Дипломы I, ІІ, ІІІ степени министерства образования республики казахстан специальности І степени



жүктеу 90.86 Kb.
Дата25.04.2016
өлшемі90.86 Kb.
түріДиплом
: content -> files -> pages
pages -> Сводный график по защите магистерских диссертаций научного и педагогического и профильного направлений 2010 г. 14. 06. 2010 г
pages -> Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ-дың Ғылыми әдістемелік кеңесінің 2012 ж мәжілісінің
pages -> Программа вступительного экзамена по специальности для поступающих в магистратуру по специальности «6M020400 культурология»
pages -> Қр бғм білім және ғылым саласындағы бақылау Комитеті
pages -> Бағдарламасы Қазақ бөлімі «Тіл теориясы»
pages -> Дипломдық жұмыс тақырыптары № №ю№ Аты жөні Тақырыптары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Бағдарлама «050419 Музей ісі және ескерткіштерді қорғау»
pages -> АҚпараттық хат I фараби оқулары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Емтихан тақырыптарының тізімі
2014 ж Республикалық байқау студенттік пәндік олимпиада бойынша ҚазҰУ женімпаздар тізімі


ДИПЛОМЫ I, ІІ, ІІІ СТЕПЕНИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Специальности

І степени

ІІ степени

ІІІ степени

  1. Факультет востоковедения




Личный зачет

5В020900 Востоковедение

Далелкызы Каракат

Алимажи Фариза

Дауытбаева Назерке

Орынгалиева Мадина

Агожаева Айдана


Азимхан Азилхан

Камидолла Ерболат

Амраев Дилшат

Ерменова Дана

Абеуова Динара

Сыдыкова Акерке

Ким Валерия


Исбулатова Ару

Тауекелова Айгерим

Серик Осман

Абдыкеева Сания

Шынтасова Камила

Таирова Манзурам





2. Факультет биологии и биотехнологии


5В060700 Биология

Накесбекова Алия Саматқызы

Литус Илья Алексеевич

Әби Меруерт Қайырғазықызы

Запарина Оксана Геннадьевна



Командный зачет




Команда Казахский национальный университет им. аль–Фараби, г. Алматы. Участники: Литус Илья Алексеевич, Запарина Оксана Геннадьевна, Накесбекова Алия Саматқызы

Команда Казахский национальный университет им. аль–Фараби, г. Алматы. Участники: Әби Меруерт Қайырғазықызы, Садыкова Наргиза Алалдунқызы, Қапарбай Раушан Еділқызы

-

Личный зачет

5В070100 Биотехнология

Бисенова Ұлжан Мұхтарқызы

Жумбаева Айжан Нұрлановна

Ахметова Қымбат Есенбековна

Толегенова Әйгерім



Командный зачет




Команда «Alive», Участники: Валяева Мария Игоревна, Жумабаева Айжан Нурлановна, Кислицин Валерий Юрьевич

Команда «Biolife», Участники: Бисенова Ұлжан Мұхтарқызы, Құлжан Мерей Жолжанқызы, Хабиббуллина Лаула Борисқызы

-


3. Механико-математический факультет


Личный зачет

5В060100 Математика

-

-

Қабақ Мұхтар Төлеуұлы

Тилеуова Жаннат



5В060300 Механика

Ибраев Гулама-Гарип Алишер Ерикжанович

Сейтов Абзал Ниязбекұлы

Шакир Есен Қайратұлы

Кушекбай Абылай Қабидуллаұлы



5В060200 Информатика

-

-

-

5В070500 Математическое и компьютерное моделирование

Даржанова Асель Бахытжановна

Қаныбек Тогжан Алтайқызы

Бисенгалиева Асем Кабдуллаевна

Тлеуова Гайни Нурлановна




4. Факультет истории, археологии и этнологии


Командный зачет

5В020800 Археология и этнология

Команда «Құлажорға», Участники: Күлеш Куаныш, Абадуллина Нұрлы, Алиев Ербол, Шойманова Айтолқын, Қалымбетова Гүлжан

-

Команда «Жастұлпар», Участники: Есбай Серикбол, Шартаева Айнұр, Маратқызы Халима, Махамбетәлі Толғанай, Ерғабылов Акбар



5. Высшая школа экономики и бизнеса


Командный зачет

5В051100 Маркетинг

Команда «Green’s», Участники: Шәріпбеков Ж, Мұратқалиұлы Т, Мажит М, Набиева П, Қайратбекқызы А

-

-

5В050700 Менеджмент

Команда «BP», Участники: Абдрахманов Еламан, Досболова Дана, Смагулова Карагоз, Сыздыкова Карлыгаш, Маметсаитова Мадина

Команда «Файоль», Участники: Хасанов Қанағат, Сапарбеков Бекжан, Әбдеш Ерсұлтан, Әбдіқұл Бекайым, Орашев Адиет

-

5В051000 Государственое и местное управление

Команда «Green Energy Team», Участники: Жунусов Бейбарыс, Мурашкин Сергей, Музапбарова Асель, Камытбаева Арай, Валишанова Зульфия, Макенова Асем

Команда «Жалын», Участники: Мажит Назерке, Бокаева Мадина, Зиядинова Асель, Орынбасаров Наурызбай, Куанай Ернұр

-.


6. Факультет химии и химической технологии


Личный зачет

5В060600 Химия

Аскарова Гаухар

Буранов Ғизат

Каумбаев Сунатулла

Командный зачет




Команда «Хищники»

-

-


7. Факультет географии и природопользования


Личный зачет

5В061000 Гидрология

-

Исмагулова Э

-


Командный зачет




Командный зачет

1 местоКоманда «Зеленая планета», Участники: Медеу Н., Елтай А., Исмагулова Э

Команда «Әл-Фараби», Участники: Омар Ғ., Пазлиева Э., Әмір А

Команда «Сырдария», Участники: Айдаров Е., Дүнгенбай Н., Усманова А

Личный зачет


6В060800 Экология

Сейтмағанбетова Гулзара Мәжитқызы


Айдарханұлы Серікхан

Қазыханова Әйгерім Маратқызы

Резниченко Ксения Вячеславовна



Командный зачет




Команда «Экоэнергия»

Команда «ЗЕЛЕНЫЙ ДОЗОР»

-

Личный зачет

5В060900 География

Жакыпова А

Салыкбаева А

Жумадилова Б

Командный зачет




Команда «Smart city», Участники: Айдарбаева А., Салыкбаева А., Жакыпова А

Команда «Эверест», Участники: Ануарова С., Ужанов Д., Саитбеков Д

Команда «Экономгеорафы», Участники: Жумагалиева Л., Жумадилова Б., Әлке М





8. Факультет журналитики


Командный зачет

5В050400 Журналистика

Команда Казахского национального университета им. аль–Фараби, Участники: Әріпбаев Айдос, Серік Гүлжан, Есенбай Қарашаш, Алшынбаева Әсем, Пулатова Замира

-

-


10. Физико-технический факультет


Личный зачет

5В060400 Физика


Жүнісбек А.Д.

Урманов А.Н.

Караман А.


5В060500 Ядерная физика

Сеитова Диана


Амиров Самат

Муса Зуха

Рахман Ануар

Есимов Тимурхан

Оразғали Тоғжан



5В061100 Астрономия

Дуржанбаев Азамат

Серікбай Ұлмира

Парман Айзада



Қызайбай Али

Әсілхан Әділхан

Тілеуқұлова Айсұлу



11. Факультет философии и политологии


Личный зачет

5В020100 Философия

Калмырзаев Асылхан

-

Акылбеков Мади

Жангужанова Айгерим



Командный зачет




Команда «Әль-Фараби», Участники: Калмырзаев Асылхан, Өмірбекова Жадыра, Бекенова Жұмагул, Құдайбергенова Гүлжан




Команда «Ақылойдың аристократтары», Участники: Акылбеков Мади, Розахунов Рамиль, Дыбысалы Айжан, Ержанова Айдана, Койшибекова Данагуль

Команда «Триумф философии», Участники: Уалиев Бекулан, Жангужанова Айгерим, Абзал Камиль, Тулешева Аида

Личный зачет


5В050200 Политология

Сейтжанов Даулет

Рахметов Алтынбек


Шкода Никалай

Касенгалиев Асхат



Личный зачет

5В020400 Культурология

Утешова Райхан

-

-

Командный зачет




Команда «Альма-Матер», Участники: Сариева Альбина, Наресбай Шолпан, Жумабаева Балнур

Команда «Бәйтерек», Участники: Даулетова Гулзер, Каппар Дания, Утешова Райхан

Команда «Мәдениет жаршысы», Участники: Амангелдикызы Тогжан, Асхатбек Инкар, Ахметова Назерке

Командный зачет

5В050100 Социология

Команда «Бастау», Участники: Бахадур А., Сидалиева Ж., Амирова Қ.

Команда «Социум», Участники: Алданғарқызы Ә., Әліпбай М., Сағидолла Г

Команда «Олимп», Участники: Артыгалиева Г., Абдирахматова М., Бисултанова Ж., Абдуллина А

Личный зачет

5В050300 Психология

Келимбетова Амина

-

-


12. Факультет международных отношений


Личный зачет

5В050500 Регионоведение

Орынбек Ақжан

Қайым Сұлтанбек

-




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет