Дополнительно каждую делегацию должен сопровождать ответственный сотрудник райисполкома. Березинский район



жүктеу 0.93 Mb.
бет1/6
Дата27.04.2016
өлшемі0.93 Mb.
  1   2   3   4   5   6
: data
data -> Стандартные требования на бесшовные трубы из среднеуглеродистой стали для котлов и пароперегревателей 1
data -> Книга о человеческих достоинствах
data -> Программа дисциплины «уголовное право»
data -> Оқулық Астана, 2012 Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі
data -> Меңдігүл Бұрханқызы Шындалиева
data -> «Қазіргі заман тарихын құжаттандыру орталығы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Шығыс Қазақстан облыстық Абай атындағы әмбебап кітапхана
data -> Мұрағат ісі саласындағы мемлекеттік қызметтерді көрсету орындары Облыстардың, Астана, Алматы қалаларының жергілікті атқарушы органдарының мекенжайы
data -> МЕҢдігүл шындалиева қазақ очеркінің поэтикасы (монография)
data -> Шығыс Қазақстан облысының Семей аймағында 2012 жылы аталып өтілетін және еске алынатын


Дополнительно каждую делегацию должен сопровождать ответственный сотрудник райисполкома.

Березинский район




Ленковец

Сергей Дмитриевич



председатель Березинского райисполкома



Тупеко

Василий Иванович



первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома



Архипец

Лилия Григорьевна



оператор по откорму свиней ЗАО «Клевица» Березинского района



Бандик

Вера Викторовна



главный зоотехник СПК «Богушевичи» Березинского района



Букатый

Николай Стефанович



оператор по обслуживанию дойного стада СПК «Местино» Березинского района



Гринкевич

Николай Петрович



председатель СПК «Березинский» Березинского района



Кероль

Елена Викторовна



оператор по обслуживанию свиноматок с поросятами ЗАО «Клевица» Березинского района



Козлова

Валентина Петровна



оператор по выращиванию поросят-отъемышей ЗАО «Клевица» Березинского района



Копко

Николай Владимирович



водитель по зерну МОУП «Первомайский»




Ксендзова

Анна Владимировна



оператор машинного доения СПК «Березинский» Березинского района



Лесневская

Раиса Арсеньевна



заведующая МТФ СПК «Погостский» Березинского района



Макаревич

Нина Васильевна



техник-осеменатор СПК «Погостский» Березинского района



Рахманька

Дмитрий Васильевич



Молодой водитель по зерну СПК «Березинский»




Суенгариева

Нина Захаровна



оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота старше шести месяцев филиала ООО «Завод автомобильных прицепов и кузавов «МАЗ-Купава» «Купава-агро» Березинского района



Цыброва

Галина Григорьевна



главный ветврач СПК «Богушевичи» Березинского района



Шик

Мария Семеновна



оператор по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста ПСХ ОАО «МАЗ» Березинского района



Кондрашев

Дмитрий Михайлович



директор ОАО «Березинский сыродельный завод»



Кривцов

Николай Иванович



директор ЗАО «Клевица»



Архипец

Лилия Григорьевна



оператор свиноводческого комплекса ЗАО «Клевица» Березинского района




Соболь

Иван Анисимович



заместитель директора по идеологической работе ПСХ ОАО «МАЗ» , ветеран сельскохозяйственного производства



Лемешевский

Феофан Иосифович



главный агроном СПК «Погостский» , ветеран сельскохозяйственного производства



Трепенок

Сергей Михайлович



председатель СПК «Бродец»



Леммер

Александра Викторовна



гл.бухгалтер управления с/х






ответственный за делегацию от райисполкома


Борисовский район




Миранович

Владимир Владимирович



председатель Борисовского райисполкома



Саковец

Виктор Иванович



первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия



Асанович

Елена Петровна



зоотехник-селекционер СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Бутько

Татьяна Николаевна




оператор по обслуживанию родительского стада птицы мясного направления ОАО «Птицефабрика Велятичи» Борисовского района



Слижевская

Татьяна Семеновна




оператор машинного доения СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района




Волосач

Евгений Владимирович



директор МОУСП «Старо-Борисов» Борисовского района



Геллярт

Владимир Андреевич



заведующий МТФ № 1 СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Каптур

Валентина Николаевна



заведующая МТФ филиала «Большие Новоселки» УП «Борисовский КХП» Борисовского района



Конон

Марина Францевна



техник-осеменатор СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Кошелева

Елена Степановна



оператор по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста филиала «Большие Новоселки» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Борисовского района



Крючек

Ирина Владимировна



оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота старше шести месяцев филиала «Большие Новоселки» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Борисовского района



Лазерко

Валентина Ивановна



оператор по откорму свиней ОАО «Свинокомплекс Борисовский» Борисовского района



Полещук

Татьяна Аркадьевна



оператор машинного доения СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Сахончик

Светлана Николаевна




ОАО оператор по обслуживанию свиноматок с поросятами «Свинокомплекс Борисовский» Борисовского района



Ткаченко

Оксана Васильевна




главный зоотехник филиала «Большие Новоселки» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Борисовского района



Вихрова

Алла Владимировна



оператор линии в производстве пищевой продукции МОУП «Борисовский консервный завод»




Трубенок

Илья Николаевич



главный ветврач СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Сыреев

Валерий Алексеевич




загрузчик-выгрузчик цеха предварительного смешивания сырья ОАО «Лошницкий комбикормовый завод» Борисовского района




Шило

Сергей Викторович



оператор по обслуживанию дойного стада СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района



Демидчик

Сергей Владимирович



водитель по кормам МОУСП «Старо-Борисов» Борисовского района



Сахаров

Андрей Иванович



комбайнер по кормам МОУСП «Старо-Борисов» Борисовского района



Юшкевич

Ирина Николаевна



оператор по выращиванию поросят-отъемышей ОАО «Свинокомплекс Борисовский» Борисовского района



Позняк

Сергей Михайлович



директор ОАО «Борисовский мясокомбинат»



Лапицкий

Владимир Михайлович



директор ОАО «Борисовский молочный комбинат»



Невмержицкий Николай Михайлович

директор ОАО «Борисовский консервный завод»



Аскерко

Виктор Витальевич



Директор ОАО «Борисовский КХП»



Потапенко Владимир Александрович

ветеран с/х производства



Ходосевич Виктор Николаевич

ветеран с/х производства



Абраменко

Анастасия Николаевна



гл.бухгалтер управления с/х






ответственный за делегацию от райисполкома


Вилейский район




Синило

Евгений Васильевич




председатель Вилейского райисполкома



Яцыно

Александр Николаевич



и.о. начальника управления



Аксючиц

Таиса Федоровна



оператор по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста филиала «Бубны» УП «Мингаз» Вилейского района



Апанасевич

Анатолий Викентьевич



директор филиала сельскохозяйственного производства ОАО «Вилейский комбикормовый завод» Вилейского района



Атоманова

Татьяна Ивановна



зоотехник-селекционер СПК «Новая Любания» Вилейского района



Атрошка

Людмила Васильевна



оператор по выращиванию поросят-отъемышей СК «Долгиново» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Вилейского района



Батура

Владимир Васильевич



старший комбайнер по зерну ЧСУП «Вилия-агро»




Батура

Василий Владимирович



комбайнер по зерну ЧСУП «Вилия-агро»




Белькович

Галина Эдуардовна



техник-осеменатор ф-л Бубны УП «Мингаз» Вилейского района



Драчиловский

Виктор Владимирович




главный агроном СПК «Нарочанские зори» Вилейского района



Гулевич

Галина Васильевна



главный зоотехник МОУП «Новая Вилия» Вилейского района



Драчиловский

Алексей Викторович



Молодой комбайнер по зерну СПК «Нарочанские зори»



Иканович

Инесса Мечиславовна



главный ветврач РСУП «Стайки» Вилейского района




Каляга

Наталья Зеноновна



оператор по откорму свиней СК «Долгиново» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Вилейского района



Кирик

Виталий Геннадьевич



Молодой водитель по зерну Ф-л «Юник-Агро» ОАО «Гормолзавод №2»



Кондратьев

Анатолий Николаевич



оператор по обслуживанию дойного стада МОУП «Новая Вилия» Вилейского района



Лашутко

Надежда Васильевна



заведующая МТФ МОУП «Новая Вилия» Вилейского района



Лисица

Алексей Иванович



оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота старше шести месяцев СПК «Стешицы» Вилейского района



Ровдо

Татьяна Леонидовна



оператор по обслуживанию свиноматок с поросятами СК «Долгиново» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» Вилейского района



Савчиц

Елена Леонидовна



оператор машинного доения СПК «Нарочанские Зори» Вилейского района



Садовский

Руслан Андреевич



Молодой старший комбайнер по зерну СПК «Нарочанские зори» Вилейского района



Шевелев

Игорь Витальевич



председатель Вилейского райкома профсоюзов



Анасович

Татьяна Николаевна



начальник районной госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений



Красовский Сергей Игнатьевич


Директор МОУП «Новая Вилия»




Коледа Виктор Михайлович

Председатель СПК «Стешицы»




Развадовский Виктор Иванович

Ветеран сельскохозяйственного производства, бывший механизатор РУП «Долгиново»




Уласевич Антон Прокопович

Ветеран сельскохозяйственного производства, бывший директор ОАО «Вилейский райагросервис»




Кузовкина Мария Ромуальдовна

главный редактор газеты «Шлях перамоги»



Кужаль Светлана Васильевна

гл. бухгалтер управления с/х






ответственный за делегацию от райисполкома


  1   2   3   4   5   6


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет