Арапов геннадий Петрович



жүктеу 280.16 Kb.
Дата30.04.2016
өлшемі280.16 Kb.
: about -> info -> news
about -> Приемная кампания
about -> Сведения о наличии фонда учебной, учебно-методической и научной литературы
about -> Сведения о наличии фонда учебной, учебно-методической и научной литературы по специальности 5В050500 – «Регионоведение» по состоянию на 2013 г
about -> Сведения о наличии учебной литературы по специальности 5В090200 Туризм на 2013г
about -> Сведения о наличии фонда учебной, учебно-методической и научной литературы
about -> Федюкова Александра Ильи­нична
about -> Абалымов илья карпович абалымов пётр антонович абалымов тимофей петрович
news -> Пещера Сухая Атя мку детско-Юношеский клуб
Измайловское городское поселение
АРАПОВ Геннадий Петрович,1943 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, ученик электрика.

АРТАМОНОВА Анна Лаврентьевна (Зинейкина),1932 г.р., д.Карпаты, Вешкаймский р-н, учащаяся, домохозяйка.

АРСЕНЬЕВА Галина Фёдоровна (Безумнова), 1942 г.р., г. Мелекесс, акушерка, ветеран труда.

АРСЕНЬЕВ Михаил Петрович, 1941 г.р., с.Осока, Барышский р-н, шофер, ветеран труда.

АВДОНИНА Клавдия Григорьевна (Терехина), 1932 г.р., с.Мухино, Вешкаймский р-н, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АЙСИН Виталий Александрович, 1941г.р., Волгоградская область, электрик, ветеран труда.

АЙСИНА Александра Сергеевна (Алексанина), 1940 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, телеграфист, ветеран труда.

АЛЕКСАНИНА Евгения Васильевна (Благовещенская), 1932 г.р., д.Засолье, Тихвинский р-н, учащийся, мастер, ветеран труда.

АЛЕКСАНИНА Зинаида Петровна, 1943г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, рабочая, ветеран труда.

АЛЕКСАНИН Николай Сергеевич, 1936г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, рабочий, ветеран труда.

АЛЕКСАНИНА Валентина Ивановна (Апполонова), 1935 г.р., с.Поповая Мельница, Барышский р-н, учащаяся, сборщица смолы, ветеран труда.

АЛЕКСАНИН Николай Васильевич, 1943г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, водитель, ветеран труда.

АЛЁХИНА Валентина Михайловна(Алексахина), 1942г.р., с.Беликово, Барышский р-н, ткач.

АЛЕКСЕЕВ Валентин Яковлевич, 1942г.р., с.Большая Мура, Барышский р-н, технолог, ветеран труда.

АНТИПОВА Александра Андреевна, (Корневич) 1932г.р., д.Болотная, Болотницкий р-н, Новосибирской обл, учащаяся, штукатур-маляр.

АВДЕЕВА Галина Александровна(Анисимова),1936г.р.,с.НоваяХанинеевка,Барышский р-н, учащаяся, телятница, ветеран труда.

АНИСОВА Иустиния Фёдоровна (Игнатьева), 1935г.р., д.Ян Нурваши, Чувашская АССР, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

АНИСОВ Анерий Дмитриевич, 1935г.р., д.Ян Нурваши, Чувашская АССР, учащийся, механик, ветеран труда.

АНТОНОВ Николай Дмитриевич, 1941г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н , разнорабочий.

АНДРЕЕВА Любовь Петровна (Фадееева), 1939 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, отделочница, ветеран труда.

АНАНЬЕВА Раиса Николаевна, 1938 г.р., р.п.Старотимошкино, Барышский р-н, учащаяся, разнорабочая.

АНТОНОВА Валентина Николаевна, 1932 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, крутильщица.

АЛЕКСАНИН Сергей Дмитриевич,1940 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, слесарь.

АЛЕКСЕЕВА Прасковья Федоровна (Тасимова), 1935 г.р., с. Новое Погорелово, Карсунский р-н, щипальщица, ветеран труда.

АППОЛОНОВ Николай Иванович, 1936 г.р., с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащийся, начальник ткацкого производства, ветеран труда.

АППОЛОНОВА Валентина Дмитриевна (Полубесова), 1935 г.р., р.п.Измайлово, Барышсий р-н, учащаяся, ткачиха, ветеран труда.

АРТЕМЬЕВ Геннадий Александрович, 1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, слесарь.

АРТЕМЬЕВА Галина Алексеевна (Полякова),1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, заведующая детским садом, ветеран труда.

АРАПОВА Валентина Алексеевна (Прохорова), 1941 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н,

учащаяся, прядильщица, ветеран труда.



АРАПОВ Виктор Петрович, 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, слесарь, медаль за Доблестный труд.

АГАФОНОВА Валентина Николаевна (Сарычева), 1941 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, прядильщица, ордена Трудовой славы 3 степени, Знак почета, ветеран труда.

АЛБАЕВ Василий Автономович, 1942 г.р., с.Южный-Нурлат, Октябрьский р-н ТАССР тракторист, ветеран труда.

АЛБАЕВА Галина Евгеньевна (Мурзинова), 1942 г.р., с.Вителевка, Барышский р-н, прядильщица, орден Знак почета, ветеран труда.

АРСЛАНОВА Сания Измаиловна (Волкова), 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

АРСЛАНОВА Равза Измаиловна (Волкова), 1934 г.р., с.Калда, Барышский р-н, учащаяся, отделочница, ветеран труда.

АНАНЬЕВА Зинаида Ивановна (Юдина), 1932г.р.,с.Заречное, Барышский р-н, учащаяся, стригальщица, ветеран труда.

АЛАШЕЕВА Елизавета Васильевна (Дмитриева), 1944 г.р., п.Измайлово, Барышский р-н, бухгалтер, ветеран труда.

АЛЕКСАНИНА Раиса Сергеевна(Дмитриева), 1941 г.р., с. Старая Измайловка, Барышский р-н, чесальщица, ветеран труда.

БОРИСОВА Антонина Михайловна (Белянина), 1939г.р., с.Старая Ханинеевка, Барышский р-н, продавец.

БАШКИРОВ Николай Васильевич, 1939 г.р., п.Слава Мелекесский р-н, мастер котельной, ветеран труда.

БАТРАЕВА Мяфруза Абдулхаковна (Беркутова), 1944 г.р., с. Калда, Барышский р-н , санитарка, ветеран труда.

БАШКИРОВА Нина Александровна (Макарова), 1943 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учитель.

БЫЧКОВ Анатолий Иванович, 1942 г.р., с.Нечаевка, Большевьятский р-н, Пензенская обл, возчик, ветеран труда.

БЫЧКОВА Анна Федоровна (Вавилина), 1942 г.р., с.Ильино, Большевьятский р-н, Пензенская обл, прядильщица, ветеран труда.

БАРАБАНОВА Валентина Петровна (Дементьева), 1943г.р., с Бутырки, Вешкаймский р-н, ткач,

ветеран труда.



БЯКОВА Александра Егоровна (Гаврилова), 1935 г.р., с.Арамиль, Арамильский р-н, Свердловская обл, учащаяся, прядильщица, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

БЕЗЗУБЕНКОВА Нина Васильевна ( Артемьева),1936г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, приемщица КБО, ветеран труда.

БИШАРЕВ Сергей Михайлович, 1933 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, работник БЭС, ветеран труда.

БИШАРЕВА Римма Александровна (Шокина), 1936 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, нормировщик, ветеран труда.

БОГАТОВА Альбина Федоровна, 1940г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, контролер качества, ветеран труда.

БУРЛАКОВА Галина Александровна (Чижова), 1936 г.р., п. Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, директор Измайловской коррекционной школы, отличник народного образования, ветеран труда.

БРОННИКОВА Валентина Степановна (Белоногова), 1935 г.р., п. Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, заточница, ветеран труда.

БАРАБАНОВ Венидикт Петрович, 1933 г.р., п.Измайловка, Барышский р-н, учащийся, учитель, ветеран труда.

БИБАРСОВА Римма Кузьминична (Куранова), 1942 г.р., с.Голицино, Барышский р-н, заведующий складом, ветеран труда.

БАМБУРОВА Валентина Николаевна (Бычкова), 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учитель, ветеран труда.

БУШАЕВ Николай Георгиевич, 1938 г.р.,с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащийся, оператор, ветеран труда.

БАУНИНА Надежда Фёдоровна (Золина), 1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

БЛАГУШИНА Галина Николаевна (Жбанова), 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ВИНОКУРОВА Нина Ивановна( Мартышкина), 1933 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, мотальщица, ветеран труда.

ВАГИН Виктор Николаевич, 1941 г.р., с.Стемас, Алатырский р-н, плотник, ветеран труда.

ВИНОКУРОВ Александр Емельянович, 1932 г.р., с. Сура, Никольский р-н, Пензенская обл,



учащийся, лесничий, ветеран труда.

ВИНОКУРОВА Лидия Владимировна (Калашникова), 1937 г.р., с. Усть-Инза, Никольский р-н, Пензенская обл, медицинская сестра, ветеран труда.

ВОРОНОВА Варвара Ивановна, 1934 г.р., с.Выселки Большой Муры, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ВЛАСОВ Александр Михайлович, 1937 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащийся, плотник, ветеран труда.

ВИНОКУРОВА Вера Мартыновна (Храпонова), 1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, трепальщица, ветеран труда.

ВОЛКОВА Ряхима Абдуловна (Чагаева), 1935 г.р., с.Калда, Барышский р-н, учащаяся, отделочница.

ВЕДЕНЕЕВА Прасковья Николаевна (Ключарева), 1933г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, сновальщица, медаль за доблестный труд, ветеран труда.

ВЛАСОВА Лариса Алексеевна (Благушина), 1939 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, бухгалтер.

ВЛАСОВ Валентин Николаевич, 1937 г.р.,с.Беликово, Барышский р-н, учащийся, рабочий, ветеран труда.

ВЕРЕТЕННИКОВА Зинаида Васильевна(Демидова), 1938 г.р., с. Мухино, Вешкаймский р-н,учащаяся, прядильщица, орден Знак почета, ветеран труда.

ВДОВИНА Раиса Ивановна (Воронова), 1940 г.р., д. Большая Мура, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ВОРОНОВА Антонина Павловна (Нечаева), 1933г.р., д.Большая Мура, Барышский р-н, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

ВОРОНОВА Любовь Петровна (Корнишина), 1932г.р., с. Барышская Дурасовка, Барышский р-н, доярка, санитарка, ветеран труда.

ВОРОНОВА Антонина Петровна (Неклюдова), 1932 г.р., д. Большая Мура, Барышский р-н, рабочая, ветеран труда.

ВАГИНА Вера Гордеевна (Горелова), 1941 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, прядильщица, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ГРИШИНА Людмила Васильевна (Должникова), 1943 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, контролер, ветеран труда.

ГРИШИН Владимир Александрович, 1944 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, помощник мастера, ветеран труда.

ГЛУХОВА Клавдия Ивановна (Бутылкина), 1936 г.р., с. Каргино, Вешкаймский р-н, учащаяся, пекарь, ветеран труда.

ГОЛЬЦЕВА Мария Васильевна (Шаповалова), 1939 г.р., с.Квасниковка, Паласовский р-н, Волгоградская обл, штукатур-маляр, ветеран труда.

ГОРИНОВА Нина Григорьевна, 1938 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, доярка, ветеран труда.

ГОНЧАРОВ Иван Алексеевич, 1932 г.р., г.Хабаровск, учащийся, грузчик, ветеран труда. ГЛУМИЛИНА Людмила Николаевна (Мальцева), 1944 г.р., г. Андижан, Узбекская ССР, медицинский работник, ветеран труда.

ГРОБОВА Мария Ивановна (Казакова), 1934 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

ГЛУХОВА Нина Ивановна (Авдеева), 1938 г.р., с. Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, пекарь, ветеран труда.

ГАВРИЛОВА Ольга Викторовна (Жидкова), 1933 г.р., с. Старая Дурасовка, Карсунский р-н, учащаяся, заведующий складом, ветеран труда.

ГРИБОВА Мария Григорьевна (Слесарева), 1934 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, браковщик, ветеран труда.

ГОЛЬЦЕВ Владимир Николаевич, 1939 г.р., п.Измайлово, Барышский р-н, слесарь, ветеран труда.

ГЕРАСИМОВ Борис Михайлович, 1941 г.р., д. Карпаты, Вешкаймский р-н, инженер, ветеран труда.

ДЕМЕНТЬЕВ Александр Иванович, 1934 г.р., с. Старая Вителевка, Барышский р-н, учащийся, скотник, ветеран труда.

ДМИТРИЕВ Евгений Николаевич, 1936 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащийся, учитель, медаль отличник социалистического соревнования, ветеран труда.

ДВОРНИКОВ Виктор Петрович, 1934г.р., с.Мухино, Вешкаймский р-н, учащийся, токарь, медаль за трудовую доблесть.

ДЕМЕНТЬЕВ Александр Петрович, 1937 г.р., с. Поповка , Майнский р-н, учащийся, пекарь.

ДМИТРИЕВА Валентина Сергеевна (Суслова), 1938 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, оператор, ветеран труда.

ДМИТРИЕВ Николай Михайлович, 1939 г.р., п. Измайлово, Барышский р-н, помощник мастера, ветеран труда.

ДМИТРИЕВА Галина Егоровна (Постнова), 1938 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ДУДНИКОВА Евдокия Константиновна (Путова), 1936 г.р., с. Русское Тимошкино, Барышский р-н, учащаяся, пекарь.

ДЕМЕНЕВА Людмила Фёдоровна (Веретенникова), 1937 г.р., г. Губаха, Пермская обл, учащаяся, ветеран труда.

ДУДИКОВА Лидия Петровна (Фадеева), 1935 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, повар, ветеран труда.

ДОРМИДОНТОВА Галина Ивановна (Тришкина), 1934 г.р., с. Маис, Пензенская обл, учащаяся, ткачиха, ветеран труда.

ДЕРГУНОВА Таисия Петровна (Додонова), 1935 г.р., с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащаяся, возчица, ветеран труда.

ДОРОШЕНКО Иван Григорьевич, 1943 г.р.,с. Знаменка, Запорожская обл, рабочий.

ДМИТРИЕВА Зоя Николаевна (Гольцева), 1941 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н

библиотекарь, ветеран труда.



ДМИТРИЕВА Луиза Шамильевна (Зверева), 1939 г.р., г. Канибадам, Таджикской ССР, учитель, ветеран труда.

ДМИТРИЕВА Валентина Александровна, 1937 г.р., с. Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ДЕПЕШИНА Людмила Павловна (Ионова), 1944 г.р., п. Измайлово, Барышский р-н, мотальщица.

ДЕПЕШИН Виктор Васильевич, 1934 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, каменщик, ветеран труда.

ДЕМЕНТЬЕВА Антонина Ефимовна (Леонтьева), 1933 г.р., д.Голицино, Барышский р-н, учащаяся , телятница, ветеран труда.

ДМИТРИЕВ Николай Александрович, 1940 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, кочегар, ветеран труда.

ДОЛЖНИКОВА Нина Николаевна(Спиридонова), 1936г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н учащаяся, ткач, ветеран труда.

ДМИТРИЕВА Галина Михайловна (Ткачева), 1940 г.р., г. Димитровград, прядильщица, медаль за трудовую доблесть, ветеран труда.

ЕРЁМИНА Клавдия Ефимовна (Ганина), 1932 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, заведующий детским сектором, ветеран труда.

ЕРЁМИН Борис Васильевич, 1941 г.р., с. Новый Дол, Барышский р-н, сукновал, ветеран труда.

ЕВДОКИМОВА Римма Ивановна (Бузова), 1938 г.р., с. Вителевка, Барышский р-н, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

ЕГОРОВА Любовь Петровна (Кузнецова), 1941 г.р.,р.п. Измайлово, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ЕГОРОВА Галина Викторовна (Фролова),1939г.р., с. Горюшка, Теренгульский р-н, контролер, ветеран труда.

ЕГОРОВ Александр Сергеевич, 1936 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, литейщик, ветеран труда.

ЕРЁМКИНА Антонина Васильевна (Белоклокова), 1936 г.р., п. Малая Хомутерь, Барышский р-н, учащийся, пекарь, ветеран труда.

ЕГОРОВА Зоя Григорьевна (Наумова), 1932 г.р., п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, воспитатель, ветеран труда.

ЕСЕНОВА Екатерина Кузьминична (Гурьянова), 1936 г.р., с. Таволжанка, Карсунский р-н, учащаяся, медсестра, ветеран труда.

ЖЕЛТУХИНА Лидия Михайловна (Пиманова), 1935 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, стригальщица, медаль за самоотверженный труд, ветеран труда.

ЖУНИНА Мария Григорьевна (Фадеева), 1932 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ворсовальщица, ветеран труда.

ЖУНИНА Александра Константиновна (Шмелёва), 1943 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ЖУНИН Виктор Александрович, 1941 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н , электрик, ветеран труда.

ЖБАНОВА Раиса Сергеевна (Михайлова), 1935 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся прядильщица, ветеран труда.

ЖУКОВ Валентин Иванович, 1939 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, инженер.

ЖУКОВА Алефтина Ивановна (Соленова), 1939 г.р., с.Шимар, Красноармейский р-н,Чувашская АССР, акушерка, ветеран труда.

ЖИЛЯЕВА Галина Ивановна,1941 г.р., г. Ташкент, Узбекская ССР, рабочая.

ЖЕЛНОВА Евгения Николаевна (Индикова),1938 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский

р-н, учащаяся, ткачиха



ЗАХАРОВА Валентина Григорьевна (Дворникова), 1938 г.р, п. Хисбодаровка, Алтайская обл, учащаяся, железнодорожник, ветеран труда.

ЗАГУМЕННОВА Нина Федоровна (Паверенова), 1936 г.р., с. Большой Кувай, Астрадамский р-н, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

ЗАХАРОВА Лидия Ивановна (Торгашова), 1937 г.р., п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ЗАХАРОВ Геннадий Григорьевич, 1937 г.р., г. Барыш, учащийся, мастер, ветеран труда.

ЗАХАРОВА Галина Владимировна (Старкина), 1937 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, сестра – хозяйка.

ЗИНОВЬЕВ Иван Дмитриевич, 1936 г.р., с.Студенцы, Хворостянский р-н, Самарская обл, аппаратчик.

ИНДИКОВА Нина Яковлевна (Рысина), 1937 г.р., с. Старая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, работник КБО, медаль отличник службы быта, медаль за доблестный труд, ветеран труда .

ИОНОВ Александр Васильевич, 1934 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, вздымщик лесхоза, орден трудовой славы 3-й степени, орден знак почета, ветеран труда.

ИОНОВ Геннадий Васильевич, 1939 г.р., с. Ясная Поляна, Барышский р-н, тракторист, ударник коммунистического труда, победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

ИОНОВА Любовь Николаевна (Калинина), 1943 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, рабочая, ветеран труда.

ИОНОВА Мария Ивановна (Статьева), 1941 г.р., с. Трубетчина, Кузоватовский р-н, продавец, ударник коммунистического труда.

ИОНОВ Анатолий Васильевич, 1937 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся рабочий химлесхоза , ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ИНДИКОВА Раиса Григорьевна, 1934 г.р., п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, работник госпиталя.

КАЗАНЦЕВ Алексей Иванович, 1942 г.р., с. Баевка , Кузоватовский р-н, тракторист.

КУЗИН Борис Сергеевич, 1937 г.р., с. Старая Савадерка, Барышский р-н, тракторист, ветеран труда.

КИРИЛИНА Александра Андреевна (Ивакина), 1938 г.р., с.Барышская.Дурасовка, Барышский р-н, учащаяся, медицинская.сестра , ветеран труда.

КИРИЛИН Николай Антонович, 1936 г.р., с.Барышская .Дурасовка, Барышский р-н, учащийся, сукновал, ветеран труда.

КУПРИЯНОВА Зинаида Ивановна (Гаранина), 1941 г.р., с.Ляховка, Барышский р-н, продавец.

КУПРИЯНОВА Анастасия Александровна (Слесарева), 1932 г.р., с.Новая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

КУНИЦИН Александр Леонидович, 1942 г.р., с.Павловка, Барышский р-н, кочегар.

КАСЬЯНОВА Мария Александровна ( Шмырева), 1940 г.р., с.Барышская Дурасовка Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

КУЗИЧЕВА Тамара Дмитриевна (Князькова), 1934 г.р., хутор Южный, Успенский р-н,

Краснодарский край, крановщик, ветеран труда.



КОНДРАШОВ Василий Алексеевич, 1937 г.р., д.Рыбаки, Краснополянский р-н, столяр, ветеран труда.

КАМДИНА Любовь Алексеевна, 1931 г.р., с.Водорацкие выселки, Барышский р-н, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

КОНОВАЛОВА Лидия Федоровна (Мартышкина), 1933 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

КУРЯТКИНА Рауза Тагировна (Беркутова), 1938 г.р., с.Калда, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

КУКУЛИНА Мария Сидоровна (Колеганова), 1935 г.р., с.Коченяевка, Вешкаймский р-н, учащаяся, медсестра, ветеран труда.

КОЗЛОВА Татьяна Ивановна (Воронова), 1941 г.р., д.Старая Дурасовка, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

КАПИТОНОВА Вера Миновна (Шишова), 1936 г.р., г.Сызрань, Куйбышевская обл., учащаяся, ткач, ветеран труда.

КЛИМИН Валерий Васильевич, 1945 г.р., с.Баженово, Бирский р-н, тракторист, ветеран труда.

КРИВОШЕЕВ Николай Алексеевич, 1932 г.р., с.Сурские Вершины, учащийся, столяр, ветеран труда.

КИРЬЯНОВА Людмила Петровна (Феоктистова), 1945 г.р., с.Ляховка, Барышский р-н, бухгалтер, ветеран труда.

КУРЗАЕВА Серафима Ивановна (Алехина), 1936 г.р., д.Голицыно, Барышский р-н, учащаяся,смесовщица, ветеран труда.

КИМ Мария Федоровна (Курзина), 1945 г.р, с.Русское Тимошкино, Барышский р-н, маляр.

КАРСУНЦЕВ Александр Яковлевич, 1936 г.р., с.Нижняя Туарма, Вешкаймский р-н, учащийся, слесарь, ветеран труда.

КАРСУНЦЕВА Валентина Андреевна (Лазарева), 1939 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, ткачиха, ветеран труда.

КОЛЬЦОВСКАЯ Фаина Анапреевна (Цынбыл), 1940 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, оператор, ветеран труда.

КОЛЬЦОВСКИЙ Юрий Николаевич, 1936 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, зольщик.

КРУТИЛИН Анатолий Николаевич, 1938 г.р., г.Калинин, рабочий, ветеран труда.

КОЛЬЦОВСКАЯ Вера Лаврентьева (Пивненко), 1934 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, разнорабочая, ветеран труда.

КРАСНОВА Антонина Михайловна (Власова), 1935 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер.

КАДЕРМЯТОВА Валентина Ивановна (Соловушкина),1938г.р., с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

КАЗАКОВА Мария Михайловна (Воронова), 1932 г.р., с.Большая Мура, Барышский р-н, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

КАРПОВА Лидия Ивановна (Макарова), 1936 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, оператор, ветеран труда.

КУЗИНА Анна Федоровна (Савельева, 1938 г.р., с.Русское Тимошкино Барышский р-н, учащаяся, заведующая клубом.

КОРЧИНА Нина Петровна, 1932 г.р., с. Беликово, Барышский р-а, учащаяся, сменный мастер, ветеран труда.

КАРПОВ Степан Александрович,1939 г.р., с. Попова Мельница, Барышский р-н , сторож.

КАРПОВ Юрий Александрович, 1942 г.р., с. Попова Мельница, Барышский р-н, разнорабочий, почетный донор России, ветеран труда.

КОВАЛЬЧУК Альбина Ивановна (Ступникова),1944 г.р., р.п. Измайлов, Барышский р-н, учитель – дефектолог, ветеран труда

КОВАЛЬЧУК Александр Иванович, 1942 г.р., с.Шеланга, Теньковский р-н Татарская АССР, заместитель директора, ветеран труда.

КРЯЖЕВА Галина Фёдоровна,1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, сущильщица, ветеран труда.

КИРИЛИНА Римма Степановна,1933 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

КУПРИЯНОВА Александра Семеновна (Юшина), 1939 г.р., с. Северка, Ключевский р-н, Алтайская обл., оператор, ветеран труда.

КУКУЛИН Владимир Фёдорович, 1939 г.р. , р.п. Измайлово, Барышский р-н, слесарь, ветеран труда.

КУКУЛИНА Людмила Михайловна (Гаранина), 1941 г.р., с. Вителевка, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

КЛИМОВА Нина Федоровна (Воронина),1941г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, медицинская сестра, ветеран труда.

КУЗИНА Александра Яковлевна (Киндерова), 1944 г.р., с.Ст Савадерка, Барышский р-н, доярка, ветеран труда.

КУРУШКИН Геннадий Александрович, 1945 г.р.,с. Акшуат, Барышский р-н, участковый инспектор, ветеран труда.

КУРУШКИНА Валентина Николаевна (Бушуева ), 1941 г.р., г. Куйбышев, учитель, ветеран труда.

КОРОТКОВА Раиса Степановна (Алимова ), 1937г.р., г. Токмак,Киргизская ССР, учащаяся, медицинская сестра.

КРАШЕНИННИКОВА Маргарита Михайловна, 1932 г.р с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащаяся, библиотекарь, ветеран труда.

КОЛЕСНИКОВА Раиса Федотовна, 1932 г.р., д.Полтавка, Давлекановский р-н Башкирская ССР, учащаяся, рабочая аэропорта.

КОМАРОВА Валентина Дмитриевна, 1943 г.р., с. Золотово, Вичужский р-н Ивановская обл, кладовщик, ветеран труда.

КОРНИШИНА Людмила Ивановна (Малакеева, 1943 г.р.,с.Барсучье, Ровенский р-н, Воронежская обл., кочегар, ветеран труда.

КУЛИКОВА Галина Петровна (Аксёнова), 1945 г.р., д. Большой Волочек, Славкавский р-н, Псковской обл. учитель, ветеран труда.

КУКУЕВ Виктор Константинович, 1932 г.р., д.Степановка, Сурский р-н, учащийся, лесник, ветеран труда.

КОРНИЛОВА Серафима Дмитриевна (Маслова), 1941 г.р., д.Старая Вителевка, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда, орден Трудового Красного Знамени

КОНДРАШОВА Анастасия Петровна (Петрова), 1934 г.р., г Устюжный, Вологодская обл.,

учащаяся, учитель, ветеран труда.



КРЫПАЕВ Николай Григорьевич, 1939г.р., с. Малая Хомутерь, Барышский р-н, тракторист, ветеран труда.

КОЛЕСНИКОВА Варвара Георгиевна( Игошкина), 1939 г.р.,с.Лесное Матюнино, Кузоватовский р-н, разнорабочая, ветеран труда.

ЛАВРЕНТЬЕВА Зоя Николаевна (Кустова), 1936г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ворсовальщица, ветеран труда.

ЛЕОНТЬЕВА Юлия Степановна (Мунатова), 1938г.р., с.Новый Дол, Барышский р-н, учащаяся, доярка.

ЛЕОНТЬЕВА Людмила Николаевна (Кузина), 1940г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, медсестра.

ЛЕОНТЬЕВ Леонид Ефимович, 1938г.р., д. Голицино, Барышский р-н, учащийся, тракторист.

ЛЕОНТЬЕВ Леонид Петрович, 1932г.р., д. Голицино, Барышский р-н, учащийся, кочегар, ветеран труда.

ЛЕВЧЕНКО Раиса Кузьминична (Гурьянова, 1939г.р., с.Таволжанка, Карсунский р-н, инспектор по кадрам, ветеран труда.

ЛЮКШИНА Тамара Васильевна (Морозова, 1934г.р., с.Старая Вителевка, Барышский р-н, учащаяся, ворсовальщица.

ЛИЗУНОВА Валентина Александровна (Анисимова), 1945 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, отделочница, ветеран труда.

ЛУКИЧЕВА Анна Васильевена (Слесарева), 1937г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, ткач, орден Знак почета, ветеран труда

МАНДРЫГИНА Антонина Ивановна(Куприянова), 1941 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, рабочая, ветеран труда.

МАКАРОВА Надежда Александровна,1931г.р.,с.Вителевка, Барышский р-н, учащаяся, техничка, ветеран труда.

МАКАРОВ Владимир Иванович, 1942г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, помощник мастера, ветеран труда.

МАКАРОВ Александр Александрович, 1932г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, художник-оформитель, ветеран труда.

МАКАРОВА Александра Павловна, 1941г.р.,с.Селитьба, Николаевский р-н, ткач, ветеран труда.

МАКАРОВ Геннадий Иванович, 1939г.р., с. Беликово, Барышский р-н, учащийся, грузчик, орден Трудовой Славы 3 степени, ветеран труда.

МАКАРОВА Антонина Федоровна, 1940г.р., с. Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся доярка, ветеран труда.

МАКАРЫЧЕВА Галина Ивановна, 1935г.р., с. Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся швея, ветеран труда.

МАЛАФЕЕВА Нина Павловна (Родионова), 1934г.р.,с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, пекарь.

МАЛАХОВ Петр Павлович, 1936г.р., д.Выселки Большая Мура, Барышский р-н, учащийся, слесарь.

МАНДРЫГИНА Антонина Фёдоровна, 1936г.р., с.Низовка, Каменский р-н, Пензенская обл, учащаяся, литейщик, ветеран труда.

МАРТЫНОВСКАЯ Юлия Михайловна (Воронова), 1936г.р., д.Большая Мура, Барышский р-н, учащаяся, техничка.

МАСЛОВА Римма Николаевна(Самсонова), 1938г.р, р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, экспедитор, ветеран труда.

МАСЯРКИНА Лидия Ивановна (Ишина), 1936г.р., с. Кологино, Инжавский р-н, Тамбовская обл, учащаяся, ткач, ветеран труда.

МАСЛОВ Александр Дмитриевич, 1945г.р., с.Старая Вителевка, Барышский р-н, учащийся, водитель.

МАТВЕЕВА Антонина Григорьевна (Погодина), 1935г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, весовщица, ветеран труда.

МАТВЕЕВА Галина Павловна ( Дьяченко),1938г.р., д.Никонская, Броницкий р-н, Московская обл., учащаяся, продавец, ветеран труда.

МАТВЕЕВА Любовь Ивановна (Должникова), 1941г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, ткач.

МАТВЕЕВ Николай Иванович, 1939г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, разнорабочий.

МАХОВА Зоя Андреевна (Строева),1933г.р., п.Красильный, Барышский р-н, учащаяся, няня, ветеран труда

МЕРКУЛОВА Мария Андреевна (Альшакова), 1938г.р., с. Каргино, Вешкаймский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

МЕДНИКОВА Екатерина Григорьевна (Охотова), 1940г.р., д.Новодольские Поселки, Барышский р-н, диспетчер, ветеран труда.

МЕДВЕДЬ Валентина Александровна (Астафьева), 1940г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н , учащаяся, ткачиха.

МЕЛЬНИКОВ Юрий Борисович, 1937г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащийся, сменный мастер, ветеран труда.

МЕЛЬНИКОВА Римма Ивановна (Бакотина), 1935г.р., г. Богучар, Воронежская обл., учащаяся, мастер, ветеран труда.

МИКЕЕВА Валентина Григорьевна (Компаньченко), 1940г.р., г. Бор, Горьковская обл., учащаяся, заместитель начальника, ветеран труда.

МИШИНА Зинаида Григорьевна( Индикова), 1939г.р. д.Новая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, директор ТРП, ветеран труда.

МИШИН Геннадий Михайлович,1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, воспитатель, ветеран труда.

МИНГАЛЕВА Екатерина Васильевна ( Манькова),1932 г.р., с.Старая Савадерка, Барышский р-н, учащаяся,старший стрелочник, ветеран труда.

МОРЕНОВА Анна Александровна (Семёнова),1938г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, крановщица.

МОРОЗОВА Мария Васильевна (Немова),1941г.р.,с.Котяковка, Вешкаймский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

МОСКВИЧЕВ Равий Иванович, 1939г.р.,с.Лесное, Барышский р-н, учащийся, плотник.

МУРАКАЕВА Валентина Николаевна, 1937г.р., с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащаяся, вязальщица, ветеран труда.

МУХИНА Нина Петровна(Дворникова), 1936г.р., с. Мухино, Вешкаймский р-н, учащаяся, швея, ветеран труда.

МАКАРОВА Маргарита Борисовна (Семенова), 1939г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

НЕВСКАЯ Раиса Андреевна (Кошелева), 1939 г.р., с.Заречное, Барышский р-н, прядильщица, машинистка, ветеран труда.

НЕЧАЕВА Антонина Петровна (Леонтьева), 1937 г.р., д. Большая Мура, Барышский р-н, учащаяся, санитарка, орден Трудового Красного Знамени, ветеран труда.

НИКИШОВА Лидия Павловна (Корчина), 1935 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, пекарь.

НАУМОВА Нина Николаевна (Тиванина),1941г.р., с.Головцево, Барышский р-н, медсестра, медаль за долголетний, добросовестный труд, ветеран труда.

НИКИШОВА Любовь Васильевна (Шишкова), 1942 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, оператор, ветеран труда.

НИКОЛАЕВ Анатолий Михайлович, 1941 г.р., с.Ляховка, Барышский р-н, зоотехник, ветеран труда.

НИКОНОВ Владимир Иванович, 1939 г.р., р.п.Игнатовка, Майнский р-н, помощник мастера.

НИКОНОВА Галина Ивановна, 1937 г.р., с.Ховрино, Вешкаймский р-н, учащаяся, фармацевт.

НИКОНОВА Любовь Семёновна (Радаева), 1937г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, колорист, ветеран труда.

ОСАНОВА Антонина Николаевна (Кирюхина),1939 г.р., д.Выселки, Барышский р-н, ткач.

ПАВЛОВ Алексей Алексеевич, 1936 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащийся, мастер, ветеран труда.

ПАВЛОВА Валентина Егоровна (Святова),1937г.р., с.Холстовка, Павловский р-н, учащаяся, оператор, ветеран труда.

Павлова Галина Константиновна (Колотыгина), 1936 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н,

заведующая кабинетом политпросвещения , ветеран труда.



ПАВЛОВА Галина Михайловна (Матвеева), 1936 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся старший дессинатор, ветеран труда.

ПАВЛОВА Любовь Александровна (Ушакова), 1938 г.р., с.Дмитриевское, Больше-.Ильинский р-н, Пермская обл., нормировщик, ветеран труда.

ПАНИНА Галина Николаевна (Егорова),1934 г.р., д.Чудаковка, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ПАШИНА Валентина Ивановна (Крестина), 1939г.р.,с.Новый Дол, Барышский р-н, бухгалтер, ветеран труда.

ПАШКОВА Клавдия Ивановна (Котомина),1937 г.р., с. Большая Кандала, Старомайнский р-н, учитель, ветеран труда.

ПИКАНОВА Антонина Александровна (Власова), 1932 г.р., с. Мухино, Вешкаймский р-н, учащаяся, мастер, ветеран труда.

ПИКИНЕВИЧ Анатолий Петрович, 1932 г.р., г. Брянск, учащийся, плотник, ударник IX-ой пятилетки, ветеран труда.

ПИЛЬЩИКОВА Людмила Фёдоровна (Зуйкова), 1945 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

ПИМАНОВА Альбина Петровна (Куракова),1935г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, медсестра, ветеран труда.

ПИСКУНОВА Людмила Николаевна, 1939г.р., г.Уфа, Башкирская АССР, машинист компрессорных установок, ветеран труда.

ПОГОДИНА Александра Васильевна (Новикова), 1938 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся,швея, ветеран труда.

ПОДМАРЁВА Гельфария Фаткулловна (Ахметзянова), 1939 г.р.,д.Ново-Какугли, Дрожжановский

р-н, Татарская АССР, грузчик, ветеран труда.



ПОЛУБЕСОВ Геннадий Прокопьевич, 1941 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, красильщик.

ПОПКОВА Валентина Николаевна (Дмитриева),1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, секретарь, ветеран труда.

ПОПКОВА Лидия Михайловна (Мухина), 1938 г.р.,с. Таракса, Пичаевский р-н, Тамбовская обл., учащаяся, начальник производства, ветеран труда.

ПОПКОВА Римма Анатольевна (Невская), 1935 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, орден Знак Почёта, ветеран труда.

ПОРТНОВ Александр Фёдорович, 1940 г.р., с.Антоново, Тайпакский р-н, Уральская обл, оператор, ветеран труда.

ПОРТНОВА Анна Алексеевна (Бурлакова),1942г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ПОСТНОВ Борис Егорович, 1935 г.р., р.п. Измайловка, Барышский р-н, учащийся, экономист.

ПРОХОРОВА Зоя Александровна, 1935 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, строитель.

ПРОХОРОВА Любовь Александровна, 1939г.р., р.п. Измайло, Барышский р-н, разнорабочая.

ПУТИС Зоя Александровна (Карпова, 1934 г.р., с.Попова Мельниц, Барышский р-н, учащаяся, прядильщица, почётный донор России.

ПУТОВА Анна Константиновна (Абрамова, П1938 г.р., с.Русское Тимошкино, Барышский р-н, учащаяся, пекарь, ветеран труда.

ПРОХОРОВА Любовь Александровна, 1939 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, весовщица.

ПРОНИНА Антонина Ильинична (Федотова, 1934г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся,отделочница, ветеран труда.

РЫЖАЧКИНА Надежда Федоровна (Ариткина), 1943г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учитель, отличник народного образования, ветеран труда.

РАК Алексей Александрович, 1937 г.р., станица Придорожная, Каневский р-н, Краснодарский край, учащаяся, директор, ветеран труда.

РОДИОНОВ Анатолий Павлович, 1942 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, тракторист, ветеран труда.

РОДИОНОВА Валентина Петровна (Пчелёнкова), 1941 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, пекарь, ветеран труда.

РОДИОНОВА Нина Ивановна (Макарова), 1941 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, бухгалтер, ветеран труда.

РЫБАКОВА Лидия Александровна (Феоктистова), 1934 г.р., с. Голицыно, Барышский р-н, учащаяся, штукатур-маляр, ветеран труда.

РЫСИНА Любовь Евдокимовна (Богданова), 1939 г.р., с. Прой-Болма, Селтинский р-н, Удмуртская АССР, главный бухгалтер, ветеран труда.

РЫСЬЕВА Мария Николаевна (Нестерова), 1941 г.р., с. Коржевка, Инзенский р-н, доярка, ветеран труда.

СПИРИДОНОВА Валентина Михайловна, 1932 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся , прядильщица, ветеран труда.

САВЕЛЬЕВ Виктор Николаевич,1941г.р.,с.Старая. Ханинеевка, Барышский р-н, столяр.

СОЛДАТОВА Евгения Ивановна ( Лизунова), 1938 г.р.,с. Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, швея, ветеран труда.

САВЕЛЬЕВ Виктор Николаевич, 1940г.р., с.Старая Ханинеевка, Барышский р-н, пожарный, ветеран труда.

СИДОРОВА Маргарита Александровна (Маркелова), 1941 г.р., с Беликово, Барышский р-н, закройщица, ветеран труда.

САВЕЛЬЕВА Анна Федоровна, 1938 г.р., с.Русское Тимошкино, Барышский р-н, учащаяся, заведующая клубом.

СИДОРОВ Александр Дмитриевич, 1933 г.р., с.Большая Мура, Барышский р-н, учащийся, электрик.

СЕРЕБРЯКОВА Инна Ивановна ( Воробьева), 1940 г.р., г.Харовск, Вологодская обл., инспектор.

СПИРИДОНОВА Антонина Михайловна (Пыренкова),1945 г.р.,с.Беликово,Барышский р-н, отделочница

САРАНЦЕВА Зинаида Степановна (Федорова ), 1939 г.р., с. Новая Деревня, Барышский р-н, агроном, ветеран труда.

СПИРИДОНОВ Николай Михайлович,1934 г.р.,с.Новая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, водитель, медаль за доблестный труд, ветеран труда.

САВЕЛЬЕВА Валентина Николаевна (Тюрина), 1941 г.р., с. Старая Ханинеевка, Барышский р-н, швея, ветеран труда.

СТАРКИНА Валентина Владимировна, 1932 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

СИДОРОВА Лидия Васильевна (Кузнецова), 1933 г.р, с.Новый Дол, Барышский р-н, учащаяся, медстатист, ветеран труда.

СУРКОВА Тамара Степановна (Базова), 1936 г.р., с.Белый Ключ, Николаевский р-н, учащаяся, терапевт, ветеран труда.

СИТНИКОВА Елизавета Степановна, 1936 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

СИТНИКОВА Любовь Дмитриевна (Дмитриева), 1935 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, рабочая совхоза, ветеран труда.

САМСОНОВА Раиса Ивановна (Астафьева), 1939 г.р, с.Старая Вителевка, Барышский р-н, буфетчица, ветеран труда.

САМСОНОВ Юрий Михайлович, 1936 г.р., п.Первое Мая, Барышский р-н, учащийся, ветеран труда.

СЛЕСАРЕВ Владимир Петрович,1940г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, электрик, ветеран труда.

СЛЕСАРЕВА Мария Васильевна (Антонова), 1935г.р., с.Белое озеро, Майнский р-н, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

СЛЕСАРЕВА Лидия Васильевна (Титова), 1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, медсестра, ветеран труда.

САФОНОВА Лидия Тимофеевна (Зайцева), 1942г.р., с Кедровка, Баумский р-н, Бурятская АССР, дессинатор, ветеран труда.

СПИРИДОНОВА Нина Александровна, 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

СИДОРОВА Мария Павловна,1936 г.р., с.Рамонье, Архангельский р-н, Воронежская обл., учащаяся, санитарка, ветеран труда.

СОЛДАТОВА Прасковья Александровна (Макарова), 1936 г.р., с.Старая Вителевка, Барышский р-н, учащаяся, смесовщица, ветеран труда.

СОЛДАТОВ Иван Григорьевич, 1937 г.р., с.Большая Кондрать, Карсунский р-н, учащийся, водитель.

СЕМЕНОВА Любовь Сергеевна,1938г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, техничка, ветеран труда.

СОЗОНКИН Павел Григорьевич, 1937г.р., с.Коченяевка, Вешкаймский р-н, учащийся, рабочий.

СОЗОНКИНА Раиса Ивановна (Мосяева), 1941 г.р., с.Мордово-Белый Ключ, Вешкаймский р-н, повар, ветеран труда.

СПИРИДОНОВ Геннадий Александрович, 1936г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, лесник, ветеран труда.

СПИРИДОНОВА Любовь Ивановна (Тюрина), 1938 г.р., с.Старая Ханинеевка, Барышский р-н, учащийся, ткач, ветеран труда.

СЕМЕНОВА Лидия Борисовна, 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, отделочница.

СТЕПАНОВА Валентина Николаевна, 1940 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, прядильщица.

СПИРИДОНОВА Нина Александровна (Астафьева), 1941 г.р., с.Старая Вителевка, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

САФОНОВА Раиса Сергеевна (Золина), 1937 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, контролер, ветеран труда.

СПИРИДОНОВ Валентин Павлович, 1939 г.р., с.Новая Измайловка, Барышский р-н, помощник мастера, ветеран труда.

СЕРГЕЕВА Римма Ивановна (Галактионова), 1935 г.р.,п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, медсестра, ветеран труда.

СИЛАНТЬЕВА Валентина Петровна (Юрасова),1935г.р.с.ПоповаМельница, Барышский р-н, учащаяся, ткач.

СМИРНОВА Зинаида Васильевна (Озёркина),1936 г.р.,с.Котяковка, Вешкаймский р-н, учащаяся, регистратор, ветеран труда.

СЛЕСАРЕВ Николай Григорьевич,1942 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, помощник мастера.

СЛЕСАРЕВА Валентина Васильевна (Погодина), 1939 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, прядильщица.

САТТАРОВА Сания Фаткулловна (Ахметзянова),1942 г.р.,с.Новая Какерли, Буинский р-н Татарская АССР, стригальщица, ветеран труда.

СИТНИКОВА Валентина Ивановна (Канаева),1939г.р.,с.Беликово, Барышский р-н, трепальщица, ветеран труда.

СПИРИДОНОВА Любовь Григорьевна (Трофимова),1940 г.р., с. Новая Ханинеевка, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

САЗАНОВА Александра Ивановна (Кузнецова), 1941 г.р., с. Старая Савадерка, Барышский р-н, оператор.

САЗАНОВ Александр Иванович, 1942 г.р, с. Старая Савадерка, Барышский р-н, помощник мастера.

ТЮРИН Виктор Сергеевич, 1941 г.р., с.Старая Ханинеевка, Барышский р-н, слесарь, ветеран труда.

ТЮРИНА Нина Павловна,1933 г.р., с.Старая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, швея, ветеран труда.

ТКАЧЕВА Валентина Дмитриевна (Родионова), 1933 г.р., п.Вителевка, Барышский р-н, учащаяся, отделочница, медаль за доблестный труд, ветеран труда.

ТЮРИНА Лидия Михайловна (Слесарева), 1939 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ТАИРОВА Зяйтуна Фяритовна (Микеева), 1941г.р., с.Калда, Барышский р-н, продавец, ветеран труда.

ТАИРОВА Фердявусь Ибрагимовна (Суслина,1938г.р., с.Калда, Барышский р-н, учащаяся, продавец, ветеран труда.

ТОКАРЕВ Иван Андреевич,1934г.р.,с.Поволжанка, Карсунский р-н, учащийся, электросварщик.

ТОКАРЕВА Анна Фоминична (Курзаева), 1936 г.р., с.Рыскино, Майданский р-н, Мордовская АССР, учащаяся, штукатур-маляр, ветеран труда.

ТОМИК Валентина Ивановна (Антонова, 1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ворсовальщица.

ТИШИНА Мария Григорьевна (Дорошенко), 1934 г.р., с.Ефремовка, Акимовский р-н, учащаяся, штукатур-маляр, ветеран труда.

ТАИРОВА Асья Ибрагимовна (Суслина),1944 г.р.,р.п.Измайлово, Барышский р-н, воспитатель, ветеран труда.

ТАРАСОВА Зинаида Наумовна (Берлова),1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся, прядильщица, ветеран труда.

ТЕМНИКОВА Лидия Николаевна (Чумакова), 1936 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, воспитатель, ветеран труда.

ТАИРОВ Абдулбари Абдуллович, 1944 г.р.,п.Вителевка, Барышский р-н, лесник, ветеран труда.

ТИХОМИРОВА Антонина Александровна (Спиридонова), 1934 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ТРОФИМОВА Нина Григорьевна (Горинова),1938г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, доярка, ветеран труда.

ТЕРЕШИНА Маргарита Михайловна, 1932г.р., с.Попова Мельница, Барышский р-н, учащаяся, библиотекарь, ветеран труда.

ТУТУШКИНА Лидия Ивановна (Куликова), 1934 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, учащаяся, лаборант, ветеран труда.

ТРОФИМОВ Николай Григорьевич, 1935г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащийся, строитель, ветеран труда.

ТРОФИМОВА Серафима Валентиновна (Новикова),1939 г.р.,с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, швея, ветеран труда.

ТЕРЕШИНА Валентина Дмитриевна (Лизунова),1939 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, швея, ветеран труда.

ТУМПУРОВА Галина Петровна (Благушина),1937г.р.,р.п.Измайлово,Барышский р-н, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

УДАЧКИНА Нина Ивановна (Люкшина),1936г.р., с.Ляховка, Барышский р-н, учащаяся, техничка, ветеран труда.

УТЕХИНА Галина Александровна (Жунина),1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

УТЕХИНА Евгения Михайловна (Попкова),1933 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ФОМИЧЕВА Серафима Семеновна (Лизунова),1938 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, разнорабочая, ветеран труда.

ФОМИЧЕВА Серафима Николаевна (Лизунова),1943 г.р. с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, швея, ветеран труда.

ФОМИЧЕВА Нина Васильевна (Макарычева),1940 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, швея, ветеран труда.

ФОМИЧЕВ Александр Тимофеевич,1937г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащийся, машинист железной дороги, ветеран труда.



ФАДЕЕВ Николай Григорьевич,1942г.р., д.Новая Измайловка, Барышский р-н, помошник мастера, ветеран труда.

ФЕОКТИСТОВА Любовь Федоровна (Алексанина), 1937 г.р., с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащийся, ткач, ветеран труда.

ФЕКЛИНОВА Любовь Павловна (Алексанина), 1940г.р. с.Старая Измайловка, Барышский р-н, прядильщица, ветеран труда.

ФОМИЧЕВА Анна Павловна (Макарычева),1938г.р.,с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, повар, ветеран труда.

ФИЛАТОВА Вера Викторовна (Евдокимова),1936г.р.,с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

ФЕДОРОВА Вера Андреевна (Терентьева),1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, учитель, медаль за выслугу лет, ветеран труда.

ФОМИЧЕВА Нина Павловна (Спиридонова),1934г.р.,р.п.Измайлово,Барышский р-н, учащаяся, варсовальщица, ветеран труда.

ФАДЕЕВА Любовь Константиновна (Лукичева), 1938 г.р.,с.Старая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, сновальщица, ветеран труда.

ФРОЛОВ Анатолий Иванович,1944 г.р.,р.п.Измайлово, Барышский р-н, фрезеровщик, ветеран труда.

ФАДЕЕВА Мария Петровна (Елькова),1940г.р., с.Новая Измайловка, Барышский р-н, ворсовальщица, ветеран труда.

ФЕДОТОВ Владимир Григорьевич,1937г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащийся,слесарь. Фуфаева Галина Николаевна (Фадеева), 1945г.р.,р.п. Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

ФУФАЕВ Ким Николаевич, 1942 г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, слесарь.

ФАДЕЕВА Мария Петровна (Елькова),1940г.р., с.Новая Измайловка, Барышский р-н, ворсовальщица, ветеран труда.

ХОРЕВА Антонина Григорьевна (Гаранина),1939г.р., с.Степная Дурасовка, Вешкаймский р-н, ткач, ветеран труда

ХИСЯМЕТДИНОВА Хадыча Абдулловна (Азюкова), 1942 г.р., р.п Старотимошкино, Барышский р-н, смесовщица.

ХУСНУТДИНОВА Гельфрус Фаткулловна (Ахметзянова),1945г.р.,с.Ново-Какерли, Дрожжановский р-н, каменщик, орден Трудовой Славы, ветеран труда.

ХОРИНА Галина Петровна (Малахова, 1941г.р., р.п. Измайлово, Барышский р-н, домохозяйка.

ХОДОРОВА Антонина Павловна (Некрасова),1935г.р.,р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ЦАПАЕВА Валентина Васильевна(Бамбурова),1941г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н,

прядильщица, орден Знак почета, ветеран труда.



ЧУМАКОВ Владимир Николаевич, 1941г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, механик, ветеран труда.

ЧЕБАРКОВА Нина Григорьевна (Гаранина), 1936г.р., с.Старая Дурасовка, Барышский р-н, учащаяся, ткач, ветеран труда.

ЧЕРНЯЕВА Анфиса Ивановна, 1933 г.р., д.Вывырино, Воскресенский р-н, учащаяся, пекарь.

ЧЕРНЯЕВА Евгения Михайловна (Спиридонова),1939 г.р.,с.Новая Измайловка, Барышский р-н, стригальщица.

ЧЕРНЯЕВ Борис Павлович, 1940 г.р., п.Елховка, Барышский р-н, тракторист.

ЧЕЛБАЕВ Павел Васильевич, 1928 г.р., с.Акшуат, Барышский р-н, учащийся, слесарь, ветеран труда.

ЧЕРНОГОР Лидия Тимофеевна (Жунина),1934г.р.,с.Новая Життя, Чернобаевский р-н, учащаяся, варсовальщица, ветеран труда.

ЧИЖОВА Валентина Ивановна (Слесарева), 1941 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, ткач, ветеран труда.

ЧИНДИНА Анастасия Михайловна (Паршина),1937 г.р., р.п.Ленина, Барышский р-н, учащаяся, крутильщица, ветеран труда.

ЧЕРНЫШЕВ Владимир Петрович, 1935г.р., с.Чертановка, Майнский р-н, учащийся, помощник мастера.

ЧЕБОТАРЕВА Валентина Николаевна (Бушаев),1941 г.р., с.Новая Ханинеевка, Барышский р-н швея.

ШИШКОВА Ольга Петровна (Андреева), 1935г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

ШМЫРЕВА Валентина Павловна (Кудряшова), 1931 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-на, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

ШМЫРЕВ Сергей Васильевич, 1935 г.р.,с.Барышская Дурасовка, Барышский р-н, учащийся, плотник.

ШОКИНА Лидия Федоровна (Филатова), 1936г.р., с.Озерки, Кузоватовский р-н, учащаяся, оператор, орден Трудовой славы 3 степени, ветеран труда.

ШМЫРЕВА Александра Васильевна (Матвеева), 1938 г.р.,с.Барышская Дурасовка, Барышский

р-н, учащаяся, продавец, ветеран труда.



ШЛАПАКОВА Жанна Владимировна (Колосова),1940г.р., р.п.Ветрино, Полоцкий р-н, Витебская обл., Белорусская ССР, библиотекарь.

ШМЕЛЕВА Анастасия Михайловна (Спиридонова), 1935 г.р.,с.Новая Измайловка, Барышский р-н, учащаяся, трепальщица, ветеран труда.

ШМЕЛЕВА Галина Николаевна (Сергеева),1938 г.р., р.п.Измайлово, Барышский р-н, учащаяся, нормировщик, ветеран труда.

ШОРНИКОВА Валентина Михайловна (Пыренкова), 1941 г.р., с.Беликово, Барышский р-н, медсестра.

ШМЕЛЕВА Вера Петровна (Сивачева), 1932г.р.,с.Новый Дол, Барышский р-н, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет