График проведения открытых сессий Советов сельских поселений муниципального образования Павловский район по обсуждению итогов деятельности органов местного самоуправления поселений за 2013 год



жүктеу 107.22 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі107.22 Kb.
: attachments
attachments -> Лекции 30 часов Семинарские занятия -15 часов срс 60 часов срсп 30 часов КарагандЫ 2010 Форма 2 Силлабус составлен к э. н., доцентом Абеуовой С. Т., на основании госо рк, типовой программой дисциплины «Международные организации»
attachments -> «атф полис» Сақтандыру Қазақстан Республикасының компаниясы» АҚ акционерінің қаржы нарығы мен Шешімімен бекітілген қаржылық ұйымдарды реттеу
attachments -> «атф и ее роль в клетке. Ферменты» Карагулян Олеся Владимировна
attachments -> Программа дисциплины «Западноевропейское искусство и дизайн (XX-XXI век)»
attachments -> Тәуелсіз эксперттердің филиалдар, өкілдіктер тізімі
attachments -> Бір көзден алу тәсілімен мемлекеттік сатып алу қорытындысы туралы хаттама
ГРАФИК

проведения открытых сессий Советов сельских поселений муниципального образования Павловский район

по обсуждению итогов деятельности органов местного самоуправления поселений за 2013 год

№ п/п

Сельское поселение


Ф.И.О.

главы МО

Закрепление за муниципальными образованиями

Дата и время

проведения

Место

проведения

Ф.И.О. депутатов ЗСК и

Совета МО Павловский район

Ф.И.О. представителей администрации МО Павловский район







1

2

3

4

5

6



Новолеушковское


Кагальницкий

Александр

Викторович


Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Богатырев

Сергей Васильевич

Нурудинов

Магомед Магомедович

Руденко

Марина Васильевна



Мельников

Алексей Владимирович

Беленко

Дмитрий Николаевич



21.03.2014
15.00

ДК

ст. Новолеушковской






Новопетровское


Щеголихин

Сергей


Викторович

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Гуляй

Владимир Николаевич

Толстопятова

Ольга Васильевна

Шлома

Юрий Алексеевич




Мельников

Алексей Владимирович

Дерека

Наталья Ивановна



26.03.2014
14.00

ДК

ст. Новопетровской






Павловское


Шмелев

Максим


Владимирович

Сытник

Владимир Ильич

Осадчий

Николай Иванович


Андрусевич

Иван Михайлович

Лесовой

Виктор Иванович

Бондаренко

Сергей Николаевич

Гуляй

Владимир Николаевич



Толстопятова

Ольга Васильевна

Шлома

Юрий Алексеевич



Красильник

Галина Валентиновна

Чигирин

Александр Григорьевич

Чехутский

Евгений Александрович

Балицкий

Александр Анатольевич

Мороз

Вадим Михайлович



Николаев

Сергей Григорьевич

Иванов

Владимир Геннадьевич



Райко

Александр Александрович

Богатырев

Сергей Васильевич

Нурудинов

Магомед Магомедович

Руденко

Марина Васильевна



Мельников

Алексей Владимирович

Беленко

Дмитрий Николаевич



Дерека

Наталья Ивановна

Архангельский

Алексей Александрович

Шулико

Юрий Юрьевич



Абрамян

Сергей Георгиевич

Орехов

Александр Анатольевич



27.03.2014
15.00

зал заседаний администрации Павловского сельского поселения




Северное


Зуев

Борис


Иванович

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Богатырев

Сергей Васильевич

Нурудинов

Магомед Магомедович

Руденко

Марина Васильевна



Мельников

Алексей Владимирович

Архангельский

Алексей Александрович



28.03.2014
10.00

ДК

пос. Северного






Упорненское


Тыщенко

Борис


Васильевич

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Гуляй

Владимир Николаевич

Толстопятова

Ольга Васильевна

Шлома

Юрий Алексеевич




Мельников

Алексей Владимирович

Архангельский

Алексей Александрович



02.04.2014
13.00

ДК

х. Упорного






Новопластуновское


Клименко

Александр

Павлович


Сытник

Владимир Ильич

Осадчий

Николай Иванович


Андрусевич

Иван Михайлович

Лесовой

Виктор Иванович

Бондаренко

Сергей Николаевич



Мельников

Алексей Владимирович

Абрамян

Сергей Георгиевич



03.04.2014
10.00

ДК

ст. Новопластуновской






Атаманское


Пронько

Сергей


Михайлович

Сытник

Владимир Ильич

Осадчий

Николай Иванович


Андрусевич

Иван Михайлович

Лесовой

Виктор Иванович

Бондаренко

Сергей Николаевич



Мельников

Алексей Владимирович

Шулико

Юрий Юрьевич



04.04.2014
15.00

ДК

ст. Атаманской






Среднечелбасское


Жук

Владимир


Александрович

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Кулинич

Василий Павлович

Шарый

Владимир Михайлович



Цыганков

Владимир Иванович



Мельников

Алексей Владимирович

Абрамян

Сергей Георгиевич



08.04.2014
15.00

ДК

пос. Октябрьского






Веселовское


Костюк

Анатолий


Анатольевич

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Гуляй

Владимир Николаевич

Толстопятова

Ольга Васильевна

Шлома

Юрий Алексеевич




Мельников

Алексей Владимирович

Архангельский

Алексей Александрович



09.04.2014
15.00

ДК

ст. Веселой






Старолеушковское


Марченко

Владимир

Витальевич


Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович



Кулинич

Василий Павлович

Шарый

Владимир Михайлович



Цыганков

Владимир Иванович



Мельников

Алексей Владимирович

Шулико

Юрий Юрьевич



10.04.2014
10.00

ДК

ст. Старолеушковской






Незамаевское


Левченко

Сергей


Анатольевич

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович


Гуляй

Владимир Николаевич

Толстопятова

Ольга Васильевна

Шлома

Юрий Алексеевич




Мельников

Алексей Владимирович

Архангельский

Алексей Александрович



11.04.2014
10.00

ДК

ст. Незамаевской









МО Павловский район


Мельников

Алексей


Владимирович

Шустенков

Александр Иванович

Героев

Виталий Викторович



Сытник

Владимир Ильич

Осадчий

Николай Иванович



Лукоянов

Вадим Александрович


Резник

Владимир Иванович



17.04.2014
15.00

СКЦ Павловского с/п, ст-ца Павловская,

ул. Крупской, д. 237






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет