Города Абакана Н. Г. Булакин 2011 г



жүктеу 0.76 Mb.
бет1/4
Дата29.04.2016
өлшемі0.76 Mb.
  1   2   3   4
: assets -> files
files -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
files -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
files -> Российская Федерация Республика Хакасия
files -> Ооо сп «Абаза Телеком»
files -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
files -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
files -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
files -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
files -> Шарттық негізде үй – жайлар беру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
СОГЛАСОВАНО

Глава города Абакана

_____________ Н.Г. Булакин

«____»____________ 2011 г.

УТВЕРЖДАЮ

Начальник Отдела Военного

комиссариата Республики Хакасия

по г. Абакану

______________ С.Н. Максимов

«____»________________ 2011 г.



ПЛАН-ГРАФИК



совместных проверок организации воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе,

работающих на предприятиях, организациях, учреждениях и учебных заведениях города Абакана

Отделом Военного комиссариата Республики Хакасия по г. Абакану и Администрации г. Абакана

на 2011 год.



п/п

Наименование организации

ФИО руководителя, ответственного за ВУ и бронирование ГПЗ

Номера телефонов

Даты

проверки

Дата фактической проверки

Численность работающих

ГПЗ

Бронь

Примечание

Федеральные государственные учреждения, учебные заведения с правом юридического лица

1.

Хакасское Республиканское управление инкассации

ул. Вокзальная, 7Б



Руков: Ведерников Виктор Анатольевич
ВУ: Никонов Алексей Сергеевич

22-54-31
29-41-28

11.01.2011




32/15




2.

ФГУ «Управление «Хакасмелиоводхоз»

Ул.Вяткина,39



Руков: Карталыков Валерий Николаевич
ВУ: Лой Ольга Викторовна

35-80-28

35-80-28


13.01.2011




70/12




3.

Управление Федеральной антимонопольной службы по РХ.

Ул.Вяткина,3



Руков: Гофман Эдуард Робертович
ВУ: Исакова Елена Анатольевна

22-27-59

22-27-59


14.01.2011




18/3




4.

ГУ «Центр Управления в кризисных ситуациях Министерства РФ по делам ГО,ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по РХ»

Ул.Вяткина,10



Руков: Сазонов Андрей Аликович
ВУ: Островенко Ольга Николаевна

22-77-32

22-86-32


01.02.2011




24/9




5.

Музыкальный колледж ХГУ им. Н. Ф. Катанова.

Ул. Вяткина, 14



Руков: Кушнир Нина Николаевна
ВУ: Матвеева Любовь Михайловна

22-20-13

22-20-13 (доп. 30)



04.02.2011




198/6




6.

ГУ Хакасский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторигу окружающей среды.

Ул.Вяткина,66



Руков: Гусейнов Вагиф Аббаз Оглы
ВУ: Тимкин Антон Всеволодович

22-50-54

22-53-14



01.03.2011




211/5




7.

Хакасская таможня.

Пр. Др. Народов, 3А



Руков: Цой Борис Константинович
ВУ: Карнаухов Владимир Александрович

29-96-28

29-96-34


01.03.2011




163/66/39




8.

Абаканский центр ОВД филиала «Аэронавигации Центральной Сибири»

Пр. Др. Народов, 59



Руков: Сергеев Сергей Анатольевич
ВУ: Симакова Лариса Михайловна

28-24-05

25-70-18


02.03.2011










9.

НОУ СПО «Колледж экономики и права Хакасского института бизнеса».

Ул.Катанова,5



Руков: Очередько Алибина Алексеевна
ВУ: Герасименко Наталья Николаевна

ВУ студ.:Жукова Галина Петровна



22-29-14

22-29-14
22-29-14



01.04.2011




29/3




10.

ФГУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по РХ.

Ул.К.Перекрещенко,18в



Руков: Струкова Оксана Гавриловна
ВУ: Тюленева Наталья Борисовна

35-63-84

35-67-18


04.04.2011




100/20/11




11.

ФГУ «Земельная кадастровая палата по РХ»
УЛ.Кирова,100

Руков: Старунская Вера Ивановна
ВУ: Сапронова Марина Александровна

24-29-25

22-39-37


18.05.2011




146/16




12.

Управление Федеральной службы по ветеринарно-фитосанитарному надзору по РХ.

Ул.Кирова,100



Руков: Машуков Сергей Викторович
ВУ: Карташова Елена Евгеньевна

22-46-76

22-46-76


18.05.2011




103/21




13.

ФГУП «Радиочастотный центр Сибирского Федерального округа» филиал по РХ

Ул. Кирова, 112



Руков: Холманский Юрий Иванович
ВУ: Неверова Анастасия Михайловна

23-83-93

23-83-93


01.06.2011




15/3




14.

Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре РВ по РХ

Ул. Крылова,68а



Руков: Васильев Андрей Владимирович
ВУ: Вакулина Людмила Анатольевна

22-50-51

28-81-46


03.06.2011




107/20/16




15.

ФГУП «Абаканское дезинфекционное предприятие» «Санита»

Ул.ленина,66



Руков: Жилкина Людмила Вадимовна
ВУ: Михайлова Ирина Александровна

35-75-66
35-75-66

08.06.2011




26/4




16.

ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РХ»

Ул.Ленина,66



Руков: Курганов Василий Евгеньевич
ВУ: Токарева Наталья Анатольевна

22-65-00

22-76-94


15.06.2011




136/26/14




17.

Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-
Федеральное БТИ по РХ

Ул.Ленина,70а



Руков: Хомулло Елена Пркопьевна
ВУ: Романюк Елена Васильевна

29-76-88

29-76-88


27.06.2011




18/4




18.

Хакасский госуниверситет им.Н.Ф.Катанова

Ул.Ленина,90



Руков: Штыгашева Ольга Владимировна
ВУ: Федосова Юлия Сергеевна

24-30-18

23-87-78


06.04.2011




2119/184/23




19.

Комбинат питания Хакасского госуниверситета им.Катанова,92а

Руков: Ханарин Владимир Алексеевич
ВУ: Зеленко Зоя Николаевна

22-35-97

22-35-97


01.07.2011




163/5




20.

ФГУЗ «Медико-санитарная часть МВД РХ»

Ул.Лермонтова,9а-1



Руков: Ананов Сергей Александрович
ВУ: Хозяйкина Евгения Викторовна

23-61-93
23-61-93

04.07.2011




86/18/4




21.

Абаканский учебный центр- образовательное структурное подразделение Красноярской ж/дороги-филиал ОАО «РЖД»

Ул.Пирятинская,10



Руков: Османкин Владимир Петрович
ВУ: Комлева Лариса Петровна

29-40-00

29-66-45


27.07.2011




28/4




22.

Южно-Сибирский поисково-спасательный отряд МЧС России

Пр.Северный,1



Руков: Столбун Петр Борисович
ВУ: Загородняя Ирина Александровна

23-41-81

23-41-81


01.08.2011




53/25/13




23.

ФГОУ СПО «Хакасский политехнический колледж»

Ул.Пушкина,30



Руков: Сиротин Петр Афанасьевич
ВУ: Искучекова Ольга Петровна

34-35-57

34-35-72


07.09.2011




261/48




24.

Управление государственного автодорожного надзора по РХ

Ул.Пушкина,44



Руков: Анкинович Игорь Сергеевич
ВУ: Чертыков Александр Петрович

22-47-15

22-47-15


12.09.2011




13/7




25.

Хакасский Институт бизнеса

Ул.Пушкина,190/1



Руков: Цыпышева Светлана Артемовна
ВУ: Галинова Нина Ивановна
ВУ по студ.:Роговская Людмила Аркадьевна



35-51-50


18.07.2011




60/15




26

Усть-Абаканский филиал ФГУ «Управление «Хакасмелиоводхоз»

Ул.Складская,5



Руков: Потылицын Виктор Леонидович
ВУ: Юганова Тамара Викторовна

28-55-26

28-55-18


12.09.2011




32/1




27.

Профессиональное училище №3

Ул.Советская,173



Руков: Еремеева Ирина Петровна
ВУ: Никитина Людмила Николаевна

34-06-27

34-30-98


13.09.2011




82/9




28.

Профессиональное училище №5

Ул.Советская,175



Руков: Саннэ Игорь Ильич
ВУ: Большакова Галина Алексеевна
ВУ по студ.: Колмакова Вмктория Георгиевна

34-07-12

34-07-12


34-25-54

14.09.2011




106/24/1




29.

Абаканская ОТШ РОСТО (ДОСААФ)

Ул.Советская,179



Руков.: Кузнецов Василий Павлович
ВУ: Андреева Ольга Борисовна


35-49-18

35-49-20


16.09.2011




51/19/6




30.

Сельскохозяйственный колледж

Ул. Хакасская,6



Руков: Минюхина Галина Александровна
ВУ: Лапшина Татьяна Михайловна
ВУ по студ.:Панова Галина Семеновна

34-32-70

34-32-65


34-32-71

19.09.2011




260/27




31.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РХ

Ул.Хакасская,21



Руков: Шупик Владимир Михайлович
ВУ: Нестеренко Николай Алексеевич

34-34-91

34-34-96


20.09.2011




42/6




32.

Управление по недропользованию по РХ

Ул.Хакасская,21



Руков: Кяргин Валерий Васильевич
ВУ: Зограф Анна Федоровна

34-33-90

34-33-91


20.09.2011




11/1




33.

Государственный комитет по лесу РХ

Ул.Хакасская,21



Руков: Абрамов Сергей Михайлович
ВУ: Мамаева Наталья Николаевна

34-48-81

34-48-79


20.09.2011




40/5




34.

Управление вневедомственной охраны при МВД по РХ

Ул.Хакасская,54



Руков: Кучинский Игорь Васильевич
ВУ: Плитко Ирина Владимировна

22-47-57

22-59-81


21.09.2011




60/2




35.

Медицинский колледж МПСИ ХГУ им.Н.Ф.Катанова

Ул.Хакасская,68



Руков: Власова Евгения Николаевна
ВУ: Воловик Татьяна Михайловна

22-36-64

22-24-53


21.09.2011




93/9




36.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РХ (Хакасстат)

Ул.Чертыгашева,78



Руков: Петров Олег Константинович
ВУ: Васильева Татьяна Владимировна

22-41-14

22-00-21


23.09.2011




162/13




37.

Филиал –73 отряд ГУ ВО Министерства финансов РФ

Ул.Чертыгашева,126



Руков: Халилов Рафиль Закванович
ВУ: Уксекова Алла Алексеевна

24-50-65

22-59-20


30.09.2011




104/26/9




38.

Колледж педагогического образования, информатики и права

Ул.Щетинкина,13



Руков: Надеева Надежда Викторовна
ВУНалобина Галина Юрьевна
ВУ по студ.: Фондов Евгений Сергеевич

22-21-16

22-31-68


22-31-68

03.10.2011




160/18




39.

Государственный комитет по промышленности и предпринимательству РХ

Ул.Щетинкина,18



Руков: Губин Владимир Викторович
ВУ: Малышко Мария Александровна

22-42-53

22-42-53


04.10.2011




28/7




40.

Управление Роскомнадзора по РХ

Ул.Щетинкина,20



Руков: Вдовица Владимир Иванович
ВУ: Галинова Ольга Александровна

24-44-55

24-36-36


04.10.2011




20/4




41.

Команда №3 Саяно-Шушенский филиал ФГУП «Ведомственная охрана Минэнерго России

Руков: Белаш Николай Иванович
ВУ: Гудыменко Ольга Павловна

22-92-05

22-90-79


07.10.2011




55/23




Республиканские государственные учреждения, учебные заведения с правами юридического лица


1.

ГУ «Республиканский дом – интернат для умственно отсталых детей «Теремок»

Ул. Белоярская, 100



Руков: Чудинова Татьяна Павловна
ВУ: Шеляева Марина Владимировна

27-81-03

27-65-47


07.02.2011




268/18




2.

ГУЗ РХ «Кожно-венерологический диспансер»

Ул. Комарова, 28



Руков: Тинникова Тамара Терентьева
ВУ: Микова Надежда Георгиевна

23-35-30

23-61-57


12.04.2011




99/26/3




3.

Министерство образования РХ

Ул. Крылова, 72



Руков: Салата Галина Александровна
ВУ: Солдатов Василий Викторович

29-52-14

29-52-18


11.05.2011




81/13




4.

Министерство здравоохранения РХ

Ул. Крылова, 72Б



Руков: Артеменко Галина Петровна
ВУ: Седов Сергей Александрович

25-98-23

29-50-62


06.06.2011




42/9/6




5.

ГУЗ РХ «Офтальмологическая больница им. Одежкина

Ул. Ленина, 27



Руков: Карамчакова Любовь Алексеевна
ВУ: Чебодаева Татьяна Сергеевна

34-37-88

34-37-84


06.06.2011




141/35/4




6.

Верховный совет РХ

Ул. Ленина,67



Руков: Штыгашев Владимир Николаевич
ВУ: Попова Ольга Георгиевна

22-53-35

22-37-97


07.06.2011




88/15




7.

Государственный комитет по информатизации и новым технологиям РХ

Ул.Ленина.67



Руков: Гейгер Елена Александровна
ВУ: Потандаев Николай Сергеевич

29-99-02

29-99-31


08.06.2011




20/11




8.

Правительство Республики Хакасия

Ул. Ленина, 67



Руков: Зимин Виктор Михайлович

ВУ: Петенева Галина Михайловна



29-91-02
29-91-61

10.06.2011




149/35




9.

Министерство финансов и экономики РХ

Ул. Ленина, 67



Руков: Лапшин Юрий Анатольевич
ВУ: Магилевская Валентна Сергеевна

29-91-20

29-92-52


13.06.2011




93/10




10.

ГУ культуры РХ «Республиканская филармония»

Ул. Ленина, 76



Руков: Музалев Евгений Александрович
ВУ: Косолапова Анастасия Валерьевна

35-73-25

35-79-54


20.06.2011




120/11




11.

«Всероссийское добровольное пожарное общество»

Руков: Галкина Раиса Григорьевна
ВУ: Яровая Наталья Анатольевна

35-41-91

35-41-91



06.07.2011




26/1




12.

ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции»

Ул. Пушкина, 42



Руков: Кожевникова Екатерина Алексеевна
ВУ: Обедина Олеся Юрьевна

22-74-82

22-33-88


06.07.2011




44/14




13.

ГОУ РХ СПО «Училище олимпийского резерва»

Ул.Пушкина,190



Руков: Таскин Сергей Анатольевич
ВУ: Киреева Ирина Петровна
ВУ по студ.:Роговская Людмила Аркадьевна

28-51-04

28-51-04


28-51-04

06.09.2011




121/10




14.

ГОУ Хакасский республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Ул. Саралинская, 26



Руков: Логинова Елена Васильевна
ВУ: Карамышева Наталья Ивановна

35-21-23

35-21-07



10.10.2011




125/10




15.

ГУП РХ «Управление технической инвентаризации»

Ул. Советская, 34



Руков: Хилько Виктор Федорович
ВУ: Шейх Елена Валерьевна

22-21-17
22-21-17

12.10.2011




127/10




16.

Министерство труда и социального развития

Ул. Советская, 75



Руков: Карамашева Наталья Николаевна
ВУ: Молчанов Василий Иванович

22-27-28

35-75-78


12.10.2011




47/5




17.

ГУП РХ «Инженерный центр дорожно-транспортных исследований»

Ул. 40 лет ВКЛСМ, 31а



Руков: Палецкий Виктор Евгеньевич
ВУ: Хребтова Светлана Алексеевна

35-18-79

35-17-73


12.10.2011




17/1




18.

ГУП РХ Автоколонна 2038

Ул. Тельмана, 92



Руков: Сметанин Виктор Васильевич
ВУ: Скребцова Екатерина Васильевна

34-64-37

34-70-00


14.10.2011




345/65




19.

ГУЗ «Республиканская станция переливания крови»

Ул. Хакасская, 26



Руков: Качина Татьяна Павловна
ВУ: Киреева Ирина Петровна

34-33-51

34-33-51


17.10.2011




83/14/2




20.

ГУЗ РХ «Центр восстановительной медицины и реабилитации»

Ул. Хакасская, 26А



Руков: Ягодкина Ирина Ивановна
ВУ: Соколова Ольга Анатольевна

21-51-45

21-51-45


17.10.2011




58/30/7




21.

ГУЗ РХ «Онкологический диспансер»

Ул. Цукановой, 173



Руков: Тимофеев Виктор Дмитриевич
ВУ: Шишкаренко Анна Владимировна

27-75-02
27-74-76

19.10.2011




172/53/8




22.

ГУЗ РХ « Бюро судебно – медицинской экспертизы

Ул. Цукановой, 173А



Руков: Афанасьев Сергей Анатольевич
ВУ: Иванова Наталья Владимировна

27-75-14

27-20-78


21.10.2011




141/36




23.

ГУК РХ «Национальная библиотека им. Н. Г, Доможакова»

Ул. Чертыгашева, 65



Руков: Григорьева Галина Яковлевна
ВУ: Снегирева Людмила Викторовна

23-99-40

22-41-48



24.10.2011




92/10




24.

ГУ РХ «Центр занятости населения г. Абакана»

Ул. Чертыгашева,144



Руков: Гаек Дмитрий Олегович
ВУ: Голубцова Елена Геннадьевна

21-50-60

21-50-60


24.10.2011




29/2




25.

Министерство по физкультуре и спорту по РХ

Ул. Чкалова, 39



Руков: Денщиков Валерий Васильевич
ВУ: Хеданов Олег Сергеевич

22-23-40

22-23-40


25.10.2011




11/4




26.

РГУ «Хакасский национальный драмтеатр им. Топоева»

Ул. Щетинкина, 12



Руков: Звонарева Ирина Николаевна
ВУ: Сидорова Виктория Валерьевна

22-60-56

22-40-93


25.10.2011




73/11




27.

ГУК РХ «Русский республиканский драмтеатр им. Лермонтова

Ул. Щетинкина, 12



Руков: Патрикеев Андрей Серафимович
ВУ: Рожкова Надежда Ивановна

22-24-85

22-24-85


26.10.2011




112/13




28.

Государственный комитет по охране животных мира Хакасии

Ул.Щетинкина,18



Руков: Харитоненко Виталий Максимович
ВУ: Голубева Татьяна Анатольевна

35-77-12

35-77-17


26.10.2011




27/2





  1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет