Богданов Данила Павлович



жүктеу 42.13 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі42.13 Kb.
: file.php
file.php -> Сведения о ведущей организации
file.php -> Фонд оценочных средств по учебной дисциплине биогеография
file.php -> Структура ариз-2010 В. М. Петров
file.php -> Исследования 4
file.php -> Педагогтардың желілік даярлығы оның БӘсекелестігінің негізгі шарты
file.php -> АҚпараттық білім беру орта ретінде электрондық ОҚытудың ТҰжырымдамасы

  1. Рекомендовать зачислить с 01 сентября 2014 года в число студентов Колледжа на обучение по образовательным программам очной формы обучения на места, финансируемые за счёт средств бюджета Республики Карелия, следующих лиц:

1.1. По профессии 150709.02/15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы):



  1. Богданов Данила Павлович;

  2. Быстров Александр Владимирович;

  3. Волоснов Павел Дмитриевич;

  4. Димитров Александр Сергеевич;

  5. Кауранен Виктор Анатольевич;

  6. Копать Александр Васильевич;

  7. Кузнецов Александр Андреевич;

  8. Курчанов Степан Андреевич;

  9. Липский Иван Владимирович;

  10. Лукичев Виктор Аркадьевич;

  11. Лядинский Виктор Романович;

  12. Никоноров Александр Николаевич;

  13. Нистратов Павел Игоревич;

  14. Полева Руслан Ширванович;

  15. Рогов Денис Александрович;

  16. Савин Сергей Константинович;

  17. Сачков Антон Сергеевич;

  18. Смирнов Никита Михайлович;

  19. Феклистов Игорь Анатольевич;

  20. Хробостов Владимир Виктрович;

  21. Цехановецкис Денис Николаевич;

  22. Черепанов Евгений Дмитриевич.

1.2. По специальности 230113/09.02.01 Компьютерные системы и комплексы:



  1. Амелькин Максим Игоревич;

  2. Байсаков Дмитрий Алексеевич;

  3. Балахонов Руслан Сергеевич;

  4. Боголепов Борис Алексеевич;

  5. Гапонов Денис Алексеевич;

  6. Евсеева Юлия Ивановна;

  7. Ефимов Илья Валентинович;

  8. Жуков Игорь Владимирович;

  9. Задвернюк Никита Николаевич;

  10. Зиновьев Алексей Сергеевич;

  11. Иванова Софья Сергеевна;

  12. Ильин Игорь Альбертович;

  13. Квашнина Дарья Владимировна;

  14. Килиянчук Олег Вадимович;

  15. Кунцевич Анжелика Сергеевна;

  16. Кухарев Дмитрий Владимирович ;

  17. Лисицин Григорий Геннадьевич;

  18. Личман Максим Павлович;

  19. Махнов Владислав Львович;

  20. Медведева Татьяна Владимировна;

  21. Мешков Александр Алексеевич;

  22. Останина Екатерина Андреевна;

  23. Русских Екатерина Николаевна;

  24. Усманов Никита Романович;

  25. Фролова Екатерина Валерьевна.

1.3. По специальности 140409/13.02.07 Электроснабжение (по отраслям):



  1. Агапитов Юрий Юрьевич;

  2. Акимов Сергей Алексеевич;

  3. Баер Александр Валерьевич;

  4. Бастырев Данил Александрович;

  5. Бекасов Анатолий Антонович;

  6. Гвоздев Максим Алексеевич;

  7. Гоголев Дмитрий Павлович;

  8. Данилов Сергей Александрович;

  9. Зелинский Егор Петрович;

  10. Ильченко Илья Владимирович;

  11. Карев Даниил Александрович;

  12. Копейкин Вадим Юрьевич;

  13. Корнилов Илья Геннадьевич;

  14. Медников Егор Викторович;

  15. Нефедов Кирилл Александрович;

  16. Паршуков Данил Вячеславович;

  17. Потехин Артемий Олегович;

  18. Семенов Владислав Александрович;

  19. Симутин Евгений Олегович;

  20. Соловьев Михаил Юрьевич;

  21. Тарасов Алексей Сергеевич;

  22. Фринтуев Илья Николаевич;

  23. Чикулаев Павел Олегович;

  24. Чирва Максим Геннадьевич;

  25. Шкурко Анастасия Олеговна.

1.4. По специальности 151901/15.02.08 Технология машиностроения:



  1. Агеев Алексей Андреевич;

  2. Афиногенов Никита Александрович;

  3. Баймулдинов Сергей Александрович;

  4. Голобурда Кирилл Алексеевич;

  5. Данюшевская Кристина Александровна;

  6. Кожевников Павел Сергеевич;

  7. Козин Александр Алексеевич;

  8. Коковуров Денис Александрович;

  9. Корнелюк Николай Игоревич;

  10. Кудинов Дмитрий Сергеевич;

  11. Лиуконен Виктор Владимирович;

  12. Лугинина Екатерина Эдуардовна;

  13. Мелентьев Юрий Игоревич;

  14. Нефедов Никита Игоревич;

  15. Павлов Евгений Сергеевич;

  16. Прохоров Алексей Дмириевич;

  17. Свистюк Алена Витальевна;

  18. Скобелев Александр Михайлович;

  19. Скоблинов Дмитрий Сергеевич;

  20. Соколова Эвелина Олеговна;

  21. Судас Олег Аликович;

  22. Сухарев Александр Александрович;

  23. Цуриков Павел Геннадьевич.

1.5. По специальности 080114/38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):



  1. Агеева Ульяна Андреевна;

  2. Адамченко Дарья Викторовна;

  3. Афонина Анастасия Олеговна;

  4. Бурак Мария Александровна;

  5. Гадельшина Диана Игоревна;

  6. Ганина Виктория Андреевна;

  7. Гольцыдер Кристина Александровна;

  8. Долгова Анна Романовна;

  9. Кохан Мария Сергеевна;

  10. Кочуйкова Елизавета Сергеевна;

  11. Куроптева Ирина Игоревна;

  12. Лобская Кристина Владимировна;

  13. Маштакова Татьяна Константиновна;

  14. Наумова Екатерина Александровна;

  15. Нючагина Елена Витальевна;

  16. Омелина Надежда Федоровна;

  17. Остоева Олеся Дмитриевна ;

  18. Семёнова Александра Мирославовна;

  19. Сенатова Кристина Витальевна;

  20. Стрелкова Полина Андреевна;

  21. Татишвили Валерия Валерьевна;

  22. Тихонова Людмила Олеговна;

  23. Хаакана Ярослав Сергеевич;

  24. Черныш Мария Вячеславовна;

  25. Шабарина Анастасия Алексеевна.

1.6. По специальности 140407/13.02.03 Электрические станции, сети и системы:



  1. Аргутин Арсений Петрович;

  2. Вакин Дмитрий Юрьевич;

  3. Васильев Александр Михайлович;

  4. Васюничев Дэнни-Юлиан Вадимович;

  5. Ганичев Илья Юрьевич;

  6. Двигалов Илья Сергеевич;

  7. Козлов Александр Владимирович;

  8. Кондаков Евгений Алексеевич;

  9. Константинов Антон Александрович;

  10. Корольков Роман Андреевич;

  11. Маслов Андрей Александрович;

  12. Мироненко Александр Олегович;

  13. Петухов Владимир Сергеевич;

  14. Плюснин Евгений Анатольевич;

  15. Сазонов Вячеслав Вячеславович;

  16. Слукина Екатерина Алексеевна;

  17. Соколов Дмитрий Васильевич;

  18. Стулевич Захар Павлович;

  19. Тихонов Роман Александрович;

  20. Трофимов Василий Иванович;

  21. Трунов Эдуард Романович;

  22. Фарисеев Василий Дмитриевич;

  23. Федотов Антон Андреевич;

  24. Шиловский Дмитрий Павлович;

  25. Ширяев Олег Олегович.




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет