sites/default/files/education/programs
  Рабочая программа дисциплины вторая Мировая война: основные события и результаты. Направление подготовки
  Рабочая программа дисциплины Основы журналистского творчества Направление подготовки 031600
  Рабочая программа дисциплины «Креативное письмо» Направление подготовки 031300 «Журналистика»
  Рабочая программа дисциплины Агроэкология Направление подготовки 06. 03. 01 Экология и природопользование
  Рабочая программа дисциплины Курорты мира Направление подготовки 100400 Туризм Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа дисциплины Социальная психология Направление подготовки Психология Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа дисциплины (модуля) История эстетических учений (наименование дисциплины (модуля) Направление подготовки
  Рабочая программа учебной дисциплины (модуля) Интервальная математика и надежные вычисления Направление подготовки
sites/default/files/education/op
  Рабочая программа по дисциплине «Качественная методология как основа реализации современных прикладных социологических исследований»
sites/default/files/education/programs
  Экономическая, политическая и социальная
  Рабочая программа модуля География Направление подготовки 100400 Туризм Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа модуля Общее землеведение Направление подготовки 021000 География Профили
  Рабочая программа дисциплины История древнего мира Направление подготовки 030600 «История» Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа дисциплины спецсеминар
  Рабочая программа дисциплины Курс по выбору. Проблемы современной биологии Модуль Современные проблемы антропогенеза
  История картографии
  Рабочая программа дисциплины Стилистика и литературное редактирование текстов Направление подготовки 420301 (031600)
  Программа учебной археологической практики Направление подготовки 050100 «Педагогическое образование»
  Рабочая программа дисциплины Введение в ботанику Направление подготовки 020400 Биология Профиль подготовки Генетика
  Рабочая программа дисциплины Анатомия и морфология растений Специальность 020501 Биоинженерия и биоинформатика
  Рабочая программа дисциплины внешняя политика США направление подготовки 031900 Международные отношения
  Программа дисциплины «Первобытное общество»
  Рабочая программа дисциплины Молекулярная биология Направление подготовки 050100 Педагогическое образование


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет