Группа №116 по профессии «Сварщик» код 15. 01. 05



жүктеу 86.06 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі86.06 Kb.
:
Группа № 116 по профессии «Сварщик» код 15.01.05.


п/п


Фамилия

имя отчество



1

Айдин Николай Васильевич

2

Абдрахимов Данил Фаритович

3

Батраков Андрей Андреевич

4

Бойко Евгений Иванович

5

Велижанин Егор Олегович

6

Газизов Евгений Альбертович

7

Гуров Дмитрий Сергеевич

8

Грипас Егор Антонович

9

Дайнеко Денис Андреевич

10

Донцов Александр Дмитриевич

11

Дуденков Владимир Дмитриевич

12

Дипринда Виталий Васильевич

13

Истомин Павел Андреевич

14

Поберезский Владислав Сергеевич

15

Каюткин Александр Сергеевич

16

Камнев Андрей Николаевич

17

Лавров Андрей Сергеевич

18

Моспанов Владислав Игоревич

19

Наумов Евгений Юрьевич

20

Нурулин Данил Нигматуллович

21

Плотицин Константин Анатольевич

22

Прокопов Андрей Олегович

23

Степанов Дмитрий Игоревич

24

Чифранов Игорь Александрович


Группа № 111 «Тракторист -машинист сельскохозяйственного производства» код 35.01.13


п/п


Фамилия

имя отчество



1

Афанасьев Андрей Андреевич

2

Корявцев Александр Анатольевич

3

Пастухов Владимир Андреевич

4

Патрин Иван Дмитриевич

5

Попов Федор Антонович

6

Тимофеев Кирилл Эдуардович

7

Шичков Михаил Вячеславович

8

Хафизов Павел Евгеньевич


Группа № 113 по профессии « ПАРИКМАХЕР» код 43.01.02


п/п


Фамилия

имя отчество



1

Андрианова Валентина Владимировна

2

Антонова Анастасия Александровна

3

Батушкина Валерия Николаевна

4

Бурдакова Наталья Владимировна

5

Бочкова Наталья Александровна

6

Галева Виктория Андреевна

7

Донковцева Марина Дмитриевна

7

Меледина Валерия Евгеньевна

8

Нефёдова Кристина Сергеевна

9

Норова Евгения Николаевна

10

Порозова Евгения Валерьевна

11

Потава Кристина Романовна

12

Румянцев Вадим Сергеевич

13

Шакирова Светлана Яновна


ГРУППА № 114 по профессии «Повар, кондитер» код 19.01.17


п/п


Фамилия

имя отчество



1

Белоусов Владимир Александрович

2

Бобчик Наталья Витальевна

3

Вагапова Алина Эдуардовна

4

Вакуленко Сергей васильевич

5

Гаевская Юлия Сергеевна

6

Гонзик Иван Евгеньевич

7

Горбунова Елизавета Николаевна

8

Грининкова Виктория Андреевна

9

Донцова Анастасия Владимировна

10

Звягинцева Татьяна Валерьевна

11

Круцык Елена Григорьевна

12

Ковырялина Ирина Семеновна

13

Легкодимова Светлана Сергеевна

14

Луговенко Екатерина Юрьевна

15

Матова Жанна Руслановна

16

Мезенцева Евгения Владимировна

17

Миронова Юлия Олеговна

18

Орымбаева Яна Георгиевна

19

Петухова Ксения Александровна

20

Поздеева Татьяна Олеговна

21

Топыркина Вероника Сергеевна

22

Рыбникова Анастасия Игоревна

23

Трубицына Милена Вячеславовна

24

Файзрахманова Татьяна Андреевна

25

Ярцев Вячеслав Юрьевич


Группа ТО 101 по специальности « Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» код 23.02.03


п/п


Фамилия

имя отчество



1

Ахметов Роман Ринатович

2

Жумагулов Нурлан Серикович

3

Зяблов Александр Эдуардович

4

Иманкулов Сергей Рашидович

5

Корабельников Данил Сергеевич

6

Койнов Андрей Юрьевич

7

Ложкин Владимир Викторович

8

Перунков Владимир Сергеевич

9

Расчислов Александр Андреевич

10

Романов Александр Юрьевич

11

Сердюк Сергей Сергеевич

12

Тюкавкин Егор Шахларович

13

Фомин Максим Александрович

14

Шперлинг Виктор Викторович


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 270802 – «Строительство эксплуатация зданий и сооружений»



Фамилия

имя отчество



1

Акопов Егор Георгиевич

2

Апостолова Александра Ивановна

3

Артемьев Антон Евгеньевич

4

Бадретдинов Глеб Валерьевич

5

Валиев Аскар Оразбекович

6

Валиев БолатОразбекович

7

Вихарев Кирилл Андреевич

8

Дульченко Анастасия Сергеевна

9

Забелина Виктория Алексеевна

10

Зебрин Валерий Сергеевич

11

Иванов Иван Александрович

12

Казанцев Николай Викторович (опекун)

13

Ковыршина Юлия Викторовна

14

Лопушан Александра Владиславовна

15

Насыров Вадим Ринатович

16

Подмаренко Александр Алексадрович

17

Ращектаева Татьяна Викторовна

18

Савченко Павел Андреевич

19

Цыганов Алексей Сергеевич


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 140407 – «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ»



Фамилия

имя отчество



1

Бобылев Дмитрий Валерьевич - сирота

2

Горбунов Сергей Александрович

3

Данильчук Андрей Евгеньевич

4

Дворянков Юрий Сергеевич

5

Жабаков Аскар Сержанович

6

Макаров Андрей Михайлович

7

Мануйлова Ксения Андреевна

8

Мартынов Евгений Федорович

9

Медведев Кирилл Евгеньевич

10

Мурыгин Владимир Сергеевич

11

Рачков Александр Сергеевич

12

Семкин Алексей Алексеевич - сирота

13

Субботин Александр Евгеньевич

14

Султанбеков Александр Валерьевич – сирота

15

ФаснутдиновКамильРафаильевич

16

Шишминцев Михаил Александрович

17

Щетинин Никита Андреевич

18

Щукин Андрей Николаевич




























©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет