Информация о специальных избирательных счетах, открытых



бет1/17
Дата28.04.2016
өлшемі2.55 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


Информация о специальных избирательных счетах, открытых

кандидатами в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва



№ п/п

Дата открытия счета

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Номер счета

БИК банка

Наименование учреждения банка

Наименование окружной, территориальной комиссии, зарегистрировавшей кандидата в депутаты



19.02.2014

Мисевец Виталий Григорьевич

3014555500070

153001603

филиал №510

г. Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



19.02.2014

Русакевич Игорь Романович

3014555502390

153001815

филиал №511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Охотского избирательного округа № 1 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Набздоров Александр Адамович

3014555500005

153001795

ОПЕРУ

ОАО «АСБ Беларусбанк»



Московская районная избирательная комиссия Правдинского избирательного округа № 27 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Белокурский Эдуард Анатольевич

3014555500050

153001795

ОПЕРУ

ОАО «АСБ Беларусбанк»



Московская районная избирательная комиссия Голубевского избирательного округа № 26 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Комаровский Игорь Сергеевич

3014555500076

153001795

ОПЕРУ

ОАО «АСБ Беларусбанк»



Московская районная избирательная комиссия Грушевского избирательного округа №22 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Шалимо Андрей Михайлович

3014555500083

153001603

филиал №510

г. Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Старовойтова Анна Валентиновна

3014555500096

153001603

филиал №510

г. Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Цобкало Светлана Ивановна

3014555500100

153001603

филиал №510

г. Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Герасимова Инна Викторовна

3014555500113

153001603

филиал №510

г. Минск


Центральная районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Ковальчук

Николай Григорьевич



3014555502446

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Автозаводской избирательный округ  № 4 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Рябов Юрий Викторович

3014555502420

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Уборевичского избирательного округа № 7 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Тишкевич Александр Александрович

3014555502433

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Голодедовского избирательного округа № 6 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Огер Павел Викторович

3014555502417

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Ангарского избирательного округа № 2 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Метлицкий Николай Владимирович

3014555502404

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Васнецовского избирательного округа № 5 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Чечукевич

Юрий Валерьевич



3014555501938

153001614

филиал №514

г.Минск


Советская районная избирательная комиссия по Богдановичскому избирательному округу № 45 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Нахаенко

Александр Владимирович



3014555501941

153001614

филиал №514

г.Минск


Советская районная избирательная комиссия по Логойскому избирательному округу № 44 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Толкачев

Валерий Иванович



3014555501954

153001614

филиал №514

г.Минск


Центральная районная избирательная комиссия по Заславскому избирательному округу № 40



20.02.2014

Смирнова

Ольга Евгеньевна



3014555501983

153001614

филиал №514

г.Минск


Советская районная избирательная комиссия по Мирошниченковскому избирательному округу № 43 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Слепян

Наталья Евгеньевна



3014555501996

153001614

филиал №514

г.Минск


Советская районная избирательная комиссия по Куйбышевскому избирательному округу № 46 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Киракосян Анжела Ивановна

3014555500063

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Малининскому избирательному округу №8 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Сайганова Татьяна Ивановна

3014555500089

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Маяковскому избирательному округу №13 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Нечай Наталья Ивановна

3014555500092

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Рокоссовскому избирательному округу №9 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Разжевайкин Андрей Михайлович

3014555500106

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Купаловскому избирательному округу №12 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Рубинов Александр Давыдович

3014555500119

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Малининскому избирательному округу №8 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Сердюкова Любовь Васильевна

3014555500122

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Рокоссовскому избирательному округу №9 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Михайлиди Елена Михайловна

3014555500135

153001795

ОПЕРО ЦБУ №524 г.Минск

Ленинская районная избирательная комиссия по Серебрянскому избирательному округу №11 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Петрамович Николай Георгиевич

3014555500041

153001254

Филиал №527

«Белжелдор»

г. Минск


Октябрьская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов по Курасовщинскому избирательному округу №16 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



21.02.2014

Чуро Леонид Николаевич

3014555500054

153001254

Филиал №527

«Белжелдор»

г. Минск


Октябрьская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов по Аэрофлотскому избирательному округу №18 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов



20.02.2014

Ширей Андрей Викторович

3014555500038

153001254

Филиал №527 "Белжелдор"

г. Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия Минского городского Совета депутатов по Домбровскому избирательному округу №35



20.02.2014

Козлов Сергей Сергеевич

3014555500038

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Первомайская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Кузнецов Вячеслав Николаевич

3014555500041

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Первомайская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Несинов Валентин Сергеевич

3014555500054

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Первомайская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Вилюха Артем Иванович

3014555500067

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Первомайская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Саксонова Ирина Игнатьевна

3014555500070

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Ленинская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Жаборт Анатолий Генадиевич

3014555500083

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Фрунзенская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Марковка Наталья Владимировна

3014555500096

720

Филиал №529 «Белсвязь»

г.Минск


Первомайская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



20.02.2014

Данилович Сергей Александрович

3014555521001

150801648

ЦБУ №221 филиала №216

г. п.Ушачи



Окружная избирательная комиссия Ушачского избирательного округа №35 по выборам в Витебский областной Совет депутатов



21.02.2014

Денисенко

Людмила


Николаевна

3014555503610

150501246

Филиал № 100-БОУ г,Брест

Окружная избирательная комиссия Брестского- Северного избирательного округа № 3 по выборам в Брестский областной Совет депутатов



21.02.2014

Храпко Александр Васильевич

3014555503623

150501246

Филиал № 100-БОУ г,Брест

Брестская районная избирательная комиссия по Чернавчицкому-Центральному избирательному округу № 11



21.02.2014

Трушко Николай Николаевич

3014555502755

150501854

филиал №121 г.Пинск

Пинская городская территориальная комиссия по выборам в Пинский городской совет по Краснофлотскому избирательному округу №6



21.02.2014

Жук Олег Владимирович

3014555502768

150501854

филиал №121 г.Пинск

Пинская городская территориальная комиссия по Ленинскому избирательному округу №9



21.02.2014

Яромчик Александр Витальевич

3014555502771

150501854

филиал №121 г.Пинск

Пинская городская территориальная комиссия по Черняховскому избирательному округу №7



21.02.2014

Луцкович Елена Сергеевна

3014555519004

673

ЦБУ№319

Окружная избирательная комиссия Октябрьского избирательного округа

№47 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва





21.02.2014

Гришук Анатолий Георгиевич

3014555500019

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Окружная избирательная комиссия по Лиможскому избирательному округу № 4



21.02.2014

Кушнеров Сергей Леонидович

3014555500022

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Сентябрьскому избирательному округу № 4



21.02.2014

Король Андрей Дмитриевич

3014555500035

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Окружная избирательная комиссия Центрального избирательного округа № 8



21.02.2014

Уласевич Николай Михайлович

3014555500573

152101504

ЦБУ № 417 г. Островец Филиал № 423 г.Сморгонь

Ворнянская сельская избирательная комиссия



21.02.2014

Макарина –Кибак Людмила Эдуардовна

3014555502940

153001601

Филиал № 500-Минское управление

Московская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов

Каталог: site ru


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет