Для сведения абонентов



жүктеу 2.59 Mb.
бет15/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20
: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының




Отдел государственной экспертизы проектной документации

Абаев

Артур Борисович



заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499) 254-71-83

gra@rpn.gov.ru


14 65

232

Крылова

Тамара Геннадьевна



заместитель начальника отдела

(499) 254-43-38


15 39

107

Селина

Светлана Валерьевна



советник

(499) 254-78-61

14 88

220

Лузганова

Дарья Евгеньевна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-43-38

15 08

107

Игнатьев

Михаил Вадимович



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-57-83

17 48

111

Асриев

Георгий Валерьевич



ведущий специалист-эксперт

(499) 254-43-38

15 39

107




Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номера телефонов

Номер

кабинета

городской

внутренний

Малышевский Александр Федорович

Председатель




(499) 254-60-01



15 33


320

Осина

Дарья Евгеньевна



заместитель начальника отдела

(499) 254-60-01

osina.de.rpn@mail.ru

12 57

318

Ковалёва

Юлия Борисовна



главный специалист-эксперт


(499) 254-60-01

kovalevayb@rpn.gov.ru

15 33

318

Лебедев

Ален Олегович



сотрудник

(499) 254-60-01

12 57

318



Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды России

ФРОЛОВ

Александр Васильевич

Руководитель

(499)252-13-89

(499)252-14-67

ф.(499)795-22-16

64 92

408

Приемная

Шевченко

Асия Атаевна



Консультант

(499)252-13-89

(499)252-14-67

62 10

409

Храпова

Елена Вадимовна



Консультант

(499)795-23-06

63 06

409




ФАТЕХОВ

Ахать Асгатьевич



Помощник руководителя

(499)795-21-04

61 04

504

Заместители

ГАНГАЛО

Елена Викторовна

Заместитель Руководителя

(499)252-18-08




403

Приемная

Литвинова

Юлия Андреевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-37

60 37

404




ЯКОВЕНКО

Максим Евгеньевич

Заместитель Руководителя

(499)795-23-05

(499)255-19-35

(499)795-20-61 ф.

63 05

400

Приемная

Костюкова

Маргарита Викторовна



Консультант

(499)255-19-35

(499)795-22-07

62 07

401




ШУМАКОВ

Игорь Анатольевич

Заместитель руководителя

(499)252-03-13

(499)795-20-79 ф.

62 69

411

Приемная

Диярова

Татьяна Григорьевна



Консультант

(499)795-22-69

62 69

412

Пресс-служба

Сметанина

Ирина Ивановна






(499)795-22-75

(499)795-20-64 ф.

62 75

60 64

300

УПРАВЛЕНИЕ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (УГТР)




ГУСЕВ

Александр Иванович

Начальник Управления

(495)605-48-13

(499)795-21-15 ф.

(499)795-24-87

64 87

309

Каренский

Иван Станиславович



Заместитель начальника Управления

(499)795-20-81

60 81

302

Степанов

Вячеслав Васильевич



Заместитель начальника Управления

(499)255-02-98

(499)795-22-12

(499)795-23-89

62 12

63 89

315

Отдел наблюдательной сети и территориальных органов

Бабалов

Владимир Александрович



Заместитель начальника отдела

(499)795-21-21

(499)795-22-93

62 93

306







Отдел организации гидрометобеспечения

Евдокимов Иван Александрович

Начальник отдела

(499)795-20-69

60 69

313

Жемчугова

Татьяна Рудольфовна



Заместитель начальника отдела

(499)795-20-28

60 28

316

Трушина

Елена Вячеславовна



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-20-22

60 22

301

Савкина

Наталия Сергеевна



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-23-71

63 71

316







Отдел технического развития наземных и космических систем наблюдений

Тюрюканова

Вера Ильинична



Заместитель начальника отдела

(499)795-21-08

61 08

304

Засимова Людмила Михайловна

Главный специалист-эксперт

(499)795-21-15

61 15

308

УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ПОЛЯРНЫХ И МОРСКИХ РАБОТ

(УМЗА)


ПЕШКОВ

Юрий Владимирович

Начальник Управления

(499)252-13-69

(499)795-24-03

(499)795-20-04 ф.

64 03

205







Отдел мониторинга химического загрязнения окружающей среды

Котлякова

Марина Геннадьевна



Заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499)255-13-72

(499)795-20-39

60 39

203

Демидова

Вера Михайловна



Заместитель начальника отдела

(499)795-20-34

(499)255-60-12

60 34

206

Дмитревская

Елена Семеновна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-34

(499)255-60-12 ф.

60 34

206

Красильникова

Татьяна Альбертовна



Главный специалист- эксперт

(499)255-13-72

(499)795-20-04 ф.

(499)795-20-39

60 04

203

Шемякина

Ольга Вячеславовна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-34

(499)255-60-12

60 34

206




Отдел мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды

Шпиньков

Вячеслав Игоревич



Начальник отдела

(499)252-29-55

(499)795-22-11

62 11

202

Маркова

Ольга Алексеевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-04 ф.

(499)795-23-90

63 90

202б

Сапунов

Дмитрий Дмитриевич



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-22-11

62 11

201а

Мухонкин

Ильдар Равилевич



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-23-90

63 90

202б

Отдел полярных и морских работ

Быстрамович

Анна Александровна



Врио заместителя начальника Управления - начальник отдела

(499)795-20-56

(499)795-20-90 ф.

60 56

311

Мартынов Сергей Леонидович

Заместитель начальника отдела

(499)795-23-88

63 88

311

Ефимова

Елена Анатольевна



Заместитель начальника отдела

(499)795-23-88

(499)795-20-90 ф.

63 88

311

Пасечник

Валентина Владимировна



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-20-90 ф.

60 90

311

Туболева

Татьяна Алексеевна



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-20-46

60 46

311

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОФИЗИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА, АКТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

И ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА

(УГМАВ)


Земский

Юрий Александрович

Начальник Управления

(499)255-68-77

(499)795-24-10

67 14

601

Лемехов Дмитрий Борисович

Заместитель начальника Управления

(499)252-31-27 ф.

67 12

216







Отдел организации мониторинга геофизических процессов и государственного надзора

Чесноков

Александр Иванович



Заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499)795-23-39 ф.

63 39

209

Журавель Александр Валерьевич

Главный специалист-эксперт

(499)795-23-09

63 09

210

Аракелова

Ирина Юрьевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-23-09

(499)795-23-09 ф.

63 09

210







Отдел организации работ по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы

Малкарова

Аминат Магометовна



Начальник отдела

(499)795-24-82

(499)795-24-10 ф.

64 82

603

Комиссарова

Наталья Анатольевна



Заместитель начальника отдела

(499)795-21-03

(499)795-24-10 ф.

61 03

603

Плотников

Сергей Иванович



Главный специалист- эксперт

(499)795-23-09

(499)795-22-20

(499)795-23-09 ф.

63 09

62 20

210

Лунькова

Юлия Александровна



Ведущий специалист- эксперт

(499)795-21-03

61 03

603

УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНЫХ ПРОГРАММ,

МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

(УНМР)



Нуруллаев

Александр Абдулович



Заместитель начальника Управления

(499)252-38-73

(499)795-22-72

(499)255-52-26 ф.

62 72

102


1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет