Информация №42 о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 79.99 Kb.
Дата03.04.2016
өлшемі79.99 Kb.
: dadvfiles
dadvfiles -> Форма описания проекта
dadvfiles -> Информация №14 о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация №29 о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Составители
dadvfiles -> Закона Республики Беларусь «О санитарно -эпидемическом благополучии населения»
Информация № 42

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 14-20 октября 2013 г.
Чемпионат мира по боксу, 14-27 октября, Алматы (Казахстан).

Мужчины

52 кг

Сергей Лобан

— 1/32, Чатчаи Бутди (Таиланд) 0:3

56 кг

Дмитрий Сапон

— 1/32, Пхуб Сигейл (Бутан) 0:3

60 кг

Вазген Сафарьянц

— 1/16, Элвин Исаев (Азербайджан) 0:3

64 кг

Евгений Долголевец

— 1/32, Артур Кираян (Армения) 2:1

— 1/16, Абделькадер Шади (Алжир) 0:3



69 кг

Павел Костромин

— 1/32, Денис Лазарев (Украина) поражение во 2-м раунде (травма)

75 кг

Виталий Бондаренко

— 1/32, Ле’Шоун Родригес (США) 2:1

— 1/16, Эскуна Фалькау (Бразилия) 1:2



81 кг

Сергей Новиков

— 1/16, Хьеонг Кью Ким (Корея) 3:0

91 кг

Сергей Корнеев

— 1/16, Евгений Тищенко (Россия) 0:3

Свыше 91 кг

Ян Судзиловский

— 1/16, Михаил Бахтидзе (Грузия) 2:1
Чемпионат Европы по велосипедному спорту на треке, 18-20 октября, Апельдоорн (Нидерланды).

Мужчины

Командная гонка 4000 м

10. Олег Агиевич, Сергей Попок, Бронислав Самойлов, Роман Тишков 4.11,793



Гонка по очкам

10. Антон Музычкин



Мэдисон

21. Олег Агиевич, Антон Музычкин



Спринт

25. Артем Зайцев

26. Владислав Новик

Кейрин

21. Владислав Новик

25. Артем Зайцев

Командный спринт

10. Владислав Новик, Евгений Веремчук, Артем Зайцев 46,482



Омниум

14. Роман Тишков



Женщины

Командная гонка 3000 м

7. Ольга Масюкович, Полина Пивоварова, Инна Савенко, Марина Шмаенкова 4.44,195



Омниум

11. Ольга Масюкович



Гонка по очкам

10. Инна Савенко

13. Полина Пивоварова
Чемпионат Европы и Европейские игры в возрастных группах по акробатике спортивной, 18-28 октября, Одивелаш (Португалия).

Завоевана бронзовая медаль.



Мужская пара 12-18 лет

4. Владислав Боринский, Юрий Халецкий 26,350 балла



Женская пара 12-18 лет

4. Кристина Новачук, Диана Карабан 27,650



Женское трио 12-18 лет

3. Елизавета Смаль, Валерия Болдырева, Ангелина Марчук 27,850


Международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе – многодневная гонка серии Мировой тур «Тур Пекина», 11-15 октября, Китай.

Мужчины

После 5 этапов

89. Евгений Гутарович «Ажедер» +17.37


Кубок ЕГФ по гандболу, 2-й матч 2 раунда, 19 октября, Брест (Беларусь).

Мужчины

БГК им.Мешкова (Брест) — Пермские медведи (Россия) 29:25

Команда БГК вышла в 3-й раунд
Кубок ЕГФ по гандболу, 1-2-й матчи 2 раунда, 19-20 октября, Арендал (Норвегия).

Мужчины

Арендал (Норвегия) — СКА (Минск) 30:27, 25:26

Команда СКА не вышла в 3-й раунд
Лига чемпионов по гандболу, матч группового турнира, 20 октября, Скопье (Македония).

Мужчины

Металург (Скопье, Македония) — Динамо (Минск) 33:29

Положение команд

И В Н П О М

Барселона (Испания) 4 3 1 0 7 142:101

Металург (Македония) 4 3 0 1 6 101:112

Вардар (Македония) 4 1 2 1 4 114:103

ДИНАМО (Беларусь) 4 2 0 2 4 112:111

Пари Сен-Жермен (Франция) 4 1 1 2 3 113:115

Ваккер (Швейцария) 4 0 0 4 0 92:132

Следующий матч Динамо (Минск) – Барселона (Испания) 14 ноября в Минске
Международные соревнования по гимнастике художественной серии Гран-при, 18-20 октября, Берлин (Германия).

Завоевана бронзовая медаль.



Женщины

Многоборье

9. Мария Кадобина 64,200 балла



Упражнения с мячом

7. Мария Кадобина 16,453



Упражнения с булавами

8. Мария Кадобина 16,500



Упражнения с лентой

3. Мария Кадобина 16,383



Чемпионат мира по стрельбе из лука среди юниоров/юношей, 14-20 октября, Вуси (Китай).

Юниоры

17. Антон Коровкин

— 1/24, Дотан Альколомбра (Израиль) 6:2

— 1/16, Робин Ремекерс (Бельгия) 1:7

49. Владимир Корделюк

— 1/48, Кацухи Охи (Япония) 0:6



Юниорки

5. Карина Деминская

— 1/24, Ингрид Брукшоу (Австралия) 7:3

— 1/16, Айбуке Актуна (Турция) 7:3

— 1/8, Анастасия Павлова (Украина) 6:4

— ¼, Бегунхан Унсал (Турция) 1:7



Микст

9. Антон Коровкин, Карина Деминская

— 1/8, Китай 140:147

Юноши

25. Кирилл Фирсов

— 1/48, Кевин Вульф (Израиль) 7:3

— 1/24, Айял Федоров (Россия) 3:7

106. Александр Лобец

Девушки

25. Светлана Казанская

— 1/48, Шин Хуи Локе (Малайзия) 6:0

— 1/24, Аурелия Карлье (Франция) 4:6



Микст

21. Кирилл Фирсов, Светлана Казанская


Квалификационные соревнования к Юношеским Олимпийским играм 2014 г. по стрельбе из лука среди юношей/девушек, 18-20 октября, Вуси (Китай).

Юноши

5. Кирилл Фирсов

— 1/24, Кевин Вульф (Израиль) 6:4

— 1/16, Хироки Муто (Япония) 6:2

— 1/8, Маркус Дальмейда (Бразилия) победа

¼, Влад Черкез (Украина) 4:6

33. Александр Лобец

— 1/48, Алехандро Коста (Испания) 7:1

— 1/24, Брэдли Дэнни (Великобритания) 2:6

Девушки

9. Светлана Казанская

— 1/24, Теодора Кирдю (Румыния) 6:0

— 1/16, Ю Ри Чжеон (Корея) 6:2

— 1/8, Сулекха Сингх (Индия) поражение

В Юношеских Олимпийских играх 2014 г. в стрельбе из лука примут участие по 18 юношей и девушек. Беларуси по итогам квалификационных соревнований предоставлена максимальная квота – один юноша и одна девушка.


Всемирные игры «Спорт-Аккорд», 18-25 октября, Санкт-Петербург (Россия).

Завоевано медалей: 2 бронзовые.

Самбо

Мужчины

74 кг

Степан Попов

— 1/8, Каха Мамулашвили (Грузия) 1:3

Свыше 100 кг

3. Александр Ваховяк

— 1/8, Евгений Исаев (Россия) 0:4

Утешение, Бехнам Хододи (Иран) 4:0

— за 3 место, Размик Тоноян (Украина) 3:1

Женщины

48 кг

3. Лейла Аббасова

— ¼, Гульнора Насирдинова (Таджикистан) 4:0

— ½, Елена Бондарева (Россия) 1:3

— за 3 место, Олена Куницкая (Украина) 3:1

68 кг

Ольга Намазова

— ¼, Марианна Давыдова (Молдова) 1:3

Таиландский бокс

Мужчины

Соревнования начинаются 21 октября


Международные соревнования по теннису серии АТР и WTA «Kremlin Cup by Bank of Moscow», 14-20 октября, Москва (Россия).

Мужчины

Одиночный разряд

Егор Герасимов

квалификация, Андрей Рублев (Россия) 6:2, 6:3

— квалификация, Александр Лобков (Россия) 6:4, 2:6, 7:5

— квалификация, Александр Недовесов (Украина) 4:6, 7:5, 6:7

Дмитрий Жирмонт

— квалификация, Ричард Музаев (Россия) 6:4, 6:7, 5:7

Владимир Игнатик

— квалификация, Аслан Карацев (Россия) 2:6, 6:7

Парный разряд

Максим Мирный, Хория Текау (Беларусь, Румыния)

— 1/8, Паоло Лоренци, Андреас Сеппи (Италия) 7:6, 6:2

— ¼, Кен и Нил Скупски (Великобритания) 6:7, 1:6



Женщины

Одиночный разряд

Илона Кремень

— квалификация, Ваня Кинг (США) 4:6, 1:6
Международные соревнования по теннису серии ITF, 14-20 октября, Шымкент (Казахстан).

Мужчины

Парный разряд

1. Сергей Бутов, Александр Бурый


Международные соревнования по теннису серии ITF, 14-20 октября, Анталья (Турция).

Женщины

Парный разряд

2. Светлана Пироженко, Юлия Вачажик (Беларусь, Германия)


Чемпионат Европы по футболу среди юниоров, отборочный турнир, 10-15 октября, Борисов, Минск (Беларусь).

Юниоры U-19

Беларусь


— Германия 1:2

— Шотландия 0:1

— Латвия 1:2

Положение команд

И В Н П О М

Германия 3 2 1 0 7 8:2

Шотландия 3 1 2 0 5 3:2

Латвия 3 1 1 1 4 3:7

БЕЛАРУСЬ 3 0 0 3 0 2:5

Чемпионат Европы по футболу среди юношей, отборочный турнир, 18-23 октября, Албания.

Юноши U-17

Беларусь


— Финляндия 1:0

— Албания 1:2

— Румыния 23 октября

Положение команд

И В Н П О М

Румыния 2 2 0 0 6 2:0

Албания 2 1 0 1 3 2:2

БЕЛАРУСЬ 2 1 0 1 3 2:2

Финляндия 2 0 0 2 0 0:2
Континентальная хоккейная лига, 17, 19 октября, Подольск, Казань (Россия).

Витязь (Подольск) — Динамо (Минск) 2:1 по буллитам

Ак Барс (Казань) — Динамо (Минск) 5:1

После 17 матчей команда Динамо занимает 7-е место в Дивизионе Боброва, 14-е место в конференции Запад, 24-е место в регулярном чемпионате.


Клубный чемпионат Европы по шахматам, 19-27 октября, Родос (Греция).

Мужчины

Минск (№ 10 рейтинга, Андрей Жигалко, Владислав Ковалев, Кирилл Ступак, Виталий Тетерев, Виталий Мерибанов, Александр Кочеев)

— 1 тур, Чайт Роуз (Англия, № 36) 5,5:0,5

— 2 тур, Перистери (Греция, № 11) 21 октября


Чемпионат мира по шашкам-100, 1-15 октября, Улан-Батор (Монголия).

Женщины

5. Ольга Федорович 18 (+6=6-3)



Управление спорта



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет