График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения



жүктеу 0.63 Mb.
бет1/3
Дата29.04.2016
өлшемі0.63 Mb.
түріГрафик проведения
  1   2   3
График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения,
сельских округов, сел по Жамбылской области


(на І квартал 2014 года)

Район, город

Январь

13

понедельник

14

вторник

15

среда

16

четверг

17

пятница

18

суббота

20

понедельник

21

вторник

22

среда

23

четверг

24

пятница

25

суббота

Байзакский




10.00

Байтерекский с/о,

с.Сарыкемер,

сш.Сарыкемер.




10.00

Ботамойнак-ский с/о,


с.Байзак,

сельский клуб.



10.00

Мырзатайский с/о,

с.Мырзатай,

сельский клуб.






























11.00

Байтерекский с/о,

с.Базарбай,

сш. им. Пушкина.




11.00

Ботамойнак-ский с/о,

с.Ботамойнак

нш. Ботамойнак




11.00 Мырзатайский с/о,

с.Дихан-1

сельский клуб.





























12.00 Байтерекский с/о,

С.Косак,


сш. Косак

12.00 Ботамойнак-ский с/о,

ст.Учбулак,

нш.Учбулак


12.00 Мырзатайский с/о,

с. Сенкибай,

нш. Енбек





























10.00

Сарыкемер-ский с/о,

с.Сарыкемер,

сш.им 40 лет Казахстана



10.00

Сазтерекский с/о,


с.Абай,

сельский клуб.




10.00

Диханский с/о,

с.Дихан-2,

сельский клуб.































10.00

Ульгулинский с/о,

с.Ульгули,

сельский клуб



11.00 Сазтерекский с/о,

с.Актобе,

нш.Актобе


11.00

Диханский с/о,

с.Аймантобе

селький клуб.































10.00

Костобинский с/о,

с.Талас,

сш. им. Гоголя.



10.00

Жалгызтобин-ский с/о,

с.Жетибай,

сш.им Жамбыла.



12.00

Диханский с/о,

с. Женис,

сш.Женис





























11.00 Костобинский с/о,

с.Костобе,

сельский клуб


11.00 Жалгызтобин-ский с/о,

с.Аккия,


нш. Аккия

10.00

Туймекентский с/о,

с.Туймекент,

дом культуры
































10.00

Кызыл жулдызский с/о,

с.Кызыл жулдыз,

сельский клуб.



12.00 Жалгызтобин-ский с/о,

с.Багара,

нш.Багара


11.00 Туймекентский с/о,

с.Акжар,


сш.им.

Сейфуллина






























10.00

Бурылский с/о,

с.Кумжота,

сш.им. Алтынсарина.



10.00

Ынтымакский с/о,

с.Ынтымак,

сельский клуб



10.00

Суханбаевский с/о,

с.Жакаш,

сельский клуб.






























11.00

Бурылский с/о,

с.Бурыл,

сш.Бурыл


10.00

Темирбекский с/о,

с.Тегистик,

сш.им Чапаева.




11.00 Суханбаевский с/о,

с.Карасу,

сш.Карасу.
































11.00 Темирбекский с/о,

с.Шахан,


сш.им. Ауэзова.


12.00 Суханбаевский с/о,

с.Кокөзек,

сш.им.Акбозова
































12.00 Темирбекский с/о,

с.Сарыбарак,

сш.Сарыбарак


10.00

Жанатурмысский с/о,

с.Кокбастау,

сш.им Амангельды.

































10.00

Коптерекский с/о,

с.Кенес,

сш.Кенес


11.00 Жанатурмысский с/о,

с..Жибек жолы

сш.Королевка.
































10.00

Кокталский с/о,


с.Коктал,

сельский клуб




12.00 Жанатурмысский с/о,

с.Жанатурмыс.

сш.Жанатурмыс



































15.00 Жанатурмысский с/о,

с.Акшолак,

сш. Акшолак



































16.00 Жанатурмысский с/о,

с.Тегистик,

нш.Тегистик


























Жамбылский







10.00

Асинский а/о

с. Рахат

НШ. Рахат




10.00

Асинский а/о

с.Аса

здание «Молодежного центра»



10.00 Айшабибиский а/о

с.Айшабиби

сельский клуб











10.00

Акбулымский а/о

с.Акбулым

СШ. Бесбаева



10.00 Каратобинский а/о

с.Бектобе

СШ. Амангелды














10.00

Акбастауский а/о

с.Октябрь-Жемис

СШ. Октябрь-Жемис



10.00

Акбастауский а/о

с.Бирлесу Енбек

сельский клуб




10.00

Бесагашский а/о

с.Бесагаш

СШ Абая











10.00

Гродековский а/о

с.Гродеково

здание акимата округа



10.00

Колькайнарский а/о

с.Пригородное

СШ.Айтиева















10.00

Айшабибиский а/о

с.Каратау

СШ.


Т.Рыскулова

10.00 Айшабибиский а/о

с.Кызылтаң

НШ. Кызылтан


10.00

Гродековский а/о

с.Кызылдихан

НШ. Кызылдихан












10.00 Жамбылский а/о

с.Шайкорык

сельский клуб


10.00

Колькайнарский а/о

с.Тастобе

сельский клуб
















10.00

Жамбылский а/о

с.Бесжылдык СШ. Исмаилова


10.00

Бесагашский а/о

с.Турксиб

СШ. Макаренко



10.00 Айшабибиский а/о

с.Айшабиби

сельский клуб











10.00 Каратобинский а/о

с.Кызылшарык

сельский клуб


10.00

Кызылкайнарский а/о

с.Кызылкайнар

СШ. Жасуркен















10.00

Каракемерский а/о

с.Сенгирбай


10.00

Жамбылский а/о

с.Капал

НШ. Капал




10.00

Бесагашский а/о

с.Бесагаш

СШ Абая











10.00

Каройский а/о

с.Октябрь

СШ. Айтиева




10.00

Полаткощинский а/о

с.Жалпактобе

СШ. Чкалова















10.00

Колькайнарский а/о

уч.Колькайнар

НШ. Колькайнар



10.00 Каракемерский а/о

с.Кумтиын

СШ Ильич


10.00

Гродековский а/о

с.Кызылдихан

НШ. Кызылдихан












10.00

Колькайнарский а/о

с.Костобе

НШ. Костобе



















10.00

Орнекский а/о

ст. Жума

НШ. Жума


10.00

Пионерский а/о

с.Пионер

СШ. Пионер





10.00

Ерназарский а/о

с.Ерназар

сельский клуб












10.00

Кызылкайнарский а/о

с.Жасуркен

СШ. Ауезова


















10.00

Пионерский а/о

С.Шайдана

НШ. Шайдана



10.00

Тогызтарауский а/о

с.Тогызтарау

сельский клуб



10.00

Жамбылский а/о

с.Коныртобе

НШ. Коныртобе





































с.Каракемер Каракемерский а/о

СШ. Толеби

10.00



































10.00

Каратобинский а/о

с.Байтерек

НШ.Алытнсарин




































10.00

Колькайнарский а/о

с.Жамбыл

НШ. Жамбыл




































10.00

Орнекский а/о

с.Орнек

сельский клуб
























Жуалынский







10.00

Кошкаратин-ский с/о,


с.Кызтоган,

ОШ. им. С.Муханова




10.00

Аксайский с/о,


с. Дихан,

СШ. Дихан,




10.00 Жетитобинский с/о,
с.Космурат,

СШ. им. Т.Рыскулова,






10.00
Шакпакский с/о,
с. Т.Дуйсебайулы,

СШ. им. Амангелди,




10.00
Карасазский с/о,
с. Акбастау,

№16 Жуалынский колледж



10.00
Актобинский с/о,
с. Актоган

клуб


10.00
Кызыларыкский с/о,
с. Актобе,

клуб



11.00
с. Б.Момышулы,

Здания аппарата акима села Б.Момышулы













12.00

Кошкаратин-ский с/о,


с.Актасты,

НШ. им. Актасты



15.00

Аксайский с/о,


с. Кайрат,

СШ. Мынбулак



12.00 Жетитобинский с/о,
с.Шынбулак,

СШ. им. Т.Рыскулова,







11.00
Шакпакский с/о,
с. Ынтымак,

ОШ. Ынтымак



11.00
Карасазский с/о,
с. Коктас,

ПК «Бирлик»




11.00
Актобинский с/о,
с. Куркуреу-су,

ст. Куркуреу-су,



11.00
Кызыларыкский с/о,
с. Терс-Ащыбулак

НШ. им. с. Терс-Ащыбулак










  1   2   3


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет