Для сведения абонентов



бет9/20
Дата28.04.2016
өлшемі2.59 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   20

Приемная


Пресс

Олеся Сергееевна



секретарь

(499) 254 59 92

факс (499) 254 42 69

10 02

336

Б.Гр.




Семененко

Ольга Александровна



помощник

(499) 254 59 92

11 46

337

Б.Гр.

Ульянцева

Светлана Николаевна



внештатный сотрудник

(499) 254 87 33

17 54

327

Б.Гр.

Никитина

Ольга Алексеевна



внештатный сотрудник

-

10 30

360

Б.Гр.

Заместители


ВЕНЧИКОВА

Виктория Рудольфовна

Заместитель директора Департамента

(499) 254 57 33

11 39

119

Б.Гр..

Приемная


Митрофанова

Ксения Олеговна



внештатный сотрудник

(499) 254 57 33

11 58

119

Б.Гр.

Романенко

Елена Геннадьевна



внештатный сотрудник

(499) 254 57 33

17 81

119

Б.Гр.




КОРЗНИКОВА

Мария Васильевна

Заместитель директора Департамента

(499) 254 03 66

17 41

539

Б.Гр

НЕФЕДЬЕВ

Николай Борисович

Заместитель директора Департамента

(499) 125 62 71

31 91

409

РАБАДАНОВ

Рустам Заятдинович

Заместитель директора Департамента

(499) 254 15 01

15 04

271

Б.Гр.

СТЕПАНИЦКИЙ

Всеволод Борисович

Заместитель директора Департамента

(499) 719 07 56

32 01

407




Отдел развития системы особо охраняемых природных территорий

Тяпайкин

Вячеслав Николаевич



Начальник отдела

(499)124-15-98

33 83

420

Федотов

Михаил Петрович



Заместитель начальника отдела

(495)125-57-73

32 87

419

Филиппова

Евгения Валерьевна



Ведущий советник

(495)125-57-73

31 34

419

Башилова

Мария Николаевна



Советник

(495)719-07-01

32 91

415

Гапиенко

Сергей Александрович



Специалист 1 разряда

(495)719-07-01

32 81

414

Рататаева
Елена Владимировна

Ведущий консультант

(495)719-07-01


32 81


415

Страхов

Константин Валерьевич



Внештатный сотрудник

(495)719-07-01

33 63

415

Ганицкий

Всеволод Игоревич



Внештатный сотрудник

(495)125-57-73

31 99

420

Токарева

Екатерина Николаевна



Внештатный сотрудник

-

-

413




Отдел регулирования лесных и земельных отношений на особо охраняемых природных территориях

Сергеев

Артем Алексеевич



Начальник отдела

(499)125-52-16

32 83

405

Андрусенко

Виталий Михайлович



Заместитель начальника отдела

-

-

413

Харькова

Ольга Юрьевна



Заместитель начальника отдела

(499)254-11-29

-




Репина

Ольга Владимировна



Консультант

(495)719-09-57

33 85

416

Махова

Ольга Владимировна



Главный специалист-эксперт

(499)125-52-16

32 62

405

Холодов

Александр Викторович



Внештатный сотрудник

(499)124-18-22

33 63

415



Отдел обеспечения основной деятельности заповедников и национальных парков

Гришина

Татьяна Васильевна



Начальник отдела

(499)124-09-87

31 35

416

Тырлышкина

Лилия Фархетдиновна



Заместитель начальника отдела

(495)719-07-75

31 67

413

Шевлягин

Константин Владимирович



Заместитель начальника отдела

(495)719-07-75

32 88

413

Ефремова

Татьяна Александровна



Консультант

(499)129-17-63

32 66

408

Сахарова

Ольга Сергеевна



Специалист 1 разряда

-

-

413

Кашина

Татьяна Валерьевна



Внештатный сотрудник

-

31 16

408




Отдел государственного регулирования в области обращения с отходами, ликвидации прошлого экологического ущерба и охраны почв

Бурканова

Ольга Анатольевна



Начальник отдела

(499)124-28-11

32 22

421

Кушнир

Константин Яковлевич



Заместитель начальника отдела

(495)718-06-66

34 50

504

Соколова

Асия Витальевна



Заместитель начальника отдела

(495)718-06-66

34 51

504

Домашнев

Денис Борисович



Консультант

(495)719-09-35

33 47

505

Соломатина

Татьяна Александровна



Внештатный сотрудник

(499)125-49-33

33 70

421

Калянова

Татьяна Михайловна



Внештатный сотрудник

(495)719-09-35

33 47

505




Отдел регулирования качества вод, охраны морской среды и атмосферного воздуха

Малашкевич

Татьяна Александровна



Начальник отдела

(499)124-61-13

33 32

424

Подгурская

Ольга Александровна



Заместитель начальника отдела

(499)124-32-94

32 10

423

Марушкина

Светлана Сергеевна



Ведущий советник

(499)124-32-94

31 40

423

Лебедева

Юлия Игоревна



Консультант 

(499)124-53-65

31 39

404

Федорова

Арина Александровна



Ведущий

Специалист-эксперт



(499)124-61-13

32 41

404

Пономаренко

Наталья Игоревна



Внештатный сотрудник

-

31 29

404



Отдел регулирования экологической экспертизы и государственного экологического надзора

Морозова

Ольга Вадимовна



Начальник отдела

(495)719-08-92

32 34

426

Панкратов

Алексей Игоревич



Заместитель начальника отдела

(495)719-04-37

32 11

426

Ермишина

Евгения Леонидовна



Ведущий советник

(495)719-04-37

32 04

426

Скибарко

Алексей Петрович



Советник

(495)719-04-37

32 23

426

Хотулёва

Анна Викторовна



Главный специалист-эксперт

(495)719-04-37

33 29

426




Отдел информационно-аналитического обеспечения охраны окружающей среды

Лимонова

Ирина Васильевна



Начальник отдела

(499)718-02-30

32 20

422

Макарова

Ирина Сакибжановна



Заместитель начальника отдела

(499)124-04-71

31 49

403

Хомякова

Анастасия Николаевна



Советник

(499)124-04-71

31 43

403




Отдел экологического сопровождения реализации государственных

инфраструктурных проектов

Елизаветова

Екатерина Игоревна



Начальник отдела

(499)254-09-47

16 54

279

(Б.Гр)

Шелковская

Мария Викторовна



Заместитель начальника отдела

(499)254-33-74

16 55

271

(Б.Гр)

Хвастунова

Валентина Борисовна



Заместитель начальника отдела

(499) 254 87 77

17 49

567

(Б.Гр)

Мукранова

Снежана Намысовна



Главный специалист-эксперт

(499)254-87-77

17 56

567

(Б.Гр)

Лосман

Дарья Владимировна



Специалист-эксперт

(499)254-18-07

17 51

567

(Б.Гр)

Гарсиа

Айда Уговна



Внештатный сотрудник

(499)254-09-47

17 64

279

(Б.Гр)

Скалозуб Александра Вячеславовна

Внештатный сотрудник

(499)254-15-01

10 82

132-134

(Б.Гр)




Отдел регулирования экологии производства и обеспечения экологической безопасности

Прохоров

Андрей Николаевич



Начальник отдела

(499)125-58-05

31 47

401

Усачев

Владимир Леонидович



Заместитель начальника отдела

(499)125-58-12

31 58

402

Сорокина

Лидия Доржиевна



Заместитель начальника отдела

(499)125-58-12

31 58

402

Кочура

Ольга Александровна



Специалист 1 разряда

(499)125-58-12

31 58

401

Нарышкина

Мария Александровна



Главный специалист-эксперт

(499)254-03-66

14 74

539

(Б.Гр)

Ветров

Роман Викторович



Внештатный сотрудник

(499)125-58-12

31 24

402





Департамент международного сотрудничества


ИНАМОВ

Нуритдин Рахманжанович

директор Департамента

(499) 254 27 33

(499) 766 26 72

15 07

458

Приемная

Малыгина

Ирина Александровна



помощник директора Департамента

(499) 766 26 72

(499) 254 27 33

(499)254 82 83 ф.

15 07

458

Приешкина

Надежда Константиновна



специалист 1 категории

(499) 766 26 72

(499) 254 27 33

(499)254 82 83 ф.

15 07

458




ИВЛЕВ

Владимир Вячеславович

заместитель директора Департамента

(499) 254 80 72

10 73

457

ФОМИНЫХ

Ирина Борисовна

заместитель директора Департамента

(499) 254 82 24

16 67

439

СМИЛЕВЕЦ

Демьян Олегович

заместитель директора

Департамента

(499 )254 58 00

14 39

441



Отдел международных конвенций

Третьякова

Наталия Борисовна



начальник отдела

(499) 254 79 47

16 88

445

Широков

Павел Николаевич



заместитель начальника отдела

(499) 254 86 01

16 87

445

Васильев

Сергей Вячеславович



референт

(499) 766-26-61

12 50

443

Антосьев

Илья Александрович



советник

(499) 254 86-01

16-35

445




Отдел международных организаций

Викулова

Елена Геннадьевна



начальника отдела

(499) 254 47 66

13 27

462

Ковтун

Юлия Игоревна



заместитель начальника отдела

(499) 254 55 13

10 21

462

Голембиевская

Людмила Павловна



референт

(499) 254 27 66

15 42

447

Дронова

Мария Евгеньевна



советник

(499) 254 40 63

17 00

605

Бахтов

Алексей Сергеевич



главный специалист-эксперт

(499) 254 56 61

13 29

462




Отдел двустороннего сотрудничества

Артемьева

Ирина Витальевна



начальника отдела

(499) 254 60 92

15 42

447

Хуршудова

Анна Викторовна



заместитель начальника отдела

(499) 254 72 22

15 42

467


Рощина

Наталья Васильевна



консультант

(499) 254 05 66

12 70

467

Кузнецова

Ирина Игоревна



главный специалист-эксперт

(499) 254 51 10

12 99

445

Таркинский

Ян Русланович



главный специалист-эксперт

(499) 254 39 43

16-99

447




Отдел МПК

Балакирева

Анна Владимировна



начальник отдела

(499) 254 14 05

16 86

462

Саваренская

Елена Александровна



советник

(499) 254 82 74

12 25

605

Магомедова

Абидат Магомедсаламовна



ведущий специалист-эксперт

(499) 254 58 34

14 36

443

Дручинин

Александр Александрович



специалист 1 разряда

(499) 254 56 61

13 27

462


Отдел протокола и загранкомандирований

Данилова

Галина Андреевна



заместитель директора

Департамента - начальник отдела

(499) 254 89 66

14 89

464а

Демишева

ИринаВикторовна



референт

(499) 254 46 38

13 32

464

Клещева

Яна Николаевна



ведущий консультант

(499) 254 86 66

14 89

464а

Рысакова

Евгения Васильевна



внештатный сотрудник

(499) 254 46 38

13 32

464




Департамент государственной политики и регулирования

в области лесных ресурсов
пер. Капранова д.3 БЦ «Премьер Плаза»

КОМАР


Елена Степановна

Исполняющий обязанности директора Департамента

(499) 254-65-60

20 00

601

Приемная



(499) 254-65-60

(499)254-57-65

20 00

601




ЕРМОЛЕНКО

Алексей Александрович

заместитель директора Департамента

(499) 254-65-60

(499)254-57-65

20 79




Каталог: upload -> files -> docs
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
docs -> Форма обращения
docs -> Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің
docs -> Наименование муниципального образования Пышминский городской округ
docs -> Клавцен Эдуард Эдуардович
docs -> Жоба «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне «жасыл экономикаға» көшу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Заңы жобасының


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   20


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет