Городское поселение Килемары Предприятия, учреждения, организации Военный комиссариат района



жүктеу 0.51 Mb.
бет1/7
Дата27.04.2016
өлшемі0.51 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7
: kilemary -> DocLib45
DocLib45 -> Нежнурское сельское поселение Деревня Богатырка, колхоз «Красный богатырь»
DocLib45 -> Большекибеевское сельское поселение Деревня Большое Кибеево, колхоз «Пограничник»
kilemary -> Село Арда является центром Ардинского сельского поселения. Находится в 65 километрах от посёлка
Городское поселение Килемары

Предприятия, учреждения, организации
Военный комиссариат района
Земель Христофор Иванович, интендант 3 ранга.

Пахотов Михаил Васильевич, интендант 3 ранга

Шутков Григорий Семенович, старший лейтенант.

Есин Иван Николаевич, старший лейтенант.

Данилов Павел Денисович, капитан.

Чапайкина Ольга Михайловна, техслужащая.



Дорожный отдел и коммунальное хозяйство

Борисова Ульяна Кузьминична (р.1906), кассир - парикмахерской.

Кандакова Таисия Ивановна (1911–1946), банщица.

Клабукова Миранна Васильевна, десятница.

Лебедев Михаил В., столяр.

Сарантаева Елизавета Сергеевна (1922–1971), заведующая домом приезжих.

Субботина Валентина Егоровна (р.1930), счетовод.

Худяков Петр Изосимович, дорожный уполномоченный.



Исполком районного Совета депутатов трудящихся

Баландаева Манефа Ермолаевна (р.1901), зав.специальной частью.

Большакова Таисия Федоровна (р.1919), м.р.: Кировская обл.; заведующая мобилизацией.

Вохминцева Мария Ивановна (р.1920), заведующая кадрами.

Гладышева Нина Алексеевна (р.1922 г.р.), делопроизводитель ЗАГСа.

Зимина Валентина Федоровна (р.1919), делопроизводитель ЗАГСа.

Зюзин Тимофей Ефимович (р.1897), заместитель председателя исполкома.

Изотова (Свинцова) Анна Ивановна (р.1922), секретарь исполкома.

Казанаева Анна Николаевна (р.1920), заведующая общим отделом.

Киселев Алексей Капитонович (р.1907), председатель исполкома.

Кортикова Зоя Матвеевна (р.1919), м.р.: Медведевский р-н;

заместитель председателя исполкома.

Кужнуров Василий Михайлович (р.1915), м.р.: Сернурский р-н; председатель исполкома.

Марасанова Мария Филипповна (р.1920 г.р.), технический работник.

Московкин Василий Васильевич, конюх.

Новоселова Агния Васильевна (р.1922), заведующая кадрами.

Пахмутова Зоя Васильевна (р.1929), заведующая кадрами.

Попова Мария Сергеевна (р.1904), заведующая специальной частью.

Пурышев Сергей Иванович (р.1904), заместитель председателя исполкома.

Свинцов Николай Павлович (р.1992), заведующий общим отделом.

Селезнев Андрей Сергеевич (р.1904), заведующий общим отделом.

Смирнова Зоя Яковлевна (р.1923), заведующая общим отделом.

Субботина Нина Ивановна (р.1922), инструктор.

Червяков Алексей Иванович (р.1898), инструктор.

Чеснакова Евдокия Федоровна (р.1896), технический работник

Килемарское РОВД

Воробъев Федор Платонович, начальник ОМ.

Ильин Виктор Семенович, начальник РОВД.

Кисунин Петр А., начальник РОВД.

Сергеев Николай Васильевич, оперуполномоченный.

Скородумов Алексей Иванович, начальник РОВД.

Сметанин Григорий Зиновьевич, начальник ОМ.

Клуб

Зюзина Зинаида Тимофеевна (р.1924), заведующая клубом.




Контора связи

Царегородцев Александр Иванович 1915 г.р., начальник райконторы связи.

Колбина Мария Михайловна 1917 г.р., телефонистка.

Разипов Сергей Михайлович, заведующий агентством связи

Зверева Татьяна Павловна (р.1912), почтовый агент.

Колбина Мария Михайловна (р.1927), телефонистка.

Наймушина (Марасанова) Зоя Егоровна, специалист связи.

Разипов Сергей Григорьевич, заведующий агентством связи.

Саматохина Людмила Семеновна, телеграфистка.

Торощина Таисия Федоровна (р.1924), бухгалтер.

Царегородцев Александр Иванович (р.1915), начальник р-нной конторы связи.

Шабалина Анна Васильевна (р.1919), письмоносец.



Лесничество

Лопатин Меркурий Петрович (1893–1971), лесник.

Носков Николай Михайлович, лесник.

Машино-тракторная станция

Гущин Геннадий Сергеевич (р.1925), секретарь МТС.

Кожанова Мария Алексеевна, тракторист.

Лежнина Прасковья Алексеевна (р.1923), тракторист.

Савинова Екатерина Федоровна, тракторист.

Чесноков Федор Матвеевич (1904–1981), бригадир.



Народный суд

Ларионов Владимир Степанович (р.1916), народный судья.

Маврычева (Субботина) Елена Ивановна (р.1926), секретарь.

Отделение госбанка

Кожанова Лидия Алексеевна, кредитный инспектор.

Кожевникова Марфа Григорьевна, техслужащая.

Куршаков Александр Михайлович (р.1923), старший инспектор.

Куршаков Андрей Александрович, кассир.

Петрова Екатерина Михайловна (р.1914), кассир.

Полушин Степан Дмитриевич (р.1911), управляющий банком.

Романова Евгения Дмитриевна (р.1914), охранник.

Свинцова Валентина Павловна (р.1925), заместитель главного бухгалтера.

Терентьева Зоя Матвеевна (р.1925), кредитный инспектор.

Токарева (Бушуева) Галина Ивановна (р.1925), главный бухгалтер.

Черепанова Клавдия Ивановна (р.1927), машинистка.

Шаткова Любовь Васильевна (1912–2003), охранник.

Отдел здравоохранения

Бакулина (Рыбакова) Елизавета Семеновна (1923–1983), трахоматозный инструктор.

Башмакова Нина Николаевна (р.1918), заведующая женской и детской консультации.

Буланкина Мария Александровна (р.1921), заведующая аптекой.

Вилкова Серафима Андреевна (р.1921), дезинструктор.

Деревягина Екатерина Леонидовна (р.1921), начальник санэпидемической станцией.

Карпова Галина Ивановна (р.1918), заведующая р-нным отделом здравоохранения.

Кузнецова Валентина Герасимовна (р.1918), заведующая р-нной больницей.

Муравьева Клавдия Ивановна (р.1925), дезинструктор.

Новоселова Тамара Ивановна (р.1925), медицинская сестра.

Самогина Вера Ивановна (р.1916), помощник начальника санэпидемической станции.

Соколова Варвара Васильевна (1902–1987), медицинская сестра.

Ухова Любовь Федоровна (р.1923), бакцинатор.

Щербакова Людмила Васильевна (р.1922), фельдшер.





  1   2   3   4   5   6   7


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет