«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Группа б-211 Контракт



жүктеу 154.05 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі154.05 Kb.
:
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Группа Б-211

Контракт


  1. Александрова Антонина Игоревна

  2. Арсангириев Лом-Али Лемаевич

  3. Ахметханов Икрам Русланович

  4. Баркунова Елена Денисовна

  5. Ведзижев Руслан Юсупович

  6. Исолтанов Магомед Хаважбагаудинович

  7. Керимов Арзу Мустафаевич

  8. Кодзоев Саидмохамад Саюпович

  9. Лобанов Александр Михайлович

  10. Лозовая Ксения Александровна

  11. Магомедрасулов Вадим Насирович

  12. Фезлиев Юсуф Адикович

  13. Шарифов Мустафа Мазахир-оглы



Группа Б-21

Контракт
1. Алексеева Екатерина Леонидовна

2. Барковская Евгения Алексеевна

3. Белан Дмитрий Александрович

4. Болдырева Мария Александровна

5. Веселова Кристина Максимовна

6. Гаджиева Диана Хидир-Небиевна

7. Гуденко Юлия Олеговна

8. Калашникова Ангелина Васильевна

9. Касеева Кристина Андреевна

10. Куликова Елизавета Сергеевна

11. Ладыка Кристина Сергеевна

12. Максимова Светлана Шабединовна

13. Мальцева Елизавета Андреевна

14. Мельник Алина Витальевна

15. Осокина Анна Юрьевна

16. Парфенова Карина Вячеславовна

17. Павлова Диана Сергеевна

18. Патрикеева Юлия Сергеевна

19. Попова Мария Михайловна

20. Солдатенко Диана Сергеевна

21. Спичковская Валерия Сергеевна

22. Татевосян Виолетта Робертовна

23. Фалынская Елена Сергеевна

24. Чурадзе Джумбер Зурабович



38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»

Группа К-21

Контракт


  1. Аникеенко Дмитрий Витальевич

  2. Бегларян Каринэ Эдуардовна

  3. Бережная Елизавета Евгеньевна

  4. Бондаренко Глеб Андреевич

  5. Галустов Тигран Эрнестович

  6. Генюк Антон Викторович

  7. Глумова Валерия Витальевна

  8. Зотов Даниил Андреевич

  9. Кищенко Сергей Алексеевич

  10. Кузуб Виктория Павловна

  11. Матлашова Яна Александровна

  12. Нам Виктория Константиновна

  13. Пасенко Алексей Андреевич

  14. Попова Виктория Павловна

  15. Пуга Игорь Александрович

  16. Синякова Диана Викторовна

  17. Смотров Руслан Игоревич

  18. Тухигова Виктория Олеговна

  19. Чемерисова Диана Руслановна

  20. Шахбазян Анастасия Владимировна

  21. Штепенко Марина Витальевна

  22. Шахмурзаев Дени Нур-Магомедович


38.02.06 «Финансы»
Группа Ф-210
Бюджет


  1. Атрохов Павел Викторович

  2. Бабинцева Оксана Павловна

  3. Беляева Оксана Святославовна

  4. Биба Анастасия Андреевна

  5. Бочугова Анастасия Максимовна

  6. Ганжа Марина Евгеньевна

  7. Григорян Рафаел Григорьевич

  8. Давыдова Кристина Алексеевна

  9. Джамиев Салих Гасанович

  10. Калугина Татьяна Валерьевна

  11. Ковалев Дмитрий Игоревич

  12. Ковтунова Анастасия Владимировна

  13. Коробко Александра Юрьевна

  14. Королева Виолетта Алексеевна

  15. Короткова Татьяна Александровна

  16. Кочетова Елена Викторовна

  17. Кочкарёва Татьяна Федоровна

  18. Лапченкова Юлия Михайловна

  19. Нардид Наталья Владимировна

  20. Шеина Ирина Сергеевна


Группа Ф-211

Бюджет


  1. Бабиян Ольга Вартановна

  2. Бондаренко Елена Александровна

  3. Гасанкадиева Эльмира Магомедовна

  4. Гачкова Галина Владимировна

  5. Глазырина Виктория Ивановна

  6. Гришаева Евгения Александровна

  7. Дегтяревская Светлана Викторовна

  8. Завгородняя Анастасия Евгеньевна

  9. Затолока Кристина Андреевна

  10. Захаркина Залина Данияловна

  11. Индрисов Альбек Сальманович

  12. Комиссарова Вера Александровна

  13. Новак Марина Михайловна

  14. Попова Екатерина Павловна

  15. Припутнева Регина Юрьевна

  16. Сапунова Елена Витальевна

  17. Сушкова Виктория Александровна

  18. Учайкина Анастасия Юрьевна

  19. Хейгетян Ерванд Ованесович

  20. Чайка Никита Алексеевич

  21. Шрамкова Светлана Сергеевна

  22. Яковлева Виктория Олеговна


38.02.06 «Финансы»

Группа Ф-212
Бюджет


  1. Белых Валентина Валерьевна

  2. Будкова Анна Сергеевна

  3. Гаркушенко Алина Евгеньевна

  4. Даглдиян Артём Саркисович

  5. Иванченко Снежана Николаевна

  6. Карпушева Карина Витальевна

  7. Криворотов Кирилл Андреевич

  8. Левченко Наталья Владимировна

  9. Овчаренко Татьяна Викторовна

  10. Ольховатова Светлана Сергеевна

  11. Рубан Юлия Александровна

  12. Рыбалкина Екатерина Сергеевна

  13. Сёмик Екатерина Витальевна

  14. Сидельникова Екатерина Николаевна

  15. Стенина Евгения Сергеевна

  16. Трубчанина Анна Евгеньевна

  17. Чеглова Анастасия Альбертовна

  18. Чеглова Анна Альбертовна

  19. Чеглова Валерия Альбертовна

  20. Штеркель Анастасия Витальевна


Группа Ф-213

Бюджет

  1. Арсанукаева Ума Альбертовна

  2. Дронова Анна Юрьевна

  3. Корниенко Наталья Борисовна

  4. Кривульская Яна Николаевна

  5. Мурзина Вера Валерьевна

  6. Насибов Руслан Рантикович

  7. Некипелова Елизавета Дмитриевна

  8. Никорич Андрей Юрьевич

  9. Панченко Мария Александровна

  10. Плешакова Ксения Викторовна

  11. Пряхина Татьяна Владимировна

  12. Трушина Светлана Юрьевна

  13. Ушаков Алексей Николаевич

  14. Халеева Вероника Алексеевна

  15. Шахаева Диана Валерьевна


Группа Ф-214
Бюджет


  1. Бондарев Николай Вадимович

  2. Водолажская Яна Витальевна

  3. Воробенко Юлия Андреевна

  4. Григорьева Анна Алексеевна

  5. Гусева Ольга Владимировна

  6. Иванусь Марина Юрьевна

  7. Казакова Светлана Геннадиевна

  8. Калиниченко Марина Аведиковна

  9. Кононенко Кристина Ивановна

  10. Кох Анастасия Александровна

  11. Кравченко Ольга Сергеевна

  12. Кривоспиченко Сергей Сергеевич

  13. Мамилов Ибрагим Амирханович

  14. Мегрибанян Нелля Кароевна

  15. Сахарчук Галина Григорьевна

  16. Сидоренко Виктория Владиславовна

  17. Халидов Денис Станиславович

  18. Чихичев Александр Владимирович

  19. Шаламай Ирина Андреевна

  20. Шкуринская Дарья Сергеевна

  21. Юрийчак Дарья Владимировна


Группа Ф-215

Бюджет


  1. Аникеев Артем Сергеевич

  2. Бакайкина Анна Евгеньевна

  3. Воропаева Маргарита Валерьевна

  4. Дворчанская Наталья Николаевна

  5. Иваненко Дарья Юрьевна

  6. Казарян Анастасия Артуровна

  7. Карлаш Кристина Сергеевна

  8. Каткова Наталья Владимировна

  9. Кищенко Инна Андреевна

  10. Кропянко Ирина Александровна

  11. Кузнецова Юлия Сергеевна

  12. Кузьмина Виктория Александровна

  13. Лисицына Светлана Леоновна

  14. Погорелова Анастасия Геннадьевна

  15. Решетняков Максим Евгеньевич

  16. Смирнова Елена Николаевна

  17. Сушко Анастасия Витальевна

  18. Языкова Анастасия Валерьевна

  19. Языкова Ксения Валерьевна


Группа Ф-216

Бюджет


  1. Безрукова Светлана Андреевна

  2. Билябжевская Екатерина Сергеевна

  3. Ванян Даяна Ашотовна

  4. Гаврилова Наталья Николаевна

  5. Горбик Елизавета Андреевна

  6. Дудкина Антонина Николаевна

  7. Калоша Анастасия Юрьевна

  8. Климова Ирина Сергеевна

  9. Ко Светлана Артемовна

  10. Кузьмич Карина Геннадьевна

  11. Луковская Дарья Александровна

  12. Небыкова Виктория Сергеевна

  13. Нестеренко Валерия Андреевна

  14. Охинько Олеся Евгеньевна

  15. Петрова Анастасия Михайловна

  16. Савчукова Дарья Викторовна

  17. Смитюк Елена Андреевна

  18. Соляная Снежана Андреевна

  19. Филимонова Ольга Олеговна

  20. Цыцора Наталья Николаевна



Группа Ф-217

Бюджет


  1. Алябьева Кристина Сергеевна

  2. Антонова Наталья Александровна

  3. Бочкарев Вадим Сергеевич

  4. Гринчук Людмила Эдуардовна

  5. Ермарченко Карина Николаевна

  6. Желяева Ангелина Николаевна

  7. Жидоморова Алла Михайловна

  8. Зубенко Марина Петровна

  9. Ищенко Татьяна Алексеевна

  10. Качалина Юлия Сергеевна

  11. Кислякова Александра Андреевна

  12. Лалаев Махмуд Даниямитдинович

  13. Мелихова Наталья Геннадьевна

  14. Михайлова Алёна Геннадьевна

  15. Моргунова Татьяна Александровна

  16. Муцольгова Аза Алаудиновна

  17. Покидышева Кристина Сергеевна

  18. Салашняя Виктория Сергеевна

  19. Столяренко Алёна Анатольевна

  20. Тиканашвили Мария Олеговна

  21. Толстолуцкая Надежда Андреевна

  22. Халабуда Татьяна Александровна



Группа Ф-21
Бюджет


  1. Кошеленко Владислав Игоревич

  2. Сорока Анна Вадимовна

  3. Хозуева Екатерина Сергеевна

  4. Хозуева Елизавета Сергеевна

Контракт

  1. Амиргамзаева Аминат Магомедовна

  2. Бондаренко Анна Викторовна

  3. Грись Диана Ивановна

  4. Даниелян Наира Норайровна

  5. Дегельцева Елена Александровна

  6. Долженкова Мальвина Александровна

  7. Донченко Елизавета Витальевна

  8. Жуков Илья Григорьевич

  9. Зубкова Ангелина Сергеевна

  10. Игуменцев Сергей Григорьевич

  11. Карпоев Евгений Христофорович

  12. Коршикова Яна Николаевна

  13. Мартынов Никита Александрович

  14. Марченко Алла Анатольевна

  15. Молчанова Наталья Владимировна

  16. Оленева Юлия Александровна

  17. Петунина Наталья Николаевна

  18. Пшеничная Екатерина Сергеевна

  19. Русакова Виктория Сергеевна

  20. Сидельникова Анастасия Евгеньевна

  21. Скворцова Татьяна Николаевна

  22. Сушко Елена Викторовна

  23. Хилай Виктория Николаевна

  24. Черикова Екатерина Константиновна

  25. Ягубянц Оксана Михайловна


Группа Ф-22

Бюджет


  1. Дудинова Виталина Витальевна

  2. Лемешева Дарья Сергеевна

  3. Лымарь Анастасия Олеговна

  4. Мирошникова Екатерина Александровна

Контракт

  1. Анохина Алина Евгеньевна

  2. Богатинская Валерия Сергеевна

  3. Верютина Валерия Валерьевна

  4. Гавринева Марина Игорьевна

  5. Демьяненко Анна Николаевна

  6. Довченко Кристина Викторовна

  7. Истомина Валерия Викторовна

  8. Казарян Ирина Рудиковна

  9. Кисель Анастасия Николаевна

  10. Коробова Марина Максимовна

  11. Коростылева – Новикова Есения Владимировна

  12. Кузина Мария Анатольевна

  13. Лебедев Михаил Сергеевич

  14. Лепянский Дмитрий Павлович

  15. Лысенко Анастасия Игоревна

  16. Манило Ольга Викторовна

  17. Медведева Дарья Константиновна

  18. Полуэктов Максим Валерьевич

  19. Ревякин Андрей Михайлович

  20. Сапельникова Евгения Викторовна

  21. Тарасова Елена Владимировна

  22. Чекалин Александр Александрович

  23. Чернушенко Анна Александровна

  24. Шкуринская Валерия Геннадьевна

  25. Шмелёва Ксения Максимовна


Группа Ф-23

Бюджет


  1. Белорусевич Анастасия Павловна

  2. Демьянчук Ольга Владимировна

  3. Сягайло Дарья Николаевна

Контракт


  1. Аверин Владимир Константинович

  2. Болдырева Мария Николаевна

  3. Васильченко Виктория Александровна

  4. Егоров Иван Иванович

  5. Исаев Константин Алексеевич

  6. Кашин Владислав Денисович

  7. Кокряцкая Юлия Александровна

  8. Комарова Юлия Владимировна

  9. Корольченко Иван Сергеевич

  10. Магомедов Гаджи Ризванович

  11. Марченко Евгения Александровна

  12. Медведева Юлия Ивановна

  13. Мищенко Дарья Дмитриевна

  14. Омельченко Анастасия Андреевна

  15. Пиляева Ксения Романовна

  16. Покришка Юлия Игоревна

  17. Пряхина Кристина Александровна

  18. Пукалова Алеся Анатольевна

  19. Ревякина Валерия Григорьевна

  20. Синько Ксения Геннадьевна

  21. Скрипникова Влада Николаевна

  22. Точеная Ангелина Андреевна

  23. Третьяк Елена Алексеевна

  24. Федюшина Светлана Александровна

  25. Филимонова Полина Сергеевна

  26. Хамурзаева Мадина Хусеновна

  27. Хачатурян Римма Александровна



38.02.07 «Банковское дело»

Группа БД-21

Контракт

  1. Акопян Лариса Араиковна

  2. Алферов Владимир Владимирович

  3. Андреев Алексей Алексеевич

  4. Бадалова Мальвина Михайловна

  5. Везирова Элеонора Александровна

  6. Власова Анастасия Павловна

  7. Градинарова Анастасия Евгеньевна

  8. Данькова Кристина Александровна

  9. Демьяненко Виктория Сергеевна

  10. Керимова Зухра Вахаевна

  11. Коваленко Полина Валерьевна

  12. Кузьменко Ксения Александровна

  13. Ким Михаил Аркадьевич

  14. Мажиев Ильяс Магаметович

  15. Мусаелян Сюзанна Нверовна

  16. Павлов Денис Дмитриевич

  17. Парфенюкова Владислава Александровна

  18. Рагимов Княз Отеллович

  19. Родионова Анастасия Александровна

  20. Руденко Ангелина Олеговна

  21. Садоев Кирилл Васильевич

  22. Сероштанов Дмитрий Евгеньевич

  23. Сорокина Валерия Валентиновна

  24. Стрюков Станислав Владимирович

  25. Сухорада Надежда Юрьевна

  26. Танвир Мария Хуссейн

  27. Хаджиева Седа Хусаиновна

  28. Ячменева Виктория Викторовна


40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа П-211

Контракт

  1. Арутюнян Виолетта Тарасовна

  2. Визнюк Оксана Валерьевна

  3. Джиджелава Ана –Зарбиев Муханмедали Имран Оглы

  4. Имадуддин Сайфуддин

  5. Ищенко Дарья Александровна

  6. Колесникова Оксана Михайловна

  7. Константинов Андрей Игоревич

  8. Магомедов Аслан Аптиевич

  9. Мамилов Исмаил Багаудинович

  10. Мархиев Асланбек Хусенович

  11. Маслак Екатерина Александровна

  12. Мизаев Юсуп Ризванович

  13. Поспелова Марина Михайловна

  14. Разумов Денис Олегович

  15. Слабунова Анна Викторовна

  16. Тихомирова Кристина Петровна

  17. Ян-Чобанян Сероп Амбарцумович


Группа П-21

Контракт

  1. Актерьян Людмила Евгеньевна

  2. Андреева Ангелина Владимировна

  3. Барсков Михаил Артемович

  4. Бегендыков Расул Заурханович

  5. Беликин Алексей Андреевич

  6. Береснева Диана Сергеевна

  7. Боброва Ксения Юрьевна

  8. Важинская Елена Александровна

  9. Василенко Мария Евгеньевна

  10. Васильев Дмитрий Сергеевич

  11. Галкина Анна Борисовна

  12. Гарагаль Аделина Андреевна

  13. Гараева Эльвира Сабировна

  14. Геманова Александра Михайловна

  15. Гребенюк Валерия Валерьевна

  16. Данильченко Яна Моисеевна

  17. Данов Леонид Денисович

  18. Дубовик Игорь Олегович

  19. Закубра Валерий Петрович

  20. Зарманбетов Бийманбет Акбердиевич

  21. Иманова Ангелина Хасаевна

  22. Каралиев Марат Бахтиярович

  23. Китаева Виктория Алексеевна

  24. Кравченко Александр Николаевич

  25. Кузьминская Кристина Сергеевна

  26. Линкевич Мария Алексеевна

  27. Лозин Илья Павлович

  28. Марченко Мария Сергеевна

  29. Перебейнос Ирина Михайловна

  30. Черныш Кристина Олеговна


Группа П-22
Контракт

  1. Бесчастный Сергей Андреевич

  2. Бодряга Оксана Юрьевна

  3. Горчханов Тамерлан Русланович

  4. Городовикова Руслана Серегеевна

  5. Гырдымова Диана Дмитриевна

  6. Захаревич Евгения Ивановна

  7. Котикова Диана Зилимхановна

  8. Мамилов Аюп Исламович

  9. Мироненко Алина Игоревна

  10. Мкртчян Луиза Саркисовна

  11. Мухаджиев Али Рустамович

  12. Оганян Лилия Гургеновна

  13. Павленко Диана Сергеевна

  14. Печерей Валерия Витальевна

  15. Приходченко Дарья Романовна

  16. Рубан Елена Юрьевна

  17. Руденко Юлия Дмитриевна

  18. Савченко Анастасия Васильевна

  19. Семёнов Андрей Петрович

  20. Тарасова Александра Игоревна

  21. Темирханов Марат Маратович

  22. Токарев Владислав Сергеевич

  23. Толстопятенко Ольга Сергеевна

  24. Толубяк Владлен Сергеевич

  25. Харунов Маирбек Гаджиевич

  26. Чеботников Виталий Витальевич

  27. Шумаков Дмитрий Владимирович

  28. Яцук Ольга Владиславовна




©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет