Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – 2 года 10 месяцев



Дата27.04.2016
өлшемі88.17 Kb.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – 2 года 10 месяцев


  1. Бантурова Юлия Эдуардовна

  2. Ваньшева Анастасия Николаевна

  3. Ермишинская Оксана Борисовна

  4. Есенжанова Анна Сергеевна

  5. Завражнова Любовь Евгеньевна

  6. Киринчук Виктория Ивановна

  7. Князева Юлия Евгеньевна

  8. Колчина Виктория Александровна

  9. Модина Анастасия Михайловна

  10. Морозова Алина Павловна

  11. Парамонова Анастасия Николаевна

  12. Поскребышева Любовь Ивановна

  13. Поташова Алина Дмитриевна

  14. Привезенова Татьяна Сергеевна

  15. Радаева Наталья Юрьевна

  16. Радова Виктория Станиславовна

  17. Романова Дарья Юрьевна

  18. Сабирова Анджела Эдуардовна

  19. Сайфутдинова Светлана Сергеевна

  20. Сергиенко Вероника Владимировна

  21. Соколова Ксения Михайловна

  22. Тулякова Юлия Ивановна

  23. Уланова Татьяна Алексеевна

  24. Шехмаметьева Гульфия Ринатовна

  25. Юматова Татьяна Николаевна

  26. Яшина Мария Александровна

38.02.07 Банковское дело – 2 года 10 месяцев


  1. Антонова Дарья Михайловна

  2. Балахонова Анастасия Александровна

  3. Баринова Анна Андреевна

  4. Горячева Мария Ивановна

  5. Госькова Ангелина Дмитриевна

  6. Гриняева Наталья Александровна

  7. Елизарова Екатерина Александровна

  8. Енкова Римма Сергеевна

  9. Заботкин Андрей Юрьевич

  10. Зайцева Кристина Николаевна

  11. Козявина Яна Олеговна

  12. Корнеева Тамара Борисовна

  13. Лыкина Валентина Андреевна

  14. Мельникова Татьяна Владимировна

  15. Михайлина Елена Сергеевна

  16. Михеева Валерия Николаевна

  17. Озерова Кристина Сергеевна

  18. Орехова Алина Сергеевна

  19. Орешкина Мария Геннадьевна

  20. Ромашкина Надежда Ивановна

  21. Сазанова Карина Александровна

  22. Сметанина Елена Дмитриевна

  23. Тараканова Кристина Александровна

  24. Фролова Анжелика Александровна

  25. Чкалина Арина Руслановна

  26. Шеина Алена Геннадьевна

  27. Шибанова Вероника Сергеевна


38.02.04 Коммерция (по отраслям) – 2 года 10 месяцев


  1. Бекмешова Евгения Андреевна

  2. Блохина Любовь Николаевна

  3. Бокова Маргарита Сергеевна

  4. Болотов Александр Сергеевич

  5. Бусарова Ольга Владимировна

  6. Вилкова Нина Александровна

  7. Волкова Екатерина Сергеевна

  8. Вострякова Виктория Викторовна

  9. Гладышев Руслан Андреевич

  10. Ерошенко Мария Николаевна

  11. Зобнина Анна Юрьевна

  12. Казанцева Маргарита Сергеевна

  13. Карпова Ольга Витальевна

  14. Круглова Валентина Александровна

  15. Курзанова Алена Александровна

  16. Мамутина Виктория Вадимовна

  17. Названов Владимир Алексеевич

  18. Сергеева Анастасия Дмитриевна

  19. Середина Ксения Игоревна

  20. Танева Валерия Вагидовна

  21. Флерко Яна Андреевна

  22. Фомина Мария Ивановна

  23. Чикунова Надежда Вячеславовна

  24. Шимарова Анастасия Александровна

  25. Шитова Евгения Александровна

  26. Январева Марина Игоревна

15.02.08 Технология машиностроения – 3 года 10 месяцев


  1. Абросимов Алексей Сергеевич

  2. Быков Александр Александрович

  3. Виткина Анастасия Олеговна

  4. Галенко Сергей Дмитриевич

  5. Грязнов Владимир Владимирович

  6. Дедов Артём Романович

  7. Ефимов Данила Артурович

  8. Ефремов Кирилл Вячеславович

  9. Захаров Дмитрий Сергеевич

  10. Каманкина Алена Алексеевна

  11. Каманкина Екатерина Алексеевна

  12. Коннов Максим Андреевич

  13. Кудаков Антон Александрович

  14. Кузин Павел Владимирович

  15. Маркин Даниил Михайлович

  16. Нефедов Дмитрий Андреевич

  17. Пряхин Александр Анатольевич

  18. Пужаев Алексей Александрович

  19. Сазонова Любовь Ивановна

  20. Семёнышев Павел Олегович

  21. Сергеев Дмитрий Андреевич

  22. Соколов Павел Алексеевич

  23. Стаканов Дмитрий Геннадьевич

  24. Терехина Ирина Николаевна

  25. Титов Владислав Игоревич

23.02.03. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) – 3 года 10 месяцев


  1. Волков Максим Александрович

  2. Горбатов Роман Сергеевич

  3. Гусев Илья Вячеславович

  4. Ерькин Иаков Константинович

  5. Ефремов Дмитрий Игоревич

  6. Ивлев Илья Анатольевич

  7. Казючиц Алексей Геннадьевич

  8. Карашов Данила Алексеевич

  9. Коптелов Александр Евгеньевич

  10. Кочешков Никита Евгеньевич

  11. Локтев Никита Юрьевич

  12. Маякин Владислав Алексеевич

  13. Меркутов Илья Владимирович

  14. Морозов Александр Сергеевич

  15. Новиков Илья Валерьевич

  16. Новиков Максим Александрович

  17. Попов Кирилл Александрович

  18. Романов Владимир Сергеевич

  19. Сокинин Семен Николаевич

  20. Солдатов Никита Алексеевич

  21. Творогов Максим Андреевич

  22. Ульянов Илья Сергеевич

  23. Харитонов Илья Владимирович

  24. Широков Даниил Витальевич

  25. Шитов Сергей Владимирович


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 года 10 месяцев




  1. Абдиев Умидбек Норимон Углы

  2. Белов Кирилл Александрович

  3. Борисов Кирилл Вячеславович

  4. Бортник Михаил Сергеевич

  5. Бритов Алексей Владимирович

  6. Валов Иван Михайлович

  7. Гуськов Николай Сергеевич

  8. Зиновьев Ярослав Михайлович

  9. Исаков Алексей Романович

  10. Кудрявцев Андрей Николаевич

  11. Ладугин Владимир Олегович

  12. Лапаев Александр Андреевич

  13. Меркулов Роман Алексеевич

  14. Моисеев Алексей Алексеевич

  15. Нареликов Алексей Петрович

  16. Петров Станислав Петрович

  17. Плигин Даниил Михайлович

  18. Правский Николай Олегович

  19. Рогожин Андрей Александрович

  20. Спиридонов Владимир Сергеевич

  21. Сухов Антон Максимович

  22. Трифонов Иван Олегович

  23. Троянов Андрей Александрович

  24. Уривский Антон Владимирович

  25. Усанов Сергей Александрович

  26. Шарыгин Дмитрий Сергеевич

  27. Яковлев Сергей Алексеевич


09.02.04 Информационные системы – 3 года 10 месяцев


  1. Адяров Кирилл Александрович

  2. Баланов Артем Игоревич

  3. Баранов Артур Игоревич

  4. Бирюков Роман Александрович

  5. Гордеевцев Илья Эдуардович

  6. Ерёмин Максим Михайлович

  7. Завьялов Дмитрий Сергеевич

  8. Золотов Степан Владимирович

  9. Клянчин Дмитрий Николаевич

  10. Красильников Алексей Алексеевич

  11. Кузнецова Татьяна Александровна

  12. Лебедев Дмитрий Сергеевич

  13. Малышев Дмитрий Игоревич

  14. Меркульев Илья Андреевич

  15. Почкалова Любовь Алексеевна

  16. Сивков Артём Андреевич

  17. Сидоров Кирилл Александрович

  18. Сотников Александр Дмитриевич

  19. Титова Галина Александровна

  20. Урвин Александр Вячеславович

  21. Фомичева Ирина Владимировна

  22. Чадный Вадим Андреевич

  23. Шерстнёв Иван Иванович

  24. Ширкин Роман Михайлович

  25. Шпагин Александр Сергеевич


15.01.25 Станочник – 2 года 10 месяцев


  1. Артамонов Дмитрий Евгеньевич

  2. Афанасьев Вячеслав Романович

  3. Баландин Давид Вячеславович

  4. Балашов Никита Ильич

  5. Болонин Александр Сергеевич

  6. Бычков Дмитрий Валерьевич

  7. Гладышев Евгений Александрович

  8. Гоголев Владимир Сергеевич

  9. Демин Илья Олегович

  10. Ерёмин Никита Дмитриевич

  11. Еров Евгений Алексеевич

  12. Ерькин Григорий Константинович

  13. Карпенко Даниил Павлович

  14. Карпов Кирилл Владимирович

  15. Корнилов Александр Евгеньевич

  16. Крупников Евгений Викторович

  17. Куршев Максим Дмитриевич

  18. Леухин Денис Андреевич

  19. Лисенков Максим Сергеевич

  20. Ломакина Валентина Сергеевна

  21. Лыкин Дмитрий Сергеевич

  22. Макаров Алексей Александрович

  23. Николаев Евгений Анатольевич

  24. Никонов Илья Александрович

  25. Нодиров Зухуридин Мухидинович

  26. Планкин Олег Владимирович

  27. Приндюк Сергей Максимович

  28. Рукомойников Александр Владимировича

  29. Рябинин Денис Евгеньевич

  30. Савельев Вячеслав Владимирович

  31. Сорокин Артём Андреевич

  32. Сорокин Иван Николаевич

  33. Тарасов Кирилл Сергеевич

  34. Творогов Андрей Андреевич

  35. Фунтов Александр Сергеевич

  36. Шуварин Серафим Викторович

  37. Эрлих Кирилл Григорьевич

  38. Юдин Максим Владимирович

  39. Ярыгин Дмитрий Вячеславович


15.01.05 Сварщик – 2 года 10 месяцев


  1. Аверин Андрей Васильевич

  2. Архипов Иван Сергеевич

  3. Боков Михаил Дмитриевич

  4. Волков Дмитрий Владимирович

  5. Воробьёв Александр Дмитриевич

  6. Герасимов Алексей Игоревич

  7. Гришанов Дмитрий Владимирович

  8. Добросмыслов Роман Викторович

  9. Ключевский Николай Александрович

  10. Круглов Никита Сергеевич

  11. Кузнецов Максим Михайлович

  12. Лаврентьев Николай Юрьевич

  13. Лоськов Олег Сергеевич

  14. Мартиков Артем Вячеславович

  15. Миронов Данил Вячеславович

  16. Моряков Анатолий Сергеевич

  17. Наумов Михаил Александрович

  18. Николаев Александр Владимирович

  19. Новиков Дмитрий Юрьевич

  20. Оревин Евгений Николаевич

  21. Пужаев Дмитрий Алексеевич

  22. Струнаев Егор Викторович

  23. Тарасов Сергей Александрович

  24. Щепоткин Александр Владимирович

  25. Юрис Сергей Александрович


23.01.03 Автомеханик – 2 года 10 месяцев


  1. Адугина Екатерина Романовна

  2. Антонов Денис Викторович

  3. Букин Александр Алексеевич

  4. Горелый Леонид Олегович

  5. Гришин Николай Андреевич

  6. Губанков Алексей Владимирович

  7. Добряев Никита Сергеевич

  8. Колганов Вадим Юрьевич

  9. Лезин Алексей Викторович

  10. Луповеев Александр Михайлович

  11. Марсавин Дмитрий Эдуардович

  12. Павлов Никита Сергеевич

  13. Пархаев Евгений Сергеевич

  14. Седымов Павел Викторович

  15. Слизов Максим Андреевич

  16. Смирнов Сергей Васильевич

  17. Спасский Андрей Алексеевич

  18. Телегин Станислав Евгеньевич

  19. Трифонов Сергей Сергеевич

  20. Фомичев Максим Александрович

  21. Фомичев Никита Александрович

  22. Шадрин Дмитрий Владимирович

  23. Шестаков Михаил Дмитриевич

  24. Шоров Роман Иванович

  25. Щеголев Иван Сергеевич

Каталог: uploads
uploads -> Қазақстан республикасы төтенше жағдайлар министрлігі көкшетау техникалық институты
uploads -> Қазақ тіліндегі ресми іс-қағаздары Басқару, ұйымдастыру, өкім шығару қызметіне қатысты құжаттар
uploads -> А. С. Макаренконың өмірі мен педагогикалық қызметі
uploads -> Ян Амос Коменскийдің педагогикалық қызметі мен теориясы. (1592-1670жж)
uploads -> Приложение к части а1
uploads -> Рабочий проект
uploads -> Кирилл Куренда: двухлетний вундеркинд Не иначе как вундеркиндом можно назвать Кирилла Куренда из крымского села Владиславовки. В свои два с половиной года он уже знает все буквы алфавита умеет считать и освоил азы компьютерной грамотности


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет