Для сведения абонентов



жүктеу 2.59 Mb.
бет7/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   20
: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының




Финансовый отдел




Начальник отдела

(499) 254 82 47

12 81

560

Ярославская

Людмила Анатольевна


Заместитель начальника отдела

(499) 254 73 38

11 37

558

Горохова

Тамара Аркадьевна


Советник

(499) 254 58 55

12 81

560

Толстобокова

Наталья Александровна



Консультант

(499) 254 54 38

14 27

558

Шутас

Елена Дмитриевна



Главный специалист-эксперт

(499) 254 45 77

14 00

560

Малахов

Михаил Геннадьевич



Главный специалист-эксперт

(499) 254 73 38




558

Петрова

Наталья Владимировна



Специалист 1 разряда

(499) 254 61 11

16 33

200




Отдел бухгалтерского учета

Финогенова

Татьяна Юрьевна



Исполняющий обязанности начальника отдела

(499) 254 86 74

17 38

302

Полякова

Араксия Карапетовна



Референт

(499) 254 54 88

13 70

201

Гаврикова

Анна Викторовна



Консультант

(499) 254 15 91

14 54

562

Погосова

Тамара Мартиросовна



Консультант

(499) 254 61 11

16 33

200

Авезова

Мария Александровна



Главный специалист – эксперт

(499) 254 28 91

16 85

200

Грошева

Анастасия Александровна



Главный специалист – эксперт

(499) 254 59 77

15 17

касса




Отдел управления имуществом

Шишкина

Елена Юрьевна



Начальник отдела

(499) 254 53 77

14 61

255

Сарикова Лариса Владимировна

Заместитель начальника отдела

(499) 254 71 10




566

Трынова

Людмила Анатольевна



Референт

(499) 254 47 88

13 09

258

Бембетова

Гиляна Владимировна



Советник

(499) 254 53 56

16 18

258

Юсупова

Екатерина Юрьевна



Главный специалист – эксперт

(499) 254 43 23

13 97

258

Волосатова

Екатерина Владимировна



Главный специалист – эксперт

(499) 254 47 88

13 09

258




Отдел информационных технологий

Фурсова

Марина Евгеньевна



Начальник отдела

(499) 254 53 55

13 22

245 корп.А

Мешечкина

Ирина Юрьевна



Референт

(499) 254 55 29

14 71

253 корп.А

Тен

Елена Владимировна



Заместитель начальника отдела

(499) 254 48 22

13 18

251 корп.А

Нестеров

Сергей Валерьевич



Ведущий консультант

(499) 254 49 74

14 37

251 корп.А

Косарик

Антон Вадимович



Специалист 1 разряда

(499) 254 55 29

17 59

253 корп.А

Отдел государственного заказа

Тарасова Жанна Борисована

Советник

(499) 254 81 56

13 37

140

Коляда Николай Евгеньевич

Главный специалист-эксперт

(499) 254 82 55

15 91

140



Департамент государственной политики и регулирования

в области геологии и недропользования




ОРЕЛ

Алексей Владимирович

Директор Департамента

(499) 254 29 01

10 76

476-478





Приемная

Рудакова

Инна Александровна



помощник директора

(499) 254 29 01

10 76

476-478





Заместители

МИЛЕТЕНКО

Николай Васильевич

Заместитель директора Департамента

(499) 254-79-01

(499) 254-80-77

13 76

484-486

ДАНИЛОВ

Алексей Петрович

Заместитель директора Департамента

(499) 254-55-65

16 29

484-486

КИРЖИМАНОВ

Максим Геннадьевич

Заместитель директора Департамента

(499) 254-76-74

12 44

474




Аналитический отдел

Сарычева

Евгения Станиславовна



Начальник отдела

(499) 254-55-11

14 90

482

Солынин

Алексей Алексеевич



Заместитель начальника отдела

(499) 254-46-47

10 50

482

Ильина

Ирина Владимировна



Ведущий консультант

(499) 254-49-72

12 16

553

Инфимовская

Галина Борисовна



Консультант

(499) 254-80-77

13 76

484-488




Отдел нефти и газа

Валуйскова

Тамара Натфулловна



Начальник отдела

(499) 254-84-29

14 82

472

Строева

Елена Алексеевна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-15-66

13 15

472

Калякина

Елена Николаевна



Ведущий советник

(499) 254-77-77

13 11

466

Корякина

Мартина Владимировна



Ведущий советник

(499) 254-58-77

12 93

466

Соболев

Александр Андреевич



Главный специалист-эксперт

(499) 254-53-47

10 90

553




Отдел твердых полезных ископаемых

Темнов

Александр Викторович



Начальник отдела

(499) 254-59-00

11 06

466

Родионов

Владимир Дмитриевич



Заместитель начальника отдела

(499) 254-76-72

15 59

466

Лясоцкая

Ирина Алексеевна



Ведущий советник

(499) 254-66-38

13 11

466

Цыгулева

Любовь Петровна



Советник

(499) 254-66-38

12 72

466

Иванова

Елена Михайловна



Главный специалист – эксперт

(499) 254-68-61

17 09

539




Отдел мониторинга и охраны недр

Ходорович

Константин Константинович



Начальник отдела

(499)254-69-92

14 15

472

Помельникова

Виктория Викторовна



Заместитель начальника отдела

(499)254-69-92

17 31

472

Картузов

Валерий Владимирович



Ведущий консультант

(499)254-13-80

11 66

472




Отдел геологии и ресурсов недр континентального шельфа, мирового океана, Арктики и Антарктики

Гагельганц

Андрей Андреевич



Начальник отдела

(499)254-81-55

13 96

549

Попова

Виктория Викторовна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-70-47

10 68

437

Грачева

Анна Викторовна



Советник

(499)254-68-61

14 80

553

Шустова

Дарья Андреевна



Специалист 1 разряда

(499)254-37-88

17 82

472




Отдел НИР

Лёвин Андрей Михайлович

Начальник отдела

(499) 254-81-22

17 63

470

Куденко

Марина Сергеевна



Заместитель начальника отдела

(499)254-25-55

10 88

551

Кадочникова

Наталья Сергеевна



Ведущий

Консультант



(499)254-54-29

16 90

551

Бондаренко Галина Сергеевна

Специалист 1 разряда

(499)254-85-72

10 69

468




Отдел совершенствования законодательства




Начальник отдела

(499) 766-26-59

14 98

470

Танин

Евгений Викторович



Советник

(499) 254-01-74

14 70

553

Калмыкова

Анастасия Сергеевна



Главный специалист – эксперт

(499) 766-26-59

17 95

470



Отдел нормативно-правового обеспечения недропользования

Рамзина

Анна Сергеевна



Заместитель начальника отдела

(499) 254-69-88

13 67

470

Павленко

Юлия Алексеевна



Советник

(499) 254-01-74

14 70

553

Пыжова

Евгения Сергеевна



Специалист

(499) 254-69-88

13 67

470




Департамент государственной политики и регулирования в области

водных ресурсов

КИРИЛЛОВ

Дмитрий Михайлович

Директор Департамента

(499) 254 80 01

13 88

570-572


Приемная




Уварова

Владислава Брониславовна



Внештатный сотрудник

(499) 254 80 01

(499) 254 49 33 (ф)

13 88

570-572

Билецкая Дарья Юрьевна

Внештатный сотрудник

(499) 254 80 01

13 88

570-572


Заместители




ИЛЯХИНА

Евгения Леонидовна

Заместитель директора Департамента

(499) 254 52 11


13 36

565

КОСКИН

Сергей Степанович

Заместитель директора Департамента

(499) 254 61 56

14 93

563

СЮТКИНА

Наталья Владимировна


Заместитель директора Департамента

(499) 254 79 38

16 15

561







Отдел использования и охраны водных ресурсов

Глущенко Мария Владимировна

Советник

(499) 254 69 22

10 71

557

Токарева

Юлия Борисовна



Советник

(499) 254-48-66

11 32

557

Юханова

Зифа Халидовна



Ведущий консультант

(499) 254-02-37

15 71

557







Отдел использования водохранилищ и предотвращение негативного воздействия вод




Начальник отдела

(499) 254 03 77

10 37

568

Федунов

Антон Вениаминович



Референт

(499) 254 29 56

17 15

568

Гаврилов

Сергей Вадимович



Советник

(499) 254 70 01

15 64

568

Чибисов

Алексей Юрьевич



Ведущий специалист-эксперт

(499) 254 03 77

16 79

568

Аскерова

Саида Нурулла кызы



Внештатный сотрудник

(499) 254 29 56

17 15

568







Отдел планирования развития водохозяйственных комплексов

Терещенко

Елена Геннадьевна



Начальник отдела

(499) 254 34 83

15 26

555

Бардин

Алексей Александрович



Заместитель начальника отдела

(499) 254 15 31

12 69

555

Громова

Ольга Юрьевна



Советник

(499) 254 90 91

16 75

555

Гунидина Виктория Евгеньевна

Специалист 1-го разряда

(499) 254 48 66

16-51

557

Овчаренко

Евгения Александровна



Ведущий консультант

(499) 254 49 29

15 19

555

Мосиевич Екатерина Александровна

Специалист 1-го разряда

(499) 254 48 88

14 95

555

Бабаева

Татьяна Алексеевна



Внештатный сотрудник

(499) 254 77 71

11 36

555




Отдел нормативной правовой работы

Евлахов

Сергей Владимирович



Начальник отдела

(499) 254 02 35

16 47

569

Соболева

Светлана Юрьевна



Референт

(499) 254 02 35

13 94

569

Шишко

Евгений Михайлович



Советник

(499) 254 70-01

10 46

568

Макарова
Дарья Геннадьевна

Специалист 1-го разряда

(499) 254-68-56

17 67

557

Правовой департамент

ШАТРОВ

Евгений Иванович

Исполняющий обязанности директора Департамента

(499) 254 53 38

11 57

362


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет