День рождения Месяц рождения



жүктеу 8.51 Mb.
бет1/45
Дата28.04.2016
өлшемі8.51 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   45
: physics
physics -> Вопрос Что вы знаете о Лейденской банке? 7F55
physics -> 8f133 Как определяли высоту полета на дирижабле или воздушном шаре? Предложите свои способы
physics -> 1. Температураны жоғарылатқанда сұйықтың булану жылдамдығы
physics -> Цифровые лаборатории Архимед
physics -> Сабақтың тақырыбы «Қысым» тақырыбына есептер шығару. Жалпы мақсаты
physics -> Механика жидкостей и газов план механические свойства жидкостей и газов

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

День рождения

Месяц рождения

Год рождения

Субъект Российской Федерации

Населенный пункт

Наименование учебного заведения

Степень диплома

Класс

1

Авдошкин

Александр

Сергеевич

14

01

1993

70

г. Томск

ЛИЦЕЙ № 7

1

11

2

Андришин

Никита

Дмитриевич

12

6

1993

Алтайский край

г.Барнаул

МОУ Гимназия №5

1

11

3

Бабеева

Ольга

Викторовна

15

11

1993

70

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

1

11

4

Баженов

Сергей

Владимирович

6

02

1994

70

г. Томск

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

1

11

5

Барило

Иван

Николаевич

11

2

1994

54

НСО Карасук

СШ № 1

1

11

6

Борисенко

Тарас

Николаевич

19

9

1993

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

7

Вайцеховский

Антон

Станиславович

30

01

1993

70

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

1

11

8

Гарнагина

Светлана

Юрьевна

30

1

1993

54

НСО Карасук

ТЛ № 176

1

11

9

Геворгян

Седа

Арбаковна

18

6

1993

54

НСО Карасук

ТЛ № 176

1

11

10

Гиберт

Иван

Андреевич

17

09

1993

70

г. Томск

СИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ

1

11

11

Головин

Данил

Владимирович

17

10

1993

54

г. Новосибирск

Лицей НГТУ

1

11

12

Голоколенов

Илья

Алексеевич

27

9

1993

86

г. Ханты-Мансийск

ЮФМЛ

1

11

13

Гребенников

Дмитрий

Игоревич

3

12

1993

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

14

Гришмановская

София

Александровна

25

04

1993

54

г. Новосибирск

МБОУ СОШ № 17

1

11

15

Девятьяров

Артур

Усманович

29

1

1993

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

16

Дереглазова

Ольга

Олеговна

4

3

1994

54

НСО Карасук

СШ № 176

1

11

17

Должина

Александра

Дмитриевна

1

01

1993

70

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

1

11

18

Дробышев

Роман

Владимирович

9

11

1992

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

19

Егоров

Владимир

Алексеевич

6

2

1993

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

20

Еремеева

Оксана

Андреевна

9

2

1993

86

г. Ханты-Мансийск

ЮФМЛ

1

11

21

Ефимов

Владимир

Андреевич

28

07

1994

22

г. Бийск

КГОУ БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ

1

11

22

Жильцов

Артем

Максимович

01

08

1993

54

г. Новосибирск

МБОУ СОШ № 90

1

11

23

Зимина

Алена

Алексеевна

6

5

1994

54

НСО Куйбышев

шк.2

1

11

24

Казачкова

Александра

Семёновна

13

05

1994

70

г. Томск

ШКОЛА № 51

1

11

25

Карасюк

Павел

Константинович

21

1

1994

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

26

Касьянов

Антон

Вячеславович

17

9

1993

14

Айхал

МОУ СОШ 5

1

11

27

Качурин

Александр

Евгеньевич

4

9

1993

54

НСОг. Обь

СШ № 60

1

11

28

Киникеев

Темирлан

Даулетович

10

3

1994

54

с. Бурла

СШ № 3

1

11

29

Клименко

Дмитрий

Владимирович

4

10

1993

54

НСО Карасук

СШ № 149

1

11

30

Ковнир

Александр

Александрович

20

05

1993

70

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 6

1

11

31

Ковригина

Таисия

Сергеевна

11

12

1993

54

НСО Карасук

ТЛ № 176

1

11

32

Колесник

Елизавета

Сергеевна

10

06

1993

70

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

1

11

33

Кондратьева

Кристина

Александровна

22

7

1993

54

НСО Куйбышев

шк. 2

1

11

34

Крагжда

Александр

Александрович

26

3

1993

54

г. Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

1

11

35

Красавин

Дмитрий

Сергеевич

11

09

1993

70

г. Томск

ШКОЛА № 53

1

11

36

Мазалевский

Олег

Игоревич

21

10

1993

54

с. Бурла

СШ № 3

1

11

37

Макеева

Марина

Викторовна

11

12

1993

54

НСО Карасук

ТЛ № 176

1

11

38

Мамаев

Константин

Альбертович

16

07

1994

70

г. Северск

ШКОЛА № 87

1

11

39

Маслова

Елена

Игоревна

12

4

1993

54

г. Новосибирск

МБОУ "Технический лицей при СГГА"

1

11

40

Милицин

Станислав

Александрович

12

1

1993

86

г. Ханты-Мансийск

ЮФМЛ

1

11

41

Михеев

Владислав

Владимирович

19

06

1993

70

с. Первомайское

ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ

1

11

42

Некрасов

Денис

Владимирович

11

4

1993

54

Новосибирск

СУНЦ НГУ

1

11

43

Плотникова

Валерия

Ивановна

22

12

1992

75

г. Чита

МОУ МЯГ № 4 Г. ЧИТА

1

11

44

Прокопчук

Алексей

Васильевич

29

12

1993

54

г. Карасук

ТЛ № 176

1

11

45

Пустошилов

Алексей



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   45


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет