График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 05. 10. 2015 Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 33, кор



жүктеу 274.86 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі274.86 Kb.
: activity -> attestation
activity -> График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 30. 04. 2015 Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61 Области аттестации: А
attestation -> Фио организация
attestation -> График аттестации руководителей и специалистов
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 05.10.2015

Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4



Организация

ФИО

Должность

Область аттестации

Явка

Д666



ЗАО "АК "Серпуховский Механический Завод"

Халименко Олег Сергеевич

Зам. начальника по механике

А.1, Б.8.23






Герасимов Борис Ефимович

Начальник отдела сбыта

А.1, Б.9.31






Паршуткин Дмитрий Вячеславович

Главный инженер

А.1, Б.8.23,Б.9.31






Земсков Юрий Алексеевич

Мастер отдела сбыта

А.1, Б.9.31






Андреев Виктор Анатольевич

Нач. транспортного участка

А.1, Б.9.31




Д641



МУП "Серпуховская теплосеть"

Романов Юрий Леонидович

Зам. гл. инженера

А.1






Бурихина Ирина Евгеньевна

Руководитель сл. охраны

А.1






Степанов Сергей Николаевич

Зам. гл. инженера

А.1




Д652



ЗАО "МытищинскийПриборстроительный Завод"

Спасских Олег Владимирович

Начальник цеха

А.1





М648, 673, 700



ООО МПКФ Вариант

Харитонов Николай Николаевич

завхоз

Г2






ГУП МО Мособлэлектротранс

Березин Евгений Николаевич

Инженер по технадзору

А1, Б9.31






ГУП МО Мособлэлектротранс

Власов Сергей Андреевич

Мастер

А1, Б9.31






ГУП МО Мособлэлектротранс

Игнатов Юрий Алексеевич

Зам. начальника

А1, Б9.31






ООО НПП Пенополимер

Андреев Андрей Львович

Мастер цеха

А1, Б9.31






ООО Нью Технолоджиз М

Данилов Рман Владимирович

Завскладом

А1, Б9.31






МА Гарант

Шабанов Марат Раипович

механик

А1, Б9.32






ООО Сен-Гобен СП Рус

Антипов Виктор Васильевич

Главный энергетик

Б8.21, 8.22, 8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Гайдученко Сергей Анатольевич

Технический директор

А1, Б7.1, Б8.21-23, Б9.31






ООО Сен-Гобен СП Рус

Кондратьев Роман Сергеевич

Главный механик

А1, Б7.1, Б8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Лисяков Сергей Юрьевич

Специалист по ПБ

Б8.21, 8.22






ООО Сен-Гобен СП Рус

Логинов Денис Михайлович

Технолог

Б7.1






ООО Сен-Гобен СП Рус

Максимов Алексей Александрович

Инженер-механик

Б7.1, Б8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Миронов Михаил Анатольевич

Ведущий специалист ОТ

Б7.1, Б8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Погодин Юрий Владимирович

менеджер

А1, Б8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Протопопов Алексей Васильевич

Начальник лаборатории

Б8.23






ООО Сен-Гобен СП Рус

Соколов Александр Игоревич

Начальник смены

Б7.1






ВМЗ Салют

Соболева Анастасия Николаевна

инженер

А1






ООО КГП

Пузиков Михаил Николаевич

Мастер смены

Б8.22






ЗАО Воскресенский тепловые сети

Мастерова Светлана Геннадьевна

Инженер ООТ и ПК

Б8.21






ООО Эй-Джистроймаркет

Тюрин Денис Владимирович

Мастер цеха

А1






ОАО Прогресс

Андрианов Вадим Владимирович

Генеральный директор

А1, Б7.1, Б8.21-23, Г2






ОАО Прогресс

Климов Лев Васильевич

Начальник котельной

А1, Б7.1, Б8.21-23, Г2






ОАО Прогресс

Шмаков Юрий Анатольевич

Механик котельной

А1, Б7.1, Б8.21-23, Г2






ООО Шатурский водоканал

Добряков Алексей Владимирович

Начальник ПО

А1, Б9.31






ООО Шатурский водоканал

Косачева Елена Анатольевна

Специалист по ОТ

А1, Б9.31






ООО Шатурский водоканал

Липенков Евгений Юрьевич

Механик гаража

А1, Б9.31






ОАО МК Шатура

Калинин Сергей Владимирович

Ведущий инженер

А1, Б8






МБУК Дворец культуры

Шамсутдинов Игорь Николаевич

Зам. директора

Г2






ГБУ Пансионат для инвалидов по зрению

Иванов Василий Васильевич

механик

Г2






ЦОИ Энергия

Шаталов Анатолий Петрович

Начальник отделения

Б9.31






МУП Леонтьевское ЖКХ

Кулаков Владимир Юрьевич

Главный инженер

А1






ООО Завод ДВК

ГазизовИльнурРимович

Начальник смены

А1, Б9.31






МБДОУ д/с № 38 Соловушки

Одинокова Наталия Вильгельмовна

завхоз

Г2






ГУ УПФ РФ № 42

Бекбулатов Шамиль Хамитович

Специалист-эксперт

Г2






ООО Кроношпан

Белов Олег Сергеевич

Начальник котельной

Б7.1






ООО Кроношпан

Галкин Алексей Игоревич

Старший мастер

Г2






ООО Кроношпан

Сладков Андрей Александрович

Начальник участка

Б7.1, Г2






ООО Кроношпан

Хлебников Константин Владимирович

Начальник участка

Б8.23, Г2






ОАО Егорьевск-обувь

Витциг Владимир Викторович

Главный механик

Б9.31






ОАО Егорьевск-обувь

Митраков Александр Вячеславович

Специалист по ОТ

Б9.31






ОАО Егорьевск-обувь

Шмигирилов Игорь Михайлович

Начальник энергохозяйства

Б9.31






ООО Белла

Захаров Сергей Викторович

Главный механик

Б9.32






ООО Белла

Липатова Валентина Геннадьевна

Ведущий специалист по ОТ и ГО

Б9.32






ООО Белла

Плеханов Михаил Борисович

Зам. гл. механика

Б9.32






ООО ВТКХ

Меркулов Николай Николаевич

Инженер ПБ

Б9






ООО ВТКХ

Юдин Андрей Андреевич

Механик транспортного отдела

Б9






ЗАО профайнРУС

Козлов Сергей Владимирович

Инженер-энергетик

Б8.22






ЗАО профайнРУС

Рыжов Юрий Степанович

Главный энергетик

Б8.22






ООО КФ ГРАНЪ

Дронов Роман Вячеславович

Начальник ЭМО

Б8.23






ООО ПК Текстиль

Назаров Виталий Иванович

Главный механик

А1, Б8.23, Б9.31






ООО ПК Текстиль

Смирнов Андрей Владимирович

Зам. ген. директора

А1, Б8.23, Б9.31






ООО КГП

Козлов Павел Юрьевич

мастер

А1






ООО КГП

Крупенин Юрий Александрович

Мастер смены

А1, Б9.31






ЗАО ПО Карасевский керамический завод

Павлов Владимир Георгиевич

Главный энергетик

Б8.21, 8.22, 8.23






ЗАО ТАНДЕР

Артеменко Игорь Владимирович

Старший инженер

А1, Б9.31






ЗАО ТАНДЕР

Довбенко Александр Феодосиевич

Инженер по ОТ

А1, Б9.31






ЗАО ТАНДЕР

Лисунов Игорь Геннадиевич

Главный инженер

А1, Б9.31






ООО СМСи-Рус

Галенков Евгений Викторович

энергетик

А1, Б8.21, 8.22, Г2






МУП КХ Егорьевские инженерные сети

Комиссаров Евгений Николаевич

Мастер участка

А1, Б8






МУП КХ Егорьевские инженерные сети

Корявина Оксана Вячеславовна

Мастер участка

Б8






ООО ВОЛМА-Воскресенск

Судьин Павел Юрьевич

Главный механик

А1, Б9






ОАО Байсад-Кашира

Фроленко ФлюзяКадимовна

Начальник котельной

Г2






Ф-л ФГУП Почта России Каширский почтамт

Федоров Илья Игоревич

Специалист по ОТ

Г2






ООО КГП

Юричев Николай Викторович

Мастер

Б8.22






ООО Криогенсервис

Ратников Валерий Николаевич

Зам. директора

А1, Б8.23






ООО Криогенсервис

Тумпаров Олег Федорович

Директор

А1






ООО Самей

Гошкевич Олег Станиславович

директор

А1, Б8.23






МУП КХ Егорьевские инженерные сети

Монахов Александр Владимирович

Начальник ПЭУ

Б9.31, 9.32






ЗАО Дарсил

Фадеев Евгений Михайлович

Главный инженер

А1, Б9.31, Б8.21, 8.22, 8.23






АО Новая столица

Сачков Михаил Васильевич

Начальник ПСХ

Б8






ООО СтораЭнсоПакаджинг ББ

Ивлев Олег Викторович

Специалист по БП

Б8.21, 8.22, 8.23







М661



ООО «Мосэнергосбыт-Коломна»

Владимиров Борис Иванович

Инженер по ТБ и От

Б.9.32






ООО «Мосэнергосбыт-Коломна»

Логинов Андрей Владимирович

Начальник сектора

Б.9.32






ООО ПКФ «ДОММ»

Воронов Василий Александрович

Механик

А1







М611, 629, 688



ПАО "Ростелеком"

Сафонов Валентин Борисович

инженер электросвязи

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Нешина Светлана Вячеславовна

ведущий инженер

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Филипов Анатолий Леонидович

инженер электросвязи

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Попов Александр
Петрович

ведущий инженер

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Бочаров Владимир
Сергеевич

инженер 2 категории

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Чупров Валерий Игоревич

инженер электросвязи

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Дроздов Сергей Сергеевич

инженер электросвязи

Б.8.23.






ПАО "Ростелеком"

Замыслов Евгений Иванович

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Гайдамакова Наталья Михайловна

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Постнова Светлана Викторовна

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Мареев Андрей Евгеньевич

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Покровский Виктор Алексеевич

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Кожухов Валерий Федорович

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Шумилов Александр Владимирович

инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Чулков Сергей Макарович

ведущий инженер энергетик

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Окунаев Дмитрий Николаевич

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Красавин Виталий Евгеньевич

инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Кочетков Константин Львович

инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Камышов Виктор Юрьевич

старший электромеханик связи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Евлахин Сергей Владимирович

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Голубев Олег Геннадьевич

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Ганин Сергей Владимирович

электромеханик связи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Ганин Игорь Александрович

инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Юдин Владимир Александрович

ведущий инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ПАО "Ростелеком"

Сердюков Виктор Александрович

инженер электросвязи

Б.9.31,

Б.9.32.






ООО «Северсталь-Вторчермет»

Ковалев Евгений Юрьевич

специалист

А.1, Б.9.31, Б.8.23.






ООО «Северсталь-Вторчермет»

Сухарев Геннадий Михайлович

начальник площадки производственной

А.1, Б.9.31, Б.8.23.






Группа №М629















ООО «Газпром ПХГ» «Московское УПХГ»

Шипов Сергей Иванович

начальник службы энерговодоснабжения

Г.2.1






Группа №М688















ГБУЗ МО «Загорянская поликлиника»


Говоровский Алексей Петрович

мастер газовой службы

Г.2.1






ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»

Дзудцев Олег Германович

начальник инженерно-технического управления-главный инженер

Г.2.1






ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»

Егоров Андрей Валерьевич

начальник котельной

Г.2.1






ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»

Сигитова Татьяна Анатольевна

начальник лаборатории

Г.2.1







М669



ОАО «Терминал-премьер»

Силаев Виталий Владимирович

Генеральный директор

А.1






ОАО «Терминал-премьер»

Баганов Александр Борисович

Начальник котельной

Б.7.1, Г.2.1






ООО «Стройдом»

Реснов Евгений Георгиевич

Заместитель главного инженера

Б.9.31, Б.9.32






ООО «Сухаревский молочный комбинат»

Титов Герман Владимирович

Начальник котельной

Б.7.1






ООО «Контакт»

Каменев Владимир Александрович

Заместитель директора

Б.9.32






ООО «Контакт»

Афанасьев Максим Александрович

Прораб

Б.9.32






ООО «Контакт»

Кучер Игорь Станиславович

Прораб

Б.9.32






ООО «Домодедовский опытный машиностроительный завод»

Куканов Виталий Юрьевич

Начальник лаборатории

Б.8.22, Б.8.21






ГБУЗ МО «ДЦГБ»

Кулаков Олег Станиславович

Начальник технического отдела

А.1, Б.8.23







М425



ЗАО «КВАРЦИТ»

Стулов Владимир Валентинович

Генеральный директор

А.1, Б.4.1, Б.4.3







ЗАО «КВАРЦИТ»

Агапов Владимир Алексеевич

Главный инженер

А.1, Б.4.1, Б.4.3






ООО «Химпол»

Новосельцев Владимир Михайлович

Начальник котельной

А.1, Б.7.1, Б.8.21, Г.2.1






ООО «Пром-Нефть-Сервис»

Щерба Дмитрий Вячеславович

Инженер по промышленной безопасности

А.1, Б.2.7






ООО «Пром-Нефть-Сервис»

Кострыкин Виталий Николаевич

Главный инженер

А.1, Б.2.7







М663, 698



АО «ПРОТЭП»

Лялина Таисия Михайловна

Начальник отдела охраны труда экологии и промышленной безопасности

Г.2.1






ООО «Кропос-трейд»

Кабаков Александр Владимирович

Начальник службы

А.1, Б.7.1, Б.9.31, Г.2.1






ООО «Центр Жилищно-коммунальных Услуг»

Гавриленков Сергей Федорович

Заместитель директора

Г.2.1






ООО «ТехКранМонтаж»

Пикин Игорь Викторович

Руководитель отдела

Б.9.33






ООО «Есипово»

Потемка Сергей Афанасьевич

Директор

А.1, Б.7.1






ООО «Есипово»

СяфуковКамильТахирович

Заместитель директора по эксплуатации

А.1, Б.7.1









©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет