Информация №9 о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 167.9 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі167.9 Kb.


Информация № 9

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 23 февраля – 1 марта 2015 г.
Этап Кубка мира по фристайлу, 1 марта, Раубичи (Беларусь).

Мужчины

Акробатика (23)

3. Денис Осипов 114,81 балла

7. Станислав Гладченко 92,68

12. Артем Башлаков

15. Максим Густик

Женщины

Акробатика (14)

6. Анна Гуськова 57,23



Итоговое положение в Кубке мира

Мужчины

Акробатика (36)

1. Мак Бохоннон (США) 491 очко

2. Гуаньпу Ки (Китай) 440

3. Хань Жоу (Китай) 323

7. Денис Осипов 203

8. Максим Густик 198

13. Станислав Гладченко 125

29. Артем Башлаков 22



Женщины

Акробатика (31)

1. Кайли Маккиннон (США) 407

2. Эшли Колдуэлл (США) 324

3. Даниэлла Скотт (Австралия) 296

5. Анна Гуськова 256

9. Александра Романовская 198

25. Ольга Капустина 48
Чемпионат мира по бильярдному спорту «комбинированная пирамида», 24-27 февраля, Астана (Казахстан).

Завоевана серебряная медаль.



Мужчины (64)

2. Евгений Курта (Борисов)

— 1 тур, Ильяс Махметов (Казахстан) 5:1

— 2 тур, Павел Плотников (Россия) 5:0

— 1/16, Даулет Урынбаев (Казахстан) 5:4

— 1/8, Павел Радионов (Украина) 5:4

— ¼, Максим Пан (Казахстан) 5:2

— ½, Владислав Осьминин (Россия) 5:4

— финал, Алибек Омаров (Казахстан) 1:5

9-16. Евгений Салтовский (Минск)

— 1 тур, Валех Бадалов (Азербайджан) 5:3

— 2 тур, Алмас Абсеит (Казахстан) 5:2

— 1/16, Ян Григорьев 5:4

— 1/8, Алибек Омаров (Казахстан) 3:5

17-32. Ян Григорьев (Гомель)

— 1 тур, Евгений Новосад (Украина) 4:5

— 1 доп.тур, Канат Сыдыков (Кыргызстан) 5:2

— 2 доп.тур, Сухроб Пирматов (Узбекистан) 5:4

— 1/16, Евгений Салтовский 4:5

17-32. Павел Алейников (Борисов)

— 1 тур, Назим Ахмедов (Кыргызстан) 5:4

— 2 тур, Армен Габриэлян (Армения) 2:5

— 2 доп.тур, Аветис Аветисян (Армения) 5:0

— 1/16, Никита Ливада (Россия) 0:5

17-32. Святослав Семенов (Гомель)

— 1 тур, Бегенч Джумаклычев (Туркменистан) 5:0

— 2 тур, Александр Паламарь (Украина) 2:5

— 2 доп.тур, Олег Речиц 5:4

— 1/16, Ызат Ратбеков (Кыргызстан) 1:5

Олег Речиц (Пружаны)

— 1 тур, Павел Плотников (Россия) 1:5

— 1 доп.тур, Ильяс Махметов (Казахстан) 5:3

— 2 доп.тур, Святослав Семенов 4:5

Вадим Карпович (Барановичи)

— 1 тур, Гагик Арутюнян (Чехия) 5:3

— 2 тур, Каныбек Сагынбаев (Кыргызстан) 1:5

— 2 доп.тур, Сейхун Агаев (Азербайджан) 4:5
Международные соревнования по боксу «66.Strandja Memorial», 25 февраля – 1 марта, София (Болгария).

Мужчины

60 кг (20)

17-20. Дмитрий Сапон

— 1/16, Элвин Исаев (Азербайджан) 0:3

69 кг (22)

5-8. Магомед Нурутдинов

— 1/8, Раман Закиров (Азербайджан) 3:0

— ¼, Маиматтитурсун Кионь (Китай) 0:3



Женщины

51 кг (16)

5-8. Яна Бурим

— 1/8, Татьяна Коб (Украина) 2:1

— ¼, Элиф Нур Чоскун (Турция) 0:2



54 кг (13)

9-13. Галина Бруевич

— 1/8, Айсе Тас (Турция) 1:2

60 кг (18)

17-18. Алла Яршевич

— 1/16, Микаэла Майер (США) 0:3

75 кг (11)

5-8. Виктория Кебикова

— 1/8, Луиза Трейнор (Ирландия) 3:0

— ¼, Дарига Шакимова (Казахстан) 0:2


Мировая серия по боксу, матч группового раунда, 27 февраля, Киев (Украина).

Украинские атаманы — Кубинские укротители 2:3



91 кг

Сергей Корнеев — Эрисланди Савон поражение нокаутом в 5-м раунде


Мировая серия по боксу, матч группового раунда, 28 февраля, Сан-Луис (Аргентина).

Аргентинские кондоры — Бакинские огни 1:4



75 кг

Серхио Лебенштайн — Михаил Веселов 0:2


Международные соревнования по велосипедному спорту – однодневная шоссейная гонка «Omloop Het Nieuwsblad», 28 февраля, Бельгия.

Женщины

122 км, финишировали 113 участниц

45. Елена Омелюсик «Velocio-SRAM» +4.54

Ксения Тугай «BePink-La Classica» не финишировала
Международные соревнования по велосипедному спорту – однодневная шоссейная гонка «Kuurne-Bruxelles-Kuurne 2015», 1 марта, Бельгия.

Мужчины

Евгений Гутарович «Bretagne-Séché Environnement» не финишировал


Международные соревнования по дзюдо серии Европейский тур, 28 февраля – 1 марта, Варшава (Польша).

Мужчины

66 кг (35)

Ваэ Тутхалян

— 1/16, Геворг Хачатрян (Армения) поражение «иппон» за 3.31

73 кг (45)

Валерий Худоешко

— 1/32, Ернар Магауинов (Казахстан) победа «иппон» за 3.35

— 1/16, Чанг Рим Ан (Корея) поражение «иппон» за 3.01

Алексей Романчик

— 1/16, Артем Хомула (Украина) поражение «кейкоку»

Вадим Шока

— 1/32, Кшиштоф Вилкомирски (Польша) поражение «кейкоку»



90 кг (37)

Владимир Шумейко

— 1/16, Габор Вер (Венгрия) поражение «иппон» за 0.45

100 кг (35)

Никита Жолудев

— 1/8, Александр Романюк (Украина) поражение «вазари»

Свыше 100 кг (23)

Александр Ваховяк

— 1/8, Элиор Машарипов (Узбекистан) поражение «иппон» за 4.10
Международные соревнования по дзюдо серии Европейский тур, 28 февраля – 1 марта, Прага (Чехия).

Женщины

52 кг

3. Дарья Скрипник

— 1/8, Джессика Перейра (Бразилия) победа «иппон» за 2.42

— ¼, Да Сол Пак (Корея) поражение «вазари»

— утешение, Мария Эртль (Германия) победа «иппон» за 1.37

— за 3 место, Жанна Станкевич (Армения) победа «чуй»



63 кг (34)

Евгения Зайцева

— 1/32, Говхер Атдаева (Туркменистан) победа «иппон» за 0.33

— 1/16, Кэтрин Хёккер (Австралия) победа «чуй»

— 1/8, Надя Базински (Германия) поражение «кейкоку»

Даниэла Казаной

— 1/16, Кетлин Куадрош (Бразилия) победа «вазари»

— 1/8, Юнся Янь (Китай) поражение «иппон» за 5.57



70 кг (32)

Анжела Морозова

— 1/16, Александра Самардзич (Босния и Герцеговина) поражение «иппон» за 0.39

Свыше 78 кг (16)

Марина Слуцкая

— 1/8, Юн Чжу Ли (Корея) поражение «кейкоку»
Международные соревнования по каратэ «Estonian Open & Tallinn Buldog 2015», 28 февраля – 1 марта, Таллинн (Эстония).

Мужчины

Ката (18)

5-6. Дмитрий Данилов

9-16. Павел Скуратович

Кумите

67 кг (11)

2. Олег Матарас

3-4. Артем Кравцов

7-8. Илья Кирзнер

7-8. Максим Борейко

75 кг (8)

2. Павел Киревич

3-4. Евгений Конопелько

3-4. Виталий Рак



84 кг (9)

3-4. Николай Стельмахович



Свыше 84 кг (11)

1. Андрей Гриневич

5-6. Александр Трофимович

5-6. Алексей Шведко



Открытое первенство (18)

3-4. Николай Стельмахович



Женщины

Ката (13)

9-13. Анастасия Расолка



Кумите

55 кг (5)

5. Светлана Шиш



65 кг (8)

7-8. Елена Голубева



Юниоры U-18

Кумите

68 кг (6)

2. Вадим Загреков

3-4. Павел Утлик

5. Николай Бессмертный



Свыше 76 кг (7)

1. Алексей Водчиц

2. Алексей Кузнецов

Командное первенство (5)

2. Беларусь

— ¼, Санкт-Петербург 3:2

— ½, Швеция 3:1

— финал, Калининград 1:2

Юниорки U-18

Кумите

53 кг (6)

3-4. Татьяна Малашенко



59 кг (4)

2. Анастасия Дьячкова

3-4. Евгения Новиченко

Свыше 59 кг (2)

2. Анастасия Христенко



Командное первенство (5)

2. Кофукан (Беларусь)

— ½, Санкт-Петербург победа

— финал, Эстония поражение



Юноши U-16

Ката (13)

1. Павел Плисков



Кумите

52 кг (13)

3-4. Артур Джигилев

3-4. Михаил Галюжин

5-6. Илья Булатов

9-13. Тимофей Киндоров

9-13. Вадим Малыщик



57 кг (15)

1. Стефан Томчик

7-8. Алексей Орлов

63 кг (16)

1. Никита Киревич

2. Егор Макарчук

5-6. Михаил Михайлов

7-8. Максим Кучминский

70 кг (12)

1. Александр Островский

2. Вадим Вильтовский

3-4. Никита Лазаренко

9-10. Владислав Бойко

Девушки U-16

Ката (15)

1. Екатерина Короткевич

5-8. Александра Герасимова

9-15. Александра Сергеева



Кумите

47 кг (5)

3-4. Ирина Шарыкина



54 кг (15)

7-8. Алина Кузьменкова



Свыше 54 кг (17)

1. Мария Азарова

3-4. Мария Алексеева

5-6. Александра Овчинникова

5-6. Ксения Швеева

17. Дарья Ахраменко


Международные соревнования по легкой атлетике в помещении «Meeting National en salle de Metz», 25 февраля, Мец (Франция).

Женщины

60 м (12)

5. Екатерина Гончар 7,62



60 м с барьерами (12)

6. Екатерина Поплавская 8,28


Международные соревнования по легкой атлетике в помещении «Malmö Games», 25 февраля, Мальмё (Швеция).

Мужчины

60 м с барьерами (12)

9. Максим Лынша 7,83



Женщины

60 м с барьерами (12)

2. Алина Талай 7,93


Чемпионат мира по лыжным гонкам, 18 февраля – 1 марта, Фалун (Швеция).

Мужчины

15 км, свободный стиль (86)

12. Михаил Семенов +1.11

19. Сергей Долидович +1.41

37. Юрий Астапенко +2.41

68. Александр Воронов +5.04

Эстафета 4х10 км (17)

14. Беларусь (Михаил Семенов, Александр Воронов, Сергей Долидович, Юрий Астапенко) +1 круг



Женщины

10 км, свободный стиль (71)

39. Екатерина Рудакова +3.20

50. Инна Луконина +4.00

30 км, свободный стиль (49)

40. Юлия Тихонова +13.46


Международные соревнования по парусному спорту «ANDALUSIAN OLYMPIC WEEK - CARNIVAL TROPHY», 24 февраля – 1 марта, Кадис (Испания).

Мужчины

RS:X (39)

25. Никита Циркун

26. Артем Джавадов

Женщины

RS:X (23)

15. Анастасия Валькевич


Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках – спринтерское многоборье, 28 февраля – 1 марта, Астана (Казахстан).

Женщины (27)

22. Татьяна Михайлова 159,800 балла

24. Ксения Садовская 161,460
Чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении, 25-28 февраля, Копер (Словения).

Олимпийский лук

Мужчины (46)

9-16. Александр Лягушев

— 1/16, Андреас Скалберг (Швеция) 7:3 (30:29, 28:28, 28:29, 30:29, 30:27)

— 1/8, Баир Цыбекдоржиев (Россия) 2:6 (30:30, 30:30, 29:30, 29:30)

17-32. Антон Прилепов

— 1/16, Алексей Николаев (Россия) 4:6 (28:30, 29:29, 30:30, 29:30)

34. Павел Долидович

Командное первенство (13)

5. Беларусь

— 1/8, Швейцария 5:1 (60:56, 57:57, 59:57)

— ¼, Нидерланды 4:4 (59:58, 58:59, 56:60, 59:58), доп.круг 27:30



Женщины (35)

5. Екатерина Тимофеева

— 1/16, Сабина Майрхофер (Австрия) 6:0 (28:27, 28:26, 29:28)

— 1/8, Анна Марусова 6:0 (30:28, 29:28, 29:28)

— ¼, Лиза Унрух (Германия) 4:6 (27:30, 27:30, 30:29, 30:30, 30:30)

9-16. Анна Марусова

— 1/16, Александра Лонгова (Словакия) 6:0 (29:28, 29:27, 28:27)

— 1/8, Екатерина Тимофеева 0:6 (28:30, 28:29, 28:29)

17-32. Елена Толкач

— 1/16, Вероника Марченко (Украина) 2:6 (29:30, 28:27, 19:29, 25:28)



Командное первенство (8)

4. Беларусь

— ¼, Украина 5:3 (58:58, 57:56, 57:57, 56:56)

— ½, Грузия 3:5 (56:58, 57:59, 57:54, 57:57)

— за 3 место, Италия 2:6 (57:57, 57:58, 57:57, 54:55)

Юниоры (39)

17-32. Кирилл Фирсов

— 1/16, Рафал Войцик (Польша) 2:6 (28:26, 29:30, 28:29, 28:30)

17-32. Алексей Дуброва

— 1/16, Матия Михалич (Хорватия) 4:6 (30:29, 28:30, 29:30, 30:30, 30:30)

17-32. Станислав Напреенко

— Артем Махненко (Россия) 0:6 (27:29, 26:27, 28:29)

Командное первенство (11)

5. Беларусь

— ¼, Словения 1:5 (58:59, 58:58, 55:57)

Юниорки (24)

9-16. Дарья Крупко

— 1/16, Аргиро Андроцу (Греция) 6:0 (27:26, 29:27, 28:26)

— 1/8, Соломия Хнип (Украина) 3:7 (27:30, 27:30, 28:28, 30:28, 27:30)

9-16. Александра Куратник

— 1/16, Надежда Швец 5:5 (27:27, 30:28, 29:28, 26:28, 27:30), доп.стрела 10:9

— 1/8, Жибзема Дамбаева (Россия) 0:6 (28:30, 28:30, 28:30)

17-24. Надежда Швец

— 1/16, Александра Куратник 5:5, доп.стрела 9:10

Командное первенство (6)

5. Беларусь

— ¼, Польша 0:6 (56:57, 54:56, 51:59)

Компактный лук

Мужчины (40)

17-32. Олег Лаврентьев

— 1/16, Луиджи Драгони (Италия) 145:145, доп.стрела 10:10, поражение по более низкому месту в квалификации
Международные соревнования по таэквондо серии G2, 27 февраля – 1 марта, Луксор (Египет).

Мужчины

54 кг (27)

9-16. Илья Кокшинцев

— 1/16, Али Абдулла Али (Йемен) 8:7

— 1/8, Михаил Артамонов (Россия) 4:13



Свыше 87 кг (17)

3. Арман-Маршал Силла

— 1/8, Абдул Иссуфу (Нигер) 12:11

— ¼, Юрий Кириченко (Россия) 8:7

— ½, Фолькер Водзич (Германия) 2:5

Женщины

53 кг (24)

17-24. Екатерина Лис

— 1/16, Индра Крек (Бельгия) 7:9
Международные соревнования по теннису серии WTA «QATAR TOTAL OPEN 2015», 23 февраля – 1 марта, Доха (Катар).

Женщины

Одиночный разряд

2. Виктория Азаренко

— 1/16, Ангелика Кербер (Германия) 6:0, 6:3

— 1/8, Элина Свитолина (Украина) 6:3, 6:7, 6:1

— ¼, Каролин Возняцки (Дания) 6:3, 6:1

— ½, Венус Уильямс (США) 2:6, 6:2, 6:4

— финал, Люция Сафарова (Чехия) 4:6, 3:6

Парный разряд

5. Виктория Азаренко, Кирстен Флипкенс (Беларусь, Бельгия)

— 1/8, Фатма Эль Набани, Сайсай Жень (Оман, Китай) 6:3, 6:4

— ¼, Рэчел Копс-Джонс, Эбигейл Спирс (США) отказ


Международные соревнования по теннису серии АТР «Abierto Mexicano Telcel», 23 февраля – 1 марта, Акапулько (Мексика).

Мужчины

Парный разряд

3. Максим Мирный, Виктор Эстрелла (Беларусь, Доминиканская Республика)

— 1/8, Александр Пейя, Бруну Соареш (Австрия, Бразилия) 6:3, 6:1

— ¼, Андре Бегеманн, Робин Хаазе (Германия, Нидерланды) 6:7, 6:4, 10-3

— ½, Мариуш Фирстенберг, Сантьяго Гонзалес (Польша, Мексика) 3:6, 6:7
Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «EMAMI KOLKATA OPEN 2015», 23 февраля – 1 марта, Калькутта (Индия).

Мужчины

Одиночный разряд

Егор Герасимов

— 1/16, Сумит Нагал (Индия) 7:5, 7:5

— 1/8, Алекс Болт (Австралия) отказ соперника

— ¼, Джеймс Дакворт (Австралия) 4:6, 2:6

Парный разряд

Егор Герасимов, Александр Кудрявцев (Беларусь, Россия)

— 1/8, Ники Калиянда, Шахбаз Хан (Индия) 6:2, 6:2

— ¼, Ти Чен, Энрике Лопес-Перес (Тайвань, Испания) 6:2, 4:6, 11-13


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «Challenger La Manche», 23 февраля – 1 марта, Шербур (Франция).

Мужчины

Одиночный разряд

Владимир Игнатик

— 1/16, Аслан Каратсев (Россия) 3:6, 6:3, 6:7

Сергей Бетов

— 1/16, Бенуа Пайр (Франция) 4:6, 6:7

Парный разряд

Сергей Бетов, Константин Кравчук (Беларусь, Россия)

— 1/8, Маркус Дэниелл, Кенни де Шеппер (Новая Зеландия, Франция) 6:7, 6:1, 8-10
Международные соревнования по теннису серии ITF, 23 февраля – 1 марта, Киш (Иран).

Мужчины

Одиночный разряд

3. Илья Ивашко

3. Артур Дубинский
Международные соревнования по теннису серии ITF, 23 февраля – 1 марта, Тренто (Италия).

Мужчины

Одиночный разряд

3. Дмитрий Жирмонт


Международные соревнования по теннису серии ITF, 23 февраля – 1 марта, Санкт-Петербург (Россия).

Женщины

Одиночный разряд

3. Александра Саснович



Парный разряд

1. Александра Саснович, Виктория Голубич (Беларусь, Швейцария)

3. Светлана Пироженко, Пемра Озген (Беларусь, Турция)
Международные соревнования по теннису серии ITF, 23 февраля – 1 марта, Анталья (Турция).

Женщины

Парный разряд

2. Ирина Шиманович, Полина Новоселова (Беларусь, Россия)


Международные соревнования по теннису серии ITF, 23 февраля – 1 марта, Альметьевск (Россия).

Юниоры

Одиночный разряд

2. Николай Голяк



Парный разряд

1. Николай Голяк, Лев Казаков (Беларусь, Россия)


Международные соревнования по теннису серии Европейский юношеский тур, 23 февраля – 1 марта, Стокгольм (Швеция).

Юноши U-14

Парный разряд

1. Александр Згировский, Джек Дрейпер (Беларусь, Великобритания)



Девушки U-14

Парный разряд

2. Ксения Ерш, Маргарита Белоконь (Беларусь, Украина)


Чемпионат Европы по фехтованию среди юниоров/юниорок, юношей/девушек, 25 февраля – 5 марта, Марибор (Словения).

Юниоры

Рапира (82)

14. Владислав Логунов

— Адам Зарецкий (Израиль) 5:3

— Йо Ламбрехтс (Бельгия) 5:2

— Феликс Кляйн (Германия) 3:5

— Лоренцо Франчелла (Италия) 5:2

— Дмитрий Трофимов (Россия) 4:5

— Лаша Галуашвили (Грузия) 5:0

— 1/32, Марио Лангер (Австрия) 15:11

— 1/16, Джей Бирч (Великобритания) 15:7

— 1/8, Лукас Тетерис (Латвия) 13:15

54. Павел Прохоров

— Серхио Лакаста (Испания) 4:5

— Андраш Немет (Венгрия) 2:5

— Патрик Пост (Нидерланды) 4:5

— Дэниел Кишш (Великобритания) 4:5

— Конрад Конгстад (Дания) 5:1

— Домен Давидович (Словения) 5:2

— 1/32, Александр Сидо (Франция) 6:15

Юниорки

Сабля (48)

14. Полина Касперович

— Юдит Кузиан (Германия) 5:0

— Керасела Драган (Румыния) 5:0

— Ребекка Гаргано (Италия) 1:5

— Манон Брюне (Франция) 5:4

— Анна Башта (Россия) 0:5

— Кейт Дайкин (Великобритания) 5:4

— 1/16, Ирина Щукла (Украина) 15:11

— 1/8, Анна Башта (Россия) 3:5

41. Анна Иванищенко

— Юлия Бакастова (Украина) 4:5

— Патриция Пальчинска (Польша) 4:5

— Яна Мазанкова (Чехия) 5:1

— Анн-Софи Киндлер (Германия) 3:5

— Анна Мартон (Венгрия) 2:5

— Фатма Косе (Турция) 1:5

43. Алиса Утлик

— Кейтлине Максвелл (Великобритания) 5:4

— Валерия Большакова (Россия) 2:5

— Ирина Щукла (Украина) 1:5

— Нора Михалик (Венгрия) 1:5

— Михалина Кострева (Польша) 0:5

— Теодора Гунторова (Греция) 2:5

48. Наталья Космач

— Светлана Шевелева (Россия) 3:5

— Лаура Глэддиш (Великобритания) 0:5

— Барбара Папп (Венгрия) 1:5

— Сабина Мартис (Румыния) 0:5

— Сара Бальцер (Франция) 0:5



Юноши

Сабля (67)

13. Кирилл Кирпичев

— Андрей Матеев (Исландия) 4:5

— Роми Таль (Израиль) 5:0

— Кароль Ладеманн (Польша) 2:5

— Кентен Вервойт (Франция) 5:4

— Раффаэле Минискетти (Италия) 5:3

— Джеми Крейз (Великобритания) 5:1

— 1/32, Цезарь Белецки (Польша) 15:7

— 1/16, Евангелос Каломирис (Греция) 15:9

— 1/8, Анатолий Костенко (Россия) 10:15

Девушки

Сабля (63)

27. Наталья Космач

— Джессика Корби (Великобритания) 5:3

— Влада Бугаевски (Молдова) 5:0

— Ариана Лебель (Швейцария) 2:5

— Иоана Илиева (Болгария) 2:5

— Зоя Бальдо (Хорватия) 5:1

— Марта Мазурек (Польша) 1:5

— 1/32, Бейза Демирай (Турция) 15:8

— 1/16, Ольга Никитина (Россия) 6:15

35. Алиса Утлик

— Бейза Демирай (Турция) 5:4

— Ольга Никитина (Россия) 1:5

— Джулия Арпино (Швейцария) 5:4

— Лиззи Моффат (Великобритания) 5:2

— Афина Псофаки (Греция) 1:5

— Виктория Дашкова (Чехия) 5:1

— 1/32, Валентина Фолькманн (Германия) 9:15



Рапира (80)

43. Яна Андреенко

— Сабина Хендричова (Чехия) 5:4

— Нора Хайяс (Венгрия) 3:5

— Катерина Поццан (Италия) 4:5

— Рита Пирк (Словакия) 5:1

— Леа Ли Минь (Хорватия) 3:5

— Майя Кац (Израиль) 5:3

— 1/32, Хлоя Симон (Франция) 12:15

50. Диана Захарова

— Хелена Фракенполь (Германия) 3:2

— Кимберли Мюленкамп (Нидерланды) 2:5

— Майя Холберг (Швеция) 5:1

— Каролина Оливейра (Португалия) 0:5

— Виктория Юсова (Россия) 2:5

— Джейд Роуленд (Великобритания) 5:1

— 1/32, Рената Томчак (Польша) 6:15

51. Анна Андреенко

— Леони Эберт (Германия) 3:5

— Мария-Елена Чалдаю (Греция) 5:3

— Джессика Тимлин (Ирландия) 5:1

— Анастасия Деревянко (Украина) 5:4

— Серена Россини (Италия) 1:5

— Фатманур Гулен (Турция) 0:5

— 1/32, Алиса Решер (Франция) 12:15

53. Валерия Пуховская

— Роселина Николло (Испания) 5:2

— Адриана Хайду (Румыния) 5:2

— Эзра Флюгельс (Бельгия) 0:5

— Флора Пастор (Венгрия) 0:5

— Ипек Темизкан (Турция) 5:4

— Лодовика Бичего (Италия) 1:5

— 1/32, Эмма Пиможе (Франция) 8:15

Командное первенство (14)

13. Беларусь

— 1/8, Германия 28:45

За 9-14 места

— Греция 39:45

— Турция 45:22



Континентальная хоккейная лига, регулярный сезон, 24 февраля, Москва (Россия).

Мужчины

Динамо (Москва) — Динамо (Минск) 3:1


Континентальная хоккейная лига, 1/8 плей-офф, 27-28 февраля, Хельсинки (Финляндия).

Мужчины

Йокерит (Хельсинки) — Динамо (Минск) 2:3 в овертайме, 4:1

Счет в серии 1:1.

Следующие матчи 2 и 3 марта в Минске, 5 марта в Хельсинки. При необходимости 6-й матч состоится 7 марта в Минске, 7-й матч – 9 марта в Хельсинки.


Чемпионат Европы по шахматам, 24 февраля – 8 марта, Иерусалим (Израиль).

Мужчины (250)

После 5 тура Андрей Жигалко имеет 3,5 очка, Сергей Жигалко, Алексей Александров, Владислав Ковалев – по 3,0 очка

Сергей Жигалко (№ 16 по рейтингу турнира)

— Алексей Сарана (Россия, № 140) 0:1

— Владимир Чубарь (Украина, № 199) 1:0

— Василий Усманов (Россия, № 142) 0,5:0,5

— Валерий Неверов (Украина, № 115) 1:0

— Артур Коган (Израиль, № 93) 0,5:0,5

— Виктор Михалевский (Израиль, № 91) 2 марта

Алексей Александров (№ 62)

— Авив Бар (Израиль, № 187) 1:0

— Сергей Чехов (Россия, № 20) 0,5:0,5

— Никита Витюгов (Россия, № 2) 0:1

— Жорже Феррейра (Португалия, № 137) 1:0

— Владислав Ковалев (№ 99) 0,5:0,5

— Нино Бациашвили (Грузия, № 188) 2 марта

Андрей Жигалко (№ 85)

— Ионатан Чазан (Израиль, № 210) 1:0

— Габриэль Саркиссян (Армения, № 20) 0,5:0,5

— Максим Родштейн (Израиль, № 26) 0:1

— Алексей Славин (Россия, № 147) 1:0

— Кали Омер (Израиль, № 194) 1:0

— Збынек Грачек (Чехия, № 40) 2 марта

Владислав Ковалев (№ 99)

— Марк Фрейман (Израиль, № 225) 1:0

— Збынек Храчек (Чехия, № 40) 0,5:0,5

— Даниил Дубов (Россия, № 38) 0:1

— Александр Белицкий (Россия, № 168) 1:0

— Алексей Александров (№ 62) 0,5:0,5

— Виктор Лазничка (Чехия, № 19) 2 марта



Управление спорта



©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет