График приема кандидатских экзаменов по иностранным языкам Английский язык



жүктеу 52.45 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі52.45 Kb.
:
График приема кандидатских экзаменов по иностранным языкам

Английский язык


Фамилия, имя, отчество сдающего

кандидатский экзамен

Дата, время и место

проведения экзамена

Бацунова Анастасия Валерьевна (аспирант)

Головлев Сергей Владимирович (магистрант)

Зимнухова Ирина Евгеньевна (магистрант)

Иванов Дмитрий Владимирович (аспирант)

Клычников Роман Юрьевич (аспирант)

Крутских Алексей Алексеевич (магистрант)

Морозов Сергей Владимирович (магистрант)

Полунин Евгений Петрович (магистрант)

Поляков Борис Борисович (аспирант)

Салущева Анна Владимировна (магистрант)

Синельников Андрей Николаевич (аспирант)


17 мая 2010г. в 12ч.20мин, ауд.316, корпус» А», ул. Мичуринская, д.112



Богданова Елена Павловна (аспирант)

Дозоренко Владимир Анатольевич (аспирант)

Кабаргин Сергей Геннадьевич (аспирант)

Неизвестная Светлана Вячеславовна (аспирант)

Осетров Юрий Вячеславович (аспирант)

Синютин Андрей Викторович (магистрант)

Туляков Дмитрий Сергеевич (магистрант)

Филатова Анна Юрьевна (магистрант)

Хохлов Дмитрий Юрьевич (аспирант)

Шихалев Михаил Николаевич (аспирант)

Шпякин Александр Николаевич (соискатель)

Шевченко Игорь Игоревич (соискатель)


18 мая 2010г. в 12ч.20 мин, уд.316, корпус «А», ул. Мичуринская, д.112

Артюхина Екатерина Леонидовна (аспирант)

Жарикова Мария Валерьевна (аспирант)

Звездин Сергей Евгеньевич (аспирант)

Иванова Ирина Владимировна (аспирант)

Николюкин Михаил Михайлович (аспирант)

Панченко Ирина Сергеевна (аспирант)

Преображенский Владислав Александрович (аспирант)

Рязанцева Ирина Александровна (соискатель)

Скокова Татьяна Викторовна (аспирант)

Смолин Дмитрий Олегович (аспирант)

Явник Павел Михайлович (аспирант)


19 мая 2010г. в 12ч.20мин, ауд.316, корпус «А», ул. Мичуринская, д.112

Аксенов Виктор Владимирович (аспирант)

Гребенников Роман Васильевич (соискатель)

Губсков Юрий Анатольевич (соискатель)

Епифанов Сергей Викторович (аспирант)

Каменский Антон Михайлович (аспирант)

Каменская Мария Анатольевна (аспирант)

Петров Александр Владимирович (аспирант)

Нищев Андрей Анатольевич (соискатель)

Тужилина Наталия Юрьевна (соискатель)

Шиндяпин Андрей Павлович (аспирант)

Манаенков Антон Михайлович (магистрант)

Морозов Вячеслав Владимирович (магистрант)


20 мая 2010г. в 12ч.20мин,

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Агапов Олег Юрьевич (аспирант)

Вольщак Игорь Леонидович (аспирант)

Громова Анна Юрьевна (аспирант)

Зеленина Людмила Сергеевна (аспирант)

Зяблов Денис Николаевич (аспирант)

Карпов Сергей Владимирович (магистрант)

Костенюк Андрей Валерьевич (аспирант)

Мишина Любовь Алексеевна (аспирант)

Петрова Яна Юрьевна (аспирант)

Поляков Дмитрий Вадимович (аспирант)

Попов Михаил Сергеевич (аспирант)

Удодов Юрий Васильевич (соискатель)


21 мая 2010г. в 12ч.20мин

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Дутов Максим Николаевич (соискатель)

Кривошеин Сергей Андриянович (аспирант)

Куприянова Ирина Витальевна (соискатель)

Сергунин Александр Сергеевич (аспирант)

Соломоненко Екатерина Владимировна (аспирант)

Стрельникова Кристина Олеговна (аспирант)

Теряев Никита Игоревич (аспирант)

Труфанов Денис Николаевич (аспирант)

Хвостов Дмитрий Викторович (аспирант)

Щекочихин Станислав Сергеевич (аспирант)

Щербаков Евгений Сергеевич (аспирант)


24 мая 2010г. в 12ч.20мин,

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Блинова Екатерина Юрьевна (соискатель)

Бубукин Владимир Александрович (аспирант)

Ванин Владимир Алексеевич (аспирант)

Звягина Александра Ивановна (соискатель)

Лукин Максим Анатольевич (аспирант)

Лукина Светлана Евгеньевна (соискатель)

Преображенская Екатерина Михайловна (аспирант)

Соколова Екатерина Александровна (соискатель)

Тормасин Сергей Игоревич (аспирант)

Хабарова Людмила Петровна (аспирант)


25 мая 2010г. в 12ч.20мин

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Иванов Александр Алексеевич (соискатель)

Коломлина Виолетта Владимировна (аспирант)

Копылов Александр Александрович (аспирант)

Кудрявцева Наталья Николаевна (аспирант)

Прибытков Алексей Владимирович (соискатель)

Рахманова Елена Олеговна (аспирант)

Соседова Ярослава Геннадьевна (аспирант)

Чикурова Светлана Сергеевна (аспирант)

Шаронова Дарья Сергеевна (аспирант)


26 мая 2010г. в 12ч.20мин,

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Дундакова Дарья Николаевна (соискатель)

Колмыкова Марина Вячеславовна (аспирант)

Кондратюк Юрий Александрович (аспирант)

Куляев Евгений Александрович (аспирант)

Плетухина Екатерина Андреевна (аспирант)

Попов Анатолий Анатольевич (аспирант)

Попов Евгений Анатольевич (аспирант)

Фетисова Ольга Владимировна (аспирант)

Шеверда Вадим Викторович (аспирант)



27 мая 2010г. в 12ч.20мин,

ауд.316, корпус «А»,

ул. Мичуринская, д.112


Атабегов Эдвард Рубенович (аспирант)

Висков Михаил Михайлович (аспирант)

Дегиль Ольга Викторовна (аспирант)

Лощинина Ольга Викторовна (соискатель)

Мухин Олег Вячеславович (аспирант)

Селиванова Анна Юрьевна (аспирант)

Сизикина Татьяна Анатольевна (соискатель)

Толстошеина Валерия Андреевна (соискатель)


28 мая 2010г. в 12ч.20мин,

ауд.316, корпус «А»,



ул. Мичуринская, д.112





©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет