Дислокация административных участков и участковых уполномоченных отдела мвд россии по Артинскому району, территориальное деление административных участков



жүктеу 91.18 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі91.18 Kb.
Дислокация

административных участков и участковых уполномоченных отдела МВД России по Артинскому району,

территориальное деление административных участков

№ участка

Ф.И.О. участкового уполномоченного




Место и время приема граждан.

Обслуживаемый административный участок.

1

2

4

5

6

1.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции

Акимченков Роман Леонидович





П.Арти ул. Ленина 55 кабинет № 7

Раб. Тел. 2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


П. Арти ( Восточная часть)

Школьная,Июльская,Восточная, Сосновая,КрасногорскаяКосмонавтов,

Нагорная, Щепочкина,Прокопенко, Волочнева,Садовая,Черепанова,)


2.

Участковый уполномоченный

Мл. лейтенант полиции

Зыков Игорь Андреевич





П. Арти ул. Ленина 55 каб .№7 тел. 2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов



П. Арти ( Южная часть) Ул.Южная 1-25,Королева 120-до конца,

109-до конца,Ленина 143-далее,160-далее,Р-Молодежи163-далее,

148-далее,К-Маркса 131-далее,162-далее,Нефедова83-далее,86-далее,

Первомайская 61,60»б»-далее,Паначева 23,20-далее,

10Пятилетки 25,40-далее, Гагарина23,44-далее,


3.

Старший участковый уполномоченный

Майор полиции

Шадрин Роман

Сергеевич





П. Арти ул. Ленина 55 каб .№ 6

тел. 2-16-64 Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов



П.Арти (Центральная часть) Ул.Р-Люксембург,Красноармейская,

Елисеева,Н-Переулок, Королева 1,2-47,50,Ленина 1,2-63, 76.

Р-Молодежи 33,16- 85,60, К-Маркса 1,2- 59, 60


4.

Участковый уполномоченный

Ст.лейтенант

полиции Быковских Павел

Анатольевич






П. Арти ул. Ленина 55 каб. № 6 тел. 2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов



П. Арти ул. Королева 52-118,57-107, Ленина 78-118, 65-141,

Рабочей Молодежи 62-146, 87-161,К.Маркса 64-160, 77-129,

Нефедова 1-81, 2-84, Первомайская 1- 59, 2-60, Паначева 1-21, 2-18,

10 Пятилетки 1-23,2-38, Гагарина 1-21, 2-42, Южная 2-16, Победы,

Октябрьская, Молодежная, Свердлова, Дорожная, Березовая


5.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Токарев Сергей Анатольевич




П. Арти ул. Ленина 55 каб.№ 9

Т.2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


П. Арти ( Западная часть)ул.Козлова,Комсосомольская,Суслина,

Грязнова,Заводская,Самолетная, Малышева,Солнечная, Симинчинская



6.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Некрасов Николай

Викторович






П. Арти ул. Ленина 55 каб. № 7

Т. 2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


П.Арти ( Западная часть)Ул. Фрунзе , Дерябина ,Партизанская ,

Бажова , 8 марта, Свободы, Пионеров, Овсеенко, Пролетарская,

Озерная, З-Мыс, Заречная. Р Молодежи 1-31, 2-14


7.

Участковый уполномоченный Майор полиции Хилязев Ринат Руминович




С. Азигулово ул. З.Ахметова 1 Азигуловская с\а

Р.т. 6-47-75

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Азигуловская с\а с.Азигулово,Биткино,Дружино-Бардым,


8.


ВАКАНТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ





С. Бараба

Ул. Юбилейная 11

Барабинская с\а

Р.т.4-65-71

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Барабинская с\а с.Бараба,Б-Карзи,Омельково,Волокушино, Дягтярка

9.

Участковый уполномоченный капитан полиции Ваулин Дмитрий Михайлович




С. Курки

Ул. Мира 42

Куркинская с\а

Р.т.6-26-46

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов

Куркинская с\а с. Курки,п. Мараканово, пос. Усть-Югуш


10.

Участковый уполномоченный капитан полиции

Батуев Юрий Михайлович





С. Малые Карзи ул. Юбилейная

М-Карзинская с\а р.т.4-42-44

с. Новый Златоуст

Ул. Ленина 10

Новозлатоустовская с\а р.т.4- 44-48 Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Мало-Карзинская с\а с.Малые-Карзи,Ильчигулово,Байбулда, Н-Златоустовская с\а с.Новый-Златоуст,Широкий-Лог,Русский-Кургат

Усть Кишерть, Черепаново


11.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Мулюков Алексей Михайлович




С. Малая Тавра

Ул. Молодежна М-Тавринская с\а

Р.т. 4-43- 39

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Мало-Тавринская с\а с. Малая-Тавра,Рыбино,Багышково


12.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Егоров Игорь Михайлович




Манчаж ул. 40 лет Победы Контора Агр.фирмы Манчажская каб.№8 т Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов.3-33-05

Манчажская с\а с. Манчаж,Токари,Кадочниково

13.



Участковый уполномоченный Капитан полиции Быковских Алексей Анатольевич




С. Пантелейково ул. Тополинная 5 Пантелейковская с\а р.т.6-23-99

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов



Пантелейковская с\а с. Пантелейково, Евалак

п. Арти ул. Автомобилистов, Луговая



14.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Абасов Гасан Магомедович




С. Поташка ул. Пономарева 1 Поташкинская с\а

Р.т.4-33-60

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Поташинская с\а с.Поташка,Артя-Шигири

15.

Участковый уполномоченный капитан полиции Черняев Андрей Николаевич




С Пристань ул. Шевалдина 1 Пристанинская с\а Р.т.6-32-87

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов




Пристанинская с\а с.Пристань,Чекмаш,Волково, Комарово,

Афанасково, п. Усть Югуш, п.Югуш.



16.

Участковый уполномоченный капитан полиции Просвирнин Денис Петрович




С. Сажино

Ул.Советская 16

Сажинская с\а

Р.Т.3-71-52

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Сажинская с\а с. Сажино,Попово,Конево,Соколята

17.

Участковый уполномоченный капитан полиции Другов Юрий Александрович




С. Свердловское ул.Ленина 3 Свердловская с\а

Р.т.4-75-49

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Свердловская с\а с. Свердлово,Полдневая, Андрейково

18.

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Капитонов Алексей Анатольевич



С. Симинчи ул. Советская 33 Симинчинская с\а

Р.т.3-33-05

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Симинчинская с\а с. Симинчи,В,Н-Бардым,Головино




19.

Участковый уполномоченный Старший лейтенант полиции Ушаков Александр Евгеньевич




С. Старые Арти ул. Ленина Старо-Артинская с\а

р.т.6-23-99

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Старо-Артинская с\а, с.Ст.Арти,Сенная,Стадухино.




20.



Участковый уполномоченный майор полиции Сабуров Александр Николаевич




С. Сухановка ул.Победы 4 Сухановская с\а

Р.т.4-22-30

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


Сухановская с\а с. Сухановка,Черкасовка

Березовская с\а с.Березовка






21.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Леонов Максим Константинович




С. Усть Манчаж

Ул.Школьная 43

Усть Манчажская с/администрация т. 6-45-48

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов



Усть-Манчажская с\а с. Усть-Манчаж,Бакийково,Бихметково.

22

Участковый уполномоченный подполковник

полиции Скрынник Николай Николаевич





П.Арти ул. Ленина 55 кабинет № 7

Раб. Тел. 2-16-64

Вторник, четверг с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов


П. Арти ( Восточная часть)
Ул. Аносова,Шутова,Тетеревкова, Набережная,Береговая,Иконникова,Строителей,Лесная, Иосса,

Геофизическая,







Заместитель начальника ОУУП и ПДН-

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции

майор полиции Овчинников Федор Геннадьевич

п.Арти, ул. Ленина, 55, кабинет № 10

телефон: 8 (34391) 2-16-64 сот. тел: 89536025701







Начальник ОУУП и ПДН

майор полиции Чебыкин Игорь Иванович

п.Арти, ул. Ленина, 55, кабинет № 10 А

телефон: 8 (34391) 2-16-64 сот. тел.: 89527447552






©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет