График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 30. 04. 2015 Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61 Области аттестации: А



жүктеу 191.26 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі191.26 Kb.
: activity -> attestation
attestation -> Фио организация
activity -> Программа отчетной научной сессии 1516 мая 2008 аудитория Центра эстетического воспитания детей и юношества
attestation -> График аттестации руководителей и специалистов
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 30.04.2015

Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61

Области аттестации: А, Б, Г



п/п.

Организация

Ф.И.О.

Должность

Первичная/

периодическая

Область

аттестации



ООО «К-групп Запад»

Абанин Павел Гурьевич

Производитель

работ


Периодическая

А.1.,

Б.9.31.




ОАО «Калининградская генерирующая компания «Гусевская ТЭЦ»

Авдонин Сергей Владимирович

Начальник цеха

Первичная

А1, Б7.1, Б9.31, Б8.23, Б8.22, Б8.21



ОАО «Янтарьэнергосервис»

Андреенко Дмитрий Геннадьевич

Мастер

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



ООО «Авто Газ Сервис»

Антипин Вячеслав Михайлович

Мастер АГЗС

Периодическая

Б.8.23



Сервисное локомотивное депо «Калининград» ООО «ТМХ-Сервис» Филиала «Северо-Западный»

Ачаров Сергей Анушеванович

Главный инженер

Первичная

А.1.,Б.8.23.



ООО «Сервис инженерных систем»

Белов Валентин Вячеславович

Инженер-электрик

Первичная

Б8.23



ООО «ЛПМ-Сервис»

Белошицкий Анатолий Алексеевич

Главный инженер

Периодическая

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



Филиал ОАО «РЖД» КЖД СП

Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений



Бубнов Павел Владимирович

Мастер участка производства

Первичная

А.1.,Б.9.31.,

Б.9.32.




ООО «СТЭК-Экспертиза»

Бусленко Петр Иванович

Зам.директора

Первичная

Б5.1, Б3.1



ООО «СТЭК-Экспертиза»

Бусленко Юрий Викторович

Инженер -эксперт

Первичная

Б4.6,Б6.3, Б12.1



ООО «Мегаполис»

Вирясов Егор Николаевич

Производитель работ

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «КАЛИНХОТЕЛ»

Виттене Эрик Марсель Андре

Генеральный директор

Первичная

А.1, Б.7.1



ЗАО «Газпромнефть-Аэро» ф-л «Чкаловск»

Власова Елена Викторовна

Инженер по ОТ и ПБ

Первичная

А.1, Б.1.3, Б.1.17



ООО «ЗападГазЭнергоИнвест»

Вознюк Максим Владимирович

Инженер оператор машин ГНБ

Первичная

А1, Б4.2



Сервисное локомотивное депо «Калининград» ООО «ТМХ-Сервис» Филиала «Северо-Западный»

Войтко Юрий Иванович

Главный механик

Первичная

А.1.,Б.8.23.,

Б.9.31.




ООО «К-групп Запад»

Волков Владимир Владимирович

Генеральный директор

Периодическая

А.1.



ООО «Мегаполис»

Волов Сергей Владимирович

Производитель работ

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «ЛУКОЙЛ-КМН»

Воробьев Алексей Вадимович

заместитель начальника цеха

периодическая

Г.1.1.



ООО «СТЭК-Экспертиза»

Гарбуз Виктор Владимировна

Директор

Первичная

Б11.3



ООО»ЦКМ»

Герасимова Татьяна Юрьевна

Начальник ПТО

Первичная

А1,



ЗАО ПО «Русский хлеб»

Глушенков Константин Викторович

Начальник булочно-кондитерского цеха

Первичная

А1, Б11.1



МУП «Теплосеть»ПГО

Долинин Александр Иванович

Главный энергетик

первичная

А;Б7.1



Дистанция электроснабжения СП КДИ СП ЦДИ – филиала ОАО «РЖД»

Дуздаль Александр Эргартович

Главный инженер

Периодическая

А.1.,Б.9.31.,

Б.9.32.




Сервисное локомотивное депо «Калининград» ООО «ТМХ-Сервис» Филиала «Северо-Западный»

Ежова Наталья Николаевна

Ведущий инженер по промышленной и пожарной безопасности

Первичная

Б.9.31.



ООО «ЗападГазЭнергоИнвест»

Ерохин Анатолий Владимирович

мастер

Первичная

А1, Б4.2



ООО «БалтСтройМастер»

Журавлевич Дмитрий Анатольевич

прораб

периодическая

Б 9.31



ООО «СпецГазАвтоматика»

Зыбанов Сергей Александрович

Инженер наладчик

Первичная

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



ООО»ЦКМ- плюс»

Зюндт Евгений Анатольевич

Начальник ПТО

Первичная

А1, Б7.8



ООО «ГТСК-Строй»

Каргин Эдуард Геннадьевич

Главный механик

Периодическая

Б9.31



МУП «Теплосеть»ПГО

Кирилов Сергей Александрович

Главный инженер

первичная

А;Б7.1



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС

Козлов Сергей Анатольевич

Технический директор

Периодическая

Б.7.7



ООО «Спецработы»

Корженко Сергей Витальевич

Директор производства

Первичная

А1, Б9.31



ЗАО «Алко-Нафта»

Корнатовский Иван Иосифович

Начальник отделения энергетических установок

Периодическая

Б.9.31



ОАО «Янтарьэнергосервис»

Костин Виталий Владимирович

Начальник участка строительно-монтажных работ

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



МУП «Теплосеть»ПГО

Кривоносенко Оксана Викторовна

Директор

первичная

А;Б7.1



МП «СОВЕТСКТЕПЛОСЕТИ»

Кудрявцев Александр Анатольевич

Начальник смены

периодическая

А. 1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



ООО «Спецстрой»

Кухарев Дмитрий Анатольевич

Генеральный директор

Первичная

А.1.,

Б.9.31.




ОАО «Янтарьэнергосервис»

Лебедев Роман Сергеевич

Руководитель крупных проектов

Первичная

А1, Б9.31



ООО «Мегаполис»

Лесниковский Александр Викторович

Производитель работ

Периодическая

А1, Б9.31



ОАО «Янтарьэнергосервис»

Лукьянец Юрий Игоревич

Заместитель генерального директора – главный инженер

Первичная

А1, Б9.32



ООО «Круиз»

Луценко Александр Григорьевич

Менеджер

Первичная

А.1, Б.8.23, Б.7.3



Сервисное локомотивное депо «Калининград» ООО «ТМХ-Сервис» Филиала «Северо-Западный»

Лымарь Олег Николаевич

Мастер

Первичная

Б.9.31.



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Лысов Игорь Александрович

Начальник участка по строительству газопроводов

Периодическая

Б.7.7



ООО «ХимЗащита»

Макаров Вячеслав Васильевич

Механик

Первичная

Б.8.23.



ООО «СпецГазАвтоматика»

Марфич Виталий Васильевич

Руководитель группы инженеров-наладчиков

Первичная

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



ООО «Фрио-Инвест»

Марченко Денис Викторович

Главный инженер

Периодическая

Б. 7.1, Б.7.2, Б.8.23



МП «СОВЕТСКТЕПЛОСЕТИ»

Матвеев Валерий Викторович

Начальник газовой службы ТЭЦ

Периодическая

А. 1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



ООО «Компания проектного финансрования»

Мерзляков Альберт Витальевич

Ген.директор

Первичная

А1



ЗАО «Агропродукт»

Наумов Александр Сергеевич

Инженер по ОТ и ПБ

Первичная

Б9.31, Б8.23



ООО «НЕФТЕГАЗ Калининград»

Неклюдов Сергей Владимирович

Директор сети АЗС

Первичная

Б8.23



ООО «СМУ-2 Жилстрой»

Онофрийчук Дмитрий Васильевич

Производитель работ

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «К-групп Запад»

Охремчук Андрей Федорович

Главный

инженер


Периодическая

А.1.,

Б.9.31.




ООО «БалтСтройМастер»

Пахоменко Петр Альгидасо

прораб

периодическая

Б 9.31



ЗАО «СРП «ПРЕГОЛЬ»

Пинчук Михаил Васильевич

Начальник складского хозяйства

Первичная

А.1.,Б.8.23.



МУП «Теплосеть»ПГО

Полянский Сергей Николаевич

Мастер котельной

первичная

А;Б7.1



ООО «Компания проектного финансрования»

Поцелуев Дмитрий Юрьевич

Главный энергетик

Первичная

А1, Б7.1



МУП «Теплосеть»ПГО

Предчук Василий Михайлович

Мастер котельной

первичная

А;Б7.1



ООО «Балтик-Армабетон»

Прилепский Валерий Николаевич

механик

Первичная

Б8.23



ООО «УТТиСТ»

Проскуряков максим Владимирович

Механик автоколонны

Периодическая

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33



ООО «Лорри Инвест»

Проценко Петр Павлович

Инженер по охране труда

Периодическая

А. 1 Б.7.1



ООО «ЛПМ-Сервис»

Романов Антон Александрович

Инженер-наладчик

Первичная

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



ООО «Балтстройсервис»

Савицкий Сергей Владимирович

Генеральный директор

Первичная

А.1, Б.9.31, Б.9.32



ЗАО «Межколхозная производственная база»

Сафронов Вячеслав Викторович

Главный энергетик

Периодическая

Б9.31



ЗАО «Агропродукт»

Сиренко Сергей Вячеславович

Начальник производства соевых белковых концентратов

Первичная

Б11.1



ООО «Компания проектного финансирования»

Скиданов Николай Николаевич

Гл.инженер

Первичная

А1, Б7.1



ООО «Стандарт»

Слесаревский Павел Сергеевич

Исполнительный директор

Первичная

Б9.31, Б10.1, Б1.3,Б8.23



ОАО «Калининградгазификация»

Смолькин Андрей Егорович

Начальник транспортного участка

Периодическая

А. 1



ООО «СТЭК-Экспертиза»

Смыкова Наталья Александровна

инженер

Первичная

Б10.1, Б10.2



ООО «ГТСК-Строй»

Сороков Вадим Владимирович

Генеральный директор

Периодическая

Б9.31



ООО «БАЛТТЕКСТИЛЬ»

Стихеев Вячеслав Сергеевич

Зам. гл. инженера по производству

Периодическая

Б.7.1



Филиал ОАО «СО ЕЭС» Балтийское РДУ

Тарнопольский Олег Васильевич

Ведущий эксперт Отдела технического контроллерного

Первичная

А1,



ООО «Мегаполис»

Титов Алексей Владимирович

Производитель работ

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «НОВАТЭК»

Ходорков Александр Михайлович

Директор управляющий компании

Первичная

А1, Б1.2, Б8.23



ОАО «ПСЗ»Янтарь»

Чаркин Евгений Андреевич

Старший мастер

Первичная

А1, Б9.31



ООО «ЛУКОЙЛ-КМН»

Ческидов Борис Александрович

начальник участка УЭОиЭ

периодическая

Г.1.1.



ООО»ЦКМ»

Читахов Руслан Мцидхарович

Начальник ПТО

Первичная

А1, Б7.8



МУП «Теплосеть»ПГО

Шевчук Владимир Васильевич

Мастер котельной

первичная

А;Б7.1



МУП «Теплосеть»ПГО

Шишакова Юлия Викторовна

Начальник ПТО

первичная

А;Б7.1



Филиал ООО «Неманская целлюлоза» в г.Немане

Шульгин Николай Владимирович

Инженер по ПБ и ОТ

Первичная

А1, Б8.23, Б9.31



ОАО «ПСЗ Янтарь»

Шумаков Олег Васильевич

Ген.директора

Периодическая

А1, Б8.23, Б8.22




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет