Большекибеевское сельское поселение Деревня Большое Кибеево, колхоз «Пограничник»



жүктеу 278.94 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі278.94 Kb.
Большекибеевское сельское поселение

Деревня Большое Кибеево, колхоз «Пограничник»
Андреева Лидия Сергеевна (1927-1971), заправщица.

Белова Мария Максимовна (1873-1956), колхозница.

Борисов Иван Васильевич (1914-1948), колхозник.

Васенина (Куршакова) Лидия Васильевна (р.1921), учительница.

Долганова (Самаева) Лидия Степановна (р.1932), колхозница.

Долгушева Александра Арсентьевна (р.1914), колхозница.

Долгушева Анна Осиповна (1896-1983), колхозница.

Ершова Анастасия Андреевна (1903-1966), колхозница.

Жарков Тимофей Иванович (1906-1968), колхозник.

Жаркова Анастасия Николаевна (1914-2004), колхозница.

Зверева Александра Ивановна (1904-1949), колхозница.

Зверева Анастасия Даниловна (1914-1981), колхозница.

Зеленкина Екатерина Максимовна (1890-1969), колхозница.

Качаева Мария Порфирьевна (1901-1971), колхозница.

Киселева Анна Кузьмовна (1883-1969), колхозница.

Китаев Петр Егорович (1904-1976), колхозник.

Китаева Евдокия Никитична (р.1923), колхозница.

Китаева Наталья Ермолаевна (1908-1987), колхозница.

Китаева Софья Захаровна (1876-1957), колхозница.

Китаева Таисия Михайловна (р.1927), колхозница.

Колесников Василий Иванович (р.1927), колхозник.

Кропинова Анастасия Ильинична (1902-1949), колхозница.

Кувандыкова Дарья Филипповна (1920-2000), работала на сплаве.

Кудрявцев Аркадий Михайлович (1927-1994) рабочий на лесозаготовках.

Кудрявцева Александра Ивановна (1894-1966), колхозница.

Кузнецов Иван Павлович (1905-1945), колхозник.

Куршаков Арсений Васильевич (р.1930), колхозник.

Куршаков Василий Петрович (1930-1991), колхозник.

Куршаков Василий Яковлевич (1886-1974), колхозник.

Куршаков Гаврил Иванович (1860-1942), колхозник.

Куршаков Иван Гаврилович (р.1897), портной

Куршаков Петр Яковлевич (1890-1946), колхозник.

Куршакова Александра Васильевна (р.1914), колхозница.

Куршакова Валентина Георгиевна (1904-1980), колхозница.

Куршакова (Попова) Вера Алексеевна (р.1923), колхозница.

Куршакова Евгения Ивановна (1907-1947), колхозница.

Куршакова Екатерина Васильевна (1859-1944), колхозница.

Куршакова Клавдия Васильевна (р.1904), колхозница.

Куршакова Любовь Андриановна (1890-1952), колхозница.

Куршакова Таисья Ивановна (р.1922), колхозница.

Куршакова Фаина Ивановна (р.1929), колхозница.

Лаптева Афелия Сергеевна (1886-1974), колхозница.

Лебедева Анна Никитична (1894-1966), колхозница.

Лебедева (Самаева) Варвара Николаевна (1920-2008), колхозница.

Овчинников Николай Александрович (1905-1963), колхозник.

Овчинникова Мария Андреевна (1916-1986), техслужащая Кибеевской школы.

Овчинникова Мария Николаевна (1910-1982), колхозница.

Падерова Евгения Григорьевна (р.1928), доярка.

Падерова Ирина Афанасьевна (1877-1959), колхозница.

Петухова Евдокия Андреевна (1895-1975), колхозница.

Пибаева Марфа Михайловна (1890-1969), колхозница.

Помаскин Петр Артемьевич (р.1922), учитель.

Помаскина Людмила Михайловна (р.1930), учительница.

Попов Михаил Алексеевич (1926-1946), колхозник.

Попова Анна Александровна (1896-1987), колхозница.

Попова Евдокия Константиновна (1902-1985), колхозница.

Самаев Александр Петрович (1889-1989), заведующий магазином.

Самаев Андрей Лукич (1871-1948), колхозник.

Самаев Сергей Александрович (1929-1952), колхозник.

Самаев Тимофей Федорович р.(1893), колхозник.

Самаева Анастасия Павловна (1912-1978), колхозница.

Самаева Анисья Даниловна (1900-1957), колхозница.

Самаева Анна Андреевна (1907-1983), колхозница.

Самаева Анна Васильевна (1897-1951), колхозница.

Самаева Анна Ивановна (1927-1965), колхозница.

Самаева (Охотникова) Галина Павловна (р.1929), бухгалтер.

Самаева Елена Михайловна (1881-1943), колхозница.

Самаева Зинаида Тимофеевна (р.1924), бригадир.

Самаева Зоя Степановна (р.1929), колхозница.

Самаева Лидия Тимофеевна (р.1921),колхозница.

Самаева Марина Игнатьевна (1903-1979), колхозница.

Самаева Мария Амбросьевна (1914-1978), колхозница.

Самаева Мария Карповна (1888-1972), колхозница.

Самаева Марфа Афанасьевна (1893-1972), колхозница.

Самаева Матрена Михайловна (1899-1972), колхозница.

Самаева Наталья Григорьевна (1868-1964), колхозница.

Самаева Парасковья Игнатьевна (1905-1983), колхозница.

Самаева Пераскева Васильевна (1903-1955), колхозница.

Сарбаев Александр Романович (1914-1983), колхозник.

Сарбаева Александра Георгиевна (1911-1997), колхозница.

Сарбаева Дарья Архиповна (1870-1949), колхозница.

Сибирякова Мария Александровна (1920-2004), колхозница.

Слесарева Мария Ивановна (р.1914), колхозница.

Смирнова Антонина Петровна (1923-1975), колхозница.

Смирнова Ольга Ивановна (1903-1946), колхозница.

Тулаев Андрей Васильевич (1909-1961), колхозник.

Тулаев Василий Васильевич (1888-1962), колхозник.

Тулаева Мария Андреевна (1913-1964), колхозница.

Тулаева Пелагея Петровна (1882-1947), колхозница.

Ухов Владимир Михайлович (р.1916), колхозник.

Ухова Августа Александровна (р.1922), колхозница.

Хорошавин Григорий Семенович (р.1907), ветврач.

Хорошавина Анна Даниловна (р.1905), колхозница.

Христолюбов Виктор Иванович (р.1928), председатель сельского Совета.

Христолюбова Александра Флегановна (1888-1967), колхозница.

Христолюбова Прасковья Ефимовна (1869-1947), колхозница.

Шабадаров Александр Зиновьевич (1918-1945), колхозник.

Шабадаров Александр Пиманович (1883-1946), колхозник.

Шабадаров Василий Прохорович (1871-1943), колхозник.

Шабадаров Иван Кондратьевич (1886-1956), колхозник.

Шабадаров Константин Иванович (р.1895), колхозник.

Шабадаров Кузьма Семенович (1865-1948), колхозник.

Шабадаров Николай Павлович (1930-1948), колхозник.

Шабадарова Дарья Никитична (1895-1945), колхозница.

Шабадарова Евдокия Давыдовна (1878-1957), колхозница.

Шабадарова Евдокия Максимовна (1890-1949), колхозница.

Шабадарова Лукерья Григорьевна (1873-1958), колхозница.

Шабадарова Мария Семеновна (1905-1963), колхозница.

Шабадарова Мария Федоровна (р.1921), ветеринар.

Шабадарова Нина Николаевна (1930-2006), колхозница.

Шабадарова Ольга Михайловна (1891-1943), колхозница.

Шабадарова Пелагея Георгиевна (1899-1951), колхозница.

Шабадарова Прасковья Кузьмовна (1888-1973), колхозница.

Шалагинова Людмила Филипповна (р.1926), колхозница.

Шалагинова Таисья Андреевна (р.1898), санитарка.

Шишкарев Владимир Матвеевич (1897-1965), колхозник.

Шишкарева Анастасия Петровна (1904-1977), птичница.

Шутцева Ефросинья Ивановна (1906-1996), техслужащая Кибеевской школы.

Шутцева Мария Арсентьевна (1918-1950), колхозница.

Яшкардин Василий Кириллович (1892-1964), лесник.

Ятманова Евдокия Семеновна (1886-1964), колхозница.

Яшкирев Прокопий Гурьевич (1888-1967), колхозник.

Яшкирева Агреппина Степановна (1899-1982), колхозница.

Яшкирева Зоя Гавриловна (1912-1981), колхозница.


Деревня Коктуш, колхоз “Зеленая долина”
Афанасьева Евдокия Афанасьевна (1896-1942), колхозница.

Аннин Геннадий Геврасьевич (1929-2007), бригадир.

Аннин Захар Максимович (1887-1959), колхозник.

Аннина Елизавета Филипповна, (1896-1969), колхозница.

Аннина Елена Ванифантьевна (р.1925), колхозница.

Аннина Евдокия Павловна (р.1900), колхозница.

Белова Екатерина Петровна (1902-1985), колхозница.

Большаков Федор Иванович (1890-1978 ), плотник.

Большакова (Яранцева) Анна Ивановна (1913-2000), колхозница.

Бусыгина Анна Васильевна (1914-1970), колхозница.

Ведерникова Мария Васильевна (1884-1967), колхозница.

Воганов Александр Иванович (р.1927), колхозник.

Долгушева Мария Максимовна (1901-1971), колхозница.

Долгушева Таисия Николаевна (1924-2007), колхозница.

Долгушева Софья Николаевна (р.1929), колхозница.

Долганов Василий Данилович (р.1932), колхозник.

Долганова (Самаева) Анфиса Павловна (1930-1990), колхозница.

Долганова Пелагея Алексеевна (1908-1959), колхозница.

Ерусланов Алексей Павлович (р.1913), учитель.

Ерусланова Куралина Ивановна (р.1916), учительница.

Желтиков Алексей Сергеевич (1874-1944), колхозник.

Желтиков Василий Степанович (1881-1956), колхозник.

Желтиков Дмитрий Алексеевич (р.1926), колхозник.

Желтиков Михаил Ефимович (1873-1942), колхозник.

Желтикова Антонина Яковлевна (р.1910), колхозница.

Желтикова Анфисия Георгиевна (р.1914), колхозница.

Желтикова Елена Николаевна (р.1884), колхозница.

Желтикова Мария Гавриловна (р.1879), домохозяйка.

Зверева Александра Ивановна (1881-1948), колхозница.

Зайцева Валентина Владимировна (1915-1982), колхозница.

Канкина Татьяна Егоровна (1889-1982), колхозница.

Каткова Любовь Алексеевна (1897-1963), колхозница.

Кудрявцев Анатолий Карпович (1922-1974),пастух.

Кудрявцев Василий Семенович (1928-1987), колхозник.

Кудрявцев Василий Яковлевич (р.1930), колхозник

Кудрявцев Дмитрий Васильевич (1870-1942), колхозник.

Кудрявцев Карп Дмитриевич (1893-1949), колхозник.

Кудрявцев Семен Степанович (1897-1942), колхозник.

Кудрявцева Анна Дмитриевна (1908-1944), колхозница.

Кудрявцева Васса Григорьевна (1882-1942), колхозница.

Кудрявцева Дарья Степановна (1896-1967), колхозница.

Кудрявцева Екатерина Павловна (1905-1943), колхозница.

Кудрявцева Екатерина Ивановна (1904-1983), колхозница.

Кудрявцева Ираида Александровна (р. 1929), колхозница.

Кудрявцева Мария Никитична (р.1925), почтальон.

Кудрявцева Мария Семеновна (1926-1944), колхозница.

Кудрявцева Марфа Андреевна (1890-1976), колхозница.

Кудрявцева Наталья Филипповна (1897-1982), колхозница.

Кудрявцева Ольга Михайловна (1866-1942), колхозница.

Кондакова Мария Васильевна (1889-1984), колхозница.

Кондакова (Чеснокова) Екатерина Николаевна (1908-1984), колхозница.

Маркова Антонина Никифоровна (р. 1928), колхозница.

Маркова Вера Андреевна (1892-1979), колхозница.

Нагоров Веденей Петрович (1886-1944), колхозник.

Нагоров Иван Петрович (1873-1946), колхозник.

Нагоров Петр Михайлович (1888-1966), колхозник.

Нагорова Анфисия Михайловна (1880-1961), колхозница.

Нагорова Вера Гавриловна (р.1897), колхозница.

Нагорова Евдокия Михайловна (1904-1949), колхозница.

Нагорова Мария Михайловна (1891-1961), колхозница.

Нагорова Пелагея Михайловна (р.1896), колхозница.

Нагорова Фаина Веденеевна (р.1929), колхозница.

Овчинников Аркадий Иванович (1924-1982), колхозник.

Осокина Зоя Ивановна (1918-1999), колхозница.

Охотников Андрей Кузьмич (1928-1949), колхозник.

Охотникова Прасковья Евсеевна (1898-1946), колхозница.

Патракова Наталья Никаноровна (1894-1949), колхозница.

Пахмутова Александра Ивановна (р.1913), колхозница.

Пахмутова Александра Ивановна (1886-1961), колхозница.

Пахмутова Анна Семеновна (р.1921), колхозница.

Пахмутова Лидия Михайловна (1919-1992), колхозница.

Пахмутова Мария Афанасьевна (1887-1956), колхозница.

Пахмутова Ольга Степановна (1920-1995), колхозница.

Пахмутова Параскевья Ивановна (р.1892), колхозница.

Петухов Алексей Геврасьевич (1925-1943), колхозник.

Петухов Алексей Степанович (1876-1944), колхозник.

Петухов Емельян Николаевич (р.1900), колхозник.

Петухов Константин Кузьмич (р.1931), конюх.

Петухов Кузьма Петрович (1897-1972), колхозник.

Петухов Леонид Владимирович (р.1927), колхозник.

Петухов Павел Алексеевич (1880-1962), колхозник.

Петухова Акулина Степановна (1908-1944), колхозница.

Петухова Александра Кузьминична (1923-2001), колхозница.

Петухова Анна Васильевна (1898-1969), колхозница.

Петухова Анна Демидовна (1913-1998), колхозница.

Петухова Анна Ивановна (1897-1978), колхозница.

Петухова Анфисья Васильевна (р.1913), колхозница.

Петухова Дарья Семеновна (1861-1945), колхозница.

Петухова Домна Григорьевна (1902-1980), колхозница.

Петухова Евдокия Кузьмовна (1901-1973), колхозница.

Петухова Екатерина Пимановна (1874-1947), колхозница.

Петухова Елена Семеновна (1906-1944), колхозница.

Петухова Елизавета Ивановна (1917-2006), колхозница.

Петухова (Аннина) Зинаида Захаровна (1932-2008), телятница.

Петухова Любовь Николаевна (1916-1993), звеньевая.

Петухова Марфа Ивановна (р.1925), колхозница.

Петухова Наталья Ивановна (1897-1964), колхозница.

Петухова Татьяна Кондратьевна (1867-1947), колхозница.

Петухова Татьяна Павловна (1918-2002), не работала

Петухова Фекла Дмитриевна (1890-1948), колхозница.

Петухова Филисата Михайловна (р.1916), колхозница.

Позикова Акулина Григорьевна (1904-1984), колхозница.

Пылаев Николай Григорьевич (1908-1978), тракторист.

Пылаева Марфа Алксеевна (1908-1979), домохозяка.

Рыжов Михаил Семенович (1929-1945), колхозник.

Рыжова Акулина Федотовна (1882-1958), колхозница.

Рыжова Варвара Михайловна (1899-1983), колхозница.

Савинов Давыд Александрович (р.1888), мельник.

Савинова Анна Алексеевна (р.1910), колхозница.

Савинова Прасковья Максимовна (1865-1958), колхозница.

Самаев Павел Васильевич (1905-1979), колхозник.

Самаева Матрена Георгиевна (р.1897), колхозница.

Самаева Матрена Ивановна (1897-1963), колхозница.

Сапарова Анастасия Григорьевна (1903-1971), колхозница.

Смирнова Любовь Прокопьевна (р.1921), колхозница.

Тарасов Трофим Андрианович (1924-1994), скотник.

Тарасова Анна Алексеевна (1922-2000), колхозница.

Тарасова Елена Павловна (р.1918), колхозница.

Токарева Прасковья Петровна (1874-1944), колхозница.

Токарева Таисия Давыдовна (1911-1991), колхозница.

Толстова Ольга Максимовна (1884-1973), колхозница.

Хлебников Павел Лаврентьевич (1908-1948), колхозник.

Хлебникова Александра Павловна (1918-1998), колхозница.

Христолюбова Пелагея Кирилловна (1899-1971), колхозница.

Чесноков Аркадий Васильевич (1932-2007), колхозник.

Чесноков Леонид Андреевич (1926-1963), тракторист.

Чеснокова Антонина Андреевна (1921-1993), колхозница.

Чеснокова Антонина Михайловна (р.1928), колхозница.

Чеснокова Александра Андреевна (р.1929), колхозница.

Чеснокова Александра Николаевна (1925-2000), заведующая фермой.

Чеснокова Екатерина Ивановна (1903-1972), колхозница.

Чеснокова Елена Яковлевна (1897-1975), колхозница.

Чеснокова Елизавета Васильевна (1924-1986), колхозница.

Чеснокова Ксения Сергеевна (р.1912), колхозница.

Чеснокова Мария Николаевна (р.1916), колхозница.

Чеснокова Павла Ивановна (1881-1960), колхозница.

Чеснокова Пелагея Андреевна (1881-1962), колхозница.

Черепанова Анастасия Арсентьевна (р.1900), колхозница.

Черепанова Серафима Алексеевна (р.1891), колхозница.

Чернобахтов Геннадий Александрович (1927-1974), колхозник.

Чернобахтова Парасковья Петровна (1891-1975), колхозница.

Яранцев Иван Дмитриевич (1890-1961), не работал.



Деревня Кужолок, колхоз им. Кирова
Алмокаев Семен Устинович (1904-1959), колхозник.

Белова Елена Семеновна (р.1924), колхозница.

Белова Елена Федоровна (1892-1977), колхозница.

Белова Парасковья Федоровна (р.1892), колхозница.

Белоусова Валентина Михайловна (р.1931), колхозница.

Белоусова Ксения Николаевна (р.1908), колхозница.

Белоусова Федосья Илларионовна (1902-1986), колхозница.

Булыгина Мария Матвеевна (р.1909), колхозница.

Бурмистров Александр Михайлович (1928-2006), колхозник.

Бурмистров Михаил Илларионович (1898-1971), колхозник.

Бурмистрова Агафья Васильевна (1862-1960), колхозница.

Бурмистрова Анисья Михайловна (р.1911), колхозница.

Бурмистрова Екатерина Михайловна (р.1925), колхозница.

Бурмистрова (Андреева) Елена Ефремовна (1925-1977), колхозница.

Бурмистрова Марина Васильевна (р.1896), колхозница.

Бурмистрова Матрена Осиповна (1882-1962), колхозница.

Бурмистрова Ольга Алексеевна (1910-1959), колхозница.

Бурмистрова Ольга Васильевна (1923-1985), колхозница.

Бурмистрова Парасковья Семеновна (1906-1987), колхозница.

Бурмистрова (Китирисова) Татьяна Николаевна (1907-1985), колхозница.

Долгушева Мария Кузьминична (р.1882), колхозница.

Донцова Агафья Терентьевна (р.1907), колхозница.

Едалова Елена Алексеевна (1917-1974), колхозница.

Едалова Елена Дмитриевна (1905-1985), колхозница.

Едалова Мария Георгиевна (1914-1959), колхозница.

Зубкова Зоя Фоминична (1906-1961), колхозница.

Кудрявцева Мария Ивановна (1919-2001), колхозница.

Кузнецова Глафира Кузьминична (р.1910), колхозница.

Лаптев Алексей Иванович (р.1931), колхозник.

Лаптев Иван Семенович (1874-1974), колхозник.

Лаптева Екатерина Илларионовна (1908-1973), колхозница.

Лаптева Елизавета Алексеевна (р.1898), колхозница.

Лаптева Матрена Васильевна (1898-1985), колхозница.

Лаптева Надежда Васильевна (1918-2004), колхозница.

Лаптева Таисия Павловна (1912-1994), колхозница.

Лопатникова Анна Никоноровна (1926-1973), колхозница.

Никитина Марина Васильевна (1899-1979), колхозница.

Орлов Павел Николаевич (1887-1968), колхозник.

Орлова Анастасия Павловна (1927-1967), колхозница.

Орлова Евдокия Константиновна (1904-1985), колхозница.

Пандушева Анисья Гавриловна (1922-1997), колхозница.

Пайдушева Анна Митрофановна (1875-1961), колхозница.

Плотникова Надежда Степановна (р.1924), колхозница.

Полтаев Георгий Егорьевич (р.1932), колхозник.

Полтаева Таисия Семеновна (р.1932), колхозница.

Рыбаков Иван Васильевич (1929-1985), конюх.

Рыбаков Петр Петрович (р.1929), колхозник.

Рыбакова Александра Николаевна (1915-1995), колхозница.

Рыбакова Елизавета Семеновна (1900-1980), колхозница.

Самокаев Василий Дмитриевич (р.1923), колхозник.

Самокаева Мария Никаноровна (1921-1963), колхозница.

Самокаева Марфа Михайловна (1885-1961), колхозница.

Смирнова (Лаптева) Вера Михайловна (1930-1990), колхозница.

Степанова Мария Илларионовна (р.1914), колхозница.

Тарасова Наталья Алексеевна (1907-1988), колхозница.

Тарасова Парасковья Яковлевна (1896-1987), колхозница.

Тумбаева Александра Сидоровна (1908-1969), колхозница.

Федорова Мария Моисеевна (р.1914), колхозница.

Филиппова Татьяна Ивановна (1889-1966), колхозница.

Якунина Варвара Николаевна (1907-1983), колхозница.

Ятманов Анатолий Филиппович (р.1926), колхозник.

Ятманова (Пандушева) Клавдия Семеновна (р.1914), колхозница.


Деревня Малое Кибеево, колхоз им. Потемкина

Андрианов Александр Михайлович (1878-1946), колхозник.

Андрианов Аркадий Арсентьевич (р.1931), колхозник.

Андрианов Михаил Петрович (р.1914), счетовод.

Андрианов Петр Михайлович (1894-1944), колхозник.

Андрианова Александра Андреевна (1876-1948), колхозница.

Андрианова Мария Михайловна (1894-1974), колхозница.

Андрианова Наталья Федоровна (р.1903), колхозница.

Андриановна Фаина Арсентьевна (р.1929), колхозница.

Белов Дмитрий Никифорович (р.1920), колхозник.

Белов Константин Никифорович (р.1927), бригадир.

Белов Павел Лукич (1888-1959), колхозник.

Белова Анастасия Трофимовна (р.1905), колхозница.

Белова Анна Никифоровна (р.1924), колхозница.

Белова Мария Петровна (р.1901), колхозница.

Белова Марфа Петровна (р.1893), колхозница.

Белова Степанида Никифоровна (1925-1949), колхозница.

Галимова Елизавета Павловна (1915-1976), колхозница.

Громов Иван Александрович (р.1906), м.р.: Кировская обл.; счетовод.

Душев Николай Сергеевич (1888-1948), колхозник.

Душева Палагея Емельяновна (1888-1961), колхозница.

Зайцева Августа Ивановна (р.1931), колхозница.

Зайцева Мария Лаврентьевна (р.1925), колхозница.

Зайцева Наталия Алексеевна (р.1886), колхозница.

Зеленкин Василий Сергеевич (1915-1948), колхозник.

Зеленкин Михаил Яковлевич (1880-1953), колхозник.

Зеленкина Анна Филипповна (р.1912), колхозница.

Зеленкина Екатерина Михайловна (1890-1964), колхозница.

Зеленкина Зоя Федоровна (р.1910), колхозница.

Иванова Александра Андреевна (р.1916), колхозница.

Климантова Апполинария Ефимовна (р.1917), колхозница.

Климантова Дарья Никоноровна (1889-1965), колхозница.

Кузнецова Екатерина Ивановна (р.1918), колхозница.

Куршаков Лев Михайлович (р.1928), колхозник.

Куршаков Михаил Гаврилович (р.1892), колхозник.

Куршакова Екатерина (р.1895), колхозница.

Куршакова Татьяна Михайловна (р.1926), колхозница.

Миляев Валентин Филиппович (1930-1948), колхозник.

Миляев Константин Николаевич (1884-1956), колхозник.

Миляев Николай Иванович (р.1929), колхозник.

Миляев Филипп Алексеевич (1898-1948), колхозник.

Миляева Августа Васильевна (1910-1970), колхозница.

Миляева Александра Георгиевна (1913-1983), колхозница.

Миляева Анна Алексеевна (1872-1947), колхозница.

Миляева Анна Владимировна (1919-1993), колхозница.

Миляева Антонида Андреевна (1887-1979), колхозница.

Миляева Евдокия Константиновна (р.1930), колхозница.

Миляева Екатерина Алексеевна (р.1903), колхозница.

Миляева Екатерина Михайловна (р.1898), колхозница.

Миляева Елизавета Ивановна (1878-1944), колхозница.

Миляева Лидия (р.1930), колхозница.

Миляева Мария Ивановна (1883-1970), колхозница.

Миляева Татьяна Ивановна (1888-1970), колхозница.

Михина Варвара Ивановна (р.1911), колхозница.

Морозов Александр Михайлович (1908-1944), колхозник.

Морозова Евдокия Никитична (1890-1942), колхозница.

Морозова Ольга (р.1924), колхозница.

Сарбаев Павел Федорович (1897-1947), колхозник.

Слесарев Михаил Георгиевич (р.1888), лесник.

Слесарева Вера Саватеевна (1884-1965), колхозница.

Тутаева Анна Михайловна (р.1909), колхозница.

Шабадарова Дарья Никитична (1895-1945), колхозница.

Шишкарев Александр Матвеевич (1884-1959), колхозник.

Шишкарев Валентин Иванович (1930-2008гг.); инженер-механик.

Шишкарев Лев Матвеевич (1877-1956), колхозник.

Шишкарева Анна Ивановна (р.1885), колхозница.

Шишкарева Зинаида Васильевна (р.1914), колхозница.

Шишкарева Федосья Матвеевна (р.1884), колхозница.

Шишкарева Фекла Васильевна (1881-1956), колхозница.

Яковлев Петр Дмитриевич (р.1903), колхозник.

Яковлев Филипп Яковлевич (1862-1948), колхозник.

Яковлева Анастасия Кирилловна (р.1914), колхозница.

Яковлева Антонина (р.1911), колхозница.

Яковлева Ираида Матвеевна (р.1918), колхозница.

Яковлева Ольга Филипповна (р.1923), колхозница.

Яковлева Пераскева Дмитриевна (р.1900), колхозница.

Яндушев Тимофей Матвеевич (1914-1963), колхозник.
Деревня Малый Абанур, колхоз “Красный Октябрь”
Андреева Лидия Сергеевна (р.1926), колхозница.

Белов Никифор Федорович (1903-1986), колхозник.

Белова Валентина Васильевна (р.1928), колхозница.

Горева Екатерина Алексеевна (р.1921), колхозница.

Дмитриева Ефросинья Харитоновна (1894-1952), колхозница.

Дмитриева Параскева Игнатьевна (р.1929), колхозница.

Долгушев Алексей Иванович (1931-1959), колхозник.

Долгушев Василий Григорьевич (р.1930), колхозник.

Долгушев Геннадий Иванович (1928-2007), колхозник.

Долгушев Иван Яковлевич (р.1885), колхозник.

Долгушева Людмила Ивановна (р.1925), техслужащая школы.

Долгушева Параскева Николаевна (р.1895), колхозница.

Егоров Василий Семенович (р.1897), колхозник.

Егоров Роман Силантьевич (1882-1956), колхозник.

Егоров Федор Игнатьевич (1903-1967), колхозник.

Егоров Федот Силантьевич (р.1885), колхозник.

Егорова Анисья Михайловна (1865-1943), колхозница.

Егорова Анастасия Игнатьевна (1906-1994), колхозница.

Егорова Евдокия Захаровна (р.1883), колхозница.

Егорова Клавдия Прокопьевна (р.1927), колхозница.

Долгушева (Егорова ) Лидия Прокопьевна (р.1931), колхозница.

Егорова Мария Алексеевна (1919-1999), колхозница.

Егорова Матрена (р.1887), колхозница.

Егорова Наталия Алексеевна (1916-1994), колхозница.

Егорова Ольга Павловна (1892-1956), колхозница.

Егорова Ольга Федоровна (1902-1957), колхозница.

Егорова Татьяна Васильевна (р.1918), колхозница.

Егорова Татьяна Анисимовна (р.1911), колхозница.

Егорова Федосья Андреевна (1900-1987), доярка.

Иванова Анна Федотовна (1878-1946), колхозница.

Кудрявцева Александра Ивановна (р.1892), колхозница.

Микина Евдокия Кузьминична (1898-1943), колхозница.

Охотникова Матрена Михайловна (1872-1946), колхозница.

Пасакова Анна Степановна (р.1920), колхозница.

Сазанова Александра Васильевна (р.1925), колхозница.

Самокаева Агрипина Васильевна (1870-1942), колхозница.

Столяров Михаил Александрович (р.1904), кузнец.

Столярова Мария Васильевна (р.1913), колхозница.

Чернобахтов Александр Васильевич (р.1922), колхозник.

Чернобахтова Анна Александровна (р.1923 ), колхозница.

Чернова Мария Степановна (1889-1963), колхозница.

Яшкирев Василий Прохорович (р.1886), колхозник.

Яшкирева Анна Никифоровна (р.1914), колхозница.

Яшкирева Любовь Ивановна (1885-1953), колхозница.


Деревня Мусь, колхоз «Луч»
Борисова Наталья Игнатьевна (1881-1956), колхозница.

Бородина Екатерина Тимофеевна (1864-1949), колхозница.

Бурмистрова Прасковья Ивановна (1906-1978), колхозница.

Васенина Елизавета Симоновна (р.1903), колхозница.

Горшков Александр Семенович (1930-2004), колхозник.

Горшков Иван Семенович (1925-2000), колхозник.

Горшков Николай Семенович (р.1929), колхозник.

Горшкова Августа Ивановна (р.1918), колхозница.

Горшкова Александра Николаевна (1894-1979), колхозница.

Горшкова Вера Ивановна (р.1931), колхозница.

Горшкова Дарья Яковлевна (1895-1964), колхозница.

Гуляева Евдокия Васильевна (1888-1968), колхозница.

Гуляева Лидия Ивановна (1919-1996), колхозница.

Докудин Павел Степанович (1886-1951), колхозник.

Докудина Александра Павловна (р.1924), колхозница.

Докудина Анна Григорьевна (1882-1944), колхозница.

Долгушев Александр Ефимович (1913-1942), колхозник.

Долгушев Александр Дмитриевич (р.1918), колхозник.

Долгушев Алексей Федорович (1890-1976), колхозник.

Долгушев Василий Николаевич (р.1917), колхозник.

Долгушев Гавриил Михайлович (1887-1962), колхозник.

Долгушев Матвей Михайлович (1921-1952), колхозник.

Долгушев Михаил Гаврилович (1927-1996), колхозник.

Долгушев Николай Федорович (1883-1945), колхозник.

Долгушева Александра Матвеевна (р.1922), портная.

Долгушева Анна Васильевна (1920-1945), колхозница.

Долгушева Анна Константиновна (1877-1942), колхозница.

Долгушева Антонина Павловна (р.1906), колхозница.

Долгушева Анфисия Дмитриевна (р.1926), колхозница.

Долгушева (Колесникова ) Вера Петровна (р.1924), секретарь сельского Совета.

Долгушева Гликерия Григорьевна (1894-1942), колхозница.

Долгушева Дарья Александровна (1892-1979), колхозница.

Долгушева Зоя Матвеевна (р.1924), бухгалтер.

Долгушева Зоя Николаевна (1915-2002), колхозница.

Долгушева Любовь (р.1925), колхозница.

Долгушева Любовь Тимофеевна (1886-1965), колхозница.

Долгушева Мария (р.1919), колхозница.

Долгушева Мария Васильевна (1882-1948), колхозница.

Долгушева Мария Ивановна (р.1889), колхозница.

Долгушева Мария Николаевна (1920-1994), колхозница.

Долгушева Мария Силантьевна (р.1915), колхозница.

Долгушева Надежда Егоровна (1885-1965), колхозница.

Долгушева Ольга Гавриловна (1915-1976), колхозница.

Долгушева Ольга Матвеевна (р.1926), фельдшер.

Долгушева Парасковья Дмитриевна ( 1908-1991), колхозница.

Куклин Валентин Григорьевич (р.1928), колхозник.

Куклин Виталий Григорьевич (р.1931), колхозник.

Куклин Григорий Яковлевич (р.1893), колхозник.

Куклина Антонина Кузьминична (р.1914), колхозница.

Лабаторин Никифор Ильич (1910-1948), колхозник.

Лабаторина Анна Никифоровна (р.1930), колхозница.

Лабаторина Екатерина Прокопьевна (1908-1975), колхозница.

Маланина Прасковья Ивановна (1892-1969), колхозница.

Маслов Гаврил Иванович (1887-1975), колхозник.

Маслов Николай Федорович (р.1927), механизатор.

Маслов Федор Александрович (р.1897), колхозник.

Маслова Анна Михайловна (1908-1981), колхозница.

Маслова Евдокия Ивановна (1888-1970), колхозница.

Маслова Наталия Константиновна (1895-1966), колхозница.

Маслова Ольга Дмитриевна (1888-1970), колхозница.

Маслова Таисия Федоровна (р.1920), колхозница.

Матеева Наталья Васильевна (1905-1956), колхозница.

Маширов Николай Демидович (1915-1975), бригадир.

Меринова Антонина Петровна (р.1923), колхозница.

Оленев Анатолий Павлович (р.1928), тракторист.

Оленев Иван Иосифович (р.1931), колхозник.

Оленев Иван Константинович (1910-1981), колхозник.

Оленев Константин Тимофеевич (1864-1942), колхозник.

Оленев Михаил Тимофеевич (1881-1960), колхозник.

Оленев Яков Иосифович (р.1918), колхозник.

Оленева Александра Михайловна (1907-1943), колхозница.

Оленева Василиса Михайловна (1912-1990), колхозница.

Оленева Дарья Васильевна (1901-1946), колхозница.

Оленева Зоя Иосифовна (р.1925), колхозница.

Оленева Марфа Петровна (1883-1951), колхозница.

Оленева Матрена Алексеевна (1902-1969), колхозница.

Оленева Надежда Кондратьевна (1890-1945), колхозница.

Оленева Надежда Тимофеевна (р.1918), колхозница.

Оленева Наталья Николаевна (1912-1942), колхозница.

Оленева Наталия Павловна (р.1926), колхозница.

Оленева Ольга Ионовна (1875-1955), колхозница.

Оленева Ольга Матвеевна (1882-1942), колхозница.

Пайгачева Акулина Васильевна (1886-1968), колхозница.

Пахмутов Арсентий Осипович (1932-1990), колхозник.

Пахмутова Агриппина (р.1890), колхозница.

Пахмутова Александра Александровна (1897-1977), колхозница.

Пахмутова Анна Владимировна (р.1900), колхозница.

Пахмутова Вера Васильевна (р.1931), колхозница.

Пахмутова Евдокия Ивановна (1893-1966), колхозница.

Пахмутова Евдокия Павловна (р.1930), колхозница.

Пахмутова Зоя Петровна (р.1928), колхозница.

Пахмутова Лидия Васильевна (р.1923), колхозница.

Пахмутова Любовь Александровна (р.1902), колхозница

Пахмутова Нина Петровна (р.1931), колхозница.

Пахмутова Фаина Петровна (р.1931), колхозница.

Петухов Александр Петрович (1869-1945), колхозник.

Петухов Андрей Петрович (1877-1945), колхозник.

Петухов Георгий Андреевич (р.1923), колхозница.

Петухова Анна Георгиевна (р.1847), колхозница.

Петухова Мария Васильевна (р.1925), колхозница.

Петухова Матрена Иосифовна (1867-1945), колхозница.

Петухова Наталья Петровна (р.1919), колхозница.

Потехин Михаил (р.1920), колхозник.

Пылаева Пелагея Ивановна (1895-1981), колхозница.

Сабанина Анна Андреевна (1860-1961), колхозница.

Сабанина Анна Ивановна (р.1881), колхозница.

Сабанина Нина Ивановна (р.1918), колхозница.

Соколов Геннадий Ильич (1928-1954), колхозник.

Соколов Илья Васильевич (1888-1951), колхозник.

Соколова Анна Ильинична (р.1921), колхозница.

Соколова Анна Спиридоновна (1885-1945), колхозница.

Соколова Мария Порфирьевна (1904-1959), колхозница.

Соколова Нина Ивановна (р.1918), колхозница.

Соколова Ольга Ивановна (1901-1952), колхозница.

Соколова Параскевия Николаевна (р.1914), колхозница.

Соколова Татьяна Федоровна (р.1889), колхозница.

Соколова (Яранцева) Юлия Ильинична (р.1930), продавец.

Субботин Федор Дмитриевич (1887-1963), колхозник.

Субботина Александра Федоровна (1885-1956), колхозница.

Токарева Александра Николаевна (р.1931), колхозница.

Токарева Евдокия Васильевна (1872-1948), колхозница.

Токарева Ираида Васильевна (1901-1969), колхозница.

Токарева Мария Васильевна (1932-2006), заведующая фермой.

Токарева Филисата Николаевна (р.1924), колхозница.

Худяков Александр Иванович (1928-1982), тракторист.

Худяков Анатолий Иванович (1927 -1991), председатель сельского Совета.

Худяков Егор Изосимович (1897-1958), колхозник.

Худяков Иван Изосимович (1897-1942), колхозник.

Худяков Иван Петрович (р.1929), тракторист.

Худяков Михаил Георгиевич (р.1926), колхозник.

Худяков Николай Петрович (1926-1966), колхозник.

Худяков Петр Изосимович (1891-1966), колхозник.

Худякова Александра Андреевна (1892-1973), колхозница.

Худякова Анна Георгиекна (р.1918), колхозница.

Худякова Анна Петровна (1907-1945), колхозница.

Худякова Вера Ивановна (р.1925), колхозница.

Худякова Василина Евграфовна (1885-1975), колхозница.

Худякова Евдокия Ивановна (р.1923), бригадир колхоза.

Худякова Елизавета Егоровна (р.1887), колхозница.

Худякова Екатерина Ивановна (1924-1974), колхозница.

Худякова Любовь Гавриловна (1884-1961), колхозница.

Худякова Таисья Федоровна (р.1920), колхозница.

Шурыгина Ульяна Феофановна (1903-1983), колхозница.

Яранцев Аександр Николаевич (1887-1945), бухгалтер Кибеевского сельпо.

Яранцев Алексей Романович (р.1928), колхозник.

Яранцев Анатолий Григорьевич (р.1931), колхозник.

Яранцев Василий Александрович (р.1925), колхозник.

Яранцев Владимир Петрович (1927-1971), колхозник.

Яранцев Григорий Кузьмич (1904-1948), колхозник.

Яранцев Михаил Александрович (р.1928), колхозник.

Яранцев Михаил Кузьмич (р.1911), колхозник.

Яранцев Михаил Никанорович (1889-1974), колхозник.

Яранцев Петр Прокопьевич (1891-1952), колхозник.

Яранцев Федор Николаевич (р.1925), колхозник.

Яранцева Агния Васильевна (р.1925), колхозница.

Яранцева Александра Ионовна (1897-1962), колхозница.

Яранцева Александра Ивановна (р.1926), колхозница.

Яранцева Александра Тимофеевна (р.1908), колхозница.

Яранцева Анна Александровна (р.1886), колхозница.

Яранцева Анна Александровна (1889-1974), колхозница.

Яранцева Анна Васильевна (р.1927), колхозница.

Яранцева Анастасия Максимовна (1872-1953), колхозница.

Яранцева Варвара Гавриловна (р.1901), колхозница.

Яранцева Василиса Ильинична (р.1880), колхозница.

Яранцева Вера Петровна (р.1931), колхозница.

Яранцева Галина Алексеевна (р.1916), колхозница.

Яранцева Галина Романовна (р.1931), колхозница.

Яранцева Евдокия Васильевна (р.1914), колхозница.

Яранцева Евдокия Николаевна (р.1904), колхозница.

Яранцева Евдокия Никифоровна (1904-1975), колхозница.

Яранцева Екатерина Порфирьевна (р.1911), колхозница.

Яранцева Екатерина Тимофеевна (1882-1957), колхозница.

Яранцева Елизавета Ивановна (р.1916), колхозница.

Яранцева Елена Львовна (1915-1998), колхозница.

Яранцева Ефросинья Николаевна (1881-1945), колхозница.

Яранцева Ефросинья Павловна (1913-1984), колхозница.

Яранцева Зоя Васильевна (1924-1959), колхозница.

Яранцева Зоя Николаевна (р.1931), колхозница.

Яранцева Клавдия Гавриловна (р.1926), колхозница.

Яранцев Кузьма Кузьмич (1874-1944), колхозник.

Яранцева Мария Александровна (р.1888), колхозница.

Яранцева Мария Степановна (р.1910), колхозница.

Яранцева Мария Михайловна (1909-1971), заведующая фермой.

Яранцева Мария Романовна (р.1925), колхозница.

Яранцева Матрена Александровна (1893-1977), колхозница.

Яранцева Матрена Андреевна (р.1887), колхозница.

Яранцева Матрена Ивановна (1892-1965), колхозница.

Яранцева Матрена Порфирьевна (1909-2001), доярка.

Яранцева Матрена Романовна (р.1908), колхозница.

Яранцева Нина Павловна (р.1906), колхозница.

Яранцева Нина Филиппьевна (1875-1946), колхозница.

Яранцева Ольга Степановна (р.1915), колхозница.

Яранцева Прасковья Георгиевна (р.1887), колхозница.

Яранцева Прасковья Романовна (р.1923), колхозница.

Яранцева Таисия Александровна (р.1930), колхозница.

Чиркова Александра Алексеевна (р.1911), колхозница.

Чиркова Анна Ильинична (р.1909), колхозница.

Чиркова Вера Прокопьевна (1886-1974), колхозница.


Деревня Путиловка, колхоз “Пограничник”
Ведерников Петр Николаевич (р.1914), колхозник.

Ведерникова Августа Ивановна (р.1918), колхозница.

Иванов Николай Иванович (р.1931), колхозник.

Курбатов Вениамин Евграфович, колхозник.

Маширов Демид Алексеевич (р.1887), лесник.

Маширова Зоя Демидовна (1926-1998), колхозница.

Маширова Зоя Романовна (р.1916), колхозница.

Овчинникова Анна Васильевна (р.1913), пчеловод.

Овчинникова Александра Максимовна (1863-1945), колхозница.

Овчинникова Клавдия Васильевна (р.1911), колхозница.

Паянова Нина Ивановна (р.1928), колхозница.

Паянова Ольга Алексеевна (р.1905), колхозница.

Пахмутов Иван Евстигнеевич (р.1916), лесник.

Примечаева Евдокия Ивановна (р.1907), колхозница.

Сарбаева Дарья Аркановна (1870-1949), колхозница.

Субботин Михаил Григорьевич (1880-1946), портной.

Субботина Анна Петровна (1917-1944), колхозница.

Субботина Мария Кузьмовна (р.1876), колхозница.

Субботина (Христолюбова) Нина Михайловна (р.1919), колхозница.
Деревня Средний Абанур, колхоз “Красный Октябрь”
Гурьянов Николай Тимофеевич (1926-1944), колхозник.

Долгушева Евдокия Андреевна (1894-1980), колхозница.

Егоров Василий Семенович (1897-1972), колхозник.

Егоров Иван Семенович (1900-1942), колхозник.

Егорова Екатерина Алексеевна (1922-1982), работала на лесозаготоках.

Егорова Матрена Федоровна (1888-1970), колхозница.

Егорова Парасковья Андреевна (1924-1984), колхозница.

Егорова Татьяна Васильевна (1918-1974), колхозница.

Иванова Пелагея Алексеевна (р.1913), колхозница.

Иванцов Николай Федорович (1918-1978), колхозник.

Иванцова Ираида Федоровна (р.1932), колхозница.

Иванцова Екатерина Романовна (р.1919), колхозница.

Иванцова Мария Филипповна (1890 –1968), колхозница.

Качаев Анатолий Демидович (р.1928 ), колхозник.

Качаев Василий Николаевич (1891-1953), колхозник.

Качаев Валентин Афанасьевич (1929-2000), колхозник.

Качаев Давыд Николаевич (р.1880), колхозник.

Качаев Данил Николаевич (1879-1953), колхозник.

Качаев Демид Николаевич (1888-1964), колхозник.

Качаева Агафья Михаиловна (р.1892), колхозница.

Качаева Анна Васильевна (р.1931), колхозница.

Качаева Анна Игнатьевна (р.1912 ), колхозница.

Качаева Анна Матвеевна (1880-1960), колхозница.

Качаева Анна Харитоновна (1877-1949), колхозница.

Качаева Анастасия (р.1891), колхозница.

Качаева Василина Давыдовна (р.1918), колхозница.

Качаева (Егорова) Валентина Давыдовна (р.1928), колхозница.

Качаева Варвара Павловна (1884-1965), колхозница

Качаева (Бурмистрова) Вера Максимовна (р.1928), колхозница.

Качаева Зоя Максимовна (р.1926 ), колхозница.

Качаева Клавдия Федоровна (р.1924), колхозница.

.Качаева Мария Арсентьевна (р.1882), колхозница.

.Качаева Мария Ивановна (1910-1984), колхозница.

Качаева (Данилова) София Демидовна (р.1925), колхозница.

Микина Акулина Романовна (1881-1943), колхозница.

Пасанова Анна Степановна (1922-1971), колхозница.

Сазанова Парасковья Даниловна (1910-1971), колхозница.

Самокаев Иван Антонович (1887-1980), колхозник.

Самокаева Анисия Ивановна (р.1909), колхозница.

Самокаева Анна Степановна (1901-1951), колхозница.

Самокаева Мария Осиповна (1897-1971), колхозница.

Самокаева Прасковья Егоровна (1924-1976), колхозница.

Самокаева Татьяна Павловна (1857-1945), колхозница.

Тумбаева Дарья Александровна (1900-1980), сторож.

Филиппов Иван Григорьевич (р.1876), колхозник.

Филиппов Иван Петрович (1932-1985), колхозник.

Филиппов Николай Прохорович (1872-1944), колхозник.

Филиппов Прокопий Филиппович (1884-1972), колхозник.

Филиппов Филипп Васильевич (1861-1945), колхозник.

Филиппова Анна Алексеевна (1923-1949), колхозница.

Филиппова Дарья Яковлевна (1891-1947), колхозница.

Филиппова Евгения Петровна (р.1930), колхозница.

Филиппова Екатерина Павловна (р.1905), колхозница.

Филиппова Ксения Алексеевна (1878-1972), колхозница.

Филиппова Мария Александровна (р.1911), колхозница.

Филиппова Матрена Абрамовна (1877-1944), колхозница.

Филиппова Надежда Филипповна (1924-2002), колхозница.

Филиппова Прасковья Александровна (1886-1969), колхозница.

Филиппова Пераскева Кузьмовна(р.1931), колхозница.

Филиппова Пелагея Прокофьевна (1880-1962), колхозница.

Долгушева (Христолюбова) Васса Ивановна (р.1924), колхозница.

Чернобахтов Аркадий Васильевич (р.1929), тракторист.

Чернобахтов Василий Емельянович (1896-1967), колхозник.

Чернобахтов Тихон Васильевич (р.1932), колхозник.

Черонобахтова Анастасия Михайловна (1896-1966), колхозница.

Лесникова (Чернобахтова ) Алевтина Николаевна (р.1932), колхозница.

Чернобахтова Евгения Николаевна (1877-1945), колхозница.

Чернобахтова Мария Михаиловна (1903-2003), колхозница.

Яшкирева Екатерина Семеновна (1913-1996), колхозница.
Деревня Таксиволь, колхоз имени Потемкина
Анкудинова Наталья Яковлевна (р.1886), колхозница.

Володкина Анна Михайловна (р.1919), колхозница.



Володкина Мария (р.1874), колхозница.






©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет