Архангельское областное собрание депутатов



жүктеу 55.24 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі55.24 Kb.
: uploads
uploads -> Қазақстан республикасы төтенше жағдайлар министрлігі көкшетау техникалық институты
uploads -> Қазақ тіліндегі ресми іс-қағаздары Басқару, ұйымдастыру, өкім шығару қызметіне қатысты құжаттар
uploads -> А. С. Макаренконың өмірі мен педагогикалық қызметі
uploads -> Ян Амос Коменскийдің педагогикалық қызметі мен теориясы. (1592-1670жж)
uploads -> Приложение к части а1
uploads -> Рабочий проект
uploads -> Кирилл Куренда: двухлетний вундеркинд Не иначе как вундеркиндом можно назвать Кирилла Куренда из крымского села Владиславовки. В свои два с половиной года он уже знает все буквы алфавита умеет считать и освоил азы компьютерной грамотности


АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Почетной грамотой Архангельского областного

Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

в период с 1 июня по 27 июня 2008 года

были награждены:
РУДАКОВА Любовь Михайловна, заведующая 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов,

ВОЛКОВА Валентина Михайловна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому,

СЕЛИВЕРСТОВА Валентина Васильевна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому,

НОСОВА Иза Николаевна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов,

КАРАСОВА Алефтина Александровна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов,

СОБОЛЕВА Ирина Валентиновна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов,

МАКАРЕНКО Наталья Михайловна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов,

НЕБОЛЬСИНА Надежда Михайловна, социальный работник 2-го Исакогорского отделения социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов.

ФОКИН Михаил Дмитриевич, заместитель главного врача по технике муниципального учреждения здравоохранения «Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г.Архангельска,

ДАВИДОВИЧ Александр Николаевич, заместитель главного конструктора-начальника бюро ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЗАКАРДОНЕЦ Геннадий Иванович, мастер производственного участка № 15 ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЖОЛОБОВА Наталья Геннадьевна, техник по труду 1 категории ц.16 ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

КИСЕЛЕВА Валентина Николаевна, инженер – конструктор 2 категории отдела главного энергетика ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

ПИЛИЦЫН Алексей Григорьевич, заместитель главного технолога по машиностроению и ремонту ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

АНТОНОВ Александр Анатольевич, адвокат Архангельской Центральной коллегии адвокатов,

ГОЛУБ Инна Миклошевна, адвокат Исакогорской коллегии адвокатов г. Архангельска,

ГРУШЕЦКАЯ Оксана Леонидовна, адвокат Архангельской Центральной коллегии адвокатов,

ЛАРКИН Геннадий Федорович, адвокат Региональной коллегии адвокатов,

МИНИН Юрий Григорьевич, адвокат Некоммерческой организации «Поморская коллегия адвокатов»,

ПОМЕРАНЦЕВА Анна Григорьевна, адвокат адвокатского кабинета г. Северодвинска,

ПОПРЕТИНСКИЙ Эдуард Павлович, председатель Северодвинской центральной коллегии адвокатов,

СПИВАК Игорь Викторович, председатель Региональной коллегии адвокатов,

ЧЕГУСОВА Ольга Игоревна, адвокат Коллегии адвокатов Соломбальского района г. Архангельска,

ШИЯНЕНКО Татьяна Константиновна, адвокат Ломоносовской коллегии адвокатов г. Архангельска,

ВОЛОСЕВИЧ Еликанида Егоровна, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Архангельска,

ГОЛЫШЕВА Светлана Анатольевна, старший бухгалтер отдела капитального строительства ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка»,

ВАСИЛЬЕВ Владимир Петрович, глава муниципального образования «Коношский муниципальный район»,

подполковник СУРОВ Евгений Германович,

подполковник КОРЕПИН Виктор Геннадьевич,

капитан ПАТРАКОВ Алексей Васильевич,



СМОЛЯРЖ Соломон Яковлевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Архангельская областная топливно-энергетическая компания «Архоблтоппром»,

МИЛОХИНА Надежда Рудольфовна, заведующая библиотекой-филиалом № 6 муниципального учреждения культуры «Котласская централизованная библиотечная система»,

БРОННИКОВ Владимир Семенович, боцман – старший крановщик судоходной компании «Портофлот» открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

КОРШУНОВА Галина Павловна, инспектор отдела кадров открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

НИЛОВ Валерий Иванович, начальник инспекции государственного строительного надзора Архангельской области,

БУДИЕВ Юрий Александрович,

ЖИТОВ Геннадий Николаевич, начальник мобилизационного отдела администрации муниципального образования «Котлас»,

НЕМИРОВ Павел Иванович, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Пинежский муниципальный район», член президиума Пинежского районного Совета ветеранов,

ГАЙДА Алексей Ильич, сменный механик буксирного теплохода «Норд» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

ЗОРИНА Татьяна Юрьевна, ведущий инженер – конструктор конструкторского бюро открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

КАЗАЧЕНКО Евгений Николаевич, моторист теплохода «Механик Фомин» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

СУХОПАРОВ Николай Петрович, капитаа судов дноуглубительного флота открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

МАЛАХОВА Антонина Феодосьевна, заместитель начальника управления государственного лесного контроля и надзора, начальника отдела по контролю и надзору за использованием лесов департамента лесного комплекса Архангельской области,

коллектив Северодвинского таможенного поста Архангельской таможни (начальник – подполковник таможенной службы Чулков Андрей Васильевич),

БАРАШКОВ Юрий Анатольевич, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по вопросам этики и регламента,

ЕДОВИН Петр Юрьевич, матрос общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

МЕЛЬНИК Роман Анатольевич, научный сотрудник лаборатории морских водорослей Северного филиала ФГУП «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича»,

ПОПОВ Николай Энгельсович, боцман общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

РОМАНОВ Виктор Деомидович, слесарь электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

коллектив государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск» (главный врач - Александр Васильевич Сидоров ),

ГЛЕБОВА Вера Анатольевна, врач – кардиолог государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск»,

СОКОЛОВА Наталья Аркадьевна, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск»,

КЕМОВА Надежда Афанасьевна, шеф-повар государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск»,

ВЕРБИЦКАЯ Татьяна Ананьевна, санитарка государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск»,

САВЕЛЬЕВА Нина Александровна, учитель иностранного языка государственного учреждения здравоохранения санатория «Сольвычегодск»,

ПЕТУХОВ Александр Николаевич, ведущий консультант отдела по обеспечению работы комитетов организационного управления Архангельского областного Собрания депутатов.

ЗАГОВЕЛЬЕВ Сергей Вячеславович, ведущий специалист сектора сбыта по внешнему рынку открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

КАТОРГИН Александр Николаевич, механик – наладчик открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

ЛЕСНЫХ Людмила Аркадьевна, специалист сектора сбыта по внутреннему рынку открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

НИКОЛАЕВ Игорь Геннадьевич, электрорадионавигатор открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

ПЕРХУРОВА Людмила Тимофеевна, машинист холодильных установок – слесаря по рефустановкам открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

ПОДШИВАЛОВ Александр Владимирович, второй механик открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот».



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет