Бердников Валерий Юрьевич



жүктеу 55.51 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі55.51 Kb.
: doc
doc -> Стандартные требования на бесшовные трубы из среднеуглеродистой стали для котлов и пароперегревателей 1
doc -> Аэробус а-320 Самолет а-320 — флагман семейства среднемагистральных узкофюзеляжных самолетов европейского концерна Airbus. Самолет полностью сертифицирован для полетов в России и за рубежом. Технические характеристики
doc -> Техническая характеристика ао «нак «Казатомпром»
О зачислении в техникум
Зачислить в число студентов техникума (отделение среднего профессионального образования) с 01.09.2013 года в счёт плана приёма по укрупнённым группам специальностей для выполнения задания по предоставлению государственных услуг:
на обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе основного общего образования (9 классов):

  1. Бердников Валерий Юрьевич

  2. Вербицкий Радж Раджович

  3. Гунбин Даниил Васильевич

  4. Дербенев Денис Анатольевич

  5. Друщиц Константин Андреевич

  6. Елькин Максим Андреевич

  7. Зыков Дмитрий Алексеевич

  8. Игитов Иван Николаевич

  9. Игошин Иван Сергеевич

  10. Кислицын Александр Сергеевич

  11. Кокорин Алексей Владимирович

  12. Кокорин Валерий Дмитриевич

  13. Колпащиков Вадим Дмитриевич

  14. Круглов Павел Сергеевич

  15. Леонтьев Игорь Олегович

  16. Лесников Геннадий Юрьевич

  17. Лугинин Алексей Валерьевич

  18. Малышев Евгений Николаевич

  19. Медведев Даниил Алексеевич

  20. Митрофанов Алексей Алексеевич

  21. Репин Денис Петрович

  22. Селезенев Владимир Игоревич

  23. Селиверстов Роман Русланович

  24. Серков Михаил Анатольевич

  25. Фалалеев Алексей Сергеевич



Зачислить в техникум с 1.09.2013 года на обучение по специальности «Механизация сельского хозяйства» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Бадальшаев Кирилл Сергеевич

  2. Белорусов Александр Сергеевич

  3. Берутли Марк Игоревич

  4. Бичок Иван Васильевич

  5. Бологов Антон Константинович

  6. Бусыгин Валентин Андреевич

  7. Вагин Сергей Николаевич

  8. Вылегжанин Евгений Викторович

  9. Ганус Андрей Игоревич

  10. Дунин Иван Витальевич

  11. Занин Валерий Алексеевич

  12. Зырянов Валентин Сергеевич

  13. Кожевников Сергей Михайлович

  14. Кокшаров Алексей Сергеевич

  15. Колчанов Олег Александрович

  16. Криницын Александр Владимирович

  17. Куковякин Алексей Васильевич

  18. Лабанов Александр Александрович

  19. Лаптев Андрей Владимирович

  20. Луценко Андрей Павлович

  21. Полетаев Александр Анатольевич

  22. Рожин Константин Сергеевич

  23. Солодовников Никита Олегович

  24. Федяев Сергей Александрович

  25. Целищев Данил Михайлович



Зачислить в техникум с 1.09.2013 года на обучение по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Береснев Станислав Александрович

  2. Бусыгин Максим Александрович

  3. Городилов Владимир Александрович

  4. Евсеенков Александр Алексеевич

  5. Журавлев Александр Викторович

  6. Ковязин Алексей Сергеевич

  7. Кокорин Игорь Васильевич

  8. Коротаев Алексей Сергеевич

  9. Малюта Александр Александрович

  10. Огородов Максим Александрович

  11. Пантелеев Николай Васильевич

  12. Патрушев Илья Николаевич

  13. Поглазов Евгений Владимирович

  14. Сидорец Дмитрий Игоревич

  15. Скорин Денис Викторович

  16. Смирнов Максим Андреевич

  17. Соколов Сергей Игоревич

  18. Сулейманов Алексей Родионович

  19. Сычев Александр Николаевич

  20. Токаев Николай Сергеевич

  21. Фокин Игорь Владимирович

  22. Чирков Константин Сергеевич

  23. Шалагинов Олег Николаевич

  24. Шабалин Евгений Сергеевич

  25. Шалагинов Лев Анатольевич



Зачислить в техникум с 1.09.2013 года на обучение по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» на базе основного общего образования (9 классов):


  1. Бака Павел Владимирович

  2. Березин Сергей Алексеевич

  3. Бешкарев Владислав Сергеевич

  4. Великоредчанин Олег Павлович

  5. Вылегжанин Евгений Сергеевич

  6. Григорьев Иван Михайлович

  7. Емельянов Дмитрий Вячеславович

  8. Козлов Станислав Александрович

  9. Корсаков Алексей Владимирович

  10. Краев Дмитрий Олегович

  11. Лебедев Кирилл Андреевич

  12. Лепихин Александр Владимирович

  13. Лузянин Андрей Алексеевич

  14. Мезенцев Вадим Андреевич

  15. Муравьев Михаил Олегович

  16. Селезенев Дмитрий Викторович

  17. Смирнов Станислав Владимирович

  18. Черных Максим Сергеевич

  19. Шабалин Сергей Владимирович

  20. Юдинцев Роман Владимирович

  21. Чарушин Кирилл Александрович

  22. Шалагинов Максим Геннадьевич

  23. Шорохов Алексей Олегович


Зачислить в техникум с 1.09.2013 года на обучение по специальности «Технология продукции общественного питания» на базе основного общего образования (9 классов):

  1. Агапитов Станислав Сергеевич

  2. Беспятых Сергей Сергеевич

  3. Заровнядная Диана Владимировна

  4. Кирпикова Екатерина Леонидовна

  5. Кленовой Алексей Владимирович

  6. Ковина Елизавета Владимировна

  7. Ковина Ольга Владимировна

  8. Ковязина Любовь Владимировна

  9. Костромина Кристина Алексеевна

  10. Краев Александр Сергеевич

  11. Мальцева Светлана Андреевна

  12. Мартьянова Галина Викторовна

  13. Найдуков Анатолий Викторович

  14. Наймушин Павел Андреевич

  15. Немчанинова Елена Александровна

  16. Новиков Артём Николаевич

  17. Огородова Вероника Сергеевна

  18. Орлова Елена Андреевна

  19. Пантелеев Антон Алексеевич

  20. Першина Екатерина Алексеевна

  21. Плотникова Кристина Анатольевна

  22. Протасова Юлия Владимировна

  23. Рычкова Ирина Витальевна

  24. Стародубцева Алёна Алексеевна

  25. Тырыкина Анна Анатольевна

  26. Устюжанина Анастасия Олеговна

  27. Шабалин Евгений Сергеевич

  28. Шалагинов Лев Анатольевич

Основание: решение приемной комиссии, протокол № 96 от 06.08.2013


Ответственный секретарь приемной комиссии Л.М. Щенникова



НПО

  • На обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы):




  1. Большаков Дмитрий Святославович

  2. Волчков Анатолий Сергеевич

  3. Калинин Илья Сергеевич

  4. Норкин Иван Николаевич

  5. Пятин Вадим Юрьевич

  6. Фенин Павел Сергеевич




  • На обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

    1. Антипин Сергей Алексеевич

    2. Архипов Вадим Николаевич

    3. Бакулин Владимир Андреевич

    4. Елькина Светлана Николаевна

    5. Ершова Луиза Сергеевна

    6. Земцова Олеся Николаевна

    7. Мухамеджанов Роман Евгеньевич

    8. Русакова Валерия Павловна

    9. Федоренко Евгения Денисовна

    10. Хоменко Ирина Викторовна

    11. Шумихина Анна Юрьевна




  • На обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Мастер общестроительных работ»

    1. Баданин Олег Николаевич

    2. Гусаров Денис Юрьевич

    3. Костерин Сергей Олегович

    4. Крюков Евгений Александрович

    5. Мирошин Иван Вячеславович

    6. Онучин Николай Алексеевич

    7. Резвых Александр Валерьевич

    8. Сивков Григорий Михайлович

    9. Смирнов Максим Павлович

    10. Шалагинов Дмитрий Александрович

    11. Шалагинов Павел Андреевич

    12. Шерстенников Александр Романович




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет