Будаев Алексей Сергеевич (староста)



жүктеу 128.73 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі128.73 Kb.
: userdata -> manual -> images
images -> Лекция №25 Нуклеиновые кислоты (45 минут) План лекции Компоненты нуклеиновых кислот а) азотистые основания
manual -> Прогнозирование первичной адентии с применением молекулярно-генетического анализа 14. 00. 21 «Стоматология» 03. 00. 15
manual -> № Фамилия, имя и отчество экзаменующегося п п
manual -> Рабочая программа по дисциплине (модулю)
images -> Поверхностные явления. Адсорбция
images -> Лекция №26 аминокислот ы
images -> Кафедра общей и биоорганической химии
images -> Кафедра общей и биоорганической химии
images -> Кафедра общей и биоорганической химии
Пенитенциарная медицина


  1. Алов Максим Алексеевич

  2. Аминова Мария Дмитриевна

  3. Афоненко Альбина Александровна

  4. Безденежных Екатерина Александровна

  5. Браткова Юлия Александровна

  6. Будаев Алексей Сергеевич (староста)

  7. Горюнова Наталья Вячеславовна

  8. Дадашов Етибар Сирадж-Оглы

  9. Демченко Александра Николаевна

  10. Долова Ирина Аскербиевна

  11. Дугаржапов Саян Жаргалович

  12. Замотаев Антон Александрович

  13. Иванюк Мария Алексеевна

  14. Игнатова Анастасия Евгеньевна

  15. Исупова Елена Николаевна

  16. Кузьмин Дмитрий Сергеевич

  17. Кулагина Ирина Викторовна

  18. Левова Анастасия Алексеевна

  19. Любицкий Глеб Андреевич

  20. Матковская Екатерина Игоревна

  21. Округина Галина Алексеевна

  22. Округина Светлана Алексеевна

  23. Приходько Игорь Петрович

  24. Прососов Юрий Юрьевич

  25. Радюкин Илья Александрович

  26. Романенкова Евгения Алексеевна

  27. Салиев Кирилл Германович

  28. Скоробогатов Алексей Алексеевич

  29. Федотова Татьяна Витальевна

  30. Филина Диана Сергеевна




  1. группа

  1. Абрамова Анна Александровна

  2. Балабина Мария Игоревна

  3. Булданюк Алексей Дмитриевич

  4. Волков Геннадий Михайлович

  5. Гаранкин Никита Андреевич

  6. Джавахишвили Мариами Гигаевна

  7. Дубова Виктория Михайловна

  8. Качалкина Евгения Андреевна (староста)

  9. Коваль Алексей Владимирович ВВ

  10. Кудрявцева Руслана Леонидовна

  11. Курицын Андрей Алексеевич

  12. Маркелова Анна Сергеевна

  13. Мусатова Ольга Владимировна ВВ

  14. Прыгунова Валентина Андреевна

  15. Сипратова Ксения Викторовна

  16. Тер-Минасян Нарек Арменович

  17. Токарева Яна Игоревна

  18. Ульбашева Амина Хакимовна

  19. Федосеева Мария Анатольевна

  20. Шигаев Сергей Валерьевич

  21. Ширнина Анастасия Олеговна

  22. Щербакова Анна Юрьевна

  23. Юровский Никита Евгеньевич

2 группа

  1. Абраменко Александр Олегович ВВ

  2. Бжахова Бэлла Хусенова

  3. Васильев Данила Сергеевич

  4. Головлева Ольга Викторовна ВВ

  5. Горьков Никита Сергеевич

  6. Девятова Ирина Вячеславовна

  7. Дюпин Павел Сергеевич

  8. Ибрагимова Мариян Курбановна

  9. Кабардокова Сабина Олеговна

  10. Карноух Константин Игоревич

  11. Краснолуцкая Елизавета Игоревна

  12. Крындушкина Ольга Сергеевна

  13. Мельникова Ксения Сергеевна ВВ

  14. Микаелян Артур Андраникович

  15. Осминкин Виталий Анатольевич ВВ

  16. Сиразиев Ильхам Рамилевич

  17. Солодуха Сергей Николаевич

  18. Терехова Анна Сергеевна

  19. Тунгускова Вероника Александровна

  20. Умеркина Гузель Раилевна

  21. Хван Владимир Александрович

  22. Шикова Галина Викторовна (староста)

  23. Шуваева Любовь Викторовна ВВ

  24. Эмирханова Аминат Эрзимановна

3 группа + 8 иностр.

  1. Брылева Вера Леонидовна ВВ

  2. Гибалкина Александра Константиновна

  3. Емелина Яна Вадимовна

  4. Илюшников Евгений Олегович

  5. Киселев Василий Евгеньевич

  6. Козлова Анастасия Анатольевна

  7. Кошкин Дмитрий Витальевич

  8. Ларина Екатерина Алексеевна (староста)

  9. Мельникова Елизавета Сергеевна

  10. Подольский Михаил Юрьевич

  11. Рябчунов Иван Викторович

  12. Тарасова Анастасия Александровна

  13. Тимофеев Роман Игоревич

  14. Трубина Евгения Вячеславовна

  15. Фаизова Екатерина Иршатовна

  16. Хачатрян Галина Рубеновна

  17. Шишкина Дарья Сергеевна

4 группа + 8 иностр.



  1. Акаевич Александра Вячеславовна

  2. Бурджалиева Кёнюль Исрафил Кызы

  3. Воронова Светлана Андреевна

  4. Дедзионок Марина Владимировна ВВ

  5. Домбаанай Байыр Сергеевич

  6. Елфимова Евгения Олеговна (староста)

  7. Измайлова Севиля Рустемовна

  8. Исаев Антон Николаевич

  9. Круглов Андрей Александрович

  10. Курочкин Михаил Андреевич

  11. Макогоненко Виктория Игоревна

  12. Ондар Даяна Макаровна

  13. Панфилова Анна Алексеевна

  14. Рачок Карина Васильевна

  15. Сергеев Антон Федорович

  16. Третьякова Анна Владимировна

  17. Шабунина Юлия Андреевна



  1. группа (нем. язык) + 8 иностр.

    1. Алиханов Георгий Андреевич (нем.)

    2. Бочаев Арша Дмитриевич (нем.)

    3. Горшкова Кристина Юрьевна (нем.)

    4. Гусенко Наталья Александровна ВВ

    5. Зайцев Илья Владимирович (нем.)

    6. Игушкин Александр Витальевич

    7. Катиева Даяна Константиновна

    8. Копченова Анастасия Вадимовна

    9. Лазарева Екатерина Николаевна (нем.)

    10. Мирзаева Кристина Сайфутдинова (нем.)

    11. Рабаев Герман Робертович

    12. Сорокина Анастасия Александровна (нем.)

    13. Татинцян Аршак Алексанович

    14. Титова Наталья Александровна (нем.)

    15. Хуажева Карина Зурабовна

    16. Цогоева Валентина Аслановна

    17. Чорнобров Оксана Валерьевна

    18. Яшунина Мария Сергеевна

6 группа + 8 иностр.



  1. Алябьев Арсений Юрьевич

  2. Ахмедов Руслан Алескер оглы

  3. Гудова Юлия Владимировна

  4. Залова Екатерина Вадимовна

  5. Ивашкевич Яна Валерьевна ВВ

  6. Ключникова Христианна Артемьевна (староста)

  7. Кротова Екатерина Романовна

  8. Курбанов Камиль Рабаданович

  9. Ляскина Наталья Владимировна

  10. Мамонтова Алена Валерьевна

  11. Морозова Юлия Сергеевна

  12. Мухин Андрей Андреевич

  13. Олимова Ферузахон Эркиновна

  14. Стручков Савелий Сергеевич

  15. Терехин Иван Андреевич

  16. Цечоева Хяди Ахмедовна

  17. Юнисова Алина Саидовна

7 группа + 8 иностр.

  1. Абдулвагапов Анвар Гаджимурадович

  2. Гальчикова Зинаида Ивановна

  3. Далгатов Далгат Сиражудинович

  4. Дадаа Вероника Вячеславовна

  5. Заваруева Анна Александровна

  6. Кайль Валентина Олеговна (староста)

  7. Кузьминова Александра Викторовна

  8. Луценко Лидия Петровна

  9. Мартынова Мария Михайловна

  10. Пахомов Максим Игоревич

  11. Синева Екатерина Сергеевна

  12. Султанова Джамиля Мирзаевна

  13. Сынков Валерий Денисович

  14. Тюренков Роман Васильевич

  15. Цицаева Айшат Бетербековна

  16. Черный Сергей Евгеньевич

  17. Юхно Мария Михайловна

8 группа + 8 иностр.

  1. Алекперов Руслан Арифович

  2. Деликатная Ольга Сергеевна

  3. Ибрагимов Рамазан Ибрагимович

  4. Истомин Илья Александрович

  5. Каретин Кирилл Андреевич

  6. Колосов Иван Петрович

  7. Конеев Денис Витальевич

  8. Лапшинова Анастасия Андреевна

  9. Лованова Марина Дмитриевна

  10. Мамонова Вероника Андреевна

  11. Моисеева Юлия Александровна

  12. Олейник Мария Александровна

  13. Панчук Роман Анатольевич

  14. Пестова Анна Николаевна

  15. Рябова Анастасия Андреевна

  16. Семенихина Полина Ивановна (староста)

  17. Яковлев Булат Леонидович

9 группа

  1. Ахмедова Рухшонахон Валиджоновна

  2. Байкулова Асият Хамитовна

  3. Вакуленко Никита Вячеславович (староста)

  4. Волкова Ольга Эдуардовна

  5. Гаврилов Павел Викторович

  6. Георгиади Григорий Ростомович

  7. Глибка Анастасия Андреевна

  8. Дашаева Марьям Игоревна

  9. Добродеева Мария Игоревна

  10. Дьячков Алексей Алексеевич

  11. Есипова Тамара Игоревна

  12. Карапетян Лена Суреновна

  13. Конькова Дарья Владимировна

  14. Корчагин Алексей Вадимович

  15. Маргарян Арминэ Арменовна

  16. Маргиева Аида Юрьевна

  17. Никофоров Ярослав Владимирович

  18. Ремблевская Крестина Валерьевна

  19. Сафин Эмиль Фаридович

  20. Соломатников Владислав Александрович

  21. Тимаева Лейла Эльбрусовна

  22. Чибичева Анифе Толятовна

  23. Филиппов Евгений Александрович

  24. Сибиркина Ирина Александовна ВВ

10 группа



  1. Акберов Алан Алекберович

  2. Акбулатова Элиза Камаловна

  3. Белхороева Мадина Руслановна

  4. Берлова Дарья Константиновна (староста)

  5. Вахмистров Юрий Владимирович

  6. Гордеева Алла Дмитриевна

  7. Гусев Юрий Александрович

  8. Джафаров Гамид Айвазович

  9. Джусоева Ксения Аликовна

  10. Золинова Елена Андреевна

  11. Измайлов Наиль Раисович

  12. Исабабян Андрей Эрикович

  13. Ковалев Илья Владимирович ВВ

  14. Ковальчук Максим Сергеевич

  15. Коломиец Никита Сергеевич

  16. Маркин Александр Андреевич

  17. Месян Михаил Каренович

  18. Мкртычян Ирина Рудольфовна

  19. Оздоева Асет Руслановна

  20. Пичугина Ксения Павловна

  21. Сукалина Татьяна Сергеевна

  22. Труфанова Марина Игоревна

  23. Хижняк Анастасия Юрьевна

  24. Чехленков Павел Алексеевич

  25. Шкуратова Кристина Федоровна

11 группа

  1. Алехина Татьяна Михайловна

  2. Анджаева Александра Олеговна

  3. Балаян Кристина Артуровна

  4. Банин Александр Васильевич

  5. Валиев Самид Шукур оглы

  6. Волкова Екатерина Евгеньевна

  7. Голденкова Наталья Эдуардовна

  8. Горбачев Елена Александровна ВВ

  9. Горячева Юлия Александровна

  10. Загаштукаева Лиана Салаудиновна

  11. Зайцев Евгений Иванович

  12. Изотов Кирилл Сергеевич

  13. Картавенко Павел Анатольевич

  14. Каспарова Виктория Евгеньевна

  15. Костин Андрей Вячеславович

  16. Кузин Илья Николаевич

  17. Лазарев Сергей Дмитриевич (староста)

  18. Лемзикова Мария Валерьевна

  19. Мальцева Наталья Николаевна

  20. Манджиева Светлана Басанговна

  21. Немтинова Екатерина Валерьевна

  22. Полосина Яна Олеговна

  23. Талютов Артур Ринатович

  24. Христофориди Алла Сергеевна

  25. Щукина Анастасия Андреевна

12 группа



  1. Абдулатипов Махач Абубакарович

  2. Ангарова Виктория Олеговна

  3. Андрианова Ольга Александровна

  4. Байрамов Байрам Сохвадинович

  5. Власов Андрей Андреевич

  6. Газеева Алина Ильдаровна (староста)

  7. Гамзатгаджиев Гамзатгаджи Магомедович

  8. Глючинская Александра Николаевна ВВ

  9. Евдокимов Николай Иванович

  10. Зайцева Анастасия Владимировна

  11. Иванова Ирина Алексеевна

  12. Имангулова Маргарита Ануровна

  13. Козлов Сергей Вячеславович

  14. Кондрушин Михаил Вячеславович

  15. Лунева Дарья Евгеньевна

  16. Мамедова Ая Сердаровна

  17. Меркулова Жанна Максимовна

  18. Пономаренко Евгений Александрович

  19. Сейфуллаева Мария Джабраиловна

  20. Сердюкова Татьяна Федоровна

  21. Соболев Андрей Михайлович

  22. Тихонова Ксения Игоревна

  23. Чукбар Анастасия Александровна

  24. Шаренкова Анастасия Дмитриевна

  25. Шевелев Максим Владиирович

13 группа

  1. Абрамов Денис Анатольевич ВВ

  2. Асриян Рубен Ашотович

  3. Бадмаева Алтана Алексеевна

  4. Великопольская Ольга Александровна ВВ

  5. Гафуров Глеб Эрикович

  6. Геворкян Софья Рубеновна (староста)

  7. Дибирова Замира Шейхмагомедовна

  8. Жердев Антон Иванович ВВ

  9. Захарова Любовь Васильевна

  10. Иванова Ирина Александровна ВВ

  11. Каверина Юлия Юрьевна ВВ

  12. Казарян Арсен Мовсеси

  13. Ковалев Иван Валентинович ВВ

  14. Кулаков Дмитрий Сергеевич

  15. Максимов Никита Алексеевич ВВ

  16. Манджиева Кермен Мутуловна

  17. Машичев Алексей Павлович

  18. Обанина Светлана Николаевна ВВ

  19. Рагимова Эсмира Намиг Кызы

  20. Раев Михаил Наумович ВВ

  21. Сарыглар Айгуля Мергеновна

  22. Сушков Александр Игоревич ВВ

  23. Филиппов Антон Андреевич

  24. Ховалыг Даяна Денисовна

  25. Шенгелия Мариам Ивановна

14 группа



  1. Абдуллаев Артур Исрафилович

  2. Аль-Зейди Екатерина Ильинична

  3. Архипов Денис Евгеньевич

  4. Воронков Вадим Янович

  5. Голубцов Алексей Игоревич

  6. Горбунова Мария Игоревна

  7. Долгая Маргарита Александровна

  8. Егорова Ирина Олеговна

  9. Ивашинников Сергей Игоревич

  10. Колетвинов Николай Викторович

  11. Колпакова Надежда Николаевна ВВ

  12. Копачев Виктор Владимирович (староста)

  13. Малороева Айна Иссаевна

  14. Малороева Аминат Иссаевна

  15. Мамонтова Анастасия Игоревна

  16. Назина Нина Андреевна

  17. Ольховиков Всеволод Андреевич

  18. Павельев Андрей Александрович

  19. Рыбникова Ирина Романовна

  20. Стругина Виктория Владиславовна

  21. Тагирова Асият Далгатовна

  22. Федоров Алексей Дмитриевич

  23. Чиненова Евгения Сергеевна

  24. Шведок Татьяна Геннадиевна

  25. Яндиева Залина Магомедова

15 группа (франц. язык)

  1. Адамовская Евгения Николаевна

  2. Андикян Оганес Саргисович

  3. Антонов Дмитрий Александрович

  4. Байзулаев Алан Алиевич

  5. Гусейнова Анжелла Магомедовна

  6. Девяткин Артем Викторович (фр)

  7. Ерин Дмитрий Вадимович (фр)

  8. Красноголовая Екатерина Александровна

  9. Кузнецов Владимир Вадимович

  10. Кулакова Алена Игоревна

  11. Мальсагова Аза Идрисовна

  12. Медведева Елизавета Георгиевна (фр) (староста)

  13. Нияз Падша Муска (д)

  14. Салахетдинова Мария Александровна

  15. Свиридова Надежда Александровна

  16. Сова Анастасия Михайловна

  17. Стригунов Владислав Андреевич

  18. Тадевосян Сона Амаяковна

  19. Тарасов Руслан Вячеславович

  20. Тачиева Гиляна Бадмаевна (фр)

  21. Уманец Елена Сергеевна

  22. Царегородцев Сергей Вадимович

  23. Шанина Светлана Никитична (фр)

  24. Якушева Анна Сергеевна

16 группа



  1. Абкарян Георгий Мевлудович

  2. Алексеев Роман Андреевич

  3. Бишенов Залим Султанович

  4. Верховцев Владимир Андреевич (староста)

  5. Воронин Илья Евгеньевич

  6. Давудов Зейнал-Абид Пахрудинович

  7. Динаева Эльмира Азретовна

  8. Дьякова Ольга Геннадьевна

  9. Каиров Тембулат Гузерович

  10. Калганов Владислав Сергеевич

  11. Кондрашина Анастасия Павловна

  12. Лаврова Елизавета Владимировна

  13. Лашова Александра Владимировна

  14. Мякотина Елена Игоревна

  15. Отарова Азийза Ибрагимовна

  16. Партилхаева Ирина Чингисовна

  17. Перевертова Дарья Алексеевна

  18. Романчук Александра Витальевна

  19. Смирнов Станислав Максимович

  20. Сурхаева Хадижат Магомедовна

  21. Таратушка Александр Вячеславович

  22. Чулкова Ольга Андреевна

  23. Шабад Ксения Сергеевна

  24. Шаракин Василий Михайлович

17 группа



  1. Автарханов Зелимхан Рахимович

  2. Агаев Шамиль Магомедович

  3. Бекиров Хасыбек Арифович

  4. Власова Мария Александровна

  5. Демина Дарья Николаевна

  6. Демченко Андрей Олегович

  7. Зоненашвили Темур Роландиевич

  8. Кенетова Зарина Аслановна

  9. Королев Никита Сергеевич

  10. Куркиева Лема Хаджимурадовна

  11. Макаренко Ирина Романовна

  12. Монаенков Дмитрий Николаевич

  13. Невров Денис Владимирович

  14. Нургалиева Регина Ильфатовна

  15. Пахомова Дарья Вячеславовна

  16. Пелагейкина Юлия Викторовна

  17. Сечина Анастасия Сергеевна

  18. Тарасова Кристина Вячеславовна

  19. Фетисов Евгений Николаевич

  20. Фицева Жанна Беслановна

  21. Хвостов Юрий Евгеньевич

  22. Цай Мария Константиновна

  23. Чумак Вероника Анатольевна

  24. Шестова Мария Александровна




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет