Блэк Джек Минск Иван Зайков К. Бусов, П. Свердлов 1место шчб ежики



Дата01.05.2016
өлшемі55.74 Kb.

команда

город

капитан

тренер

примечания

Блэк Джек

Минск

Иван Зайков

К.Бусов, П.Свердлов

1место ШЧБ

Ежики

Мозырь

Анастасия Дедкова

Р.Миневич

2 место ШЧБ

БАК

Минск

Виталий Петюк

Игорь Ливенцев

3 место ШЧБ

ОДПН

Гомель

Артем Сапрыко

Климович

Вайлд-кард оргкомитета: 2 место МКМ, ОЕ

Арахнофобия ю

Минск

Ирина Бурак

Павел Забавский

1 место ЮЧБ

Огни святого Эльма ю

Жодино

Полина Гриб

Анна Надуда

2 место ЮЧБ

Максимум ю

Солигорск

Николай Максимук

Людмила Стешиц

4 место ЮЧБ €

Мой кофе

Минск

Елизавета Платун

Павел Маркелов

10-12 место ШЧБ €

Мамонты идут на юг

Минск

Дмитрий Арабей

С.Дубелевич

4-5 место ШЧБ €

Трохи у кедах

Гомель

Элина Ахундова

Климович

Спец. Приглашение Дворца

Подгонометрия

Минск

Настя Михайлова

Топчий

13 место ЮЧБ €

Неистовые штуки

П-Залесский

Мария Андреева

Яков Зайдельман

1 место ШЧР

Сахарок

Пермь

Екатерина Новикова

Александр Пономарев

2 место ШЧР

Дети Плинтуса

СПб

Ксения Бирюкова

Михаил Скипский

3 место ШЧР 1место МКМ

Эйяфьятлайокудль ю

СПб

Анна Федорова

Алексей Богословский

1 место ШЧР младшие

Пять один ю

Зеленоград

Хечумян Сергей

Алексей Холоднов

2 место ШЧР младшие

Чайный сервиз ю

Снежинск

Евгения Капустина

Елена Морозова

3 место ШЧР младшие

Иначе Петр

Новосибирск

Влад Харитонов

Олег Мухутдинов

4-5 место ШЧР вайлд-кард Оргкомитета: ОПС

Радиация

Челябинск

Алексей Пирожков

Александр Губин

4-5 место ШЧР вайлд-кард комиссии МАК

Пни ю

Киров

Азат Шарафутдинов

Вадим Сидоров

4 место ШЧР младшие €

Красный ноябрь

Ярославль

Федор Бутиков

Илья Козырев

Победитель «Встреч на Ловати» €

А нам норм

Березники

Вадим Авдасёв

Борис Терентьев

12 место ШЧР €

Черные и наглые ю

Нежин

Юрий Краснощок

Василий Сурков

1 место ЧУШ младшие

Балаган ю

Одесса

Анна Чех

Галина Потапова

3 место ЧУШ младшие

Ексампей

Малая Виска

Андрей Бойко

Бабаевы

1 место ЧУШ

Wiki

Таллинн

Ксения Волкова

Михаил Гусев

1 место Чемпионат Эстонии

Пятый подвиг Ч.Норриса

Рига

Мишель Шехурина

Дмитрий Бочаров

1 место Латвия

Антон

Рига

Бреев Виталий

Дмитрий Бочаров

2 место Латвия

Сало в шоколаде

Даугавпилс

Артем Липин

Александр Барбакадзе

4 место Латвия €

Mon Dieu 

Клайпеда




Вадим Барановский

1 место Литва

Атешгях

Баку

Гулиев

Илькин Етирмишли

1 место Азербайджан

Брейн киллерс

Ереван

Ованес Гегамян

Тигран Кочарян

1 место Армения

Фотон

Ереван

Артем Григорянц

Ева Махмурян

2 место Армения



Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет