Для сведения абонентов



жүктеу 2.59 Mb.
бет16/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20
: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының




Отдел научного развития и климатических программ

Чернышова

Любовь Николаевна



Заместитель начальника отдела

(499)795-23-92

63 92

305

Москалева

Татьяна Павловна



Главный специалист-эксперт

(499)795-20-30 ф.

60 30

303

Кузнецова

Вероника Викторовна



Главный специалист- эксперт

(499)795-24-05 ф.

64 05

303







Отдел государственных информационных ресурсов

Короткова

Елена Алексеевна



Начальник отдела

(499)795-21-76

(499)795-21-15 ф.

61 76

307

Наумова

Лилия Александровна



Главный специалист- эксперт

(499)795-24-13

61 76

64 13

307

Рыжкова

Людмила Ивановна



Главный специалист- эксперт

(499)795-21-76

(499)795-24-13

61 76

64 13

307







Отдел международного сотрудничества и паспортно-визового обслуживания

Хакимуллина

Людмила Петровна



Начальник отдела

(499)255-52-26 ф.

(499)795-26-90




114

Дмитриева

Татьяна Михайловна



Заместитель начальника отдела

(499)795-20-88

60 88

102

Мнацаканян

Олег Вадимович



Заместитель начальника отдела

(499)795-20-15

(495)605-47-40 ф.

60 15

113

Таюрская

Екатерина Витальевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-24-84

64 84

102

Лабенец

Татьяна Николаевна



Главный специалист- эксперт

(499)252-08-08

(499)795-24-84

64 84

102

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, УЧЕТА И КОНТРОЛЯ, ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

(УПФ)


Радькова

Наталия Владимировна

Начальник Управления

(499)795-24-50

64 50

504

Бочков

Александр Александрович



Заместитель начальника Управления

(499)795-20-55

(499)252-16-21 ф.

60 55

501

Стефановская

Светлана Владимировна



Заместитель начальника Управления – начальник отдела (главный бухгалтер)

(499)795-21-99

(499)255-13-47 ф.

61 99

606

Бирюков Роман Рашидович

Заместитель начальника Управления

(499)252-38-43

67 01

611







Отдел планирования бюджетных программ и инвестиций

Галахова Екатерина Викторовна

Главный специалист-эксперт

(499)795-22-76

62 76

46




Отдел бухгалтерского учета, управленческого контроля и заработной платы

Слышенкова

Людмила Викторовна



Главный специалист- эксперт

(499)795-22-83

62 83

610

Худобина

Лариса Александровна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-20

60 20

610

Калугин

Олег Александрович



Ведущий специалист- эксперт




66 59




Пшеничникова

Наталья Викторовна



Ведущий специалист- эксперт

(499) 795-22-15




612







Отдел федерального имущества

Литвинова

Татьяна Анатольевна



Начальник отдела

(499)795-20-94

(499)252-31-48 ф.

60 94

607

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ, ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВ

(УДПК)


Верятин

Валерий Юрьевич

Начальник Управления

(499)795-24-97

(499)255-61-31 ф.

64 97

116

Литовченко

Галина Степановна



Заместитель начальника Управления

(499)795-22-37

62 37

115







Отдел распорядительных документов, правового обеспечения и лицензирования

Сахарова

Наталия Анатольевна



Начальник отдела

(499)795-24-17

64 17

120

Кашапов

Николай Викторович



Заместитель начальника отдела

(499)795-21-35

61 35

111

Лиджиева

Алина Михайловна



Главный специалист- эксперт

(499)795-21-09

60 27

120

Колоколова

Светлана Валентиновна



Главный специалист- эксперт

(499)255-60-78

62 79

118







Технический секретариат лицензионной комиссии

Скачкова

Елена Николаевна



Консультант

(499)255-18-10




д. 8

303

Верижникова

Инна Викторовна



Консультант

(499)255-18-10




д. 8

303

Незаметдинова

Лейля Имаметдиновна



Консультант

(499)255-18-10




д.8

303




Отдел делопроизводства и контроля

Осокина

Татьяна Петровна



Начальник отдела

(499)795-20-83

60 83

117

Гарькина

Александра Борисовна



Заместитель начальника отдела

(499)795-20-91

60 91

117

Барабина

Елена Александровна



Главный специалист- эксперт

(499)795-21-14

61 14

101

Зотова

Екатерина Владимировна



Ведущий специалист- эксперт




66 90

114




Отдел государственной службы и кадров

Васин

Сергей Дмитриевич



Заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499)795-22-70

(499)252-39-69 ф.

62 70

121

Петрова

Ольга Васильевна



Заместитель начальника отдела

(499)795-22-81

62 81

122

Бурзиловская

Анна Сергеевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-24-77

64 77

122

Красова Наталья Петровна

Главный специалист-эксперт

(499)795-22-81

62 81

122




Отдел защиты государтвенной тайны

Логинов Игорь Викторович

Начальник отдела

(499)252-13-29

(499)795-20-03

60 03

213

Милосердова

Любовь Ивановна



Заместитель начальника отдела

(499)795-23-13

(499)255-58-14

(499)795-22-99

63 13

214

Тищенко

Галина Петровна



Заместитель начальника отдела

(499)252-04-19

(499)795-23-53

63 53

212а

Кумарева

Светлана Евгеньевна



Главный специалист- эксперт

(499)795-21-86

61 86

211

Антоненко

Елена Игоревна



Главный специалист- эксперт

(499)795-20-93

62 02

214,

215

Безсуднов

Михаил Сергеевич



Главный специалист- эксперт

(499)795-23-53

63 53

212а

УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ (УЭЗ)




Костивский Владимир Дмитриевич

Заместитель начальника АХО

(499)795-20-74

60 74

112

Пусурманкулова

Роза Сагындыковна



Заведующая хозяйством

(499)795-20-44

60 44

106

Горячев

Андрей Валерьевич



Ведущий инженер

(499)795-22-14

62 14

103




Федеральное агентство по недропользованию
(ул. Б. Грузинская, д. 4/6)

Пак

Валерий Анатольевич

Руководитель

(499) 766-26-69

12 32

402
Приемная


Ермошкина
Марина Александровна

Главный специалист- эксперт

(499) 766-26-69

12 32

404

Кноль
Татьяна Васильевна

Главный специалист-эксперт

(499) 766-26-69

12 32

404
Заместители


КАСПАРОВ
Орест Сетракович


Заместитель Руководителя

(499) 254-86-00

13 44

410

Приемная

Федченко
Екатерина Григорьевна

Специалист-эксперт

(499) 254-86-00

13 44

412




МОРОЗОВ
Андрей Федорович


Заместитель Руководителя

(499) 254-67-01

12 15

405

Приемная

Лебедева
Жанна Владимировна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-67-01

12 15

405




Киселев
Евгений Аркадьевич


Заместитель Руководителя

(499) 254-70-29

15 87

415

Приемная

Черноусова
Валентина Николаевна

Ведущий специалист

(499) 254-70-29

15 87

15-87




ШТЕЙНИКОВ
Евгений Вячеславович


Заместитель Руководителя

(499) 254-81-29

15 80

507

Приемная

Канивец
Татьяна Константиновна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-81-29

15 80

505а
Аппарат при руководстве


Карасева
Ольга Михайловна

Советник Руководителя

(499) 254-49-10

15 86

442

Петров
Евгений Игнатьевич

Советник Руководителя

(499) 766-26-69

15 60

404
Спецчасть


Слайковский
Валерий Степанович

Советник руководителя – начальник спецчасти

(499) 254-68-65

14 77

459Б

Емец
Валентина Тимофеевна

Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-48-83

14 77

459Б


1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет