Группа Рис 1 Климова Вероника Константиновна Николаев Павел Николаевич Тихончук Анастасия Олеговна Хмурчик Ольга Олеговна Кладкевич Анастасия Дмитриевна Олизарович Лилия Геннадьевна Лисовенко Валерия Владимировна Кохан Татьяна Владимировна Группа Рис



жүктеу 55.25 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі55.25 Kb.
: Files -> file
file -> Дополнение 1 Исчезнувшие
file -> Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі Астана қаласының Статистика департаменті
file -> «Чтобы живые помнили о них…»
file -> Аббревиация и дезаббревиация собственных имен как активные процессы в жаргонной фразеологии
file -> I чемпионат рггу по боулингу 16-17 ноября 2005 1 место – Команда
file -> Год образования: 1934 Код иата: aa код икао
Группа Рис_1

  1. Климова Вероника Константиновна

  2. Николаев Павел Николаевич

  3. Тихончук Анастасия Олеговна

  4. Хмурчик Ольга Олеговна

  5. Кладкевич Анастасия Дмитриевна

  6. Олизарович Лилия Геннадьевна

  7. Лисовенко Валерия Владимировна

  8. Кохан Татьяна Владимировна



Группа Рис_2

  1. Кобачевская Наталья Дмитриевна

  2. Бритько Дмитрий Николаевич

  3. Артемьева Виктория Михайловна

  4. Маковский Алексей Михайлович

  5. Шимбарецкий Владислав Олегович

  6. Смокот Алексей Андреевич

  7. Машуто Елена Владимировна

  8. Костюкевич Яна Дмитриевна

  9. Лукашик Иван Николаевич



Группа Черч_1

  1. Новосад Сергей Олегович

  2. Прокопик Евгений Владимирович

  3. Гинч Евгений Александрович

  4. Тимошина Анна Павловна

  5. Бондаренко Евгений Андреевич

  6. Олизарович Лилия Геннадьевна

  7. Лойко Анастасия Сергеевна

Группа 11.1

  1. Макаро Ирина Юрьевна (м)

  2. Кубрак Ксения Юрьевна (м)

  3. Григорчик Виталий Станиславович (м.+б.яз.)

  4. Крамак Сергей Павлович (м.+б.яз.)

  5. Ковальчук Вероника Викторовна (м)

  6. Батура Дмитрий Дмитриевич (м.)

  7. Батура Павел Валерьевич (м.)

  8. Трайгель Андрей Тадеушевич (м.+б.яз.)

  9. Волчек Евгений Павлович (м.)

  10. Голоднов Виталий Юрьевич (р.яз)

  11. Нестерович Ольга Павловна (м+р.яз.)

  12. Минич Игорь Игоревич (м+р.яз.)

  13. Лукашевич Елена Владимировна (м+р.яз.)

  14. Буяновская Ирина Юрьевна (м+р.яз.)

  15. Клиса Наталья Сергеевна (м+р.яз.)

  16. Козленюк Роман Геннадьевич (м+бел.яз.+черч.)

  17. Шкарупо Сергей Анатольевич (м.+бел.яз.)

  18. Хлусевич Мария Андреевна (м.)

  19. Волчкевич Ольга Сергеевна (м.)

  20. Ромашкевич Сергей Викторович (м.+р.яз.)

Группа 11.2

  1. Верёвкин Артур Сергеевич (р.яз.)

  2. Григорьева Оксана Владимировна (р.яз.)

  3. Герасимович Анастасия Сергеевна (р.яз.)

  4. Дырман Екатерина Вячеславовна (р.яз.)

  5. Буяновская Ирина Юрьевна (р.яз.+м.)

  6. Нестерович Ольга Павловна (р.яз.+м.)

  7. Минич Игорь Игоревич (р.яз.+м.)

  8. Лукашевич Елена Владимировна (р.яз.+м.)

  9. Клиса Наталья Сергеевна (р.яз.+м.)

  10. Голоднов Виталий Юрьевич (р.яз.+м.)

  11. Ромашкевич Сергей Викторович (р.яз.+м.)


Группа 11.3

    1. Амброжевич Екатерина Анатольевна (бел.яз)

    2. Скальская Людмила Ивановна (бел.яз.)

    3. Бура Анастасия Юрьевна (бел.яз.)

    4. Аленская Ирина Антоновна (бел.яз.)

    5. Казленюк Роман Геннадьевич (бел.яз.+м.+черч.)

    6. Трайгель Андрей Тадеушевич (б.яз+м.)

    7. Григорчик Виталий Станиславович (б.яз+м.)

    8. Крамак Сергей Павлович (б.яз.+м.)

    9. Шкарупо Сергей Анатольевич (б.яз.+м.)

    10. Хлусевич Мария Андреевна (б.яз.+м.)

    11. Волчкевич Ольга Сергеевна (б.яз.+м.)

Группа 9.1

      1. Супранович Дарья Владимировна (м.)

      2. Николаев Павел Николаевич (м.)

      3. Терешко Вадим Георгиевич (м.)

      4. Матыщик Вероника Валентиновна (м.)

      5. Корего Ольга Витольдовна (м.)

      6. Герасимович Дмитрий Петрович (м.)

      7. Чернецкий Максим Александрович (м.)

      8. Фугеджи Виталий Михайлович (м.)

      9. Кладко Максим Владимирович (м.)

      10. Мягкова Тамара Олеговна (м.)

      11. Шпаковский Викентий Александрович (м.)

      12. Хмаль Андрей Игоревич (м.)

      13. Доста Артём Сергеевич (м.)

      14. Кацинель Раймонд Ричардович (м.)

      15. Рапейко Юлия Андреевна (м.)

      16. Кораневский Павел Викторович (м.)

      17. Михайловская Мария Павловна (м.)

      18. Козловский Марк Андреевич (м.)

      19. Козловский Андрей Геннадьевич (м.)

      20. Козловский Олег Геннадьевич (м.)

      21. Шейн Дмитрий Сергеевич (м.)

      22. Кияница Павел Андреевич (м.)

      23. Грецкий Эдуард Геннадьевич (м.)

      24. Трахимик Надежда Дмитриевна (м.)

      25. Щербак Денис Андреевич (м.)


Группа 9.2

  1. Гайдук Андрей Валерьевич (м.)

  2. Щербаков Олег Николаевич (м.)

  3. Лапинский Дмитрий Витальевич (м.)

  4. Коваленко Александр Евгеньевич (м.)

  5. Мыцко Дмитрий Петрович (м.)

  6. Придача Анна Андреевна (м.)

  7. Юргель Евгений Викторович (м.+р.яз.)

  8. Кулевич Алексей Александрович (м.+р.яз.)

  9. Насибова Эльза Габибовна (м.+р.яз.)

  10. Лойко Анастасия Сергеевна (м.+р.яз.)

  11. Михно Евгений Вячеславович (м.+р.яз.)

  12. Комарец Дмитрий Андреевич (м.+р.яз.)

  13. Алейник Елена Васильевна (м.+р.яз.)

  14. Зарецкий Илья Олегович (м.+р.яз.)

  15. Грунтов Сергей Иванович (м.+р.яз.)

  16. Седов Владислав Артурович (м.+р.яз.)

  17. Коваленко Дмитрий Александрович (м.+р.яз.)

  18. Стрелковская Елена Геннадьевна (м.+р.яз.)

  19. Сорока Евгений Сергеевич (м.+р.яз.)

  20. Дашкевич Екатерина Николаевна (м.+р.яз.)

  21. Климов Павел Анатольевич (м.+р.яз.)

  22. Язепчик Александр Валерьевич (м.+р.яз)

  23. Алияров Руслан Насрулланович (м.+р.яз.)

  24. Шах Евгений Николаевич (м.+р.яз.)


Группа 9.3

  1. Бондаренко Евгений Дмитриевич (м.+р.яз.+черч.)

  2. Бондарь Елена Александровна (м.+р.яз.)

  3. Рапецкий Артём Александрович (м.+р.яз.)

  4. Табола Вадим Сергеевич (м.+р.яз.)

  5. Ретина Мария Андреевна (м.+р.яз.)

  6. Толочко Алексей Александрович (м.+р.яз.)

  7. Славинский Сергей Игоревич (м.+р.яз.)

  8. Иванов Владимир Юрьевич (м.+р.яз.)

  9. Бондарович Светлана Михайловна (м.+р.яз.)

  10. Маковский Алексей Михайлович (м.+р.яз.+рис.)

  11. Карабаш Андрей Андреевич (м.+р.яз.)

  12. Панёвскина Татьяна Васильевна (м.+р.яз.)

  13. Грудинский Максим Сергеевич (м.+р.яз.)

  14. Клепач Дмитрий Сергеевич (м.+р.яз.)

  15. Емельянов Дмитрий Алексеевич (м.+р.яз.)

  16. Апоник Павел Владимирович (м.+р.яз.)

  17. Бритько Дмитрий Николаевич (р.яз.+рис.)

  18. Артемьева Виктория Михайловна (р.яз.+рис.)

  19. Лаптевич Евгений Игоревич (м..+р.яз.)

  20. Саркисова Елизавета Сергеевна (р.яз.)

  21. Стрешко Владислав Владимирович (р.яз.)

  22. Петюшик Наталья Александровна (м.+р.яз.)

  23. Новосад Сергей Олегович (м.+черч.)

  24. Шерель Илона Ричардовна (р.яз.)


Группа 9.4

  1. Жилинский Максим Анатольевич (м.+бел.яз.)

  2. Маслаков Алексей Игоревич (м.+бел.яз.)

  3. Васильев Андрей Валентинович (м.+бел.яз.)

  4. Третьяк Евгений Казимирович (м.+бел.яз.)

  5. Короневич Андрей Владимирович (м.+бел.яз.)

  6. Яснон Максим Валерьевич (м.+бел.яз.)

  7. Котюбко Юлия Дмитриевна (м.+бел.яз.)

  8. Бузун Виктория Викторовна (м.+бел.яз.)

  9. Кульнис Дмитрий Владимирович (м.+бел.яз.)

  10. Шумский Илья Юрьевич (м.+бел.яз.)

  11. Матусевич Екатерина Александровна (м.+бел.яз.)

  12. Вербаль Александра Станиславовна (м.+бел.яз.)

  13. Татукевич Владислав Тадеушевич (м.+бел.яз.)

  14. Кумпель Дмитрий Игоревич (м.+бел.яз.)

  15. Куколь Егор Сергеевич (м.+бел.яз.)

  16. Бурба Диана Юрьевна (м.+бел.яз.)

  17. Прокопик Евгений Владимирович (бел.яз.+черч.)

  18. Смокот Алексей Андреевич (бел.яз.+рис.)

  19. Шимбарецкий Владислав Олегович (бел.яз.+рис.)

  20. Кобальчевская Наталья Дмитриевна (бел.яз.+рис.)

  21. Костюкевич Яна Дмитриевна (бел.яз.+рис.)

  22. Гузаревич Александр Васильевич(б.яз.)

  23. Баран Алексей Дмитриевич (б.яз.)

  24. Корытко Николай Сергеевич (м.+бел.яз.)

  25. Белозорович Анастасия Сергеевна (бел.яз.)

  26. Рапчинская Диана Станиславовна (бел.яз.)




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет