Hans Martin Erhardt Фрайбург Германия Работы: II лист из серии



жүктеу 90.76 Kb.
Дата17.04.2016
өлшемі90.76 Kb.
: files
files -> Шығыс Қазақстан облысындағы мұрағат ісі дамуының 2013 жылдың негізгі бағыттарын орындау туралы есеп
files -> Анықтама-ұсыныс үлгісі оқу орнының бланкісінде басылады. Шығу n күні 20 ж
files -> «Шалғайдағы ауылдық елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беру ұйымдарына және үйлеріне кері тегін тасымалдауды ұсыну үшін құжаттар қабылдау» мемлекеттік қызмет стандарты
files -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
files -> Регламенті Жалпы ережелер 1 «Мұрағаттық анықтама беру»
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының басшысы А. Шаймарданов
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының бастығы А. Шаймарданов
files -> Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының 2012 жылға арналған операциялық жоспары
files -> Тарбағатай ауданының ішкі саясат бөлімі 2011 жылдың 6 айында атқарылған жұмыс қорытындысы туралы І. АҚпараттық насихат жұмыстары
Всего художников: «УРАЛ-ГРАФО» ноябрь 2011 г. –май 2012 г. Всего работ: ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА




  1. Hans Martin Erhardt Фрайбург

Германия

Работы:


  1. II лист из серии «Петрушка» И. Стравинского, 2010, линогравюра, 23х10 см

  2. V лист из серии «Петрушка» И. Стравинского, 2010, линогравюра, 24х10 см

  3. ARBOS. III лист из серии «Пять гравюр для АРВО ПЯРТА»,линогравюра, 18х18 см

  4. ARBOS. V лист из серии «Пять гравюр для АРВО ПЯРТА», линогравюра, 18х18 см

2. Батракова Татьяна Александровна Нижний Тагил

1986 года рождения

Работы:

Печатная графика



1. Серия экслибрисов, посвященных книге: "Древние Российские Стихотворения, собранные Киршею Даниловым". 6 листов, 2008г.

Линогравюра 10х12 см


3. Бахолдина-Юрчикова Валерия Олеговна Екатеринбург

Работы:


  1. «Отражение». литография. 42 х 27 см

  2. «На дне морском». литография. 57 х 45 см

  3. «Новосибирск». Литография. 20 х 32 см

4. Белоусов Владимир Алексеевич Красноярск

1954 год рождения

Работы:


  1. «Рыба». цв. цинкография. 2006 г.

  2. «Фигура». цв. цинкография.

5. Буркин Владимир Александрович Москва

1957 год рождения

Работы:

1. «Вместе» из серии «Челолет». 2009 г., литография, 52 х 42 см



2. «Топор». 2009 г., литография, 50,5 х 39,5 см
6. Бычков Юрий Александрович Тюмень

1962 год рождения

Работы:

1. Mиражи II. 32х40 cм. офорт, акватинта.2008 год



2. Идолы моего сознания I. 29,5х17,5см; офорт, акватинта; 2011 год

3. Бычков Ю. Идолы моего сознания II. 29,5х16см. офорт, акватинта. 2011 год

4. Бычков Ю. Идолы моего сознания III. 29,5х17см. офорт, акватинта. 2011 год
7. Вишняков Вячеслав Петрович Екатеринбург

1953 год рождения

Работы:

1. «Бабье лето». шелкография. 2011 г.



2. «Праздник Ивана Купала». шелкография. 2008.

3. «Ворота парадного въезда на территорию бывшего дома Расторгуева-Харитонова»

шелкография. 2010 г.

8. Волович Виталий Михайлович Екатеринбург

1928 год рождения

Работы:


  1. Лист 1 из серии Гротески. Офорт, 2011 г., 50 х 60 см

  2. Лист 2 из серии Гротески. Офорт, 2011 г., 50 х 60 см

  3. Лист 3 из серии Гротески. Офорт, 2011 г., 50 х 60 см

9. Воронков Николай Львович Москва

1937 год рождения

Работы:

1. «В роще». 2009 г., цв. автолитография, 20 х 14 см



2. «У реки». 2009 г., цв. автолитография,19 х 14 см
10. Гаитов Раис Хамидуллович Уфа

1956 год рождения

Работы:

1. Composition 1. 2010г. 100х70, линогравюра



2. Composition 2. 2010г. 100х70, линогравюра

3. Composition 3. 2010г. 100х70, линогравюра


11. Егорова Елена Владимировна Москва

1984 год рождения

Работы:


  1. Egorova 03: «Старый колодец»», 2009г.,литография,47х42,5см

  2. Egorova 04: «Калиниград», 2011 г., литография,47х35см

  3. Egorova 05: «Натюрморт с фруктами », 2008 г., литография,35х33см



12. Зайниева Елизавета Владимировна Уфа

Работы:


  1. Триптих «Зима», гравюра на дереве, 80х60, 2011

  2. Триптих «Маяк для Маши», гравюра на дереве, 80х60, 2011

  3. «Дерево жизни», гравюра на дереве, 45х45, 2009

  4. «Мелодия», гравюра на дереве, 60х40, 2009


13. Землянова Елизавета Александровна Москва

1983 год рождения

Работы:


  1. Zemlyanova05: «День» ,2011 г.,гравюра на картоне53,5х45см

  2. Zemlyanova05: «Вечер» ,2011 г.,гравюра на картоне

  3. Zemlyanova06: 2 лист из серии «в мастерских» ,2011 г.,гравюра на картоне


14. Зуев Владимир Валентинович Нижний Тагил

1959 год рождения

Работы:


  1. Узел вечности». 2011. Глубокая и высокая печать, 95х60см

  2. «Малиновый феникс». 2011. Глубокая и высокая печать, 95х60см

  3. «Серафим». 2011. Глубокая и высокая печать, 95х60см


15. Кальдина Светлана Андреевна Уфа

1979 год рождения

Работы:


  1. Kaldina02-«Птицы» из серии «Загадки повседневности». 2010, линогравюра, 40х30

  2. Kaldina04-«Рука» из серии «Рука». 2011, линогравюра, 60х50

  3. Kaldina06-«Кофе» из серии «Загадки повседневности». 2011, линогравюра, 40х30



16. Кваша Анна Валерьевна Нижний Тагил

1988 год рождения

Работы:

1. Kvascha01: лист-1 из серии «Музыканты (клезмеры) II», 2011, линогравюра, 30х43.



2. Kvascha02: лист-2 из серии «Музыканты (клезмеры) II», 2011, линогравюра, 30х43.

3. Kvascha03: лист-3 из серии «Музыканты (клезмеры) II», 2011, линогравюра, 30х43.

4. Kvascha04: лист-4 из серии «Музыканты (клезмеры) II», 2011, линогравюра, 30х43.
17. Корьякин Сергей Иванович Краснотурьинск

1957 год рождения

Работы:

2. «Здравствуй Масленица» 2009г 14-17 см офорт



3. «Ночь на Ивана Купала» 2009г 14.5-13см офорт
18. Кращин Николай Михайлович Москва

1953 год рождения

Работы:

1. «Башня ночью». офорт, акватинта. 2009 г.



2. «Носорог». офорт, 2009 г.

3. «Начало пути II». офорт, акватинта, 2009 г.

4. «Философский разговор». офорт, акватинта, 2009 г.,

5. «Троянский конь». офорт, акватинта, 2009 г.

6. «After the Flood». офорт, 2010 г. 10.2 х 24.2 см

7. «Стагнация». офорт, акватинта, 2011 г.


19. Крель Дмитрий Федорович Екатеринбург

1972 года рождения

Работы:

1. серия.триптих.Деревенский мостик.250х220.2009


20. Кузева Светлана Евгеньевна Ревда

1985 года рождения

Работы:

1. Kuzaeva01: «Мечта» лист-1 из серии «Эмоциональные состояния», 2011, травленный штрих, 25,7x20,5 см (без учета полей).



2. Kuzaeva05: «Напряженность», лист-5 из серии «Эмоциональные состояния», 2011, травленный штрих, 24x20,7 см (без учета полей)

21. Кузнецова Наталья Сергеевна Нижний Тагил

1978 года рождения

Работы:


  1. Kuznetsova01: «Тетрархи», 2011, линогравюра, 130х130

  2. Kuznetsova02: «La dolce vita/Сладкая жизнь», 2011, линогравюра, 130х130.

  3. Kuznetsova03: «Piazetta dei Leonici/Площадь со львом», 2011, линогравюра, 130х130

22. Логинова Елена Леонидовна Череповец

1968 год рождения

Работы:

1. Loginova03: Композиция -3 из серии «Окна» 2009, б., типографская краска, 60х60



23. Лынник Анастасия Вячеславовна Краснодар

1990 год рождения

Работы:

1. Lynnik1: Лист-1 из серии «Иллюстрации к «Защите Лужина» В.Набокова», 2011, гравюра на пластике,25х25



2. Lynnik5: «Безжизненная сосна», 2010,офорт, 27х12

3. Lynnik6: «Трехсотлетний тополь», 2010,офорт, 27х12


24. Махнева Мария Африкановна Екатеринбург

1979 год рождения

Работы:

1. mahneva 01: Лист 1 «Прибой» из серии «Море на столе», 2011, акватинта, травленный штрих, 20,5х20,5.



2. mahneva 02:

Лист 2 «Соленый кофе» из серии «Море на столе», 2011, акватинта, травленный штрих, 20,5х20,5



25. Мингалеев Марат Искандарович Набережные Челны

1969 год рождения

Работы:

1. Mingaleev 01: Лист-1, “Бисмилла», 2010, гравюра на картоне, монотипия, 42х30



2. Mingaleev 02: Лист-2, «Шахада», 2010, гравюра на картоне, монотипия, 42х30

26. Морковин В. Н. Саратов

Саратов


Работы:

  1. «Реликты», триптих, меццо-тинто. 2010 г.

27. Мухаметьянов Ильшат Наилович Тобольск

1969 года рождения

Работы:

4. Mukhametyanov Ilshat2: «Взгляд с прошлого.Тобольск» 2006 г., бумага, офорт



5. Mukhametyanov Ilshat3: «Северные человечки» 2009 г., бумага, линогравюра, 30х42

6. Mukhametyanov Ilshat4: «Северный олень» 2009 г., бумага, офорт, 30х42

7. Mukhametyanov Ilshat5: «Скифы» 2008 г., бумага, линогравюра , 15х21

8. Mukhametyanov Ilshat6: «На свидание» 2010 г., бумага, цв. линогравюра, 42х59.5

9. Mukhametyanov Ilshat8: «Уфимская улица» 2009 г., бумага, офорт, 29.5х41

10. Mukhametyanov Ilshat10: «Золотой олень скифов» 2009 г., бумага, сухая игла, 45.5х60.5

13. Mukhametyanov Ilshat4: «Скифский узор» 2009 г., бумага, цв. линогравюра, конгрев с золотом, 15х21
28. Наседкин Владимир Николаевич Москва

1954 год рождения

1. Персональный проект: «Венецианские строфы Еозефа Бродского в ксилографиях

Владимира Наседкина». Ксилография, 2011 г.

16 строф (16 разворотов книги)

29. Ольга-Мария Классен Нижний Тагил

1973 год рождения

Работы:

1. Klassen01: " Ива в Мюнстере", 2008,офорт, 27-34,

2. Klassen02: " Взгляд через поручни", 2008, офорт, 26,5-30,

3. Klassen03: " Триалог кораблей", 2008, офорт и коллаж, 26-36



30. Паршиков Михаил Владимирович Новосибирск

1952 год рождения

Работы:

1. Parshikov 01: Лист 1 из серии «Линии», шелкография, 297х210 (размер – по бумаге),



2.Parshikov 02: Лист 2 из серии «Линии», шелкография, 297х210 (размер – по бумаге),

3. Parshikov 03: Лист 3 из серии «Линии», шелкография, 297х210 (размер – по бумаге),

4. Parshikov 04: Лист 1 из серии «Paradise», шелкография, 232х148 (размер – по бумаге),

5. Parshikov 05: Лист 2 из серии «Paradise», шелкография, 232х148 (размер – по бумаге),

6. Parshikov 06: Лист 3 из серии «Paradise», шелкография, 232х148 (размер – по бумаге),

7. Parshikov 07: Лист 1 из серии «Диски», шелкография, 700х500 (размер – по бумаге),

8. Parshikov 08: Лист 2 из серии «Диски», шелкография, 700х500 (размер – по бумаге),

9. Parshikov 09: Лист 3 из серии «Диски», шелкография, 700х500 (размер – по бумаге)


31. Петров М. Москва

Работы:


1. «Ленинский митинг». литография.34х22 см

2. «Митинг». литография. 32х22 см

3. «Очередь». литография, 27х34 см
32. Пилипенко Екатерина Александровна Екатеринбург

Работы:


1. Pilipenko01: Лист-1 из серии «Модель», 2010, цветная линогравюра, 100х80.
33. Самосюк Ольга Александровна Уфа

Работы:


1. Samosujk 01 Лист Алконост из серии Языческие боги славян. 2011, цв. офорт, 50х65,

2. Samosujk 02 Лист Дедала из серии Языческие боги славян, 50х65,2011


34. Скаридов Евгений Михайлович Екатеринбург

1952 год рождения

Екатеринбург

Работы:


1. «Поворот» ,офорт,акватинта, 27х 30 см

2. «Москва, дождь». офорт,акватинта. 16 х 19 см


35. Скрылев В. Москва

Москва


Работы:

1. 'Космос' офорт акватинта 24х32


36. Смирнов Игорь Алексеевич Москва

1944 года рождения.

Москва.

Работы:


1. Смирнов И. «Крест», офорт, акватинта. 32х24

2. Смирнов Игорь Алексеевич литография

3. Смирнов Игорь Алексеевич офорт2

4. Смирнов Игорь Алексеевич офорт3

5. Смирнов Игорь Алексеевич офорт4

5. Смирнов Игорь Алексеевич офорт6

6. Смирнов Игорь Алексеевич офорт д.х
37. Смирнова Маргарита Александровна Екатеринбург

1956 года рождения

член СХР с 1990 г.

Работы:


печатная графика

1. Все флаги в гости к нам

2. Клоунесса

шелкография

3. «Март»

4. «Рябиновый ветер»


38. Степанов В. Новосибирск

Новосибирск

Работы:

1. «Боль». офорт акватинта



2. «Кто есть кто». офорт акватинта, 24 х 32 см
39. Сысоев Виктор Георгиевич Екатеринбург

1949 года рождения

Екатеринбург

Работы:


1. «Скворечники». офорт. 2009 г. 26 х 42 см

2. Холодная осень». цв. офорт. 2010 г. 26 х 42 см

3. «В саду». Офорт. 2010 г. 27 х 29 см

40. Терегулов Айрат Уфа

Уфа


Работы:

1. «Странная женщина». см. техника

2. «Night belongs to it». сухая игла

3. «Not plaged music. сухая игла

4. «Naduha’s fears». сухая игла
41. Усова Любовь Вадимовна Екатеринбург

1979 год рождения

Работы:

1. Рыбак. С5,С3


42. Хасанов Валерий Юрьевич Нижний Тагил

1961 год рождения

Нижний Тагил

Работы:


1. «Бубен космический-2». цв. гравюра на картоне. 2009 г. 79 х 59 см

2. «Бубен-вселенная». гравюра на дереве, 2009 г., 70 х 58 см

3. «Магический бубен» лист 1.цв. гравюра на дереве, 2008 г., 77 х 60 см

4. «Бубен Хакасия». гравюра на дереве, 2009 г., 65 х 52 см

5. «Магический бубен» лист 5. цв. гравюра на дереве, 2009 г., 70 х 54 см

6. «Бубен шамана с видом на мира». гравюра на дереве, 2009 г., 64,5 х 52 см

7. «Шаман с бубном» мракобес. цв. гравюра на дереве, 2009 г., 56,5 х 49 см
43. Цыплякова Элла Николаевна Санкт-Петербург

1974 года рождения

Работы:

1. tsyplyakova01 «Страхи-1». 2010, гравюра на дереве, 50х50.



2. tsyplyakova02 «Страхи-2». 2010, гравюра на дереве, 50х50.
44. Чебыкина Ирина Курбановна

1983 год рождения

Работы:

1. Серия: The blue is sky the grass is green . Лист -3 офорт 75 – 60 см 2009


45. Широкова Наталия Александровна Екатеринбург

1965 год рождения

Работы:

1. Shirokova01: «Сказки про волчков», 2010, линогравюра, 16,2 х 27,5


46. Щурова Виктория Анатольевна Омск

1983 год рождения

Работы:

1. Shurova01: «Бабушкины окна», 2011, гравюра на картоне, 23,5×33.



2. Shurova02: оттиск 1 из серии «Одиночество», 2011, гравюра на картоне, 17×27

3. Shurova03: «Некогда парадные», 2011, гравюра на картоне, 23,5×29.


47. Яхнин Олег Юрьевич Санкт-Петербург

1945 год рождения


Санкт-Петербург
Работы:
1. Анатомия Женщины No.9
2. Анатомия Мужчины_офорт_No.8

3. Анатомия порока_офорт



адрес для отправки работ на выставку «УРАЛ-ГРАФО»


620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 97, Свердловское региональное отделение всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»,

с пометкой «УРАЛ-ГРАФО».



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет