Черлакской территориальной избирательной комиссии (в редакции постановления №95-653 от 10 февраля 2014 г.) № п/п



жүктеу 212.77 Kb.
Дата30.04.2016
өлшемі212.77 Kb.
: etc
etc -> Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
etc -> Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы


Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий Черлакской территориальной избирательной комиссии
(в редакции постановления № 95-653 от 10 февраля 2014 г.)



п/п

Фамилия, имя, отчество



Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)




Абельдинова

Алма Мурзабаевна



20.08.1971

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Акулова

Елена Николаевна



09.04.1972

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Алексеева

Алена Юрьевна



10.01.1986

Совет Солянского сельского поселения






Аленова

Алтыншаш Женисовна



02.06.1965

Собрание избирателей по месту работы






Альт

Виктория Александровна



28.04.1994

Совет Николаевского сельского поселения






Ахметова

Юлия Николаевна



02.01.1980

Совет Елизаветинского сельского поселения






Байтасова

Елена Александровна



28.10.1977

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Барвенко

Евгения Юрьевна



12.12.1989

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Батлук

Ирина Викторовна



18.09.1985

Совет Елизаветинского сельского поселения






Батлук

Ирина Владимировна



14.02.1974

Совет Солянского сельского поселения






Бейсембаева Майра Амангельдеевна

15.12.1967

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Бейсенова

Ольга Викторовна



29.01.1982

Собрание избирателей по месту жительства






Беликова

Марина Геннадьевна



30.09.1981

Совет Иртышского сельского поселения






Белоусова

Елена Антониевна



04.05.1975

Собрание избирателей по месту работы






Белоусова

Людмила Александровна



13.07.1973

Совет Николаевского сельского поселения






Березникова

Ольга Семеновна



06.07.1972

Совет Иртышского сельского поселения






Брунер

Валентина Григорьевна



24.12.1960

Совет Николаевского сельского поселения






Буканова

Людмила Сергеевна



02.02.1980

Совет Иртышского сельского поселения






Букетова

Наталья Владимировна



05.09.1989

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Булгарова Екатерина Игоревна

16.08.1988

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Бурдыга

Виктор Алексеевич



04.01.1962

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Бухгамер

Татьяна Геннадьевна



29.11.1980

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Вагнер

Елена Александровна



27.01.1980

Совет Солянского сельского поселения






Валеева

Светлана Николаевна



01.10.1959

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Васильева

Анастасия Васильевна



27.06.1986

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Вдовенко

Владимир Николаевич



29.05.1953

Собрание избирателей по месту жительства






Веселев

Александр Александрович



07.05.1951

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Ветошкин

Константин Вячеславович



16.01.1989

Омское областное отделение политической партии КПРФ






Германов

Александр Александрович



12.06.1991

Собрание избирателей по месту жительства






Голованова

Оксана Владимировна



17.12.1980

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Горбачева

Нина Дмитриевна



31.08.1950

Собрание избирателей по месту жительства






Горличенко

Надежда Васильевна



24.09.1984

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Горшкова

Лидия Николаевна



08.08.1959

Совет Елизаветинского сельского поселения






Демещенко

Любовь Александровна



29.10.1958

Собрание избирателей по месту жительства






Деркач

Галина Алексеевна



20.01.1954

Собрание избирателей по месту жительства






Доля

Галина Петровна



21.08.1957

Совет Большеатмасского сельского поселения






Доценко

Валентина Ивановна



14.12.1963

Совет Иртышского сельского поселения






Евтихеева

Тамара Александровна



28.07.1957

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Егорова

Надежда Владимировна



08.04.1974

Собрание избирателей по месту работы






Елтышева

Ирина Владимировна



09.04.1973

Собрание избирателей по месту работы






Жданов

Юрий Алексеевич



29.11.1956

Совет Солянского сельского поселения






Зиатдинова

Елена Петровна



01.01.1970

Совет Николаевского сельского поселения






Иванова

Оксана Александровна



22.10.1973

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Ильина

Людмила Александровна



14.02.1986

Собрание избирателей по месту работы






Исмаилова

Айнаш Хайрулловна



19.06.1975

Совет Курумбельского сельского поселения






Казанцева

Вера Николаевна



24.05.1958

Совет Иртышского сельского поселения






Калашникова

Людмила Викторовна



21.06.1966

Совет Иртышского сельского поселения






Калинина

Наталья Николаевна



02.02.1972

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Караваева

Татьяна Александровна



12.03.1971

Собрание избирателей по месту жительства






Касилович

Любовь Николаевна



18.05.1974

Совет Большеатмасского сельского поселения






Кириенко

Татьяна Валентиновна



04.09.1963

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Класина

Нина Сергеевна



21.11.1990

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Клещ

Александр Викторович



04.01.1961

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Коваленко

Лариса Викторовна



31.12.1973

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Колосова

Татьяна Анатольевна



13.01.1977

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Кондратьева

Наталья Анатольевна



17.04.1971

Собрание избирателей по месту жительства






Корженко

Галина Ивановна



16.01.1964

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Корнеева

Антонина Ивановна



01.01.1951

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Костина

Любовь Леонидовна



12.03.1954

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Кривоносова

Любовь Ивановна



21.11.1949

Совет Солянского сельского поселения






Критенко

Ольга Вячеславовна



25.01.1965

Собрание избирателей по месту жительства






Кужунтаева

Умсын Ахметовна



27.03.1947

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Кукузей

Любовь Ивановна



22.04.1963

Омская область, Черлакский район,

д. Кузнецовка








Кукузей

Татьяна Михайловна



22.09.1988

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Леванькова

Светлана Ивановна



03.10.1962

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Леонова

Виктория Сергеевна



26.10.1985

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Лупина

Галина Леонидовна



25.04.1953

Омское областное отделение политической партии КПРФ






Милютина

Елена Викторовна



22.09.1971

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Мироненко

Елена Владимировна



21.08.1977

Совет Солянского сельского поселения






Миронюк

Юрий Петрович



11.02.1971

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Могильникова

Мария Константиновна



28.05.1980

Собрание избирателей по месту жительства






Морозова

Екатерина Владимировна



12.12.1982

Собрание избирателей по месту жительства






Мячина

Разия Шияфиевна



06.02.1955

Совет Солянского сельского поселения






Николенко

Ирина Алексеевна



07.02.1967

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Пасько

Ольга Федоровна



08.11.1957

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Перепелкина

Ирма Александровна




21.05.1952

Совет Елизаветинского сельского поселения






Плахина

Светлана Владимировна



11.12.1970

Совет Большеатмасского сельского поселения






Поступинская

Татьяна Владимировна



16.05.1957

Совет Большеатмасского сельского поселения






Похильчук

Ирина Владимировна



17.10.1970

Совет Курумбельского сельского поселения






Привалова

Марина Владимировна



09.08.1978

Собрание избирателей по месту работы






Проценко

Нина Николаевна



18.12.1966

Совет Иртышского сельского поселения






Ресенчук

Татьяна Валерьевна



15.10.1990

Собрание избирателей по месту жительства






Сатвалдинов

Сагындык Аронович



26.02.1973

Совет Солянского сельского поселения






Семенченко

Татьяна Анатольевна



12.06.1958

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Сергеева

Валентина Николаевна



01.11.1965

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Скилер

Галина Николаевна



29.01.1951

Совет Иртышского сельского поселения






Усова

Ирина Николаевна



15.12.1972

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"









Усова

Ольга Робертовна



14.04.1974

Собрание избирателей по месту жительства







Фетисова

Наталья Юрьевна



07.01.1961

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Фишер

Наталья Анатольевна



02.02.1964

Собрание избирателей по месту жительства






Фрик

Наталья Геннадьевна



21.12.1969

Совет Елизаветинского сельского поселения






Храпачева

Наталья Владимировна



30.09.1977

Совет Иртышского сельского поселения





Хухрянская

Наталья Александровна



25.12.1981

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Царегородцева

Ангелина Семеновна



15.07.1945

Омское областное отделение политической партии КПРФ






Цыкош

Ирина Васильевна



29.03.1959

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Чернигина

Наталья Петровна



24.02.1959

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Шарапова

Анна Григорьевна



16.02.1962

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Шахманова

Балкья Серекпаевна



16.03.1972

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Шлотгауэр

Мария Карловна



23.11.1956

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Штрайс

Алиса Леонидовна



23.06.1978

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Щерба

Александр Александрович



22.07.1965

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Щербакова

Елизавета Фридриховна



24.11.1960

Омское региональное отделение Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"








Аднагулова

Флюра Асхатовна



04.02.1973

Собранием избирателей по месту жительства






Голубь Кирилл Николаевич

19.06.1984

Омским региональным отделением Политической партии ЛДПР






Засаднюк

Любовь Николаевна



05.04.1954

Собранием избирателей по месту жительства






Лазурченко

Елена Михайловна



13.02.1975

Собранием избирателей по месту жительства






Шакурова

Вера Семеновна



18.09.1950

Черлакским местным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"









©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет