БлагоДушие



жүктеу 78.79 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі78.79 Kb.
: files -> oldfiles
oldfiles -> Молодежный арт-проект «Стены города. Часть граффити» Арт-проект «Стены города»
oldfiles -> П/п Наименование организации
oldfiles -> Информация об Альметьевске
oldfiles -> Участники Деловой миссии в города Тюмень и Сургут. Список московских производителей инновационного медицинского оборудования и товаров медицинского назначения
oldfiles -> Город Порвоо (Финляндия). Краткая историческая справка. Мэр города Порвоо
Номинация «БлагоДушие»

(Бизнес)
1. Генеральный директор Компании «МТА» Александр Владимирович Макаров

2. Председатель правления ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Дмитрий Александрович Стерлягов

3. Директор департамента оперативного управления ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Екатерина Сергеевна Бердина

4. Директор департамента маркетинга ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Ирина Альбертовна Ленькина

5. Директор ОАО «Сургут Строй Трест» Сергей Александрович Протасов

6. Технический директор ЗАО Сельскохозяйственный производственный кооператив «Мармитэкс» Михаил Станиславович Громов

7. Генеральный директор сети магазинов «Солнышко» Тимур Шарападиенович Мадьяров

8. Генеральный директор ООО «Автоуниверсал-Трак» Виталий Михайлович Кузнецов

9. Директор Сургутского филиала ОАО Государственная страховая компания «Югория» Людмила Алексеевна Банникова

10. Генеральный директор Дома мебели «Камея» Любовь Васильевна Веремеева

11. Генеральный директор ООО «Газпромпереработка» Юрий Иванович Важенин

12. Генеральный директор ОАО «Северавтосервис» Евгений Викторович Бец

13. Генеральный директор ОАО «Заводпромстройдеталей» Андрей Иванович Книжник

14. Генеральный директор ООО «БулгАр» Анатолий Николаевич Аксенов

15. Генеральный директор ООО «СТХ» Валерий Ростиславович Шестакович

16. Генеральный директор ООО «СТХ» Михаил Иванович Сердюк

17. Генеральный директор ОАО «Ханты–Мансийскдорстрой» Владимир Федорович Большаков

18. Директор ОСП «Сургутский почтамп» Надежда Ивановна Зуева

19. Генеральный директор ОАО «Ханты-Мансийский банк» Дмитрий Александрович Мизгулин

20. Заместитель директора Сургутского отделения Западно-Сибирского Банка Сберегательного Банка РФ Татьяна Юрьевна Соломенникова

21. Заместитель директора ООО «Югорский процессинговый центр» Евгений Михайлович Шерстюгов

21. Генеральный директор ООО «Сургутская типография» Вячеслав Николаевич Титов

22. Директор муниципального учреждения «Наше Время» Вячеслав Владимирович Кваст

23. Председатель Правления ООО «Центральный Коммерческий банк» Владислав Евгеньевич Кобзев

24. Директор ООО «Автоуниверсал-Восток» Мурат Валериевич Хакунов

25. Директор ООО туристическая компания «Планета-Тур» Ольга Владимировна Бороздина

26. Директор ООО «Уют» Аза Салмановна Давлетукаева

27. Директор ООО «Реалтехстрой» Станислав Александрович Мирчу

28. Директор ООО «Компания Круг» Роман Амаякович Маркиросян

29. Директор ООО «Компания Круг» Хикмет Гасан Углы Ибрагимов

30. Директор Югорского института развития строительного комплекса Шаповал Дмитрий Викторович

31. Генеральный директор ООО «ПВ-Профи» Дмитрий Сергеевич Пахотин

32. Начальник управления НГДУ «Комсомольскнефть» Байзет Юнусович Мугу

33. Председатель Контрольно-счетной палаты города Сургута Марина Викторовна Ольшанникова

34. Начальник управления АСУНефть Сергей Викторович Кононов

35. Начальник Управления по переработке газа ОАО «Сургутнефтегаз» Василий Афанасьевич Гуляев

36. Классный руководитель 6 «Б» класса средней школы № 32 Александр Алексеевич Семочкин

37. Генеральный директор ОАО «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Алексеевич Иванов

38. Заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» Михаил Федорович Кириленко

39. Директор ООО «Мечел Сервис» Сергей Петрович Белоусов

40. Директор ООО «Анис» Валерий Николаевич Геркалов

41. Генеральный директор ООО «Интертехторг» Михаил Исмаилович Шаймарданов

42. Директор магазина «Салон Света» Галина Васильевна Михайлова

43. Директор магазина «Комод» Елена Дмитриевна Чернецкая

44. Заместитель генерального директора ООО «Связь город» Иван Владимирович Швалев

Номинация «Гавань БлагоПолучия»



(Специализированные учреждения)
Директор Учреждения Социального обслуживания «Добрый Волшебник» Лариса Владимировна Духовникова

Заведующий Отделения восстановительного лечения «Росинка» Татьяна Сидоровна Пантолик


Номинация «БлагоВест» (СМИ)
Генеральный директор Телекомпании «Сургут Информ ТВ» Игорь Викторович Ярош

Шумакова Елена Вячеславовна Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Светлана Валерьевна Делова Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Вероника Львовна Чубенко Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Александр Ильясович Садовский Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Татьяна Сергеевна Бухарова Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Ольга Анатольевна Моиспанова Телекомпания «Сургут Информ ТВ»

Генеральный директор Сургутского филиала «Югрател» Вадим Николаевич Попик

Начальник коммерческого отдела Сургутского филиала «Югрател» Татьяна Ивановна Азнаурова

Генеральный директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Степан Михайлович Никифоров

Генеральный директор ООО «Имидж-центр Нашихаура» Евгений Александрович Вирачев

Генеральный директор редакции газеты «Ярмарка» Дмитрий Юрьевич Филиппов

Генеральный директор редакции газеты «Сургут-Экспресс» Виталий Геннадьевич Климин

Генеральный директор редакции газеты МК «Югра» Наталья Владимировна Кифорук

Генеральный директор издательского дома «Победа» Дмитрий Павлович Большаков

Директор редакции газеты «Теленеделя» Наталья Гольнева

Директор ООО «Элемент» Ольга Сергеевна Климентьева

Главный редактор газеты «Новый город» Тарас Владимирович Самборский

Директор редакции газеты «Новости Югры» Сергей Сергеевич Козлов

Генеральный директор «Русское Радио-Югра» Елена Владимировна Гончарова


Номинация «БлагоВоление»

(Правительство Югры, Администрация города, Дума города и района)
1. Первый заместитель председателя Правительства Югры по вопросам социальной политики Западнова Наталья Леонидовна

2. Глава Администрации г. Сургута Сидоров Александр Леонидович

3. Заместитель главы Администрации г. Сургута Марков Роман Иванович

4.Заместитель главы Администрации г. Сургута Яков Семенович Черняк

5. Председатель Думы города Сургута Юрий Понтилеевич Кузьменко

6. Заместитель председателя Думы города Сургута Савенков Алексей Исаевич

7. Депутат Думы г. Сургута Кошелева Любовь Николаевна

8. Депутат Думы ХМАО-Югра Андреев Алексей Владимирович

9. Депутат Думы ХМАО-Югры Попов Дмитрий Валерьевич

10. Заместитель главы Администрации г. Сургута, директор департамента архитектуры и градостроительства Андрей Юрьевич Сурлевич

11. Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Алексей Васильевич Усов

12. Директор департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута Голушко Ирина Кеворковна

13. Депутат Думы Сургутского района Андрей Александрович Трубецкой

14. Начальник управления культуры департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута Литвин Анна Ивановна

15. Начальника комитета физической культуре и спорта департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута Сергей Иванович Третяк

16. Начальник управления социальной защиты населения по г. Сургуту Татьяна Николаевна Османкина

17. Председатель комитета здравоохранения Администрации г. Сургута Александр Рудольфович Пелевин

18. Председателя городского Совета ветеранов Геннадий Федотович Пономарев

19.Заместитель председателя Совета ветеранов Белла Петровна Соловьева
Номинация «БлагоДетстВо»

(люди, которые устраивают праздники для детей)


Директор Историко-культурного центра «Старый Сургут» Антон Александрович Акулов

Директор ООО «Кешка-Сладкоешка» Валерия Альбертовна Пахтаева

Генеральный директор ООО «Сургутский комбинат восточных изделий» Арман Славикович Жуакян

Директор кафе «Собеседник» Гульнара Рифатовна Екимова

Организаторы мероприятий кафе «Собеседник» Ерохина Елизавета и Гутова Альфия

Индивидуальный предприниматель Руслана Юрьевна Королева

Директор кафе «Баскин Роббинс» Андрей Леонидович Чефранов

Директор творческого объединения «Карусель» Светлана Владимировна Ковалева

Директор театра актера и куклы «Петрушка» Надежда Григорьевна Тютюнова

Арт-директор театра актера и куклы «Петрушка» Нина Михайловна Орлова

Директор детской школы искусств «Пять королевств» Максим Юрьевич Середенко

Директор муниципального учреждения «Вариант» Ольга Владимировна Боровик

Директор Центра досуга и творчества поселка Солнечный Светлана Ивановна Генюк

Руководитель театра зверей «Тили бом» Ольга Николаевна Сомова

Директора кафе «Бабушкины блины» Евгения Анатольевна Бутина и Зоя Фардаловна Салаева

Директор ООО «Локис» Василий Федорович Баранов, заведующая магазином Любовь Викторовна Патрушева


Номинация «БлагоДеяние»

(магазины, в которых установлены ящики для сбора средств)
1. Директор магазина «Престиж» Сергей Викторович Пластеев

2. Директор магазина «Северный» Светлана Ивановна Дыдыченко

3. Директор ТЦ «Богатырь» Анатолий Ильич Келембет

4. Директор магазина «Молодежный» Ольга Александровна Смирнова

5. Генеральный директор магазина «Лабаз» Владимир Николаевич Лихоузов

6.Заведующая магазина «Монетка» Елена Владимировна Морозова

7. Директор магазина «Маугли» Анастасия Владимировна Штамова

8. Генеральный директор магазина «Мясной двор» Александр Николаевич Лозинский

9. Директор пиццерии «Донна Пицца» Алексей Владимирович Браташов

10. Директор магазина «Экзотика» Гиви Демуриевич Бузиашвилли

11. Генеральный директор ООО «Ригла –Югра» Ирина Викторовна Тиньгушова

12. Генеральный директор сети магазинов «Левша» Оксана Анатольевна Малярвейн

13. Генеральный директор ООО «Рост» Андрей Анатольевич Молчанов
Номинация «БлагоЖелатель»

(жители города и округа)
Алексей Дмитриевич Шульженко

Татьяна Николаевна Предыбайло

Майфат Станислав Сергеевич

Наталья Анатольевна Борисова

Гаринская Ольга Николаевна

Федорова Алина Алексеевна

Фомичева Дина Валерьевна

Уржумцева Ольга Вячеславовна

Кошкарев Алексанр Анатольевич
Номинация «БлагоНадежность»

(родители – участники фонда)
Карякина Любовь Николаевна

Мартынова Лидия Петровна

Пимуткина Нина Васильевна

Хорошайло Светлана Николаевна

Румянцева Наталья Викторовна

Велытяк Галина Васильевна

Нигматуллина Алия Нагимовна

Курманова Елена Наильевна

Литвинцева Ольга Викторовна

Желонкина Ольга Александровна



Ибрагимова Сания Ахмаровна

Лазарь Ирина Владимировна



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет