Фио организация



жүктеу 72.01 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі72.01 Kb.
: activity -> attestation
activity -> Состав рабочих групп Общественной палаты Алтайского края
activity -> График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 30. 04. 2015 Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61 Области аттестации: А
activity -> Программа отчетной научной сессии 1516 мая 2008 аудитория Центра эстетического воспитания детей и юношества
attestation -> График аттестации руководителей и специалистов
График проверки знаний электротехнического персонала на группу по электробезопасности в комиссии Череповецкого отдела по государственному энергетическому надзору и промышленной безопасности.
Адрес проведения проверки знаний: г. Череповец, ул. К. Либкнехта, д. 19.
Проверка знаний состоится: 02.03.2016 с 08:45 до 15:00

Наименование группы: ЭБ




ФИО

Организация




Начало аттестации 08:45




1

Мондо Дмитрий Викторович

ООО ''Северо-Запад''

2

Мирющенко Евгений Геннадьевич

ООО ''Трансремком''

3

Погодин Виктор Владимирович

ООО ''Трансремком''

4

Груздев Сергей Владимирович

ООО ''Трансремком''

5

Глебов Сергей

Юрьевич


ОАО ''ЧСУ ''ТЕРМОСТЕПС''

6

Синев Андрей

Евгеньевич



ООО ''СК ''ПРОМСВЕТ''

7

Иванов Виктор Вячеславович

ООО ''СК ''ПРОМСВЕТ''

8

Игнайкин Михаил Александрович

ООО ''СК ''ПРОМСВЕТ''

9

Нилов Максим

Игоревич


ООО ''ПРОМИНЖИНИРИНГ''

10

Салтыков Юрий

Павлович


ООО ''ПРОМИНЖИНИРИНГ''

11

Жуков Григорий Леонидович

ООО ''Океан''

12

Скобелев Николай Сергеевич

МДОУ ''Тоншаловский детский сад ''Солнышко''




09:45




13

Мартюкова Нина Павлиновна

МБОУ ''Хохловская СШ''

14

Шитов Владимир Николаевич

МБУК ''ДК ''Строитель'' имени Д.Н.Мамлеева

15

Соловьев Денис

Сергеевич



МБУК ''ДК ''Строитель'' имени Д.Н.Мамлеева

16

Чичаев Артем

Дмитриевич



ООО ''Энерготехсервис''

17

Попов Алексей Анатольевич

ООО ''Энерготехсервис''

18

Васильев Олег

Николаевич



ООО ''Энерготехсервис''

19

Самарин Андрей

Игоревич


ЗАО МТЦ ''Северо-Запад''

20

Есипов Вадим

Николаевич




ООО АН ''Альянс''

21

Рогожнев Игорь

Борисович



ПАО «Северсталь»

22

Запрудин Максим Маратович

ПАО «Северсталь»

23

Миронов Вячеслав Михайлович

ПАО «Северсталь»

24

Виноградов Алексей Николаевич

ПАО «Северсталь»




10:45




25

Белый Роман

Борисович



ПАО «Северсталь»

26

Трошенков Даниил Борисович

ПАО «Северсталь»

27

Круглов Сергей

Петрович


ПАО «Северсталь»

28

Масалов Николай Геннадьевич

ООО «Монтажтехностройсервич»

29

Большаков Леонид Николаевич

ООО «Монтажтехностройсервич»

30

Николаев Роман Васильевич




ООО «СпецГидроАвтоматика»

31

Воробьев Иван

Сергеевич



ООО «СпецГидроАвтоматика»

32

Акулов Алексей Геннадьевич

ООО «СпецГидроАвтоматика»

33

Ильющенко Роман Александрович

Биотехнологический завод – филиал ЗАО «Абиогрупп»

34

Телегин Артем Сергеевич

Биотехнологический завод – филиал ЗАО «Абиогрупп»




13:30




35

Серова Анна Сергеевна

АНО ДПО «УЦ «Фаворит»

36

Исаков Константин Евгеньевич

ООО СМФ «ПромРесурс»

37

Михайлов Андрей Валентинович

ООО СМФ «ПромРесурс»

38

Сахаров Алексей Владимирович

ООО СМФ «ПромРесурс»

39

Кораблев Дмитрий Петрович

ООО СМФ «ПромРесурс»

40

Чиков Александр Викторович

ООО СМФ «ПромРесурс»

41

Князев Алексей Павлович

Муниципальное унитарное предприятие города Череповца «Банно-прачечное хозяйство»

42

Гордин Андрей Геннадьевич

ООО Группа Компаний

«КРАНМОНТАЖСЕРВИС»



43

Ефимович Игорь Григорьевич

ООО Группа Компаний

«КРАНМОНТАЖСЕРВИС»



44

Гамазин Сергей Владимирович

АО « СМК «Черметэкология»

45

Гамазин Сергей Владимирович

ОАО «Черметстроймонтаж»

46

Гамазин Сергей Владимирович

ОАО «Черметремонт»




14:30




47

Александров Игорь Васильевич

ИП Роздухов М.Е.

48

Казников Алексей Эдуардович

ИП Роздухов М.Е.

49

Остроумов Михаил Алексеевич

АО «Кислородмонтаж»

50

Шурыгин Евгений Михайлович

АО «Кислородмонтаж»

51

Куваев Александр Александрович

АО «Кислородмонтаж»

52

Захаренков Леонид Васильевич

ООО «КЕНЗА»

53

Белов ИгорьСергеевич

ООО «УК ЖКУ»

54

Белов Игорь Сергеевич

ООО «ТрансРесурс»

55

Середин Валерий Васильевич

ООО «ТрансРесурс»

56

Белов Игорь Сергеевич

ООО «ТрансАква»

57

Белов Игорь Сергеевич

ООО «ТрансСток»

58

Белов Игорь Сергеевич

МБУ «Бассейн Виктория»

59

Белов Игорь Сергеевич

ООО ГК «Монолит»

При себе иметь документ удостоверяющего личность, удостоверение (копия протокола) предыдущей проверки знаний.


ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЛИЦА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРЕДЫДУЩЕЙ ПРОВЕРКЕ ЗНАНИЙ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО ЭКЗАМЕНА.



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет