Фио учащегося



жүктеу 132.23 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі132.23 Kb.
9 класс

№п/п

Район

ФИО учащегося

Учреждение образования

ФИО учителя

Балл

%



Ленинский

Камлык Эрик Анатольевич

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ковалевич Алексей Валерьевич

48

96



Октябрьский

Гринь Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия №3 г.Гродно»

Баканова Татьяна Ивановна

43

86



Щучинский

Асанов Андрей Андреевич

ГУО "Гимназия г.Щучина"

Торбичук Наталья Викторовна

42

84



Ленинский

Морковкин Василий Владимирович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ковалевич Алексей Валерьевич

38

76



Октябрьский

Шабан Полина Сергеевна

ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф.Карскогог.Гродно»

Мухин Иван Владимирович

30

60



Октябрьский

Якимович Святослав Викторович

ГУО "Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышеваг.Гродно"

Бубжик Валерий Викторович

27

54



Дятловский

Доронь Эдуард Евгеньевич

ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово"

Мелешко Раиса Михайловна

27

54



Ленинский

Друтько Дарья Сергеевна

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Лапа Галина Алексеевна

26

52



Октябрьский

Чирко Алексей Сергеевич

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно»

Мухин Иван Владимирович

25

50



Октябрьский

Дысь Сергей Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 12 г. Гродно"

Букат Ирина Федоровна

25

50

11

Октябрьский

Колышко Анастасия Александровна

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно"

Мухин Иван Владимирович

22

44

12

Октябрьский

Бородюк Наталья Валерьевна

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно"

Мухин Иван Владимирович

22

44

13

Октябрьский

Черняк Татьяна Владимировна

ГУО "Средняя школа №31 г. Гродно»

Тарковская Алла Анатольевна

21

42

14

Лидский

Херман Александр Александрович

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


21

42

15

Островецкий

Климченя Елизавета Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 1 г.Островца»

Корвель Людмила Чеславовна

21

42

16

Островецкий

Петрулевич Артур Владимирович

ГУО «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»

Казак Леонид Викторович

20

40

17

Октябрьский

Цюхай Евгений Дмитриевич

ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно"

Маcляк Светлана Владимировна

20

40

18

Слонимский

Сухоруков Евгений Леонидович

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слонима"

Крикало Николай Иванович

20

40

19

Вороновский

Неделько Александр Валентинович

ГУО «Вороновская средняя школа»

ВойшнисЧеслава Михайловна

20

40

20

Лидский

Марьянский Павел Валерьевич

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


19,5

39

21

Ленинский

Демидик Мария Александровна

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Лапа Галина Алексеевна

19

38

22

Лидский

Киянко Антон Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 17 г.Лиды"

Рудик Людмила Зеноновна


18

36

23

Слонимский

Пархоменко Алина Олеговна

ГУО "Средняя школа № 8 г.Слонима"

Сорока Елена Леонидовна

18

36

24

Ивьевский

Гуща Ангелина Дмитриевна

ГУО "Гимназия №1 г.Ивье»

Горбачевская Ирина Сергеевна

18

36

10 класс

№п/п

Район

ФИО учащегося

Учреждение образования

ФИО учителя

Балл

%



Лидский

Кириллов Александр Олегович

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


38

76



Мостовский

Демещик Юлия Александровна

ГУО «Гимназия 1 г. Мосты»

Головенко Александр Юльянович

34

68



Лидский

Коминч Вадим Витальевич

ГУО"Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


31

62



Ленинский

Ковальков Антон Владимирович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ковалевич Алексей Валерьевич

30

60



Ленинский

Курьянов Павел Васильевич




ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ковалевич Алексей Валерьевич

29

58



Октябрьский

Талах Барбара Юрьевна

ГУО "Гимназия №3 г. Гродно"

Баканова Татьяна Ивановна

28

56



Лидский

Бич Елизавета Вячеславовна

ГУО"Средняя школа № 17 г.Лиды

Тежик Дмитрий Александрович


28

56



Щучинский

Гурский Роман Леонович

ГУО "Гимназия г.Щучина"

Торбичук Наталья Викторовна

28

56



Октябрьский

Рогачевский Мартин Владимирович

"Гимназия №3 г. Гродно"

Баканова Татьяна Ивановна

26

52

10

Вороновский

Шелешко Богдан Владимирович

ГУО «Вороновская средняя школа»

ВойшнисЧеслава Михайловна

22

44

11

Островецкий

Карпов Александр Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»

Внукович Галина Викторовна

22

44

12

Вороновский

Зубель Артём Михайлович

ГУО «Вороновская средняя школа»

ВойшнисЧеслава Михайловна

21

42

13

Кореличский

Шулицкий Дмитрий Сергеевич

ГУО "Гимназия №1 г.п. Кореличи"

Буляк Лариса Викентьевна

20

40

14

Щучинский

Шульга Владимир Александрович

ГУО "Гимназия г.Щучина"

Торбичук Наталья Викторовна

20

40

15

Ошмянский

Кумпицкий Илья Валерьянович

ГУО «Средняя школа №3 г.Ошмяны»

Чубрик Анна Ивановна

19

38

11 класс

№п/п

Район

ФИО учащегося

Учреждение образования

ФИО учителя

Балл

%






Лидский

Бакунович Андрей Алексеевич

ГУО "Средняя школа № 17 г.Лиды"

Тежик Дмитрий Александрович


40,5

68

  1. 2

Октябрьский

Лазорина Ксения Ильинична

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно"

Себровский Борис Александрович

39

65



Ленинский

Саков Дмитрий Владимирович

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ковалевич Алексей Валерьевич

39

65



Лидский

Смоловский Кирилл Андреевич

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


35

58



Ленинский

Калин Алексей Валерьевич

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Сакута Наталья Александровна

34

57



Волковысский

Довкша Дмитрий Владиславович

ГУО "Гимназия № 2 г.Волковыска

Моржало Алла Георгиевна


33

55



Ленинский

Пятко Олег Святославович

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Щербенок Людмила Степановна

32

53



Лидский

ГурявичюсАурелиюсСигитасович

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


31,5

53



Лидский

Селяник Вадим Александрович

ГУО "Гимназия № 1 г.Лида"

Чункевич Виктор Болеславович


31

52



Октябрьский

Топчилко Алексей Александрович

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно"

Шурпа Мария Фёдоровна

31

52



Октябрьский

Арутюнян Игорь Эдуардович

ГУО "Средняя школа №31 г. Гродно"

Алябьев Анатолий Александрович

31

52



Октябрьский

Демидик Владислав Анатольевич

ГУО "Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно"

Шурпа Мария Фёдоровна

30

50



Лидский

Евланов Алексей Андреевич

ГУО "Средняя школа № 1 г.Лиды"

Матюк Анатолий Эдуардович

30

50



Лидский

Кисляк Виктор Валерьевич

ГУО "Средняя школа № 17 г.Лиды"

Тежик Дмитрий Александрович

30

50



Лидский

Авижень Александр Иванович

ГУО "Лицей № 1 г.Лиды"

Шеклеева Людмила Николаевна

30

50



Щучинский

Матыс Андрей Владимирович

ГУО "Гимназия г.Щучина"

Мисюк Людмила Ивановна

26

43



Островецкий

Снегур Антон Владимирович

ГУО «Средняя школа № 1 г.Островца»

Корвель Людмила Чеславовна

21

35



Свислочский


Мисюля Владислав Иванович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Свислочь»

Лукша Александр Валерьевич

21

35


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет