Адреса и телефоны сотрудников надзорной деятельности



жүктеу 85.65 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі85.65 Kb.
: upload -> site72 -> document file
upload -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
upload -> Приложение к части а1
document file -> Решение по депортации принимал Государственный Комитет обороны СССР после одобрения И. В. Сталиным и Л. П. Берией. По европейской части СССР немцы выселялись
document file -> Омвд россии по ясногорскому району
document file -> Состав областной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
document file -> Пожарная часть №10 с. Тегульдет фгку «1 отряд фпс по Томской области»
Адреса и телефоны сотрудников надзорной деятельности

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Звание

Должность

Телефон рабочий

Александровский район
с. Александровское, ул. Толпарова, 10 а, 636760

1

Барышев Константин Михайлович

капитан вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-255-2-69-39

Асиновский район
г. Асино, ул. Боровая, 14, 636849

2

Воронин Алексей Сергеевич

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-241-2-86-39

3

Колтаков Сергей Петрович

ст. лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-241-2-86-39

Бакчарский район
с. Бакчар, пер. Рабочий, 25, 636200

4

Доронин Вячеслав Валерьевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-249-2-12-30

5

Леонтьев Виталий Владимирович

ст. лейтенант вн.сл

Дознаватель ОНД

8-38-249-2-12-30

Верхнекетский район
с. Белый Яр, ул. Совхозная, 1 а, 636500

6

Тарасов Максим Николаевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-258-2-36-69

7

Фархутдинов Станислав Русланович

ст. лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-258-2-36-69

Зырянский район
с. Зырянское, пер. Калинина, 4, 636850

8

Болденков Иван Викторович

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-243-2-26-54

9

Тимощенко Виталий Геннадьевич

майор вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-243-2-26-54

Каргасокский район
п. Геологический, ул. Проезжая, 2/4, 636703

10

Брагин Борис Николаевич

капитан вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-253-2-27-02

Кожевниковский район
с. Кожевниково, пер. Южный, 4 а, стр. 2, 636160

11

Алтухов Сергей Юрьевич

майор вн. cл.

Дознаватель ОНД

8-38-244-2-31-99

Колпашевский район
г. Колпашево, ул. Кирпичная, 72/1, 636420

12

Фальков Павел Константинович

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-254-5-84-75

13

Гладких Ирина Владиславовна

майор вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-254-5-84-75

Кривошеинский район
с. Кривошеино, ул. Энергетиков, 2 а, 636300

14

Старожук Игорь Владимирович

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-251-2-30-45

15

Сергеев Павел Васильевич

ст. лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-251-2-30-45

Молчановский район
с. Молчаново, ул. Валикова, 1, 636330

16

Пенкин Андрей Юрьевич

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-256-2-18-69

17

Студенкова Елена Ивановна

капитан вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-256-2-18-69

Парабельский район
с. Парабель, ул. 30 лет Победы, 100, 636600

18

Якунин Андрей Владимирович

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-252-2-16-53

19

Парейчук Дмитрий Витальевич

ст. лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-252-2-16-53

Первомайский район
с. Первомайское, ул. Ленинская, 106 а, 636930

20

Зотов Андрей Геннадьевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-245-2-23-66

Тегульдетский район
с. Тегульдет, ул. Октябрьская, 31, 636900

21

Романов Виктор Николаевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-246-2-17-35

22

Шматов Антон Сергеевич

ст. лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-246-2-17-35

Томский район
пос. Тимирязевский, ул. Некрасова, 5, 634510

23

Викулов Евгений Анатольевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

91-10-31

24

Литвиненко Евгений Анатольевич

подполковник вн. сл.

Дознаватель ОГПН

91-10-72

Чаинский район
с. Подгорное, ул. Томская, 15, 636400

25

Никулин Тимофей Валерьевич

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-257-2-31-65

26

Филимонов Алексей Владимирович

ст. лейтенант вн. сл.

Инспектор ОНД

8-38-257-2-31-65

Шегарский район
с. Мельниково, ул. Помышленная, 45, 636140

27

Татарников Александр Владимирович

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-247-2-13-92

28

Семёнов Иван Александрович

капитан вн. сл.

Инспектор ОНД

8-38-247-2-13-92

г. Кедровый
г. Кедровый, 1 микрорайон, 29, 636615

29

Костарев Евгений Николаевич

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-250-3-50-01

г. Стрежевой
г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 10, стр. 1, 636762

30

Зиманин Денис
Павлович

майор вн. сл.

Начальник ОНД

8-38-259-6-39-14

31

Гареев Альберт Загитович

капитан вн. сл.

Дознаватель ОНД

8-38-259-6-39-14

Советский район
г. Томск, пр. Кирова, 18 а, 634034

32

Иванишин Андрей Романович

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

43-32-50

33

Козлова Маргарита Андреевна

лейтенант вн. сл.

Дознаватель ОНД

43-32-50

Кировский район
г. Томск, пр. Кирова, 18 а, 634034

34

Жуликов Александр Сергеевич

подполковник вн. сл.

Начальник ОНД

43-32-98

35

Иванов Иван Владимирович

ст. лейтенант вн. сл.

Инспектор ОНД

43-32-97

Ленинский район
г. Томск, пр. Кирова, 18 а, 634034

36

Разгуляев Николай Александрович

подполковник вн.сл.

Начальник ОНД

43-53-54

37

Кандыба Вячеслав Сергеевич

майор вн.сл.

Дознаватель ОНД

43-53-54

38

Лавыгин Александр Павлович

майор вн. сл.

Инспектор ОНД

43-52-91

Октябрьский район
г. Томск, пр. Кирова, 18 а, 634034

39

Шутов Сергей Николаевич

подполковник вн.сл.

Начальник ОНД

43-56-08

40

Арестов Павел Валерьевич

капитан вн.сл

Дознаватель ОНД

43-56-08

41

Маршев Николай Николаевич

капитан вн.сл

Дознаватель ОНД

43-04-21




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет