Адреса милосердия



жүктеу 256.7 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі256.7 Kb.
: file -> pub
pub -> Культуру восстановить сложнее, чем экономику
pub -> Среднекирменского сельского поселения мамадышского муниципального района республики татарстан
pub -> Народные средства и способы борьбы с колорадским жуком
pub -> Здоровый авантюризм каримова
pub -> Тукаевский район Транспортное обслуживание


АДРЕСА МИЛОСЕРДИЯ
Они нуждаются в Вашей поддержке, сострадании и участии!
Представители старшего поколения и люди с ограниченными возможностями, проживающие в домах-интернатах республики, дети из социальных приютов, инвалиды, проходящие лечение в реабилитационных центрах,

с благодарностью примут любую помощь от Вас, благотворители!




Наименование учреждения

Руководитель учреждения

Почтовый

адрес

Телефон (факс)


Муниципальное образование

«Агрызский муниципальный район»

(8-85551)

Социальный приют для детей и подростков «Ласка»

Близнюкова

Ирина Николаевна



422230,г.Агрыз,

ул.Заводская, д.43



2-41-29

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Зиннатов Алмаз Албертович

422200, Агрызский р-н, с.Балтачево

3-82-13

Муниципальное образование

«Азнакаевский муниципальный район»

(8-85511)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Мухаметзянов

Ильгам


Ильсиярович

423326, Азнакаевский р-н, п.г.т. Актюба, ул.Комарова, д.1

3-08-33

6-06-92



Муниципальное образование

«Аксубаевский муниципальный район»

8-(84344)

(8-244)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Мингулова

Роза


Галиахметовна

423030, Аксубаевский р-н, р.п.Аксубаево,

ул.Лесная, д.22



2-73-88(ф)


Специальный дом-интернат

для престарелых и инвалидов



Маланчева

Галина


Ивановна

423060, Аксубаевский р-н,

п.Федоровский



2-72-56(ф)

4-16-18



Социальный приют для детей

и подростков «Мечта»



Валеева

Рамзия


Загитовна

423060,

р.п.Аксубаево, ул.Мазилина, д.10 а



2-81-31

2-81-30


Муниципальное образование

«Актанышский муниципальный район»

(8-85552)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Гапсаламова

Разуда


Салихзяновна

423730,

Актанышский р-н, п.Поисево



5-12-48(ф)

5-12-46


5-12-47(деж.)

Муниципальное образование

«Алексеевский муниципальный район»

8-(84341)

(8-241)

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Фомин


Юрий

Петрович


422900, Алексеевский р-н, с.Большие Полянки, ул.Озерная, д.50

4-02-33

4-02-09


2-64-78

Социальный приют для детей и подростков «Забота»

Байкова


Ирина

Павловна


422900, Алексеевский р-н, п.г.т.Алексеевское, ул.Гоголя, д.1В

2-58-75

2-33-83


Муниципальное образование

«Алькеевский муниципальный район»

8-(84346)

(8-246)

Социальный приют для детей

и подростков «Березка»



Шарипова

Гульсина


Султановна

422870,Алькеевский р-н

с.Новые Салманы,

ул.Больничная, д.27


7-22-10

7-22-22


Муниципальное образование

«Альметьевский муниципальный район»

(8-8553)

Реабилитационный центр

для ветеранов и пожилых людей

«Ветеран»


Мухутдинова

Гольшат


Закировна

423400,

г.Альметьевск, ул.Гагарина, д.20



32-50-32

32-50-26(ф)



Социально - реабилитационный центр

для несовершеннолетних «Светлый»



Каюмова

Айгуль


Алмазовна

423450, г.Альметьеск,

р.п.Нижняя Мактама,

ул.Достоевского, д.13


30-12-62

30-12-68


Муниципальное образование

«Апастовский муниципальный район»

8-(84376)

(8-276)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Булатов

Хайдар


Халитович

422330,

Апастовский р-н, с.Деушево




3-02-26

Муниципальное образование

«Арский муниципальный район»

8-(84366)

(8-266)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды»


Хастиева

Эльмира


Ирековна

422010,

Арский р-н, р.п.Арск, ул.Техническая, д.1



3-31-59

Психоневрологический интернат

Гарипов

Рамиль


Мансурович

422010,

Арский р-н, д.Новое Чурилино



5-22-42(ф)

5-22-43


Дом интернат для престарелых

и инвалидов





Хидиятов

Ринат


Аливканович

422010,

Арский р-н,

р.п.Арск,

ул.Весенняя, д.6



3-15-17(ф)

3-15-18


Муниципальное образование

«Бавлинский муниципальный район»

(8-85519)

Реабилитационный центр для ветеранов и пожилых людей «Березка»

Галимов

Айрат


Азатович

423930, г.Бавлы


5-47-05

5-67-28(ф)




Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Шатлык»


Килячкова

Мария


Марсовна

423930, г.Бавлы, ул.Островского, д.3

5-67-40(ф)

5-69-33


Социальный приют для детей

для подростков «Семь Я»



Глазова

Лилия


Маратовна

423930 г.Бавлы, ул.Первомайская, д.82а

5-14-31(ф)

5-52-56


5-15-76(бух)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Гиниятуллина

Раиса


Назиповна

423924, Бавлинский р-н, с.Крым-Сарай, ул. Советская, д.59г

6-45-26

6-45-56


Муниципальное образование

«Бугульминский муниципальный район»

(8-85514)

Специальный дом для одиноких

престарелых «Доверие»



Искандарова

Зайтуна


Баировна

423237,

г.Бугульма ул.Советская, д.84а



3-52-65

Центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение»

Старостина

Елена


Николаевна

423230, г.Бугульма ул.Насырова, д.4

3-81-91

Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Маяк»

Закиев

Анас


Тагирович

423220,

г.Бугульма

ул.Якупова, д.38


4-37-17

Социальный приют для детей

и подростков «Ялкын»




Плеханова

Ольга


Анатольевна

423200,

г.Бугульма,

ул.Горького, д.13


3-88-49

Центр социальной помощи

семье и детям «Родник»



Широбокова

Ирина


Николаевна

423200,

г.Бугульма,

ул.Горького, д.13


3-95-35

Муниципальное образование

«Буинский муниципальный район»

8-(84374)

(8-274)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов




Закиров

Рафик


Разыхович

422400,

г.Буинск,

ул.Ефремова, д.139


3-15-54(ф)

3-45-49(вахта)




Муниципальное образование

«Верхнеуслонский муниципальный район»

8-(84379)

(8-279)

Социальный приют для детей

и подростков «Теремок»



Бабушкина

Ирина


Владимировна

422570,

Верхнеуслонский р-н, с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.52



2-21-43


Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Серебрякова

Элеонора

Яковлева


422570,

Верхнеуслонский р-н, с.В. Услон,

Печищинский тракт, д.3


2-23-83

2-22-05



Муниципальное образование

«Дрожжановский муниципальный район»

8-(84375)

(8-275)

Социальный приют для детей

и подростков «Теплый дом»



Пелекейкина

Зинаида


Петровна

422464, Дрожжановский р-н, с.Убей,

ул.Красная площадь д.26



5-53-48


Муниципальное образование

«Елабужский муниципальный район»

(8-85557)

Социальный приют для детей

и подростков «Новый дом»



Рыбакова

Людмила


Николаевна

423630,

г.Елабуга,

ул. Нефтянников, д.29а


3-29-14

3-40-53


Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Матвеев

Леонид


Петрович

423630,

г.Елабуга, ул.Нефтянников, д.82



4-07-58(ф)

4-10-84



Психоневрологический интернат

Рахматуллин

Рашит


Нурутдинович

423630,

г.Елабуга, ул.М.Горького, д.115



4-23-18(ф)

4-08-04


Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра»

Дакенов

Музакир


Мударисович

г.Елабуга

ул.Окружное шоссе, д.41



4-85-03

4-84-00(бух)



Муниципальное образование

«Заинский муниципальный район»

(8-85558)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Ахмадулхакова

Лиюда


Раисовна

423504,

г.Заинск,

ул.Ленина, д.26


3-26-91(ф)

2-26-08


Муниципальное образование

«Зеленодольский муниципальный район»

8-(84371)

(8-271)

Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко»

Сумочкина

Тамара


Владимировна

422551 г.Зеленодольск,

п.Мирный,

ул.Столичная, д.2б, корп.А


3-41-22

Центр социальной помощи

семье и детям «Родник»



Бастракова

Алла


Георгиевна

422520, г.Зеленодольск, ул.Ленина, д.49

4-01-77

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностям «Доверие»


Фаизова

Амина


Бареевна

422540,

г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.34



3-36-89(ф)

6-51-80


Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Хусаинов

Рифкат


Мавлитович

422520,

г.Зеленодольск, ул.Гайдара, д.15



3-13-35(ф)

3-35-08


3-71-39(охр.)

Центр социальной помощи

Семье и детям «Юлдаш»



Копвиллем

Эдуард


Волдимарович

422527, Зеленодольский р-н, с.Осиново, ул.Комсомольская, д.1

6-90-19(ф)

6-09-18



Муниципальное образование

«Кайбицкий муниципальный район»

8-(84370)

(8-270)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Маннанов

Салихзян


Вагапович

422321, Кайбицкий р-н, с.Федоровское, ул.Пролетарская, д.54

3-42-72

3-42-73



Муниципальное образование

«Камско-Устьинский муниципальный район»

8-(84377)

(8-277)

Социальный приют для детей

и подростков «Берег надежды»



Крепостина

Людмила


Федоровна

422824, Камско-Устьинский р-н, с.Теньки

5-12-36

5-12-35


Муниципальное образование

«Кукморский муниципальный район»

8-(84364)

(8-264)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие»

Галиахметова

Разина


Габдулхаевна

422110, Кукморский р-н, пос.Кукмор,

ул. Рабочий переулок, д.4



2-82-21

2-60-70



Социальный приют для детей и подростков «Солнышко»

Фазлеева

Роза


Фатыховна

422110, Кукморский р-н, пос.Кукмор,

ул.Рабочий переулок, д.7


2-61-42


Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сагитов

Александр

Саитович


422131,

Кукморский р-н, д.Починок-Кучук



3-02-34

3-02-39


Муниципальное образование

«Лаишевский муниципальный район»

8-(84378)

(8-278)

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями


Сурулева

Наталья


Валерьевна

422611, Лаишевский р-н, р.п.Лаишево, ул. Производственная, д.5

2-33-16

2-17-67


Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Хазиев

Ильшат


Шаехович

4226, Лаишевский р-н, с.Столбищи, ул.Заозерная

4-12-78

4-12-61(ф)




Муниципальное образование

«Лениногорский муниципальный район»

(8-85515)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алый парус»

Мозговая

Надежда


Михайловна

423250, г.Лениногорск,

пр.Ленина, д.16



5-02-54(ф)


Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Гараев

Хамзя


Закирович

423270, г.Лениногорск, ул.Октябрьская, д.10

6-07-03(ф)

6-07-05


Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Фахриев

Ильдар


Рузалинович

423270,

Лениногорский р-н, д.Зай-Каратай



2-92-16(ф)

2-92-33


Муниципальное образование

«Мамадышский муниципальный район»

(8-85563)

Социально - реабилитационный

центр для несовершеннолетних

«Надежда»


Валеев

Рашид


Галеевич

422165,

Мамадышский р-н, с.Красная горка, ул.Ямашева, д.2



3-16-48

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Шамсутдинов

Харис


Назипович

422145,

Мамадышский р-н,

с.Шадчи,

ул.Молодежная, д.13



2-52-01

2-52-99(ф)



Муниципальное образование

«Менделеевский муниципальный район»

(8-85549)

Социальный приют для детей

и подростков «Камские зори»



Зиятдинова

Ильсуяр


Азатовна

423650,

г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.10



2-37-11

Муниципальное образование

«Мензелинский муниципальный район»

(8-85555)

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Умырзая»


Вахрушева

Татьяна


Михайловна

423700, г.Мензелинск,

ул.З.Космодемьянской,

д.2 а


3-27-72


Социально - реабилитационный

центр для несовершеннолетних

«Тургай»


Минникаева

Светлана


Геннадьевна

423700, г.Мензелинск,

ул.Ленина, д.53

с.Матвеевка, ул.Больничная, д.7

(стационар)



2-94-01

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Фаттахов

Эльнур


Альтафович

423470,

г.Мензелинск, ул.Изыскателей, д.1/27



3-47-21(ф)

Муниципальное образование

«Муслюмовский муниципальный район»

(8-85556)


Социальный приют для детей

и подростков «Наз»



Мухамадиева

Лайсина


Расиловна

423982, Муслюмовский р-н, с.Старые Карамалы, ул.Кооперативная, д.112

3-54-94

3-55-87(ф)



Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Хамматуллин Рауфат

Мукарисович



423330, Муслюмовский р-н, с.Муслюмово, ул.Набережная, д.22

2-54-70

2-34-91(бух)

2-36-43(деж)





Муниципальное образование

«город Набережные Челны»

(8-8552)

Социально-оздоровительный центр для ветеранов и пожилых людей «ВИТА»

Романова

Раиса


Петровна

423805, г.Наб.Челны, пр.М.Джалиля, д.41,

ГЭС 4/12


70-13-18(ф)

70-04-39


Социально - реабилитационный

центр для несовершеннолетних

«Асылташ»


Ханзаров

Дамир


Шамилович

423812,

г.Наб.Челны,

пр. Мира, д.27


51-91-90(ф)

51-91-69


Центр реабилитации инвалидов

Мустафин

Эльмир


Мударисович

423806,

г.Наб.Челны, пос.ЗЯБ, ул.Комарова, д.5



46-83-38(ф)

46-60-27


46-79-10

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Солнышко»


Усманов

Ильшат


Мизхатович

423826, г.Наб.Челны, пр.Чулман, д.103,

(Новый город, 61/30)



56-66-75(ф)

56-77-16


Муниципальное образование

«Нижнекамский муниципальный район»

(8-8555)

Центр реабилитации инвалидов

«Зангар-Куль»



Даутова

Любовь


Викторовна

423550, г.Нижнекамск, пос.Красный Ключ,

ул. Советская, д.33



45-71-46

Социально – реабилитационный

центр для несовершеннолетних

«Балкыш»


Зорина

Лидия


Михайловна

423550,

г.Нижнекамск,

пр.Химиков, д.102а


42-83-83(ф)

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Надежда»


Буханова

Нина


Федоровна

423550,

г.Нижнекамск,

ул.Баки Урманче, д.35


34-46-66(ф)

34-77-40


Муниципальное образование

«Новошешминский муниципальный район»

8-(84348)

(8-248)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Абрамов

Петр


Иванович

422990,

Новошешминский р-он,

ул.Советская, д.69


2-27-03

2-25-90



Муниципальное образование

«Нурлатский муниципальный район»

8-(84345)

(8-245)

Нурлатский дом-интернат для престарелых и инвалидов


Хамадеева

Венера


Саитовна

423040,

г.Нурлат,

ул.Нурлатская, д.1


6-00-72(ф)

2-46-26


Чулпановский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Тямаев

Халиль


Хасанович

423015,

Нурлатский р-н, с.Чулпаново



3-82-02(ф)

3-83-83(деж)



Муниципальное образование

«Пестречинский муниципальный район»

8-(84367)

(8-267)

Социальный приют для детей

и подростков «Шатлык»



Файзуллин

Рафаэль


Равилевич

422770, Пестречинский р-н,

с.Пестрецы

ул.Газовиков, д.14


3-01-51

3-09-81


Дом интернат для престарелых

и инвалидов



Валиуллина

Василя


Габдулхаковна

422790,

Пестречинский р-н, с.Конь, ул.Лесная, д.2



6-32-46



Муниципальное образование

«Рыбно-Слободский муниципальный район»

8-(84361)

(8-261)

Социальный приют для детей

и подростков «Акчарлак»



Кабиров

Рамазан


Ибрагимович

422808, Рыбно-Слободский р-н, с.Верхний Тимерлик, ул.Советская, д.8а

2-81-93

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Сатдинова

Рамзия


Абдрахмановна

422644, Рыбно-Слободский р-н,

с.Корноухово, ул.Ленина, д.1



2-20-84(ф)

2-72-74


Муниципальное образование

«Сабинский муниципальный район»

8-(84362)

(8-262)

Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов


Нургалиев

Ильхам


Хашимович

422062, Сабинский р-н, п.Лесхоз, ул.Лагерная, д.6

4-43-36(ф)

4-43-34


Верхне-Отарский детский дом- интернат для умственно отсталых детей

Гараев

Имаметдин

Гараевич


422051, Сабинский р-н,

д.Верхние Отары,

ул.Новая, д.1


4-97-63

4-97-59


4-97-29

Социальный приют для детей

и подростков «Тургай»





Сабитов

Анас


Нуриевич

422066, Сабинский р-н, с.Старая Икшурма,

ул.Кирова, д.57



4-16-07

4-18-10


Муниципальное образование

«Сармановский муниципальный район»

(8-85559)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Салахова

Мензульфия

Минзаидовна


423350, Сармановский р-н, п.Джалиль,

ул.Лесная, д.2



(8-85573)

6-36-35


6-36-34

6-36-33


Муниципальное образование

«Спасский муниципальный район»

(8-247)

Социальный приют для детей

и подростков «Чайка»



Фасхутдинов

Андрей


Николаевич

422840,

г.Болгар,

ул.Мира, д.50а


3-94-35

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Хавронин

Евгений


Александрович

422840,

г.Болгар, ул.Х.Шеронова, д.6



3-02-67

3-05-19


Муниципальное образование

«Тетюшский муниципальный район»

8-(84373)

(8-273)

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Волкова

Зоя


Германовна

422420, Тетюшский р-н, с.Большое Шемякино, ул.Пролетарская, д.36

5-66-30

5-66-33


Социальный приют для детей и подростков «Ласточка»

Кудашова

Валентина

Николаевна


422388,

Тетюшский р-н,

с.Урюм, ул.Горького,д.4


6-12-61

Муниципальное образование

«Тукаевский муниципальный район»

(8-8552)

Дом интернат для престарелых

и инвалидов



Шайхайдаров

Фоат


Анварович

423874,

Тукаевский р-н,

с.Тлянче-Тамак,

ул.Больничная, д.20



79-70-66

79-70-30


Муниципальное образование

«Черемшанский муниципальный район»

8-(84316)

(8-216)

Дом интернат для престарелых

и инвалидов



Мотыгуллин

Завдат


Абулзадитович

423100, Черемшанский р-н, с.Черемшан, ул.Техническая, д.3

2-54-05

2-59-69



Муниципальное образование

«Чистопольский муниципальный район»

8-(84342)

(8-242)

Социальный приют для детей

и подростков «Теплый дом»



Пономарев

Владимир

Александрович


422950,

г.Чистополь,

ул. Энгельса, д.68


4-40-01

Дом-интернат для престарелых

и инвалидов



Мингулов

Азат


Миншакирович

422950,

г.Чистополь,

ул.Фрунзе, д.117


5-45-92

5-28-04


Психоневрологический интернат

Идрисов

Марат


Някипович

422950,

г.Чистополь, п.Интернат



5-45-58

5-06-16


Муниципальное образование

город Казань

8-(8432)

Социальный приют для детей

и подростков «Гаврош»



Фахардынова

Диана


Шамильевна

420021,

г.Казань, ул.К.Тинчурина, д.3



299-11-87

Реабилитационный центр для

ветеранов и пожилых людей

«Санаторий «Крутушка»


Камалов

Ильдар


Вагизович

420130,

г.Казань, санаторий «Крутушка»



(8-265)

3-00-13


7-22-36

Центр социальной помощи

семье и детям «Гаилэ»



Хрусталева

Надежда


Викторовна

420049,

г.Казань,

ул.Качалова, д.77


278-87-16

278-87-62(ф)



Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями


Аминова

Зульфа


Мидхатовна

420139,

г.Казань,

ул.Зорге, д.103


268-44-81(ф)


Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Здравушка»


Домолазова

Светлана


Евгеньевна

420075,

г.Казань,

ул.Шмидта, д.48б


236-50-91(ф)

238-04-47



Авиастроительный район

муниципального образования города Казани




Социальный приют для детей

и подростков «Марина»



Васина

Елена


Евгеньевна

420127,

г.Казань,

ул.Годовикова, д.8


271-14-51

Московский район

муниципального образования города Казани




Центр социальной помощи

семье и детям «Притяжение»



Чечеткина

Наиля


Анваровна

420095,

г.Казань,

ул. Кулахметова, д. 25


554-56-88(ф)

Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными

возможностями «Апрель»


Трифонова

Наталья


Николаевна

420095,

г.Казань,

ул.Восстания, д.52


542-69-54(ф)




Советский район

муниципального образования города Казани




Детский дом-интернат для

умственно отсталых детей



Сафьянов

Зуфар


Миннизятдинович

420096,

г.Казань,

с.Большие Дербышки,

ул.Лесная, д.1



2-39-50-49

2-39-50-19

2-39-51-15(ф)


Психоневрологический интернат

Галиуллин

Рустам


Исхакович

420075, г.Казань, пос.Дербышки, ул.Прибольничная, д.1

2-34-15-42

2-34-62-33



2-34-62-43(ф)






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет