Для сведения абонентов



жүктеу 2.59 Mb.
бет13/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   20
: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының



Управление делами и правового обеспечения

ФИРСОВ

Юрий Викторович



Начальник Управления


(499) 766-22-54

zakon@rpn.gov.ru


17 47

228

Приёмная




сотрудник

(499) 766-22-54

(499) 254-48-56 ф.

udipo@rpn.gov.ru


17 47

230



Отдел делопроизводства

Фишер

Александр Владимирович



Заместитель начальника

Управления – начальник отдела



(499) 254-51-66

13 83

307

Мушникова

Марина Юрьевна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-61-66

11 40

307

Борисова

Наталья Борисовна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-59-22

11 97

305

Львова

Антонина Юрьевна



Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-59-22

11 97

305

Киреева

Наталия Ивановна



Ведущий консультант

(499) 254-67-38

13 84

311

Белоусова

Людмила Георгиевна



Консультант

(499) 254-50-72

14 02

313

Львова

Антонина Юрьевна



Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-59-22

11 97

305

Старик

Ольга Михайловна



Специалист 1 разряда

(499) 254-50-72

14 02

313

Мамаева

Анастасия Алесеевна



сотрудник

(499) 254-67-38

12 13

311

Сгадова

Алена Юрьевна



сотрудник

(499) 254-67-38

12 13

311

Бычкова

Алла Александровна



ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-53-66

(499) 254-58-88 ф.

16 21

17 25

105

Экспедиция

Журавлев

Константин Павлович



сотрудник

(499) 254-58-88 ф.

17 25

105

Экспедиция

Жукова

Валерия Игоревна



сотрудник

(499) 254-58-88 ф.

17 25

105

Экспедиция




Отдел правового обеспечения деятельности Службы

Кудинова

Екатерина Сергеевна



Заместитель начальника Управления – начальник отдела

(499) 254-61-88

kudinovaes@rpn.gov.ru

11 63

226

Викулов

Вадим Геннадьевич



заместитель начальника отдела

(499) 254-61-88

13 40

226

Гребениченко

Мария Дмитриевна



Консультант

(499) 254-61-88

gmd@rpn.gov.ru

11 63

226

Ансимов

Станислав Юрьевич



Консультант

(499) 254-61-88

11 63

226

Кириллова

Ксения Алексеевна



специалист 1 разряда

(499) 254-61-88

13 40

226

Троицкая

Луиза Владимировна



сотрудник

(499) 254-82-38

10 41

219




Отдел судебной и судебно-аналитической работы

Михайлова

Елена Валерьевна



Консультант

(499) 766-20-74

sta@rpn.gov.ru


10 42

210

Медлев

Никита Дмитриевич



Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-82-38

sta@rpn.gov.ru


10 31

219

Хабибрахманова

Лилия Маулетовна



Специалист 1 разряда

(499) 766-20-74

sta@rpn.gov.ru


10 42

210



Управление государственного геологического надзора, надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и животного мира

САНАКОЕВ

Гивриз Заурович

Начальник Управления

(499) 254-29-47


13 75 пр.


215

Приёмная

Лелина

Наталья Петровна



Главный специалист-эксперт

(499) 254-68-72

markovaov@rpn.gov.ru

lelinanp@rpn.gov.ru


15 44

213


Отдел надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод

Сивак

Наталия Васильевна



Заместитель начальника Управления – начальник отдела

(499) 254-83-55

(499) 254-82-65 ф.

sivaknv@rpn.gov.ru


16 09

216

Петрова

Татьяна Викторовна



Советник

(499) 254-59-56

13 10

109

Назарова

Виктория Александровна



Советник

(499) 254-82-65

nva@rpn.gov.ru


12 67

216

Вардиков

Арсен Генрихович



Главный специалист-эксперт

(499) 254-73-95

vardikov@rpn.gov.ru


14 64

218

Диденко

Татьяна Александровна



Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-82-65

12 67

216




Отдел надзора в области недропользования твердых полезных ископаемых

Калашникова

Евгения Юрьевна



Начальник отдела

(499) 254-73-95

beu@rpn.gov.ru


14 64

218

Прокопович

Алексей Владимирович



Заместитель начальника отдела

(499) 254-73-95

prokopovichav@rpn.gov.ru

14 64

218

Брайко

Ольга Михайловна



Советник

(499) 254-13-65

bom@rpn.gov.ru


11 98

235

Садовников

Николай Игоревич



Советник

(499) 254-13-65

sni@rpn.gov.ru


11 98

235

Рыбакова

Татьяна Зотеевна



Главный специалист-эксперт

(499) 254-59-56

13 10

109

Петров

Виктор Борисович



сотрудник

(499) 254-13-65 ф.

14 21

235




Отдел надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и животного мира

Ганицкий

Игорь Всеволодович



Заместитель начальника Управления – начальник отдела

(499) 254-97-73 ф.

ganitsky@rpn.gov.ru

14 96

222

Скрылева

Ксения Анатольевна



заместитель начальника отдела

(499) 254-73-22 ф.


15 06

224

Савиных

Юрий Николаевич



заместитель начальника отдела

(499) 254-57-83

ohota@rpn.gov.ru


17 48

111

Меньшикова

Нинель Васильевна



советник



(499) 254-59-88

menshikovanv@rpn.gov.ru


14 06


233

Потапова

Наталья Юрьевна



советник

(499) 254-51-33

13 34

224

Мошняга

Оксана Владимировна



советник

(499) 254-97-73 ф.

oopt_rf@rpn.gov.ru


14 10

222

Воробьева

Ольга Николаевна



главный специалист-эксперт

(499) 254-97-73 ф.

14 10

222

Кривцов

Анатолий Викторович



сотрудник


(499) 254-73-22 ф.


10 55

224

Легостина

Инна Олеговна



сотрудник

(499) 254-73-22 ф.


10 55

224



Управление государственного экологического надзора

СОКОЛОВА

Наталья Романовна

Начальник Управления

(499) 254-86-77

sokolova@rpn.gov.ru


13 42

214

Приёмная

Басанова

Эльзята Алексеевна



сотрудник

(499) 254-86-77

(499) 766-23-92 ф


13 42

10 48

214А

Рачкова

Кристина Алексеевна



сотрудник

(499) 254-86-77

(499) 766-23-92 ф

13 42

10 48

214А



Отдел надзора в области охраны окружающей среды и атмосферного воздуха

Оводков

Михаил Владимирович



заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499) 254-50-77

ovodkovmv@rpn.gov.ru

15 50


108


Евстегнеева

Галина Валерьевна



заместитель начальника отдела

(499) 254-50-77

еgv@rpn.gov.ru


15 50

108

Сухорукова

Елена Александровна



советник

(499) 254-48-74

sea@rpn.gov.ru

15 63

106

Сергеева

Кристина Сергеевна



советник

(499) 254-48-74

sergeevaks@rpn.gov.ru


14 53

106

Мурин

Дмитрий Алексеевич



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-48-74

murin@rpn.gov.ru

vozduh@rpn.gov.ru


14 53

106

Артищева

Светлана Александровна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-48-74

artisheva@rpn.gov.ru

vozduh@rpn.gov.ru


14 53

106

Фомина

Юлия Александровна



главный специалист-эксперт

(499) 254-50-77

fominaua@rpn.gov.ru

15 50

108




Отдел надзора за водными ресурсами и морского надзора

Орлова

Анжела Александровна



заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499) 254-65-29

orlova@rpn.gov.ru

15 01

202

Данилов

Александр Михайлович



заместитель начальника отдела

(499) 254-65-29

voda@rpn.gov.ru


10 52

202

Табачук

Оксана Ивановна



советник

(499) 254-86-92

voda@rpn.gov.ru


17 39

204

Рыбина

Алена Андреевна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-86-92

voda@rpn.gov.ru


14 29

204

Лукьянова

Наталья Ивановна



ведущий

специалист-эксперт



(499) 254-86-92

17 39

204

Березин

Владимир


Александрович

специалист 1 разряда

(499) 254-50-55

berezinva@rpn.gov.ru



10 99

209




Отдел надзора и регулирования в области обращения с отходами

Зверева

Елена Сергеевна



начальник отдела

(499) 254-54-47

zvereva@rpn.gov.ru


17 40

227

Недостаева

Екатерина Борисовна



заместитель начальника отдела

(499) 254-86-92

nedostaevaeb@rpn.gov.ru

14 29

204

Соколова

Маргарита

Павловна


главный специалист-эксперт

(499) 254-54-47

smp@rpn.gov.ru

othod@rpn.gov.ru


17 40

227

Чёрная

Яна Николаевна



главный специалист-эксперт

(499) 254-89-14

chernaya@rpn.gov.ru


11 50

225

Оботурова

Надежда Александровна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-54-47

othod@rpn.gov.ru

ona@rpn.gov.ru


17 40

227

Кузьмин

Александр Сергеевич



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-54-47

kuzminas@rpn.gov.ru

17 40

227

Дороднева Виктория Анатольевна

сотрудник

(499) 254-89-14


11 49

225




Отдел разрешительной деятельности в области обращения с отходами

Толстокорова

Оксана Николаевна



начальник отдела

(499) 766-23-48

tolstokorova@rpn.gov.ru


11 45

229

Шитов

Андрей Михайлович



заместитель начальника отдела

(499) 766-23-09

shitovam@rpn.gov.ru


11 42

227

Зиновьева

Евгения Александровна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-89-14

zinovevaea@rpn.gov.ru


11 49

225

Чумакова

Ольга Леонидовна



ведущий специалист-эксперт

(499) 766-23-09

chol@rpn.gov.ru


11 42

229

Бондаренко

Юлия Олеговна



сотрудник

(499) 254-89-14


11 49

225

Дороднева Виктория Анатольевна

сотрудник

(499) 254-89-14


11 49

225


Отдел методического обеспечения и регулирования надзорной деятельности

Мартыненков

Михаил Алексеевич



заместитель начальника Управления – начальник отдела

(499) 766-20-39

m.martynenkov@mail.ru

12 95

217

Колосенцева

Майя Яковлевна



заместитель начальника отдела

(499) 766-20-39

metod@rpn.gov.ru

myk@rpn.gov.ru

12 95

217

Шаповалова

Ольга Юрьевна



ведущий консультант

(499) 254-50-55

10 99

209

Штафетова

Амалия Ярославна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-50-55

timashovaay@rpn.gov.ru

metod@rpn.gov.ru

14 45

209

Магомедов

Магомед Зайпуллаевич



сотрудник

(499) 254-65-29

10 52

202

Благова

Людмила Алексеевна



сотрудник

(499) 254-50-55

10 99

209




Отдел кадров, государственной службы и профилактики коррупционных правонарушений

Сапрыкина

Екатерина Сергеевна



начальник Отдела

(499) 254-62-33

ses@rpn.gov.ru

15 46

330

Андреева

Наталья Александровна



заместитель начальника отдела


(499) 254-62-44

15 10

328

Сосновская

Оксана Владимировна



заместитель начальника отдела

(499) 766-26-63

upranticor2@rpn.gov.ru

10 80

211

Орехова

Наталия Викторовна



советник

(499) 254-62-44

orehovan@rpn.gov.ru

15 78

328

Иващук

Роман Анатольевич



советник


(499) 766-26-63

upranticor2@rpn.gov.ru

10 80

211

Ульянова

Марина Вячеславовна



советник


(499) 254-29-88

11 68

231

Курилас

Лариса Мирославовна



советник

(499) 254-47-44

(499) 254-60-38 ф.

14 51

316

Калмыкова Анастасия Сергеевна

главный специалист-эксперт

(499) 766-26-63

upranticor2@rpn.gov.ru

10 80

211

Рощина

Анна Александровна



главный специалист-эксперт

(499) 254-29-88


11 83

231

Вакуленко

Юлия Валерьевна



главный специалист-эксперт

(499) 254-47-44

(499) 254-60-38 ф.

vakulenko@rpn.gov.ru

14 51

316

Шепелёва

Галина Сергеевна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-47-44

(499) 254-60-38 ф.

shepelevags@rpn.gov.ru

14 51

316

Пузакова

Галина Николаевна



сотрудник

(499) 254-47-44

(499) 254-60-38 ф.

puzakovagn@rpn.gov.ru

14 51

316



1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет