Чемпионат Кыргызской Республики по армрестлингу среди глухих 10 декабря 2011 г



жүктеу 168.49 Kb.
Дата16.04.2016
өлшемі168.49 Kb.
: images -> stories
stories -> Ақпараттық анықтама: Қр электрондық үкіметі Қазақстан Республикасында «электрондық үкіметті»
stories -> Бюллетень «Новые книги» Вып. 3 Павлодар 2013 Құрастырушылардан
stories -> Jewish. Msk. Ru согласно еврейскому обычаю родители (папа и мама) произносят следующие благословения на рождение детей
stories -> Марина Мелексетян мюмзик и сварог
stories -> Мемлекеттік көрсетілетін қызметтерің тізімі
stories -> Учебная программа музыка 5-6 классы
stories -> 1958 жылдың 12 мамырында Батыс Қазақстан облысының Қаратөбе ауданы Қаракөл ауылында дүниеге келген
Чемпионат Кыргызской Республики по армрестлингу среди глухих

10 декабря 2011 г.


Девушки весовая категория 50 кг




Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Жолдошбекова Айсулуу

Чуйская область

4

0

I

2

Насрыбек к. Эльнура

Чуйская область

3

1

II

3

Токбаева Акжолтой

Иссык-Кульская область

2

2

III

4

Насрыбек к. Нурзанат

Нарынская область

0

3

IV

5

Жапарова Каухар

Таласская область

0

3

V


Финал

  1. Жолдошбекова Айсулуу (Чуйская область) – 1 место

  2. Насрыбек к. Эльнура (Чуйская область) - 2 место

  3. Токбаева Акжолтой (Иссык-Кульская область) – 3 место

Девушки весовая категория 55 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Эдиль к. Бегимай

Иссык-Кульская область

4

0

I

2

Руслан к. Жамиля

г.Бишкек

3

1

II

3

Мамина Диля

г.Бишкек

2

2

III

4

Юсупова Дамира

Чуйская область

1

3

IV

5

Абдурахманова Нуриза

Баткенская область

0

3

V


Финал

  1. Эдиль к. Бегимай (Иссык-Кульская область) – 1 место

  2. Руслан к. Жамиля (г.Бишкек) – 2 место

  3. Мамина Диля (г.Бишкек) – 3 место

Девушки весовая категория 60 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Жусупова Дариха

г. Ош

3

0

I

2

Барбыбекова Жыпара

г. Талас

2

1

II

3

Ырысбай к. Айпери

Нарынская область

1

2

III

4

Умарова Наргиза

Чуйская область

0

3

IV


Финал

  1. Жусупва Дариха (г.Ош) – 1 место

  2. Барбыбекова Жыпара (г. Талас) – 2 место

  3. Ырысбай к. Айпери (Нарынская область) – 3 место

Девушки весовая категория свыше 60кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Осипова Наталья

г.Бишкек

5

0

I

2

Алтынбек к. Айпери

г.Ош

4

1

II

3

Аксенова Виктория

Чуйская область

3

2

III

4

Байсеитова Айсулу

Чуйская область

2

3

IV

5

Чишкина Татьяна

г.Бишкек

0

4

V

6

Эралы к. Каныкей

Баткенская область

0

4

V


Финал

1. Осипова Наталья (г.Бишкек) – 1 место

2. Алтынбек к. Айпери (г. Ош) – 2 место


  1. Аксенова Виктория (Чуйская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 55 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Асанбеков Бакыт

Иссык-Кульская область

5

0

I

2

Керимкулов Муктарбек

Дж-Абадская область

4

1

II

3

Исмаилов Улан

Ошская область

3

2

III

4

Женишбеков Бакыт

Иссык-Кульская область

2

3

IV

5

Абдыбасит у. Гульсжигит

Ошская область

1

4

V

6

Шаршенбаев Азамат

Иссык-Кульская область

1

4

V

7

Абдусаннадил у. Жакып

Таласская область

0

5

VI

8

Борубаев Дурусбек

Ошская область

0

5

VI


Финал

  1. Асанбеков Бакыт (Иссык-Кульская область) – 1 место

  2. Керимкулов Муктарбек (Дж-Абадская область) – 2 место

  3. Исмаилов Улан (Ошская область) - 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 60 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Базарбаев Абзам

г.Нарын

5

0

I

2

Танков Евгений

г. Бишкек

4

1

II

3

Чекиров Жаныбек

Иссык-Кульская область

3

2

III

4

Нургазы у. Мирбек

Дж-Абадская область

2

3

IV

5

Атабеков Марс

г.Ош

1

4

V

6

Омурбек у. Нурзад

Чуйская область

1

4

V

7

Алишер у. Нурсултан

Ошская область

0

5

VI

8

Абдрахманов Рустам

г.Нарын

0

5

VI

Финал

  1. Базарбаев Абзам (г.Нарын) -1 место

  2. Танков Евгений (г. Бишкек) – 2 место

  3. Чекиров Жаныбек (Иссык-Кульская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 65 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Аликов Алеша

Чуйская область

5

0

I

2

Асанов Азамат

Иссык-Кульская область

4

1

II

3

Мидин у. Ажемукан

г.Ош

3

2

III

4

Кыргызалы у. Расул

Дж-Абадская область

2

3

IV

5

Иса у. Абдували

Баткенская область

1

4

V

6

Шаршембаев Улукбек

Иссык-Кульская область

1

4

V

7

Садыков Эрбол

Таласская область

0

5

VI

8

Нурбек у. Заирбек

Дж-Абадская область

0

5

VI

9

Осмоналиев Айбек

Нарынская область

0

5

VII

10

Телебердиев Мирлан

Баткенская область

0

5

VII

11

Талантбеков Айбек

г. Бишкек

0

5

VIII

12

Бабахан у. Ажемукан

Баткенская область

0

5

IX


Финал

  1. Аликов Алеша (Чуйская область) – 1 место

  2. Асанов Азамат (Иссык-Кульская область) – 2 место

  3. Мидин у. Ажемукан (г.Ош) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 70 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Лювмиза Исмаил

Чуйская область

5

0

I

2

Жоробаев Нургазы

Дж-Абадская область

4

1

II

3

Турдуалы у. Арстанбек

г. Бишкек

3

2

III

4

Сердимов Влад

Чуйская область

2

3

IV

5

Папанов Болот

Таласская область

1

4

V

6

Бейшенкулов Максат

Чуйская область

1

4

V

7

Жетимиш у. Айбек

Ошская область

0

5

VI

8

Базарбаев Тилек

г.Талас

0

5

VI

9

Сатыбалдиев Козулан

г. Бишкек

0

5

VII

10

Кабылов Максат

Ошская область

0

5

VII


Финал

  1. Лювмиза Исмаил (Чуйская область) – 1 место

  2. Жоробаев Нургазы (Дж-Абадская область) – 2 место

  3. Турдуалы у. Арстанбек (г. Бишкек) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 75 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Акматов Бахтияр

г.Ош

5

0

I

2

Ишенбек у. Анвар

Иссык-Кульская область

4

1

II

3

Мамасалиев Султан

Баткенская область

3

2

III

4

Лещенко Иван

Чуйская область

2

3

IV

5

Жолдошев Талай

Таласская область

0

4

V

6

Тенен Анвар

г. Бишкек

0

4

V


Финал

  1. Акматов Бахтияр (г.Ош) – 1 место

  2. Ишенбек у. Анвар (Иссык-Кульская область) – 2 место

  3. Мамасалиев Султан (Баткенская область) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория 80 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Аскарбеков Адилет

г. Бишкек

3

0

I

2

Мусаев Тилек

г. Бишкек

2

1

II

3

Нурсеитов Азиз

г. Бишкек

1

2

III

4

Сооронбаев Алтынбек

Нарынская область

0

3

IV


Финал

  1. Аскарбеков Адилет (г. Бишкек) – 1 место

  2. Мусаев Тилек (г. Бишкек) – 2 место

  3. Нурсеитов Азиз (г. Бишкек) – 3 место

Мужчины (юноши) весовая категория свыше 80 кг






Фамилия Имя спортсмена

Регион

Кол-во побед

Поражений

Место

1

Дубовский Артем

г. Бишкек

3

0

I

2

Некифоров Александр

г. Бишкек

2

1

II

3

Кубаков Смалбек

Дж-Абадская область

1

2

III

4

Сагынбаев Азамат

Чуйская область

0

3

IV


Финал

  1. Дубовский Артем (г. Бишкек) – 1 место

  2. Некифоров Александр (г. Бишкек) – 2 место

  3. Кубаков Смалбек (Дж-Абадская область) – 3 место

Мужчины


Бишкек – 14 очков

Чуйская область – 9 очков

Иссык-Кульская область – 8 очков

Джалал –Абадская область – 5 очков

Ошская область – 5 очков

Баткенская область – 1 очко


Женщины

Бишкек - 6 очков

Чуйская область – 6 очков

Ошская область – 5 очков

Иссык-Кульская область – 4 очка

Таласская область – 2 очка

Нарынская область – 1 очко

Главный судья соревнований Алчинов О.



Генеральный секретарь Онищенко Д.С.

Президент ОСДГ КР Акопян А.Я.



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет