Борисовский район



жүктеу 420.64 Kb.
бет1/2
Дата27.04.2016
өлшемі420.64 Kb.
  1   2
: dfiles
dfiles -> 3. Уточнить и детализировать строение флороносных разрезов позднего триаса
dfiles -> Вопросы к кандидатскому экзамену по специальности 12. 00. 02 «Конституционное право. Муниципальное право»
dfiles -> Павлюк наталія вікторівна процес формування показань неповнолітніх
dfiles -> Національний університет оборони україни на правах рукопису ковальова ірина борисівна
dfiles -> И у кожи – авитаминоз. Вот уже и весна не за горами – а вместе с ней радости и горести самого волнительного времени года. А только организм наш «насторожился»
dfiles -> Валевачевский сельсовет


СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях

участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
БОРИСОВСКИЙ РАЙОН



Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии (адрес)

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Участок

для голосования

1

г. Борисов, ул.Инкубаторная, 17а,

родильный дом УЗ «Борисовская центральная районная больница»


Дубовик

Валентина Николаевна



(8-0177)

73 51 16


76 57 82


Чернухо

Таисия Александровна



Иванова

Ольга Владимировна



Участок

для голосования

2

г. Борисов,

ул. 1812 года, 9,

УЗ «Борисовская центральная районная больница»



Карнильчик

Игорь Анатольевич



(8-0177)

76 34 87

76 32 44



Герасимёнок

Александр Сергеевич



Можейко

Светлана Дмитриевна



Участок

для голосования

3

г. Борисов,

ул. Госпитальная, 11,

ГУ «592 военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»



Кривец

Леонид Семенович




(8-0177)

94 08 10


94 06 84



Мазура

Екатерина Петровна



Громова

Инесса Майгоновна



Участок

для голосования

4

г. Борисов,

ул. Ватутина,

клуб 740 бригады

в/ч 15847


Фадеев

Денис Григорьевич,



(8-0177)

74 37 72



Шишова

Татьяна Николаевна



Королевич

Елена Владимировна



Участок

для голосования

5

г. Борисов,

ул. Днепровская,

клуб в/ч 93685



Закревская

Татьяна Борисовна



(8-0177)

94 07 00




Чинкин

Александр Михайлович



Теремова

Анастасия Витальевна



Участок

для голосования

6

г. Борисов, в/ч 33196,

комната досуга и информирования


Панибратенко

Александр Валерьевич



(8-0177)

70 93 74


92 95 44



Потоцкий

Александр Анатольевич




Павлов

Андрей Анатольевич



Участок

для голосования

7

г.Борисов, ул.Госпитальная, 36 ,

ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова»


Сергожко

Анжела Александровна




(8-0177)

94 06 89



Язенкова

Елена Александровна



Качанова

Валентина Николаевна



Участок

для голосования

8

г. Борисов, ул. Днепровская, 59,

ГУО «Ясли - сад № 12 г. Борисова»


Шишло

Елена Петровна



(8-0177)

93 58 33



Дударенко

Ольга Станиславовна



Антипенко

Валентина Ивановна



Участок

для голосования

9

г. Борисов,

ул.Днепровская, 39, ГУ «Лядищенский Центр культуры и досуга»


Дорофеева

Оксана Валерьевна



(8-0177)

93 67 01



Ярец

Зоя   Валерьевна



Бойко

Татьяна Анатольевна



Участок

для голосования

10

г. Борисов,

ул. Трусова,26, ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»



Шемит

Григорий Фомич



(8-0177)

79 62 21


79 78 72


Жилко

Ирина Пранасовна



Шатова

Елена Леонидовна



Участок

для голосования

11

г. Борисов,

ул.Трусова, 41,

ГУО «Ясли-сад № 47 г.Борисова»



Карась

Андрей Владимирович



(8-0177)

79 66 32



Мирзоян

Ирина Валентиновна




Лаврова

Елена Викторовна



Участок

для голосования

12

г. Борисов,

ул. Трусова, 26,

ГУО «Средняя школа № 20 г.Борисова»



Бородко

Ирина Витальевна



(8-0177)

79 64 87



Русских

Татьяна Васильевна



Бивойно

Юлия Борисовна



Участок

для голосования

13

г. Борисов,

бул. Гречко, 28,

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»



Крипан

Виталий Николаевич




(8-0177)

75 25 21



Мирошников

Валерий Николаевич



Зверева

Инесса Вадимовна



Участок

для голосования

14

г. Борисов,

бул. Гречко, 28,

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»




Сивиренцева

Наталья Васильевна



(8-0177)

74 31 65



Демидко

Людмила Григорьевна



Дударевич

Елена Николаевна



Участок

для голосования

15

г. Борисов,

бул. Гречко, 17,

ГУО «Ясли – сад № 38 г.Борисова»



Копыток

Елена Ивановна



(8-0177)

75 26 70




Минченко

Алла Анатольевна



Хаецкая

Ольга Петровна




Участок

для голосования

16

г. Борисов,

бул. Гречко, 28,

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»



Драпезо

Маина Петровна




(8-0177)

75 24 01


Гутковская

Светлана Анатольевна




Тихонова

Татьяна Константинова




Участок

для голосования

17

г. Борисов,

ул. Галицкого, 13,

ГУО «Ясли-сад № 43 г.Борисова»




Башлаева

Елена Ивановна



(8-0177)

79 68 42


Мурадова

Людмила Николаевна



Петраковская

Лариса Александровна



Участок

для голосования

18

г. Борисов,

ул. 50 лет БССР, 33,

ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова»



Ковалева

Наталья Леонидовна




(8-0177)

74 48 46



Ковель

Валерий Николаевич



Артамонова

Анна Станиславовна




Участок

для голосования

19

г. Борисов,

ул. 50 лет БССР, 33,

ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова»



Якимович

Владимир Михайлович




(8-0177)

75 70 39


Шнякин

Александр Алексеевич



Бурая

Наталья Викторовна




Участок

для голосования

20

г. Борисов,

бул. Гречко, 7,

ГУО «Санаторные ясли-сад № 35 г.Борисова»



Муравейко

Ирина Леонидовна



(8-0177)

75 25 14

75 25 31


Соболевский

Сергей Михайлович



Цыбулько

Инна Сергеевна



Участок

для голосования

21

г. Борисов,

50 лет БССР, 4,

УО «Борисовский государственный колледж»



Чеча

Лилия Эдуардовна



(8-0177)

74 48 27


75 09 49

Мудрая

Леонида Евгеньевна



Калинина

Зоя Брониславовна



Участок

для голосования

22

г. Борисов,

ул. Гагарина, 68, Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»


Настаченко

Владимир Федорович



(8-0177)

75 28 37


Пузанкевич

Игорь Григорьевич



Петракова

Инесса Францевна



Участок

участка для голосования

23

г. Борисов,

ул. Ватутина, 5,

ЖЭУ № 3 УП «Жильё»



Метельская

Ирина Владимировна



(8-0177)

75 57 87


74 37 07

Меншиков

Дмитрий Павлович



Костюкович

Ирина  


Николаевна

Участок

для голосования

24

г. Борисов,

пер. Зеленый, 13,

Борисовская объединенная организационная структура ДОСААФ



Шаповал

Леонтий Михайлович



(8-0177)

74 50 05


Заровский

Станислав Анатольевич



Стойчева

Юлия Петровна



Участок

для голосования

25

г. Борисов,

ул. Л.Чаловской, 17а,

административное здание ОАО «Борисовский консервный завод»



Кучко

Анжела Ивановна



(8-0177)

76 20 12




Коваленок

Лилия Владимировна



Павловец

Диана Сергеевна




Участок

для голосования

26

г. Борисов,

пер. Зеленый,5,

ГУО «Лицей г.Борисова»


Сапарин

Владимир Александрович


(8-0177)

73 40 92



Михеева

Ольга Николаевна



Гунько

Валентина Васильевна


Участок для голосования

27

г. Борисов,

ул. Р. Люксембург, 66,

ГУО «Средняя школа № 13 г.Борисова»


Родич

Леонид Алексеевич



(8-0177)

73 21 13


73 26 42

Пономарев

Александр Георгиевич



Юркина

Татьяна Ивановна



Участок

для голосования

28

г. Борисов,

пр-т Революции,49,

ГУ «Дворец культуры им.М.Горького»



Копыток

Ольга Витольдовна




(8-0177)

76 20 74

76 20 69


Яночкин

Евгений Леонидович





Романова

Марина Григорьевна





Участок

для голосования

29

г. Борисов,

ул. Стахановская, 48,

ГУО «Гимназия №3 г.Борисова»




Кирик

Ирина Валерьевна



(8-0177)

73 28 61

73 45 61


Танцурина

Светлана Анатольевна




Беланович

Ирина Викторовна



Участок

для голосования

30

г. Борисов,

ул. Стахановская, 35,

ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова»




Титова

Лариса Александровна




(8-0177)

73 35 22

73 30 65


Ярошевич

Татьяна Николаевна



Чернышева

Виолетта Александровна



Участок

для голосования

31

г. Борисов,

ул. М.Горького, 135,

общежитие № 2 ОАО «Борисовский завод «Автогидроусили-тель»



Можейко

Светлана Александровна




(8-0177)

74 36 55


74 36 47

Сафроненко

Сергей Николаевич



Станкевич

Наталья Анатольевна




Участок

для голосования

32

г. Борисов,

ул. Даумана, 95, клуб ОАО «БАТЭ»-управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»


Даргель

Вадим Владимирович




(8-0177)

73 89 31



Желнеровский

Игорь Владимирович



Добрицкая

Людмила Николаевна




Участок

для голосования

33

г.Борисов,

ул. Пролетарская, 2,

общежитие ОАО «Борисовдрев»




Злобич

Наталья Анатольевна




(8-0177)

73 13 37


73 15 45

Зверуго

Наталья Ивановна




Ковалева

Светлана Дмитриевна



Участок

для голосования

34

г. Борисов,

ул.Республиканская,

4, ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова»



Фомин

Юрий Федорович



(8-0177)

73 36 31


73 02 24


Музыченко

Елена Олеговна



Тихонова

Наталья Николаевна




Участок

для голосования

35,

г. Борисов,

ул. Заслонова, 86а,

ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова»



Грищенко

Наталья Николаевна





(8-0177)

73 01 81


73 04 71

Каипова

Ирина Петровна



Гринь

Наталья Владимировна



Участок

для голосования

36

г.Борисов, ул.Чапаева, 56,

клуб ОАО «Борисовский завод «Автогидроусили-тель»


Комадей

Федор Викторович



(8-0177)

73 15 32


Кривопалов

Денис Валентинович



Градович

Любовь Николаевна



Участок

для голосования

37

г. Борисов,

ул.Новая, 33, ГУО «Ясли-сад № 49 г.Борисова»


Дук

Игорь Викторович



(8-0177)

73 67 44


Казачек

Василий Африсанович





Авсянович

Людмила Ивановна



Участок

для голосования

38

г. Борисов, ул.Почтовая, 116, здание начальной школы ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова»



Якушенко

Александр Васильевич




(8-0177)

73 22 41




Нерезько

Лана Гивиевна




Малиновская

Ирина Степановна



Участок

для голосования

39

г. Борисов,

ул.10 лет БССР,4,

ГУО «Средняя школа № 12 г.Борисова»



Жежа

Александр Александрович




(8-0177)

73 22 62



Ермуш

Николай Викторович



Беликова

Юлия Михайловна



Участок

для голосования

40

г. Борисов,

ул. Толстикова, 2, столовая ПРУП «Борисовский хрустальный завод им. Ф.Э.Дзержинского»


Зеленая

Валентина Владимировна



(8-0177)

73 61 50


73 41 63


Ясинский

Олег Тимофеевич



Голикова

Ольга Фёдоровна




Участок

для голосования

41

г. Борисов,

ул Чапаева, 19, ГУСУ «Борисовская СДЮШОР»


Зарембо

Сергей Степанович




(8-0177)

73 46 98

73 13 80


Бирюков

Александр Николаевич





Харитончик

Виктория Викторовна



Участок

для голосования

42

г. Борисов,

ул. Энгельса, 54а, ГУО «Средняя школа № 11 г.Борисова»


Бойко

Григорий Григорьевич




(8-0177)

73 51 03



Микулович

Любовь Алексеевна



Козлова

Лариса Вячеславовна




Участок

для голосования

43

г. Борисов,

ул. Почтовая, 44, УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»


Зябликова

Елена Олеговна



(8-0177)

73 45 53


73 46 10

Бондаренко

Виктор Алексеевич




Колеченок

Галина Степановна







Участок

для голосования

44

г. Борисов,

ул. Почтовая, 44, УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»


Клименко

Сергей Александрович



(8-0177)

73 47 23


73 45 36

Гаевский

Павел Михайлович



Шлома

Наталья Владимировна



Участок

для голосования

45

г. Борисов,

пр-т Революции, 23а, клуб в/ч 19293


Суязов

Сергей Владимирович




(8-0177)

70 95 94


70 93 00


Мишур

Татьяна Анатольевна




Нищеретова

Алена Павловна




Участок

для голосования

46

г. Борисов,

ул. Лопатина, 172,

УЗ «Борисовская инфекционная больница»



Нестеренко

Геннадий Иванович




(8-0177)

72 39 06



Моисеева

Светлана Михайловна



Фролова

Лилия Михайловна




Участок

для голосования

47

г.Борисов,

ул. Лопатина, 170,

УЗ «Борисовская больница № 2»



Дрозд

Александр Анатольевич




(8-0177)

79 28 45



Самцевич

Михаил Иванович



Засковец

Елена Евгеньевна




Участок

для голосования

48

г. Борисов

ул. Лопатина, 207, ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов»


Новик

Татьяна Петровна




(8-0177)

74 86 33


Лисовский

Николай Николаевич




Матвиенко

Тамара Геннадьевна




Участок

для голосования

49

г. Борисов,

ул. Лопатина, 205а, административное здание ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»


Кудравец

Петр Петрович




(8-0177)

79 44 11




Насиловская

Валентина Станиславовна




Ржеутская

Татьяна Валерьевна




Участок

для голосования

50

г. Борисов,

ул. Морозова, 87, клуб УП «Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза»


Бутвиловский

Валерий Дмитриевич,



(8-0177)

79 42 57


Саганович

Александр Михайлович



Тарасевич

Ирина Владимировна




Участок

для голосования

51

г. Борисов,

ул. Ибаррури, 42, ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз»


Реут

Тамара Ульяновна




(8-0177)

72 39 43



Быкова

Галина Петровна



Пацкевич

Ромуальда Ромуальдовна



Участок

для голосования

52

г. Борисов,

ул.III Интернационала, 63,

ГУК «Центр народного творчества»



Патер

Сергей Николаевич



(8-0177)

74 79 57


Масловская

Наталья Константиновна



Василевская

Наталья Николаевна




Участок

для голосования

53

г. Борисов,

ул.III Интерна-ционала, 19,

клуб Борисовского филиала УП «Виток»



Жданович

Зоя Ивановна





(8-0177)

94 27 50


94 23 93


Романова

Лариса Владимировна



Ермоленко

Елена Васильевна




Участок

для голосования

54

г. Борисов,

ул. Н.-Неман, 167,

административное здание ОАО «Экран»



Жукова

Алла Александровна




(8-0177)

74 80 06


72 36 61

Шкляренко

Константин Васильевич




Бернст

Валентина Григорьевна



Участок

для голосования

55

г. Борисов,

ул. Ибаррури,24,

общежитие № 3 Борисовского УП «Жилье»



Чичина

Елена Ивановна,




(8-0177)

72 39 40



Варламова

Лилия Федоровна




Лобач

Ирина Васильевна




Участок

для голосования

56

г. Борисов,

ул. Н.Неман, 172,

ГУО «Средняя школа № 23 г.Борисова»



Загребельная

Татьяна Павловна




(8-0177)

72 38 56


Карагодина

Наталья Петровна




Тихонович

Юлия Владимировна




Участок

для голосования

57

г. Борисов,

ул. А.Адамовича, 50,

ГУО «Средняя школа № 17 г.Борисова»



Клименков

Александр Михайлович




(8-0177)

79 43 95


79 43 94


Шкараденок

Татьяна Петровна



Стаина

Светлана Александровна



Участок

для голосования

58

г. Борисов,

ул. Дзержинского,42,

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Борисова»




Лужковская

Галина Александровна



(8-0177)

74 70 74


74 70 72


Каминская

Светлана Вячеславовна





Захаревич

Валентина Григорьевна




Участок

для голосования

59

г. Борисов,

ул. Н.-Неман, 22, ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2

г.Борисова»



Недбайло

Виктор Николаевич




(8-0177)

94 24 64




Ковель

Валерий Николаевич



Тишкович

Наталья Леонидовна




Участок

для голосования

60

г.Борисов

ул.Мелиоративная, 5, ГУО «Ясли-сад № 16 г.Борисова»


Бондаренко

Татьяна Владимировна





(8-0177)

78 58 89



Дылюк

Василий Григорьевич




Спивак

Елена Владимировна



Участок

для голосования

61

г. Борисов,

ул. Пирогова, 65а,

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли сад – средняя школа № 24 г.Борисова»



Уклейко

Елена Васильевна



(8-0177)

78 69 09


72 38 94

Градович

Анатолий Яковлевич




Лятецкая

Елена Ивановна




Участок

для голосования

62

г. Борисов,

ул. Заводская,16,

общежитие филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»



Минькова

Людмила Леонидовна




(8-0177)

78 32 59


78 14 33

Красева

Наталья Николаевна



Лапшина

Алла Викторовна,




Участок

для голосования

63

г. Борисов, ул.Заводская, 45,

столовая ОАО «Борисовский ДОК»



Нистратов

Юрий Иванович




(8-0177)

78 02 09


Купчикова

Светлана Александровна



Кулак

Наталья Викторовна



Участок

для голосования

64

г. Борисов,

ул. Заводская, 109,

ГУО «Средняя школа №10 г.Борисова»



Хацкевич

Александр Михайлович



(8-0177)

78 25 90


78 01 19

Зайцев

Александр Васильевич



Колесень

Светлана Александровна




Участок

для голосования

65

г. Борисов, пер. 3-й Залинейный, 2а,

магазин № 57 ОАО «Борисовский пищеторг»


Зайцев

Василий Петрович



(8-0177)

73 62 04


Мытник

Андрей Николаевич




Хацкевич

Елена Николаевна




Участок

для голосования

66

г. Борисов,

ул.Серебренникова,44

ГУО «Ясли-сад № 9 г.Борисова»




Шарова

Людмила Владимировна




(8-0177)

78 73 37



Сайфуллина

Наталья Федоровна




Скляренко

Инна Александровна




Участок

для голосования

67

г. Борисов,

ул. Серебренникова, ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова»


Зеленкевич

Инесса Иосифовна




(8-0177)

78 76 38


78 77 50



Иванов

Владимир Валентинович



Ильницкая-Мякинчик Оксана Владимировна

Участок

для голосования

68

г. Борисов,

ул. Серебренникова,

клуб 4 городка в/ч № 41684



Клыбик

Александр Владимирович



(8-0177)

92 77 09




Кацапов

Максим Олегович



Рожков

Георгий Валентинович




Участок

для голосования

69

г.Борисов,

ул. Серебренникова, Печинский городской Дом культуры


Скепко Юрий Демьянович

(8-0177)

98 91 12


Чаленко

Елена Ефимовна




Захаренко

Наталья Владимировна



Участок

для голосования

70

г. Борисов,

ул. Братьев Вайнрубов, в/ч25849


Головчиц

Юрий Николаевич



(8-0177)

92 95 42


Жуковский

Алексей Николаевич




Лысковец

Елена Александровна





Участок

для голосования

71

г. Борисов, ул.Серебренникова,

клуб 3 городка

в/ч 41684



Довгалев

Владимир Иванович



(8-0177)

92 77 11



Кумяков

Михаил Михайлович




Гуцул

Людмила Евсеевна,





  1   2


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет