Агропромышленный комплекс городской округ балашиха



жүктеу 353.44 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі353.44 Kb.
: userdata
userdata -> Қазақ тіліндегі ресми іс-қағаздары Басқару, ұйымдастыру, өкім шығару қызметіне қатысты құжаттар
userdata -> Абай Құнанбаевтың педагогикалық көзқарасы (1845-1904) Абай Құнанбаев
userdata -> Білім негізі – бастауыш мектеп
userdata -> КӨкбай жанатайұлы (1861-1925)
userdata -> Балалар кітабы апталығы «Үздік оқырман» сайысы
userdata -> Зиядин айдос сахабадин¦лы ќазаќстандаѓы саяси партиялар азаматтыќ ЌОЃамды ќалыптастырушы субъекті ретінде
userdata -> Абдрахманов сауытбек өлең аудармасының теориясы мен поэтикасы
userdata -> ТӘуелсіз қазақстан мұраттарының алаш идеяларымен сабақтастығЫ
userdata -> А. Байтұрсынұлы атындағы тіл білімі институты Әож 811. 512. 122' 373. 21 Қолжазба құқығында Әшімханова фарида мейрамханқызы
АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БАЛАШИХА
ЗАСХО «Серп и Молот»

д. Пуршево, ул. Новослободская, 8

Руководитель

Ковальчук Александр Юрьевич

Тел./факс: 522-35-45

Молочное животноводство.


ОАО «Племенной зверосовхоз «Салтыковский»

п. Зверосовхоз, Кучинское ш., вл.2

Руководитель

Сайдинов Александр Викторович

Тел.: 521-10-07

Факс: 521-02-85

Производство пушнины.
ОНО ППЗ «Кучинский»

д. Новая, д.7

Руководитель

Варенцова Зинаида Михайловна

Тел./факс: 521-22-53, 521-80-83

Племенное птицеводство.


ЗАО Агрофирма «Первое Мая»

п.Совхоз им. 1-ого Мая

Руководитель

Золотарев Сергей Александрович

Тел./факс: 461-27-32

Молочное животноводство.


Милетский филиал ГНУ ВНИИНСГЭ

п.Новый Милет

Руководитель

Митин Иван Алексеевич

Тел.522-29-61; 522-29-78

Производство ветеринарных препаратов (сыворотки, вакцины, дезинфекция, дезинсекция, деретизация и пр.)



Балашихинская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
д. Акатово

Руководитель

Родин Владимир Ильич

Тел. 524-12-22


ВОЛОКОЛАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Авангард»

с.Спасс, мкрн.6

Руководитель

Терещенко Владимир Юрьевич

Тел.: 8 (236) 7-61-40

Факс: 8 (236) 7-63-00

Производство молока, мяса, зерна.

ООО Управляющая компания «Визави-Агро»

д.Кашино, ул.Ленина, 94

Руководитель

Григорян Николай Робертович


Тел.: 8 (236) 6-11-47

Факс:8 (236) 2-23-07

Производство молока, мяса, зерна.

ЗАО «Шестаково»


с.Шестаково, 9

Председатель

Ашихина Ольга Александровна

Тел.: 8 (236) 7-51-21

Факс:8 (236) 7-51-97

Производство молока, мяса, зерна, картофеля.



ОАО Агрофирма «Ярополец»


д.Ярополец

Председатель

Воронцова Татьяна Тимофеевна

Тел.: 8 (236) 6-31-38

Факс: 8 (236) 2-25-04

Молочное животноводство



ВОСКРЕСЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН




ООО «Агрофирма Луч»


д. Старая

Председатель

Кудрявов Сергей Александрович

Тел./факс: 8 (244) 1-68-00

Птицеводство, пиломатериалы.

ОАО «ПЗ Ачкасово»


д. Ратчино

Директор


Исламов Ринат Альтафович

Тел.: 8 (244) 5-34-21

Факс:8 (244) 1-17-61

Молочное животноводство, растениеводство.



ЗАО «Воскресенское»


с. Новлянское

Директор


Симонов Дмитрий Станиславович

Тел./факс: 8 (244) 2-04-66

Молочное животноводство, производство зерна.

ЗАО «Родина»


с. Косяково

Генеральный директор

Баранов Михаил Михайлович

Тел.: 8 (244) 7-61-21

Факс:8 (244) 7-61-22

Молочное животноводство


ДМИТРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Агрохолдинг «Дмитровские овощи» представляет группа компаний:


ООО «Фрухтринг и ЗАО «Бунятино» - производители сельскохозяйственной продукции; ООО «Агротехцентр» – поставщик сельскохозяйственной техники на внутренний рынок России.

с. Бунятино

Президент

Филиппов Сергей Николаевич

Тел.: 587-70-20

Факс: 746-57-15

Овощеводство, картофелеводство, молочное животноводство.

Холдинговая компания «Дока-Генные Технологии»


г. Зеленоград, Панфиловский проспект, АКБ МИБ

Президент

Чуенко Александр Михайлович

Тел./факс: 530-87-06

В состав компании входят:


  • ОАО «Рогачево»

Директор Козлов Валентин Сергеевич

тел. 8-222-22219



  • ООО «Дока Генные технологии

Директор Чуенко Александр Михайлович

тел. 530-87-06

Производство семенного и столового картофеля, молочное животноводство.

ЗАО «Куликово»


с. Куликово

Генеральный директор

Амусов Сергей Эдуардович

Тел.: 587-70-25

Производство овощей открытого грунта, картофеля, молока.
Международный Фонд «Русские Фермы»:

- ОАО «Дмитровское село»

- ООО «Кладовая солнца»

- ООО «Яхромская пойма»

- ЗАО «Дмитровские молочные фермы»


  • ООО «Насадкино»



г.Москва, Лялин пер. д. 3

Филиал: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1а

Президент

Даниленко Андрей Львович

Тел./факс: 917-37-08, 917-74-76

Тел.: 993-88-14

Производство, хранение, переработка и реализация картофеля, овощей и фруктов; производство и реализация молока; производство и реализация кормов для скота.

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОМОДЕДОВО

ЗАО «ПЗ «Барыбино»


п. Барыбино

Руководитель

Гулько Давид Михайлович

Тел.: 8 (279) 6-42-05; 6-41-87

Факс: 8 (279) 6-45-41

Молочное животноводство, корма.



ЗАО «ПЗ «Константиново»


с. Константиново

Исполнительный директор

Лужных Любовь Юрьевна

Тел./факс: 8 (279) 6-83-15; 6-23-73

Племенное свиноводство, молочное животноводство

ЗАО ПЗ «Повадино»


с. Вельяминово

Руководитель

Буянов Александр Маркович

Тел.: 8 (279) 6-07-49

Факс: 8 (279) 6-06-51

Молочное животноводство.



ООО АПК «ПЗ Русь»


п. Житнево

Руководитель

Тозлиян Карп Михайлович

Тел.: 8 (279)6-52-56

Факс: 8 (279) 6-52-65

Молочное животноводство.



ООО АПК «ПЗ «Ямской»


п. Чурилково

Директор


Домрин Михаил Юрьевич

Тел.: 8 (279) 6-93-00

Факс: 8 (279) 6-94-53

Молочное животноводство.



ЕГОРЬЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ООО «Лелечинское-Агро»


д. Лелечи

Руководитель

Юров Александр Михайлович

Тел.: 8 (240) 5-24-23, 5-24-24

Производство зерна, картофеля.

ООО «Егорьевская птицефабрика»


д. Михали

Руководитель

Сапунов Евгений Александрович

Тел.: 8 (240) 6-23-38, 6-23-59

Мясо индейки.

ТНВ «Селиваниха, Шелухин и К»


д. Селиваниха

Руководитель

Шелухин Юрий Петрович

Тел.: 8 (240) 5-81-22, 3-27-75

Производство зерна, картофеля, молока.

СООО «Пульс»


д. Коврево

Руководитель

Богданов Павел Николаевич

Тел.: 8 (240) 6-55-12

Картофелеводство.

ЗАО «Цна» Егорьевский рыбокомбинат


д. Иншино

Руководитель

Коньков Александр Михайлович

Тел.: 8 (240) 3-28-25, 3-25-12.


Рыба.
ЗАРАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Зарайское»


Центральное отд. совхоза «Зарайский»

Руководитель

Евланова Валентина Викторовна

Тел./факс: 8 (266) 6-41-10

Производство зерна, картофеля, молока.
ЗАО «Авдеевское»

д. Авдеево

Руководитель

Гуров Сергей Федорович

Тел.: 8 (266) 6-51-85; 6-51-84

Факс: 8 (266) 6-52-18

Производство зерна, картофеля, молока.

ООО «Красная Звезда»


д. Журавна

Руководитель

Галабуев Анатолий Ильич

Тел./факс: 8 (266) 6-81-24

Производство картофеля, зерна, молочное животноводство

ЗАО «Макеево»


д. Макеево

Руководитель

Соловьев Роман Викторович

Тел./факс: 8 (266) 6-31-17

Производство картофеля, зерна, племенное и молочное животноводство

СПК «Сельхозпродукты-2»


д. Протекино

Руководитель

Агафонов Алексей Петрович

Тел. 8 (266) 6-01-74

Факс:8 (266) 6-01-18

Производство зерна, молока, картофеля



ОПХ им. Мерецкова


д. Алферьево

Руководитель

Драчев Виктор Демьянович

Тел./факс: 8 (266) 6-71-41

Научные исследования и разработки в области естественных наук, сортоиспытания.

ООО «Всходы»


Центральное отд. совхоза «40 лет Октября»

Руководитель

Базин Владимир Михайлович

Тел.: 8 (266) 6-91-45

Факс: 8 (266) 6-91-33

Разведение КРС, свиней, выращивание зерна, картофеля.



СПК «Память Ильича»


д. Мендюково

Руководитель

Трикиди Михаил Ильич

Тел. 8 (266) 6-02-18

Производство картофеля, зерна, молочное животноводство

ИСТРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Бужарово»


п/о Бужарово

Руководитель

Тюрин Владимир Фёдорович

Тел.: 994-53-79, 8 (231) 6-32-32

Молочное животноводство.

ЗАО «Победа»


п/о Иваново-Алексино, п. Агрогородок

Руководитель

Суслов Сергей Иванович

Тел.: 994-51-79, 8-231-6-92-16

Молочное животноводство.

АОЗТ «Кострово»


. Кострово

Руководитель

Игнатьев Сергей Михайлович

Тел.: 994-55-79, 8 (231) 5-85-57

Молочное животноводство.

ООО СП «Русь-Инвест»


п/о Покровское

Руководитель

Артеменков Михаил Алексеевич

Тел.: 560-21-17, 8 (231) 5-77-34

Факс: 560-21-38

Растениеводство, молочное животноводство.



ОАО «Куйбышево»


п/о Иваново-Октябрьское, д. Павловское

Руководитель

Вершинин Владимир Александрович

Тел.: 8 (231) 5-43-42

Молочное животноводство.

ОАО «Онуфриевский»


с. Онуфриево

Руководитель

Сергеенко Пётр Стефанович

Тел.: 994-57-03, 8 (231) 5-81-48

Факс: 8 (231) 5-81-92

Растениеводство, молочное животноводство.



ЗАО «Глебовское ПО»


п/о Холщевики

Руководитель

Фридман Илья Матвеевич

Тел.: 994-55-76, 8 (231) 2-48-55

Птицеводство.

ОАО АФ «Пречистое»


д. Пречистое

Руководитель

Суздальцев Геннадий Викторович

Тел.: 8-231-6-14-32; 8-231-6-14-18

Молочное животноводство.

ООО «Птицефабрика Ново-Петровская»


с. Ново-Петровское

Руководитель

Лемешко Владимир Михайлович

Тел./ факс: 8 (231) 6-25-73

Птицеводство.

Опытно-производственное хозяйство «Манихино»


п/о Иваново-Октябрьское»

Руководитель

Назаров Владимир Аркадьевич

Тел.: 994-55-75

Кролиководство.

КАШИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


«ОАО Агросервис»

г. Кашира, ул.Стрелецкая. д.70

Председатель Совета директоров

Цицын Александр Иванович

Тел.: 8 (269) 3-14-48

Факс: 8 (269) 3-10-50

Молочное животноводство, картофелеводство, ремонт

сельхозтехники.



ЗАО «Каширское»


п. Тарасково

Генеральный директор

Гришин Владимир Александрович

Тел.: 8 (269) 3-36-42

Факс: 8 (269) 3-36-35

Овощеводство, молочное животноводство.



ЗАО «Русское поле»


д. Каменка

Генеральный директор

Силкин Николай Сергеевич

Тел.: 8 (269) 3-33-10

Факс 8 (269) 3-33-91

Семенное картофелеводство, молочное животноводство.



ЗАО «Новосёлки»


п. Новосёлки

Генеральный директор

Малахов Николай Николаевич

Тел.: 8 (269) 3-34-37

Факс: 8 (269) 3-34-38

Молочное животноводство, грибоводство.



ЗАО «Лёдово»


д. Лёдово

Генеральный директор

Финенко Тамара Викторовна

Тел./факс: 8 (269) 3-01-53

Молочное животноводство, производство зерна.
ООО «Руби Роз Агрикол»

д. Пятница

Генеральный директор

Аль-Саад Абдельрида Ясин

Тел./факс: 8 (269) 3-45-00

Птицеводство.


ОАО «Ожерельевский комбикормовый завод»

г. Кашира, п.Центролит

Генеральный директор

Савенко Александр Николаевич

Тел.: 8 (269) 2-15-19

Факс: 8 (269) 2-19-08

Комбикорма.

КЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СПК «Колхоз «Восход»


с. Спас-Заулок

Председатель

Кобзарев Олег Александрович

Тел./факс: 8 (224) 4-71-33, 4-72-44

Производство зерна, картофеля, молока, мяса.

Колхоз «Рассвет»


д. Елгозино

Председатель

Драчев Сергей Вадимович

Тел.: 8 (224) 6-44-66

Факс: 8 (224)6-38-12

Молочное животноводство.



ООО «Колхоз «Петровский»


с. Петровское»

Председатель

Зуева Татьяна Васильевна

Тел.: 8 (224) 6-46-45

Тел./факс: 8 (224) 6-38-23

Молочное животноводство.



Колхоз «Маяк»


д.Троикое

Председатель

Фролова Людмила Алексеевна

Тел.: 8 (224) 6-11-98

Факс: 8 (224) 6-22-11

Молочное животноводство.


ООО «АСТ Колхоз Клинский»

п. Чайковского

Председатель

Еремин Владимир Николаевич

Тел.: 8 (224) 6-81-43


Факс: 8 (224) 6-81-42

Молочное животноводство.



СПК колхоз «им.Горького»


д. Ново-Щапово

Руководитель

Пузиков Владимир Алексеевич

Тел. 8 (224) 4-01-16

Молочное животноводство.

Сельхозартель «Новостройка»


д. Струбково

Руководитель

Анискин Николай Васильевич

Тел. 8 (224) 5-84-98

Молочное животноводство.

Сельхозартель «Масюгино»


д. Масюгино

Руководитель

Андрейчик Виктор Николаевич

Тел. 8 (224) 6-12-09

Молочное животноводство.

ЗАО «Круговская птицефабрика»


Руководитель

Никитин Василий Андреевич

Тел. 8 (224) 5-84-56; 5-61-69

Молоко, птица, яйцо.


ЗАО «Рыбхоз «Клинский»

с. Воздвиженское

Директор

Просинюк Василий Иванович

Тел.: 8 (224) 5-81-59, 5-62-49

Рыба.
КОЛОМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Акатьевский»


д. Акатьево

Руководитель

Жукова Нина Ивановна

Тел.: 8 (26) 17-12-23

Факс: 8 (26) 17-12-41

Овощеводство, молочное животноводство.



СЗАО «Ленинское»


п/о Маливо

Руководитель

Черников Андрей Сергеевич

Тел.: 8 (26) 17-14-54

Тел./факс: 8 (26) 17-17-17; 17-17-22

Овощеводство, молочное животноводство.



ЗАО «Пановский»


п/о Биорки

Руководитель

Хон Юрий Александрович

Тел./факс: 8 (26) 17-93-21

Молочное животноводство, производство зерна.

ФГУП АПК «Непецино»


п. Непецино

Руководитель

Медведев Сергей Михайлович

Тел.: 8 (26) 17-72-60, 17-72-41

Факс: 8 (26) 17-12-45

Садоводство племенное животноводство, производство молока, мяса, зерна, картофеля, овощей.


ООО СПК «Машкино»

п. Индустрия

Руководитель

Кошелев Александр Игоревич

Тел./факс: 8 (26) 17-31-45; 130-16-02

Свиноводство.


ООО «СПК свинокомплекс Коломенский»

д. Семеновское

Руководитель

Балеев Михаил Александрович

Тел./факс: 8 (26) 17-38-88

Свиноводство.



ООО «Сергиевское»


п. Сергиевский, дом прогнозов

Леонов Николай Петрович

Тел./факс 8 (26) 17-64-24

Картофель, овощи.



ЗАО «Сергиевское-ВМК

Богатищев Анатолий Григорьевич

Тел.8 (26) 17-61-23

Молочное животноводство, кормопроизводство.



СЗАО «Проводник»

Голубев Сергей Николаевич

Тел. 8 (26) 17-35-60

Картофель, молочное животноводство.




СЗАО «Коломенский рыбхоз «Осенка»


п. Осенка

Руководитель

Уклейкина Лина Григорьевна

Тел./факс: 8 (26) 12-56-08

Рыба.

ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Агрокомбинат «Московский»


п. Московский

Генеральный директор

Сидоров Евгений Георгиевич

Тел.: 439-84-17

Факс: 439-82-74

Грибы, молоко, овощи, цветы.



СХПК «Колхоз-племзавод им. М.Горького»


с. Молоково

Председатель

Медовник Леонид Васильевич

Тел. 549-12-62

Молочные продукты, овощи, цветы.

ОАО «Марьинская птицефабрика»


п. Марьино

Генеральный директор


Адамский Денис Викторович

Тел./факс: 436-81-01

Яйцо, мясные полуфабрикаты из птицы, мясо птицы.
ЗАО «Племзавод Коммунарка»

п. Коммунарка

Генеральный директор

Авдеев Александр Анатольевич

Тел.: 428-83-74, 428-82-34, 428-73-80

Молочное животноводство.




ЗАО «Совхоз им. Ленина»


п. Совхоз им.Ленина.

Директор


Грудинин Павел Николаевич

Тел.: 548-65-05

Факс: 398-46-45

Корма для КРС (силос), молоко, овощи, рассада, саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур, соки, строительство сельскохозяйственное, яблоки, ягоды,


ДГУП «Ульяновский совхоз декоративного садоводства»

ГУП «Мосзеленхоз»

п. Московский

Директор


Фитисов Анатолий Иванович

Тел.: 546-78-06

Тел./факс: 439-96-83

Розы, гвоздики, лилии, тюльпаны голландской селекции, срезка цветов, товары для садоводов и огородников.



ЛОТОШИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



СПК «Колхоз «Заветы Ильича»


д. Михалево

Председатель

Красников Дмитрий Фёдорович

Тел.: 8 (228) 7-21-10

Тел./факс: 8 (228) 1-01-79

Молоко, племенной скот.



ГУП МО «Совхоз им.Кирова»


п. Кировский,3

Директор


Воронков Василий Михайлович

Тел.: 8 (228) 7-14-82, 7-14.81

Факс: 8 (228) 7-14-86

Молочное и мясное животноводство.



ЗАО Рыбокомбинат «Лотошинский»


п. Большая Сестра

Тел.: 8 (228) 7-18-00; 7-63-40

Рыба.

ЛУХОВИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Астапово-ВМК»


с. Астапово

Директор


Антипов Владимир Андреевич

Тел.: 8 (263) 5-61-41, 5-61-42

Молочное животноводство, производство зерна, картофеля.

СПК «Приокский»


с. Ловцы

Директор


Давыдов Николай Петрович

Тел.: 8 (263) 5-51-48, 5-52-19

Племенное животноводство, овощеводство.

СПК им.Ленина


с. Дединово

Директор


Штыков Виктор Павлович

Тел.: 8 (263) 5-35-90, 5-35-87

Молочное и племенное животноводство.

ООО «Луховицкий»


д. Головачево

Директор


Гончарова Татьяна Николаевна

Тел.: 8 (263) 5-53-23, 5-53-22

Молочное животноводство, зерно.

ООО «Осетр»


с. Матыра

Директор


Агуреев Михаил Сергеевич

Тел.: 999-04-03

Молочное животноводство, зерно.

ГУП «ПНО «Пойма»


п. Красная Пойма

Директор


Исаенков Николай Иванович

8 (263) 5-71-35, 1-23-23

Племенное и молочное животноводство, производство мяса, картофеля, овощей.

ООО «Григорьевское»


с. Григорьевское

Директор


Фролов Валерий Анатольевич

Тел. 8 (263) 5-32-35

Молочное животноводство, производство пивоваренного ячменя.

ОАО «Луховицыагропромснаб»


г. Луховицы, 8-й км

Генеральный директор

Богданов Анатолий Васильевич

Тел./факс: 8 (263) 1-22-33, 1-11-06

Обеспечение сельхозтоваропроизводителей материально-техническими ресурсами.
ОАО «Луховицкая сельхозтехника»

п. Сельхозтехника

Генеральный директор

Нанаев Виктор Анатольевич

Тел.: 8 (263) 5-01-40, 5-01-49

Ремонт сельскохозяйственной техники и обеспечение сельхозтоваропроизводителей материально-техническими ресурсами.



ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Птицефабрика Мирная»


п. Север, п/о Томилино- 3

Генеральный директор


Лебедев Валерий Дмитриевич

Тел.: 558-00-66, 558-26-33

Производство товарного яйца.

ЗАО АФ «Косино»


Москва, ул. Большая Косинская,18

Генеральный директор

Беликов Сергей Борисович

Производство овощей открытого и защищенного грунта.

Тел.: 700-10-10; 700-40-00

ЗАО «Томилинская птицефабрика»


п. Томилино, мкр. Птицефабрика

Генеральный директор


Сурков Анатолий Александрович

Тел.: 558-63-11; 554-62-84

Производство и реализация сухих и жидких яичных продуктов.

ООО «Сады Подмосковья»


г. Люберцы, Смирновская, 2 Б

Генеральный директор

Иволгин Виктор Семенович

Тел./факс: 503-31-36

Плодопитомник
ОАО ПТО «Агропромсервис»

г. Люберцы, ул. Смирновская,

Генеральный директор

Иволгин Виктор Семенович

Тел./факс: 503-31-36; 554-83-32

ГУП МО «Трансагропромсервич»


п. Торбеево

Генеральный директор

Гладких Михаил Викторович

Тел. 552-27-68

Обслуживание сельскохозяйственных предприятий

Не входят в состав Люберецкого района:




г.ДЗЕРЖИНСКИЙ

ЗАО Агрофирма «Нива»


г. Дзержинский, ул. Алексеевская, 1

Руководитель

Храмцов Борис Дмитриевич

Тел.: 551-64-18

Факс: 355-72-56

Овощи защищенного и открытого грунта, молочное животноводство.



г. ЛЫТКАРИНО

ОАО Племзавод «Петровское»


г. Лыткарино, микрайон 6

Генеральный директор

Сурков Анатолий Александрович

Исполнительный директор

Петрушин Алексей Васильевич

Тел.: 552-18-28, 558-63-11

Факс: 552-17-60

Разведение крупного рогатого скота.


г. КОТЕЛЬНИКИ

ЗАО Агрофирма «Белая Дача»


г. Котельники, Яничкин пр., 2

Цыганов Владимир Робертович

Тел.: 728-40-36

Факс: 728-41-70

Овощеводство защищенного грунта.
п. Некрасовка (г.Москва)

ЗАО «Совхоз им. Горького»

Москва, ул. Совхозная, 10


Генеральный директор

Смирнов Иван Михайлович

Тел.: 706-91-85

Овощеводство защищенного грунта.



МОЖАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Борисово»


п. Борисово

Руководитель

Ашрапов Мансур Габдельхакович

Тел./ факс: 8 (238) 2-05-86

Молочное животноводство.

ЗАО «Горетово»


д. Горетово

Руководитель

Магомедшерифов Баладин Абдулмашидович

Тел.: 8 (238) 5-21-36

Факс: 8 (238) 2-06-29

Молочное животноводство.



ЗАО «Клементьево»


с. Клементьево

Руководитель


Клименок Раиса Павловна

Тел./факс: 8 (238) 2-07-56

Молочное животноводство.

ЗАО «Поречье»


с. Поречье

Руководитель

Фисун Алексей Владимирович

Тел./факс: 8 (238) 4-32-04



СПК «Синичино»


п. Синичино

Руководитель

Остроухова Татьяна Николаевна

Тел.: 8 (238) 7-58-44

Факс: 8 (238) 7-56-59

Молочное животноводство.



ЗАО «Цветковский»


п. Цветковский

Руководитель

Ковалев Владимир Данилович

Тел./факс: 8 (238) 7-79-10

Молочное животноводство, кормопроизводство, переработка молока

ЗАО «Сокольниково»


д. Сокольниково

Руководитель

Демьянов Иван Иванович

Тел.: 8 (238) 5-26-35

Молочное животноводство, картофель

ЗАО «Тропарево»


с. Тропарево

Руководитель

Соломенников Валерий Емельянович

Тел.: 8 (238) 5-28-80

Факс: 8 (238) 5-28-36

Свиноводство.



ЗАО «Можайский»


п. Спутник

Руководитель

Кошкин Василий Михайлович

Тел.: 8 (238) 2-03-36

Факс: 8 (238) 5-40-85

Молочное животноводство, семеноводство



ЗАО «Рассвет»


д. Исавицы

Руководитель

Мяукин Валерий Борисович

Тел./факс: 8 (238) 2-06-17

Молочное животноводство.

ЗАО «Колхоз Уваровский»


д. Шохово

Руководитель

Шорников Александр Михайлович

Тел.: 8 (238) 7-64-21

Факс: 8 (238) 7-53-67

Молочное животноводство, семеноводство




МЫТИЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



СПК «Колхоз Красная Нива»


д. Грибки

Руководитель

Махинич Валерий Павлович

Тел.: 408-60-64, 408-22-50

Факс: 408-71-08

Племенное, молочное животноводство, овощи закрытого грунта, декоративное цветоводство, комнатные цветы.



АОЗТ «Сельскохозяйственное предприятие «Менжинец»


с. Марфино

Руководитель

Сороченков Алексей Иванович

Тел.: 577-85-46

Факс: 577-86-24

Племенное, молочное животноводство


ФГУП «Совхоз им. Тимирязева»


п. Пирогово

Руководитель

Красковская Ольга Вячеславовна

Тел.: 583-72-65, 583-72-67

Факс: 583-55-20

Молочное животноводство



СПК «Колхоз «Соревнование»


г. Мытищи, Ярославское шоссе

Руководитель

Бовин Юрий Михайлович

Тел.: 586-42-75, 586-33-05

Факс: 586-30-31

Овощи закрытого грунта, семена.



ГНУ ВНИИ кормов им. В.Р.Вильямса


г. Лобня, Научный городок

Руководитель

Косолапов Владимир Михайлович

Тел.: 577-73-37, 577-72-53


Факс: 577-01-07

Корма, выведение новых сортов кормовых культур, исследования.



НАРО-ФОМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН




ЗАО «Кузнецовский комбинат»


д. Яковлевское

Зам. Генерального директора

Складчиков Николай Алексеевич

Тел.: 8 (234) 2-01-33

Факс: 980-59-10

Свиноводство.



ООО «Совхоз «Архангельский»


п/о Архангельское

Генеральный директор

Байдин Николай Стефанович

Тел.: 8 (234) 6-73-32

Молочное животноводство.

ЗАО «Татищево»


д. Устье

Генеральный

Байдин Николай Стефанович

Тел.: 8 (234) 6-63-23

Молочное животноводство.
ОАО «Совхоз «Веселевский»

п. Веселево

Генеральный директор

Лузин Александр Леонидович

Тел.: 8 (234) 6-83-18

Молочное животноводство.



ЗАО «Первомайское»


п/о Первомайское»

Генеральный директор

Лузин Александр Леонидович

Тел.: 8 (234) 1-96-35

Молочное животноводство.

ОАО «Восход»


с. Каменское

Генеральный директор

Соловьян Геннадий Иванович

Тел.: 8 (234) 7-63-18

Молочное животноводство.

ООО «Совхоз «Головково»


д. Головково

Генеральный директор

Емельянов Николай Иосифович

Тел.: 8 (234) 7-36-44

Молочное животноводство.

ЗАО «Крекшино»


д. Крекшино

Генеральный директор

Бочаров Владимир Геннадьевич

Тел.: 8 (234) 7-51-33

Факс: 240-77-77

Молочное животноводство.



ЗАО «Нара»


д. Софьино

Генеральный директор

Федоров Валерий Юрьевич

Тел.: 8 (234) 2-57-04

Молочное животноводство.

ОАО «Новый мир»


д. Шустиково

Генеральный директор

Шуваев Александр Семёнович

Тел.: 8 (234) 6-65-45

Молочное животноводство.

ЗАО «Таширово»


д. Таширово

Генеральный директор

Дунец Олег Анатольевич

Тел.: 8 (234) 7-33-33

Молочное животноводство.

ООО «Агрофирма «Ковригино»


д. Волченки

Генеральный директор

Талызин Вячеслав Васильевич

Тел.:8 (234) 6-61-18

Молочное животноводство.

ЗАО «Элинар»


п. Атепцево

Директор


Куимов Игорь Евгеньевич

Зам. директора по производству

Денисов Михаил Иванович

Тел.: 8 (234) 7-61-59, 7-62-02, (095) 509-03-53

Молочное животноводство, зерно.

ОНО «ОПХ Толстопальцево»


п. Толстопальцево

Директор


Волков Николай Константинович

Тел.: 8 (234) 1-85-26, (095) 346-89-53

Молочное животноводство.

ОНО (ХО) ППЗ «Птичное»


п. Птичное»

Директор


Косинцев Юрий Васильевич

Тел.: 8 (234) 1-71-33, (095) 549-51-09

Птицеводство.

ЗАО «Элинар-Бройлер»


п. Новая Ольховка

Зам. генерального директора

Горбачев Владимир Михайлович

Тел.: 8 (234) 7-24-23

Птицеводство.

НОГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Ногинское»


п. Обухово

Руководитель


Карцов Олег Васильевич


Тел./факс: 8 (251) 4-33-08

Молочное животноводство.



ООО «им. Чапаева»


с. Ямкино, центральная усадьба

Руководитель

Жигач Владимир Петрович

Тел./факс: 8 (251) 4-15-46


Молочное животноводство.
ОАО «Машиностроительный завод»

ГПЗ «Фрязево»

п/о Фрязево, п. Елизаветино

Руководитель

Авдонин Виктор Михайлович

Тел./факс: 702-91-80

Молочное и племенное животноводство


ОДИНЦОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Агрокомплекс Горки-2»


п. Горки-2

Генеральный директор

Козловский Валерий Алексеевич

Тел.: 598-10-26

Мясное и молочное животноводство.

ЗАО «Петелинская птицефабрика»


д. Чесцы

Зам.директора по производству

Седых Владимир Александрович

Тел.: 514-15-60

Производство мяса птицы, мяса КРС, яиц, молока.

ЗАО «Племхоз «Наро-Осановский»


д. Чупряково

Генеральный директор

Рыхлик Александр Николаевич

Тел.: 992-20-04, 597-13-92

Мясное и молочное животноводство.

ЗАО «Совхоз Москворецкий»


с. Каринское

Генеральный директор

Турта Анатолий Никифорович

Тел.: 597-12-63

Мясное и молочное животноводство.

ЗАО «Московский конный завод»


п. Успенское

Генеральный директор

Прохоров Юрий Борисович

Тел.: 561-64-38

Факс: 419-43-95

Мясное и молочное животноводство.



АОЗТ «Матвеевское»


д. Выробово

Генеральный директор

Кырин Николай Васильевич

Тел.: 593-03-94

Мясное и молочное животноводство, овощи.

ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ОАО «Агрофирма «Сосновка»


п. Сосновка

Руководитель

Маркин Александр Борисович

Тел./ф: 8 (270) 4-23-66

Производство овощей, картофеля, зерна, молочное животноводство.

ЗАО «Озеры»


Усадьба «Совхоз Озеры»

Руководитель

Прямов Сергей Борисович

Тел./факс: 8 (270) 4-31-16

Картофель, овощи.
ЗАО «Озеры-Молоко»

Усадьба «Совхоз Озеры»

Руководитель

Сосенков Вячеслав Михайлович


Тел.: 8 (270) 4-32-68

Тел./факс:8 (270) 4-31-16

Молочное животноводство, производство зерна, кормовых культур.

ОАО «Предприятие «Емельяновка»


п. Емельяновка

Руководитель

Абдулаев Абдула Умахмадович

Тел./факс: 8 (270) 2-13-41

Производство зерна, овощей, картофеля

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Аграрное»


г. Дрезна, «Тепличный комбинат»

Руководитель

Петрейкин Юрий Петрович

Тел./факс: 8 (24) 18-12-71; 18-15-87

Молочное животноводство, производство овощей открытого и закрытого грунта.

СПК «Гора»


д. Гора, 1а

Руководитель

Кабанов Виктор Георгиевич

Тел.: 8 (24) 17-60-60, 17-35-63

Производство и реализация кормов для животных, производство и реализация мяса и мясных полуфабрикатов, свиноводство.

ООО «Страфер»


д. Дровосеки

Руководитель

Боков Шахан-Гирей Керимович

Тел.: 8 (24) 25-80-85


Единственный в России племенной репродуктор страусов. Производство племенного яйца и молодняка страусов. Производство мяса КРС




ООО «Фермерское хозяйство «Заволенье»


д. Заволенье

Руководитель

Верзаков Владимир Николаевич

Тел.: 8-916-321-48-45

Производство и реализация мяса свиней, молодняка свиней, производство кормов.

ООО ПСХ «Коровино»


д. Коровино

Руководитель

Князев Игорь Викторович

Тел.: 8-903-578-83-67; 8-(24) 18-71-11

Производство и реализация мяса КРС, баранины, планируется молочное животноводство.

ООО «Озерецкое+»


пос. 42 участок

Руководитель

Буданова Надежда Яковлевна

Тел.: 8 (24) 16-55-17

Производство и реализация мяса свиней.

ООО «Орехово-Зуевомолоко»


д. Губино

Генеральный директор

Дейниченко Дмитрий Николаевич

Тел.: 8 (24) 14-83-90

Молочное животноводство.

ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ОАО «Евсеевское»


д. Евсеево

Руководитель

Селеманова Лидия Васильевна

Тел.: 8 (243) 5-93-58, 5-93-48

Молочное животноводство.

Фермерское хозяйство «Сауровское»


д. Саурово

Глава


Тухбатуллин Хабибулла Нагимович

Тел.: 8 (243) 5-92-92

Животноводство, картофелеводство.

ПОДОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ОНО ЭХ «Кленово-Чегодаево»


п. Кленово

Руководитель

Виноградов Валерий Николаевич

Тел.: 8 (27) 65-63-32

Факс: 996-74-94

Молочное животноводство, свиноводство, молзавод.


ООО «Лестехстрой»

Филиал «Комплекс Вороново»


п. Вороново

Руководитель

Фокин Геннадий Федорович

Тел./факс: 8 (27) 50-71-34; 50-74-41

Молочное животноводство.

ЗАО «Знамя Подмосковья»


п. «Знамя Октября»

Руководитель

Брагинец Евгений Владимирович

Тел./факс: 8 (27) 69-93-58

Молочное животноводство.

ООО «Агрофирма Федюково»


п. Федюково

Руководитель

Алдобаев Валентин Михайлович

Тел./факс: 549-49-05

Молочное животноводство, молзавод.

ОАО «Щапово-Агротехно»


п. Щапово

Руководитель

Сабиров Ракиф Миргасимович

Тел./факс: 996-83-37

Молочное животноводство, производство сыра.
ФГУП Центральная станция искусственного осеменения сельхозживотных

п. Быково

Руководитель

Ескин Геннадий Владимирович

Тел./факс: 8 (27) 67-65-92

Искусственное осеменение сельхозживотных.



ОНО ОХ «Каменка»

Руководитель

Киндсфатер Яков Яковлевич


Тел: 102-22-29

Молочное животноводство, семеноводство


ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО «Зеленоградское»


с. Ельдигино

Генеральный директор

Валецкий Юрий Егорович

Тел.: 993-32-73, 8-253-1-44-37

Молочное животноводство, картофелеводство.

ФГУП ПЗ «Лесные Поляны»


п/о Лесные Поляны

Исполнительный директор

Мещеров Равиль Кяримович

Тел.: 515-95-28

Тел./факс: 993-42-00

Молочное животноводство.



ООО «Племзавод «Пушкинский»


п. Зверосовхоз

Директор


Юмашев Николай Владимирович

Тел.: 993-35-38

Звероводство.
РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО ПЗ «Ульянино»


с. Ульянино

Руководитель

Гелло Иван Кириллович

Тел./факс: 996-90-74

Мясное и молочное животноводство.

ГУП «Раменский ипподром»


г.Раменское, ул. Гражданская, 47

Руководитель


Капустюк Александр Иванович


Тел.: 8 (246) 3-03-31

ЗАО ПЗ «Раменское»


г. Раменское

Руководитель

Сидорова Татьяна Павловна

Тел.: 556-23-16; 8 (246) 3-33-40

Мясное и молочное животноводство, овощеводство.
ОАО «Вохринка»

д. Вохринка

Руководитель

Старостин Михаил Константинович

Тел.: 996-90-41

Факс: 8 (246) 6-55-44

Производство молока, картофеля, зерновых.

РУЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ОАО «Аннинское»

д. Орешки, д. 93


Руководитель

Литовченко Николай Яковлевич

Тел.: 8 (227) 6-16-60

Молочное животноводство.



ОАО «АПК «Космодемьянский»


п. Космодемьянский, д.13

Руководитель


Кустарев Владимир Павлович


Тел.: 8 (227) 4-41-48, 4-42-42;

Факс: 8 (227) 4-14-38

Молочное животноводство.

ОАО «Раисино»


с. Покровское

Руководитель

Лисовский Пётр Петрович

Тел./ факс: 8 (227) 6-13-24

Звероводство.

ООО «Прогресс»


п. Нововолково

Руководитель

Литовченко Владимир Яковлевич

Тел.: 8 (227) 66-56-88; 6-56-97;

Факс: 592-79-10

Молочное животноводство.



ОАО «Лидино»


д. Лидино

Руководитель

Кавецкий Александр Гаврилович

Тел.: 8 (227) 6-63-17

Факс: 8 (227) 6-64-35

Молочное животноводство.



Рузский совхоз декоративного садоводства

филиал ГУП «Мосзеленхоз»


д. Воробьево

Руководитель

Прохорова Нина Ивановна

Тел.: 992-23-89; 8 (227) 2-41-59; 6-93-23

Факс: 992-22-48

Выращивание саженцев.



ГУП «Озернинский рыбопитомник»


д. Барынино

Руководитель

Болкунов Юрий Петрович

Тел.: 796-58-07

Рыбоводство.

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Победа»


д. Шабурново

Руководитель

Беляков Александр Степанович

Тел./факс: 8 (254) 6-22-66

Молочное животноводство, картофель.

СПК «Марьино»


п/о Марьино

Руководитель

Галинский Алексей Владимирович

Тел./факс: 8 (254) 8-11-16

Молочное животноводство.

ОАО «Ассортимент «Нива»


д. Семенково

Руководитель

Владимиров Сергей Александрович

Тел./факс: 8 (254) 5-27-78

Молочное животноводство.

СПК «Зубцовский»


д. Зубцово

Руководитель

Герасимов Юрий Алексеевич

Тел./факс: 8 (254) 8-83-45

Молочное животноводство.

ЗАО «Самотовинское»


п/о Кузьмино

Руководитель

Бурынин Сергей Николаевич

Тел./факс: 8 (254) 6-47-16

Молочное животноводство.

ОНО ППЗ «Смена»


п. Березняки

Руководитель

Тучемский Лев Ипполитович

Тел./факс: 8 (254) 2-73-77

Племенное птицеводство.

ОНО «Загорное» ЭПХ ВНИТИП


г. Сергиев Посад, ул.Маслиева, 16

Руководитель

Шоль Виктор Готлибович

Тел./факс: 8 (254) 6-19-22, 6-18-23

Племенное птицеводство.

СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


СПК «Шеметово

с. Шеметово

Председатель

Парамонов Юрий Васильевич

Тел.: 8 (267) 3-15-22, 3-41-41

Производство молока, зерна.



СПК «Серебряные Пруды»


п. Успенский

Председатель


Сизова Лидия Николаевна


Тел.: 8 (267) 3-01-86, 3-01-80

Производство молока, зерна, картофеля, свиноводство



СПК «Клемово»


с. Новоклемово

Председатель

Романов Владимир Алексеевич

Тел.: 8 (267) 3-16-58, 3-43-46

Производство молока, зерна.

Филиал «Подхоженский» ПЗ «Барыбино»


с. Подхожее

Директор


Вагин Виктор Алексеевич

Тел.:8 (267) 3-51-80, 3-51-33

Производство молока, зерна.

Филиал «Южный»


с. Мочилы

Управляющий

Гандалоев Абубукар Муссаевич

Тел.: 8-(267) 3-55-99, 3-55-32

Производство молока, зерна.

СПК «Нива»


с. Узуново

Председатель

Киселев Владимир Михайлович

Тел.: 8 (267) 3-12-85, 3-61-38

Производство молока, зерна.

Филиал «Осетровское» СХПК ПЗ «Русь»


п. Серебряные Пруды

Управляющий

Кудинов Владимир Васильевич

Тел.: 8 (267) 3-12-68

Производство молока, зерна.

ОНО Московская селекционная станция


с.Узуново

Директор

Ян Владимир Павлович


Тел.: 8 (267) 3-61-69, 3-38-67

Производство молока, зерна, семена трав.


СЕРПУХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО «Агроинвест


п.Б.Грызлово

Руководитель

Гордон Владимир Яковлевич

Тел.: 8 (27) 73-37-19

Молочное животноводство.

ЗАО «Дашковка»


п/о Дашковка, ул.Ленина, 44

Руководитель

Таранин Виктор Иванович

Тел.: 8 (27) 70-51-45, 35-25-32,

Производство овощей, картофеля, молока, мяса, меда.

ООО «Заречье-Ока»


с. Липицы

Руководитель

Младенцев Юрий Алексеевич

Тел.: 8 (27) 73-71-32 (33)

Производство овощей, картофеля

ЗАО «Агроколледж»


г. Пущино В-13

Руководитель

Дынник Владимир Владимирович

Тел.: 8 (27) 73-18-10

Элитный семенной картофель.

ООО «Молочные продукты Подмосковья»


с. Райсеменовское

Руководитель


Яшин Вячеслав Михайлович


Тел.: 8 (27) 35-11-15

Переработка молока



ООО «Русский страус»


д.Ст. Кузьменки

Руководитель


Елефтериади Игорь Владимирович

Тел.: 8-916-692-75-98

Мясо и яйцо черного африканского страуса, мясо фазана.

ГУП «Туровский»


с. Турово

Руководитель

Бернасовский Сергей Борисович

Тел. 8 (27) 70-15-10

Молочное животноводство, зерно, картофель, овощи

ЗАО «Русагроинвест»


д. Балково

Руководитель

Копылов Петр Петрович

Тел. 8 (27) 73-58-52

Картофель, овощи

СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО «Агроплеменная фирма «Искра»


с. Чашниково

Исполнительный директор

Кунгурцев Сергей Валентинович

Тел.: 535-24-98, 535-52-56

Молочное и племенное животноводство.

ЗАО АФ «Лесные Озера»


д. Новая

Руководитель

Солдатов Валерий Николаевич

Тел.: 994-11-34

Молочное и племенное животноводство.

ОАО «Новый Путь


д.Пятница

Руководитель

Сорокин Александр Михайлович

Тел.: 994-06-70

Молочное и племенное животноводство.

ЗАО «Трансагроэкспорт»


д. Кривцово

Руководитель

Жидков Глеб Витальевич

Тел.: 994-00-79, 994-00-89

Молочное животноводство.

ОАО «Братцевское»


д. Лунево

Руководитель

Фридбург Игорь Зиновьевич

Тел.: 539-21-38, 578-42-18

Племенные цыплята.

ООО «Рыбное хозяйство «Сенеж»


г. Солнечногорск

Руководитель

Капаев Владимир Ильич

Тел.: 994-15-57

Рыба.

Крестьянское хозяйство «Глазово»


д. Глазово

Руководитель

Нефедов Сергей Владимирович

Тел.: 994-26-73, 994-26-56

Молочное животноводство, корма.

ОАО «Агропромхимия»


Руководитель

Фролов Константин Геннадьевич


Тел.: 994-14-74

Удобрения, обработка почвы.


СТУПИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО «Городище»


с. Городище

Руководитель

Титаренко Пётр Иванович

Тел.: 8 (264) 1-32-75

Производство молока, картофеля, овощей.
ЗАО СП «Жилевское»

с. Ситне-Щелканово

Руководитель

Зимин Роман Владимирович

Тел.: 8 (264) 1-6-55, 4-11-50

Производство молока, картофеля, овощей.



ЗАО «Малино»


д.Березнецово

Руководитель

Рзаев Николай Мамедович

Тел.: 8 (264) 5-83-85

Молочное животноводство.

ЗАО «Леонтьево»


д. Леонтьево

Руководитель

Колабкин Алексей Иванович

Тел.: 8 (264) 5-92-32

Производство молока, мяса.

ЗАО «Заветы Ленина»


д. Дубнево

Руководитель

Кинякин Юрий Васильевич

Тел.: 8 (264) 5-81-60, 5-81-40

Производство молока, зерна

ЗАО СП «Аксиньино»


с. Аксиньино

Руководитель

Дроздов Николай Дмитриевич

Тел.: 8 (264) 5-71-37

Производство молока, мяса.

ЗАО «Агрофирма Красная Заря»


с. Алфимово

Руководитель

Завгородний Владимир Владимирович

Тел.: 8 (264) 5-93-36

Производство молока, мяса.

ЗАО ПЗ «Большое Алексеевское»


с. Большое Алексеевское

Руководитель

Клинов Виктор Николаевич

Тел.: 8 (264) 5-96-38


Производство молока, мяса

ЗАО «Татариново»


д. Татариново

Руководитель

Родзинский Гарри Анатольевич

Тел.: 8 (264) 6-51-84

Производство молока.
ТАЛДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАО «Доброволец»

д. Юркино

Руководитель

Тукачев Николай Петрович

Тел.: 8 (220) 7-73-19

Мясное и молочное животноводство, производство зерна.

ГУП «Нива»


д.Н.Никольское

Руководитель


Кукуй Игорь Владимирович


Тел./ факс: 8 (220) 7-78-32, 7-78-84

Мясное и молочное животноводство, мясо свиней, племенные свиньи, зерно.



ЗАО «Новые Всходы»

д. Павловичи

Руководитель

Шайкевич Людмила Андреевна

Тел.: 8 (220) 7-81-24

Факс: 8 (220) 7-81-39

Мясное и молочное животноводство, производство картофеля,

ЗАО СП «Правда»


с. Квашенки

Руководитель

Садовников Николай Николаевич

Тел.: 8 (220) 7-71-57, 7-71-92

Факс: 8 (220) 7-71-57

Мясное и молочное животноводство, овцеводство, мясо свиней



МУСП «Спутник»


д. Кошелево

Руководитель

Галактионов Сергей Васильевич

Тел./факс: 8 (220) 6-09-14, 7-83-94

Мясное и молочное животноводство

ООО «Талдом-Агро»


с.Николо-Кропотки

Руководитель

Лапин Георгий Николаевич

Тел./факс: 8 (220) 7-11-20, 6-37-41

Мясное и молочное животноводство, картофель

ООО «Агрипо-Талдом»


г. Талдом, ул. Карла Маркса, 12

Руководитель

Дудина Наталья Алексеевна


Тел.: 940-91-28; 727-37-62

Мясо свиней, племенное свиноводство.



ЧЕХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ЗАО «Дубненское»


п. Дубна

Руководитель

Кошелев Владимир Николаевич

Тел.: 8 (272) 6-25-14, 4-72-10

Молочное животноводство.

ЗАО «Молодинское»


с. Молоди

Руководитель

Серафимов Николай Иванович

Тел.: 8 (272) 6-27-44

Молочное животноводство.

ЗАО «Стремиловское»


с.Стремилово

Руководитель

Лысов Николай Андреевич

Тел. 8-272-6-27-04

Молочное животноводство.
ШАТУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АПК «Шатурский»


с. Левошево

Руководитель

Ларионов Валерий Георгиевич

Тел.: 8 (245) 3-94-25, 3-91-09

Молочное животноводство.

ОАО «Шатурское РТП «Сельхозснаб»


п. Кривандино

Руководитель

Болмазов Владимир Сергеевич

Тел.: 8 (245) 6-25-30, 6-23-74

Ремонт сельскохозяйственной техники.

ШАХОВСКОЙ РАЙОН МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



ТНВ ООО «Группа Август и Компания»


д. Дор

Руководитель

Туманова Елена Ивановна

Тел. 8 (237) 6-51-33

Мясное и молочное животноводство, производство зерна, лекарственных растений.

ООО «Заря»


с Ивашково

Руководитель Литвинова Надежда Михайловна

Тел./факс: 8 (237) 6-31-10 , 6-31-39

Мясное и молочное животноводство, производство зерна, семян многолетних трав.



Крестьянское хозяйство «Ново-Александровское»


п.Дубранивка

Генеральный директор Здоровцов Сергей Анатольевич

Исполнительный директор Булатов Иван Валентинович

Тел.: 8 (237) 6-82-10

Мясное и молочное животноводство, свиноводство, производство зерна.

ООО «Раменье»


с. Раменье

Исполнительный директор

Чернев Владимир Георгиевич

Тел.: 8 (237) 6-91-34, 6-91-68

Мясное и молочное животноводство, производство зерна, семян многолетних трав.

ТНВ ООО «Серединское и компания»


с. Середа

Руководитель

Волосов Виктор Александрович

Тел. 8 (237) 6-42-33, 6-42-39

Мясное и молочное животноводство, производство зерна, многолетних трав.

ЩЕЛКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН



СПК «Новое Литвиново»


п. Литвиново

Председатель

Щеткин Александр Семенович

Тел./факс: 526-43-32

Свиноводство

ОАО «Щелковский районный рынок»


г. Щелково, ул.Талсинская, д.1-а

Генеральный директор

Симаньчева Ирина Арифовна

Тел.: 526-48-83;факс: 526-96-61;

Молочное животноводство, свиноводство.

СПК «Агрофирма Восток»»


д. Огуднево

Директор


Андриянов Геннадий Степанович

Тел.: 526-47-99

Молочное животноводство.

ООО «Лесное поле»


д. Огуднево

Директор


Голубов Борис Игнатьевич

Тел.: 221-65-18

Факс: 221-65-19

Молочное животноводство.



СПК «Жегалово»


г. Щелково, ул.Московская, д.70

Председатель

Ветчинкин Александр Иванович

Тел.: 526-97-98; факс: 526-43-72

Молочное животноводство, овощи закрытого грунта.

ФГУП «Орловское»


д. Мизиново

Директор


Бибарсова Рената Хамзиевна

Тел./факс: 526-51-42



Молочное животноводство, птицеводство, овощи закрытого грунта.








©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет