Для сведения абонентов



жүктеу 2.59 Mb.
бет17/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20
: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ



ЛЕНЬЧУК
Дмитрий Васильевич


Начальник Управления

(499) 254-83-88

12 52

420

Приемная

Пятакова

Ирина Владимировна



Специалист-эксперт

(499) 254-83-88

12 52

422




Отдел делопроизводства и секретариата

Возиянова

Ирина Сергеевна



Заместитель начальника управления–начальник отдела

(499)254-27-72

11 76

428

Вознесенская
Наталья Владимировна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-80-74

15 90

435

Кульгаева
Ирина Владимировна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-80-74

14 07

435

Пирогова
Светлана Григорьевна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-80-74

16 01

435




Отдел административно-хозяйственной работы

Желещиков
Леонид Вениаминович

Начальник отдела

(499) 254-06-61

12 76

430

Куранова

Дарья Михайловна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-06-61

10 77

505

Шевченко Татьяна Сергеевна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-06-61

15 32

505




Экспедиция

Воронцова
Анна Андреевна

Старший специалист

(499) 254-43-55

12 87

102




Юридический отдел

Соболева
Елена Викторовна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 766-21-28

10 28

431

Митрофанова
Анастасия Ивановна

Главный специалист-эксперт

(499)254-68-74

14 44

429




Отдел кадров

Бунеев
Михаил Иванович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-07-00

12 55

432

Кузнецов

Андрей Юрьевич



Заместитель начальника отдела

499) 766-26-66

11 88

425

Лебедева
Ольга Гиполитовна

Советник

(499) 254-74-33

11 77

427

Утков
Антон Игоревич

Главный специалист-эксперт

(499) 766-26-66

16 44

425

Елшанский Сергей Леонидович

Главный специалист-эксперт

(499) 766-26-66

16 44

434




Отдел государственного имущества и работы с подведомственными Роснедрам предприятиями и учреждениями

Такиев
Алмаз Амантаевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-57-55

11 62

436

Мартилов
Виктор Степанович

Заместитель начальника отдела

(499) 254-79-55

13 57

411

Бембетова
Гиляна Владимировна

Советник

(499) 766-20-51

16 49

411

Воронцова

Надежда Викторовна



Главный специалист-эксперт

(499) 766-23-65

15 76

411




Отдел по взаимодействию с государственными органами РФ

Романчиков

Михаил Павлович



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-51-56

16 91

521к

Смирнова

Оксана Владимировна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-51-56

17 85

420




Отдел по связям с общественностью и СМИ

Цой
Виталий Анатольевич

Начальник отдела

(499) 254-73-29

10 36

425




Информационно-технический отдел

Кохов
Дмитрий Валерьевич

Начальник отдела

(499) 254-10-15

11 04

104

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ, НАУКИ И ИНФОРМАТИКИ



ЛЫГИН
Алексей Михайлович


Начальник Упрвления

(499) 766-26-65

14 23

503

Приемная

Кобылкина
Людмила Михайловна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-63-44

14 23

501




Отдел региональных работ

Чепкасова
Татьяна Вениаминовна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-69-77

11 94

536

Головин
Владимир Николаевич

Заместитель начальника отдела

(499) 254-45-61

13 17

514

Килипко

Сергей Викторович



Главный специалист-эксперт

(499) 254-76-77




514

Татаринов
Виктор Юрьевич

Главный специалист-эксперт

(499) 254-49-83

12 26

512




Отдел глубинных исследований и мониторинга геологической среды

Сержантов
Роман Борисович

Начальник отдела

(499) 254-72-74

17 16

508

Бачурина
Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-49-83

12 38

512

Фролова
Анастасия Дмитриевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-43-44

14 84

516




Отдел науки




Начальник отдела










Тихомиров

Павел Николаевич



Заместитель начальника отдела

(499) 254-43-44

14 84

516

Дбар

Диана Владимировна



Ведущий специалист-эксперт

499) 254-43-44




516




Отдел информационных геологических ресурсов

Коронкевич
Константин Александрович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-83-77

14 84




Брайловская
Антонина Владимировна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-81-01

12 49




Яшина
Светлана Валентиновна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-67-01

12 15

405

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИИ НЕФТИ И ГАЗА, ПОДЗЕМНЫХ ВОД


И СООРУЖЕНИЙ

ХЛЕБНИКОВ
Павел Александрович


Начальник Управления

(499) 254-09-55

13 65

540

Приемная

Ахлиманова
Марина Николаевна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-09-55

15 21

538




Отдел геологии нефти и газа

Беленький
Владимир Яковлевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-82-88

14 78

520

Красильникова
Татьяна Борисовна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-87-11

13 08

525

Буялов
Александр Александрович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-49-55

10 59

521

Гребнева
Валентина Николаевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-69-38

13 66

535

Мартьянова
Татьяна Аркадьевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-63-47

13 86

525

Дон
Борис Николаевич

Главный специалист-эксперт

(499) 254-63-47

13 86

525

Фатеева
Галина Константиновна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-79-29

15 29

521




Отдел геологии подземных вод и сооружений

Комков

Дмитрий Борисович



Начальник отдела

(499) 254-60-44

14 57

534

Кубай
Людмила Ивановна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-36-55

13 54

542

Василькова
Нелли Алексеевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-36-55

17 13

542




Отдел учета и оценки баланса запасов углеводородов и подземных вод

Коваленко
Елена Георгиевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-73-66

13 46

522

Чумакова
Наталья Александровна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-01-77

12 07

523




Отдел лицензирования нефти и газа

Филев

Олег Викторович



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-87-47

12 36

444

Москвитин

Артем Юрьевич



Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-70-47

17 69

437

Погоняйлова
Светлана Петровна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-29-11

16 23

440

Клонцак
Лилия Халидовна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-78-77

12 75

433

Иничкина

Инна Юрьевна



Главный специалист-эксперт

(499) 254-36-55

17 13

542

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИИ ТВЕРДЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ




АКСЕНОВ
Сергей Алексеевич


Начальник Управления

(499) 254-82-56

14 24

546

Приемная

Захарова
Людмила Липаритовна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-75-41

13 79

546

Заместители


Хижняков
Юрий Александрович

Заместитель начальника управления

(499) 254-56-33

15 36

548

Локтина
Ирина Альфредовна

Заместитель начальника управления

(499) 254-75-29

13 05

529

Никитин

Сергей Евгеньевич



Заместитель начальника управления

(499) 254-73-01

15 88

446




Отдел геологии твердых полезных ископаемых

Некрасов
Алексей Иванович

Начальник отдела

(499) 254-06-83

10 57

550

Андросова
Галина Борисовна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-58-22

12 03

537

Вертелецкая
Татьяна Сергеевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-24-61

12 54

544

Макурин
Максим Владимирович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-55-83

13 98

527




Отдел учета и экономики минерального сырья

Мотрошилов
Иван Владимирович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-62-55

14 52

531

Никифорова
Нина Ивановна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-55-83

14 58

527

Рындальцева
Алена Михайловна

Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-75-33

14 81

533

Полугодкова
Елена Александровна

Специалист 1 разряда

(499) 254-04-92

10 67

401




Отдел свода и анализа развития минерально-сырьевой базы

Рудь
Виктория Вячеславьевна

Начальник отдела

(499) 254-37-72

13 05

529

Песков

Виталий Анатольевич



Заместитель начальника отдела

(499) 254-78-66

11 52

552

Козырка
Ольга

Ивановна


Главный специалист-эксперт

(499) 254-75-33

13 63

533

Перова
Елена Александровна

Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-55-83

14 58

527




Отдел лицензирования твердых полезных ископаемых

Маху
Сергей Васильевич

Начальник отдела

(499) 254-60-66

15 03

403

Шендерова
Ольга Романовна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-84-61

10 49

514

Зулькарнаев

Анатолий Сагдатович



Главный специалист-эксперт

(499) 254-82-22

13 53

514

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ



АЙВАЗОВА
Марина Анатольевна


Начальник Управления

(499) 254-86-81

14 79

515

Приемная

Ломакина
Ирина Михайловна

Старший специалист 2 разряда

(499) 254-86-81

15 95

517
Заместители начальника управления


Палаткин
Валерий Тимофеевич

Заместитель начальника управления

(499) 254-71-11

13 12

524

Савоськина
Ася Евгеньевна

Заместитель начальника управления – главный бухгалтер

(499) 254-86-72

13 52

530




Отдел финансового обеспечения

Лыкова
Марина Владимировна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-72-12

13 91

513

Жуков
Дмитрий Джонович

Заместитель начальника отдела

(499) 254-81-15

15 57

526

Николаева
Нина Владимировна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-81-15

15 57

526

Казакова

Елена Александровна



Старший специалист 1 разряда

(499) 254-81-15




526




Отдел экономики и статистики

Еремеева
Елена Васильевна

Начальник отдела

(499) 254-59-47

10 61

528

Масякина
Нина Александровна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-59-47

10 61

528

Гусарова
Наталия Николаевна

Консультант

(499) 766-24-82

10 61

528




Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Шеламова

Нина Борисовна



Начальник отдела

(499) 254-65-38

14 22

532

Дзюбенко
Любовь Петровна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-43-47

15 14

511

Зиброва
Татьяна Анатольевна

Консультант

(499) 254-74-74

10 60

511

Семашко

Марина Николаевна



Старший специалист 1 разряда

(499) 254-72-56

13 04

532

Оськина
Виктория Михайловна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-72-56

13 04

532



Федеральное агентство лесного хозяйства
(ул. Пятницкая, д. 59/19)

Валентик

Иван Владимирович

Заместитель Министра – Руководитель Рослесхоза

(495) 953 10 43

315


Приёмная


Котова

Елена Анатольевна



Приемная

(495) 953-10-43

315


Помощники и советник руководителя















Заместители руководителя Федерального агентства лесного хозяйства


КРОТОВ

Николай Степанович

Заместитель Руководителя

(495) 953-10-40

(499) 230-86-54

310

Исаева

Елена Серафимовна



Приемная

(495) 953-10-40

т/ф (499) 230-86-04

310




ПАНФИЛОВ

Александр Викторович

Заместитель Руководителя

(495) 953-10-41

209

Еськова

Ольга Владимировна



Приемная

(495) 953-10-41

т/ф (499)230-87-38

209

Архипова

Надежда Михайловна



(499) 230-85-54

209

Сергеев

Валентин Игоревич



(499) 230-85-54

209




БУЛДАКОВ

Анатолий Иванович

Заместитель Руководителя

(495) 953-88-48

123

Татаренкова

Людмила Викторовна



Приемная

(495) 953-88-48

т/ф (499) 230-86-10

123




ЖИЛИН

Андрей Джонович

Заместитель Руководителя

(499) 230-85-60

501




Приемная

(499) 230-85-60

т/ф(499)230-85-75

501




ГАГАРИН

Юрий Николаевич

Заместитель руководителя

(499) 230-85-42

403




Приемная

(499) 230-85-42

т/ф (495)953-88-55

404






Клинов

Михаил Юрьевич



Заместитель руководителя

(495) 953-33-40

34

Шамарина

Светлана Юрьевна



Приемная

(495) 953-33-40

т/ф (499) 230-87-47

33



УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

ТАРАНОВ

Александр Павлович

Начальник Управления

(499) 230-87-78

(495) 953-37-85

211




Гришина

Лидия Александровна



Приемная

(499) 230-87-78

(495) 953-37-85

ф. (495)953-59-59

211




Отдел кадров

Клинкова

Ирина Юрьевна



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(495) 951-29-81

(499) 230-85-84

412

Тихонова

Светлана Евгеньевна



Советник

(499) 230-85-79

(499) 230-87-25

413

Кудинская

Анна Викторовна



Советник

(495) 953-58-10

(499) 230-85-84

412

Сейфельмлюкова

Динара Тахировна



Консультант

(499) 230-87-25

413

Сутулова

Татьяна Григорьевна



Главный специалист-эксперт

(499) 230-85-84

(495) 951-29-81

412

Водянова

Татьяна Васильевна



Ведущий специалист-эксперт

(499) 230-85-79

413




Отдел материально-технического обеспечения и госзакупок

Курденкова

Полина Александровна



Начальник отдела

(499) 953-35-86

003

Калабушкин

Александр Сергеевич



Ведущий специалист-эксперт

(499) 230-85-37

605




Отдел делопроизводства и контроля

Тимонина

Людмила Николаевна



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 230-85-86

(495) 953-46-29

409

Рыбушкина

Вера Михайловна



Заместитель начальника отдела

(499) 230-86-42

(495) 951-84-75

407

Воротынцева

Елена Васильевна



Заместитель начальника отдела

(499) 230-86-42

(495) 951-84-75

407

Шишанова

Ирина Адольфовна



Консультант

(499) 230-85-96

408

Ганева

Екатерина Андреевна



Консультант

(495) 951-03-16

406

Пасканова

Ирина Анатольевна



Главный специалист-эксперт

(499) 230-85-03

408




Отдел управления федеральным имуществом

Карпенко

Татьяна Ивановна



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 230-86-27

(495) 951-03-36

609

Новикова

Марина Александровна



Советник

(499) 230-86-14

605

Пашкина

Юлия Михайловна



Ведущий специалист-эксперт

(499) 230-87-79

605




УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

И ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ



Бибиков

Александр Дмитриевич



Начальник управления

(495) 951-85-45

35



Отдел по обеспечению деятельности руководителя

Белякова

Мария Алексеевна



Начальник отдела

(495) 953-87-57

313

Ефименкова

Татьяна Сергеевна



Заместитель начальника отдела

(499) 230-85-40

313




Отдел сопровождения информационных систем и информационной безопасности

Дасаева

Динара Загидовна



Главный специалист-эксперт

(499) 230-85-35

36




Отдел инновационных технологий

Хазеев

Роман Ильдусович



Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 230-85-52

30

Смирнов

Юрий Витальевич



Консультант

(499) 230-85-69

31

Вилков Дмитрий Алексеевич

Главный специалист-эксперт

(499) 230-85-35

36




Отдел инвестиционных проектов и лесной инфраструктуры

Абрамов

Алексей Викторович



Начальник отдела

(499) 230-85-01

207

Асонова

Мария Алексеевна



Главный специалист-эксперт

(499) 230-86-01

207

Имаметдинова

Гульнара Мунеровна



Ведущий специалист-эксперт

(499) 230-86-01

207


УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО РЕЕСТРА, ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЛЕСОВ

И ЛЕСОУСТРОЙСТВА



Солонцов

Олег Николаевич



Начальник управления

(499) 230-87-05

т/ф (499) 230-86-12

5




Артамонов

Сергей Иванович



Заместитель начальника управления

(499) 230-87-68

4


1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет