианов Николай Александрович









Анкудинов Ефим Яковлевич




Российская 6-87



Ануфриев Андрей Иосифович




34 км д.5



Артюхин Николай Моисеевич

В № 313593

Российская 10-53



Ахмадеев Галим Нургалиевич

В №312713

Школьная 12-16



Ахмадеев Раил Нургаянович (1925г.)




Школьная 12-16



Багаутдинов Фаскутдин (Фасхутдин - Фаститдин)

В № 312714

Школьная 22-9



Баев




Комсомольская 8а



Бажитов Михаил Никитович

В № 389 877

Молодежная 9-33



Баранов Архип Васильевич




34 км



Баранов




Ленина 25-9



Батаев




Коркинская 24



Безручко Николай Петрович

у/и I № 329361

Российская 8-34



Белошангин Алексей Степанович

у/и I № 325187

26 Партсъезда 3-78



Буйнов Филипп Демидович

В № 579065

Российская 17-1



Букаев Александр Иванович

В № 311964

Калачевская 11



Бурегшепов




Ленина 25-65



Бурзянцев Илья Кирилович




26 Партсъезда 3-17



Бурков Николай Васильевич

у/и I № 401900

Молодежная 9-5



Бусаргин




Ленина 27-45



Быков Евгений Федорович




Гагарина 10-27



Бъядовский Егор Яковлевич

В № 311526

Гагарина 10-24



Валуев Дмитрий Иванович




Гагарина 20-17 (26 п/с 3-20



Ведерников Георгий Иванович (Васильевич)




Гагарина 6-26

  1. ?

Вережников Иван Николаевич

В № 313467

Ленина 14-15



Веренников Иван Николаевич




Ленина 6-15



Веренич Андрей Иосифович

у/и I–А № 514205

Ленина 21-1



Винерская Анна Францевна




Российская 4а-17



Виноградов Владимир Васильевич

В № 313416

Ленина 25-22



Винокуров




Гагарина 22-8



Власов Константин Потапович




26 Партсъезда 3-48



Волосенков Николай Игнатьевич




Ленина 27-35



Вольман Лев Иванович




Гагарина 28-24



Вытоптов Алексей Парфентьевич (Парфенович)




Ленина 5-5



Гапонова Ольга Петровна




Российская 4-32



Гараев Ибрагим Султанович

В № 311962

Отечественная 10



Гарпухин Петр Иванович




Гагарина 6-9



Ганиятов Ф.

у/и I-А № 034186






Гареев Зайтун Галимович









Гафуров Мазит Гафурович




Ленина 13-21



Генералова Евгения Михайловна




Российская 4-17



Герасименко Дмитрий Георгиевич (Григорьевич)

у/и I- А № 898521

Гагарина 14-5



Герасимовских Семен Иванович




Гагарина 10-11



Гефнер Феликс Христофорович




Гагарина 14-2



Гибадулин Сагдула Зайдинович

В № 312712

Гагарина 8-2



Гибадулин Сагдулла Зайнуллович




Молодежная 6а-11



Гипиков Александр Ильич




Гагарина 14-10 (8-2)



Глущенко Иван Васильевич

В № 390142

Гагарина 10-19



Грицай Д.Н.

В № 577791

26 Партсъезда 7-74



Грицай Дмитрий Иванович




Гагарина 28-62



Гришин Владимир Александрович

В № 311967

Молодежная 9-17



Голованевский Давид Абрамович

у/и В № 313543

Гагарина 4-9



Головин Владимир Алексеевич




Ленина 15-5



Голоднов Дмитрий Дмитриевич

В № 786590

Ленина 14-102



Гомель Владимир (Иван) Петрович




Российская 4а-6



Гончаров Григорий Иванович




Ленина 11-14



Горняков Яков Васильевич









Григорьев Аркадий Сергеевич




Ленина 21-9



Давыдов Василий Андреевич




Ленина 27-52



Давыдов В.А.

у/и I– А № 514211

Калачевская 10



Давыдов Иван Андреевич




Ленина 13-23 (6-64)



Дворницин Георгий Авдеевич




Ленина 6-49



Дегтярев Алексей Петрович




Медведева 43



Деримедведь Федор Федорович

В № 313702

Ленина 17-1



Дранговский Кузьма Адольфович




Молодежная 8-7



Дудник Григорий Иосифович

у/и I–А № 331725

Гагарина 28-1



Елсуков Владимир Терентьевич

В № 311961

Гагарина 20-6



Еремин Иван Петрович




Ленина 10-20



Ежова Рита Соломоновна

В № 339820

Ленина 6-65



Ежов Николай Никофорович




Ленина 1-4 (6-65)



Ехунов Иван Сергеевич




Ленина 6-22



Жанкина Анна Егоровна




Ленина 27-34



Жгутова Анна Варламовна




Ленина 27-7



Жгутов Константин Яковлевич




Ленина 27-7



Жукович Даниил Константинович

В № 313710

Школьная 26-1



Журина Ольга Николаевна




Молодежная 9-22



Загребалов Степан Егорович




Гагарина 26-24



Загребалова Евдокия Павловна

В № 313934

Гагарина 26-24



Зарипов Масхут Зарипович

В № 313745

Ленина 5-20



Зарубо Николай Фомич









Захаров Федор Павлович

у/и В № 311675

Ленина 7-3



Земсков (Земков) Василий Петрович

В № 313055

Гагарина 4-6



Зенков Василий Александрович




Молодежная 8а-16



Зиновьев Александр Григорьевич




Ленина 16-33



Зуев А.Я.

В № 1579156

Гагарина 28-61



Зыков Александр Михайлович

В № 311959

Гагарина 18-33



Иванова Анна Степановна




34км



Иванов Владимир Дмитриевич




26 п/с 7-83(50)



Иванов Василий Александрович




Молодежная 7-13



Иваницкий Владимир Алексеевич




26 п/с 3-21(20)



Исукович Данил Константинович









Кабаков Леонид Павлович




Ленина 8а-42



Карпов Дмитрий Федорович




Ленина 1-32



Карелкин Александр Григорьевич









Киваев Михаил Семенович (Куваев)

В № 312007

Ленина 8а-18 (Коркинская 9)



Ким Кирилл Васильевич (1922г.)




Российская 4а-44



Кириленко Галина Георгиевна (Григорьевна)

В № 351053

Ленина 18-22



Кириленко Е.П.




Российская 8-63



Кирилкин Андрей Максимович

у/и I № 319848

Ленина 27-27



Кириллов Никанор Николаевич

В № 312506

Северная 19-2



Кисияшкин Герасим Тихонович




Ленина 27- 54



Клиншов Федор Иванович

В № 311672

Краснодонская 24



Козак Адам Дмитриевич

В № 311963

Гагарина 14-8



Козлов Григорий Васильевич




Ленина 14-42



Колганов Михаил Васильевич

у/и I № 327750

Гагарина 14-10



Колесов Степан Павлович




Строительная 10



Колупаев Петр Филиппович




Ленина 19-16



Коноводов Федор Васильевич









Колягинский И.Н.

у/и I- А № 034177

Ленина 14-18



Коршунов Константин Васильевич

В № 312004

Гагарина 22-17



Костин Тихон Михайлович

у/и I № 321742

Ленина 14-10



Костоусов Александр Васильевич




Молодежная 9



Котляров Василий Васильевич




Ленина 17-2



Князькин Иван Федорович




Ленина 8а-28



Кренев Михаил Егорович

у/и № 806038

Ленина 16-39



Кузьменков Василий Игнатьевич (Кузменков)




Гагарина 12-14



Кун Иван Федорович




Калачевская 10а



Курятников Василий Васильевич

В № 313256

Российская 4а-39



Лазарева Александра Федоровна




Медведева 13



Лазарева Анна Федоровна




Гагарина 6-19



Лазуткин




Гагарина 4-19



Лапухин Г.В.

В № 312407






Латышев Виктор Иосифович




Молодежная 7-4



Лебедев Иван Семенович

В № 312715

Северная 7-11



Левчук Андрей Васильевич

В № 390004

Российская 8-18 (6-18)



Леонгардт Богдан Богданович




Краснодонская 1



Лучихин




Ленина 6-2



Ляпин Николай Дмитриевич




Молодежная 6-23



Макаркин Николай Васильевич

В № 312008

Ленина 9-2



Маленьких Петр Иванович




Молодежная 7-17



Маркелов Иван Дементьевич

В № 313534

Гагарина 12-17



Мартюшов Николай Афанасьевич




Гагарина 24-17



Мельцин Николай Афанасьевич

В № 313549

Гагарина 18-3



Меньшиков Василий Егорович

В № 312652

Гагарина 16-6



Менщиков




Ленина 13-1



Меркурьев Иван Григорьевич

В № 313101

Краснодонская 15



Меркушев Михаил Федорович









Минин Иван Петрович




Гагарина 6-22



Мирончук




Краснодонская 49



Михайлов




Краснодонская 22



Муркин Павел Матвеевич




Российская 4а-69



Мыльников Александр Степанович




26 п/с 5-68



Назаренко Павел Иванович




Гагарина 8-10



Напалков Андрей Иванович

В № 313363

Российская 4а-37



Недошовенко Андрей Иванович




Отечественная 9



Неклюдов Василий Михайлович









Нестеров




Коркинская 14



Нестеров




Ленина 15-14



Николаенко И.С.

у/и I № 991854

Российская 8-11



Обухов Андрей Семенович




Гагарина 22-36



Обухов Дмитрий Дмитриевич

В № 311960

Гагарина 22-36



Овсянников Георгий Иванович

В № 313215

Северная 9-4



Охонько Иван Константинович

В № 312995

26 Партсъезда 3-85



Павлов Василий Иванович

у/и I № 325398

26 Партсъезда 7-83



Панов Иван Дмитриевич (Денисович)

В № 313213

Молодежная 8-1



Перекрестов А.И.

у/и № 327705

Ленина 17-28



Плотникова Александра Александровна




26 Партсъезда 5-77




Плотников Михаил Павлович

В № 313849

26 Партсъезда 5-77



Плотников Федор Алексеевич




31 км



Плюснин




Гагарина 20-18



Повар Андрей (Иван) Семенович

В № 313151

Ленина 15-17



Полушкин Михаил Алексеевич

№ 582536

Ленина 23-13



Потекушина Нина Степановна

В № 582534

Российская 4-45



Проценко Григорий Андреевич

В № 311700

Ленина 5-13 (5-1)



Пузырев Павел Наумович

В № 312612

Российская 8-45



Пшеничкин Иван Филиппович

у/и I № 327506

Гагарина 28-42



Пустобаев Павел Иванович

В № 313399

Гагарина 22-30



Родионов Иван Савельевич




Ленина 13-24



Русаченко




Северная 13-7



Русаков Максим Федосеевич

В № 313152

Ленина 5-21



Романов Михаил Андреевич




Ленина 1-11



Роненцев




Ленина 25-52



Савельев Савелий Савельевич




Ленина 15-13



Савенков Александр Петрович

В № 389868

Школьная 24-4



Сажин Борис Иванович




Ленина 18-1



Соломатов Петр Васильевич

В № 313212

Школьная 8-16



Саломатин Петр Васильевич




Гагарина 20-32



Сапелкин Иван Константинович

В № 389825

34 км



Седьмов Петр Емельянович




Российская 6-50



Селезнев




Школьная 4-



Семенов П.М

у/и В № 389785

Ленина 13-23 (18-24)



Сенников Викентий Захарович

В № 311956

Ленина 21-35



Скворцов Иван Васильевич

В № 603996

Ленина 21-25



Смирнов Павел Александрович

у/и I № 321732

26 Партсъезда 3-3



Смольников Иван Тихонович




26 Партсъезда 7-2



Соколов Яков Григорьевич

у/и № 898325

Молодежная 9-24 (Гагарина 4-21)



Соколова Вера Георгиевна

( Григорьевна)






Молодежная 9-24

(Гагарина 4-21)





Стрикун Андрей Максимович




Ленина 27-54



Сулимов Александр Иванович (Александрович)

у/и I –А № 335913

Молодежная 8-13



Сычев (Сечев) Семен Кириллович




26 п/с 3-18



Терещенко Афанасий Александрович




26 Партсъезда 3-3



Титаренко Сергей Александрович

В № 341504

Ленина 6-50



Ткаченко




Ленина 5-2



Толстов Алексей Петрович

у/и I- А № 102350

Гагарина 6-12



Упир Анатолий Тарасович

В № 389957

Молодежная 9-35



Ухалов Иван Никитович

В № 095460

Калачевская 30



Фахруллин




Ленина 6-5



Федоров Леонид Николаевич

Ж 007557

Российская 6-5



Федорова Любовь Васильевна




Российская 6-5



Фриц Антон Иванович




Российская 4а-24



Халилов Рахардин




Ленина 6-48



Халимов Фахардин

у/и I № 321740

26 Партсъезда 3-47



Челёв Степан Матвеевич

у/и I–А № 514367

Молодежная 9-30



Черемисинов Павел Николаевич




Ленина 23-5



Чернев Василий Степанович

В № 312887

26 п/с 3-76



Черников Александр Григорьевич

Е № 357412

26 Партсъезда 5-42



Чунихин Николай Никитович









Чунихин В.Н.

В № 389784

Школьная 4-10



Шапор Виктор Петрович




Ленина 5-24



Шевелев Петр Сергеевич




Северная 23а-21



Шептур Феодосий Григорьевич




Краснодонская 27



Шибанов Иван Константинович




Ленина 13-5



Шкунов Зиновий Михайлович




Ленина 27-12



Шпигарев Павел Васильевич

В № 313056

Ленина 11-4



Шушарин Александр Кузьмич

В № 313153

Молодежная 7-21



Шумаков Илья Семенович




Ленина 17-10



Щёголев Сергей Михайлович









Щапкин




Ленина 16-4



Юрьев Владимир Николаевич

у/и I № 599631

Гагарина 20-32



Яковлев Павел Михайлович

у/и В № 313254

Школьная 24-8




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет