Информация о специальных избирательных счетах, открытых



бет5/17
Дата28.04.2016
өлшемі2.55 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


26.02.2014



Орехов

Валерий Леонидович


3014555502856



150501854

Филиал №121

г.Пинск


Брестская областная территориальная избирательная комиссия по Пинковичскому избирательному округу №52


26.02.2014



Макеев

Вадим Владимирович


3014555502869



150501854

Филиал №121

г.Пинск


Пинская городская территориальная избирательная комиссия по Пинскому Южному избирательному округу №47



26.02.2014

Смоликов Константин Эдуардович

3014555503478

150801635

филиал №200-Витебское областное управление

Окружная избирательная комиссия Кировского избирательного округа №45 по выборам в Витебский областной Совет депутатов



26.02.2014

Орлова Елена Александровна

3014555503481

150801635

филиал №200-Витебское областное управление

Витебская городская избирательная комиссия по выборам в Витебский городской Совет депутатов



26.02.2014

Анташкевич Константин Михайлович

3014555500023

150801647

Филиал № 215

ОАО «АСБ Беларусбанк»



Оршанская районная избирательная комиссия Железнодорожного избирательного округа № 26 по выборам в Оршанский районный Совет депутатов



26.02.2014

Дейнеко Елена Алексеевна

3014555503524

150801635

филиал №200-Витебское областное управление

Окружная избирательная комиссия Городокского избирательного округа №9 по выборам в Витебский областной Совет депутатов



26.02.2014

Казьянин Василий Степанович

3014555521102

150801648

Филиал №216 в г. Полоцке

Ушачская районная избирательная комиссия по выборам в депутаты Ушачского районного Совета депутатов



26.02.2014

Ширяев Александр Сергеевич

3014555503530

661

Филиал №300

г.Гомель


Окружная избирательная комиссия по Левобережному избирательному округу №16



26.02.2014

Серебрякова Анна Федоровна

3014555500084

673

Филиал №312 г.Жлобин

Жлобинская районная избирательная комиссия по Трудовому избирательному округу №15, кандидата в депутаты Жлобинского районного Совета депутатов



26.02.2014

Алексеенко Игорь Анатольевич

3014555500071

673

Филиал №312 г.Жлобин

Жлобинская районная избирательная комиссия по Жемчужному избирательному округу №29, кандидата в депутаты Жлобинского районного Совета депутатов



26.02.2014

Бондарчук Руслан Владимирович

3014555502545

673

ЦБУ №322 г.Светлогорск

Светлогорская районная избирательная комиссия по Первомайскому избирательному округу №4, кандидата в депутаты Светлогорского районного Совета депутатов



26.02.2014

Кулеш Оксана Ивановна

3014555500107

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Сухомбаевскому избирательному округу № 2



26.02.2014

Довгань Василий Михайлович

3014555500110

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Окружная избирательная комиссия Молодежного избирательного округа № 10



26.02.2014

Русинович Елена Ивановна

3014555500123

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Врублевскому избирательному округу № 9



26.02.2014

Романин Леонид Александрович

3014555500136

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Горьковскому избирательному округу № 1



26.02.2014

Снитко Андрей Иосифович

3014555500149

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Озерскому избирательному округу № 15



26.02.2014

Паноцкий Иван Иосифович

3014555500152

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Окружная избирательная комиссия Университетского избирательного округа № 7



26.02.2014

Клишин Владимир Владимирович

3014555500165

152101752

Филиал № 400-ГОУ г. Гродно

Гродненская городская избирательная комиссия по Домбровскому избирательному округу № 8



26.02.2014

Лянго Тадеуш Иосифович

3014555502258

152101696

Филиал

№ 413 г. Лида



Окружная избирательная комиссия Слободского избирательного округа № 38 кандидата в депутаты Гродненского областного Совета депутатов



26.02.2014

Харченко Александр Андреевич

3014555501194

153001810

Филиал № 612 г.Борисов

Окружная избирательная комиссия Борисовского старогородского избирательного округа № 30



26.02.2014

Ковальчук

Юрий Александрович



3014555502995

153001601

Филиал № 500-

Минское управление



Окружная избирательная комиссия Свислочского избирательного округа № 37



26.02.2014


Николайчук Артем Анатольевич


3014555500015


153001769


Филиал №601

г.Молодечно




Окружная избирательная комиссия Молодечненского юго-западного избирательного округа № 4



26.02.2014

Лопатин Василий Васильевич


3014555501208


153001810


ЦБУ № 610 филиала № 612

г.Крупки


Окружная избирательная комиссия Крупского избирательного округа № 34




26.02.2014

Щербов

Олег Александрович



3014555500105


153001969


Филиал №633

г. Солигорск




Солигорская районная избирательная комиссия избирательный округ № 2



26.02.2014

Матиюн Иосиф Иосифович

3014555563225

153001769

ЦБУ№ 632 филиала № 601 ОАО «АСБ Беларусбанк

г.Вилейка



Вилейская районная избирательная комиссия




26.02.2014

Матиюн Иосиф Иосифович

3014555563212

153001769

ЦБУ№ 632 филиала № 601 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Вилейка

Окружная избирательная комиссия № 3 в Минский областной Совет депутатов



26.02.2014

Китиков Игорь Семенович

3014555563241

153001769

ЦБУ№ 632 филиала № 601 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Вилейка

Вилейская районная избирательная комиссия




26.02.2014

Китиков Игорь Семенович

3014555563238

153001769

ЦБУ№ 632 филиала № 601 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Вилейка

Окружная избирательная комиссия № 3 в Минский областной Совет депутатов



26.02.2014

Малярчук Владимир Архипович

3014555563254

153001769

ЦБУ№ 632 филиала № 601 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Вилейка

Вилейская районная избирательная комиссия




26.02.2014

Липницкий Иван Эдуардович

3014555525002

153001601

ЦБУ№ 625 филиала № 500-Минского управления в г.Узда

Окружная избирательная комиссия Узденского избирательного округа № 40 в Минский областной Совет депутатов



26.02.2014

Божко Андрей Михайлович

3014555502207

546

ЦБУ №708 филиала №714 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Окружная избирательная комиссия Горецкого городского избирательного округа №18 по выборам в Могилевский областной Совет депутатов



26.02.2014

Миронова Раиса Павловна

3014555502210

546

ЦБУ №708 филиала №714 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Окружная избирательная комиссия Горецкого районного Совета депутатов по Интернациональному избирательному округу №2 по выборам в депутаты Горецкого районного Совета



26.02.2014

Крушевская Елена Васильевна

3014555502505

153001815

филиал № 511

г.Минск


Заводская районная избирательная комиссия Серебрянский

избирательный округ № 11 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов





26.02.2014

Лобачевский Виктор

Иванович


3014555500113

153001254

Филиал №527 "Белжелдор"

г. Минск


Октябрьская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов по Асаналиевскому избирательному округу №15



26.02.2014

Гацак Максим

Викторович



3014555500100

153001254

Филиал №527 "Белжелдор"

г. Минск


Октябрьская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов по Железнодорожному избирательному округу №20



26.02.2014

Муха

Владимир


Владимирович

3014555502067

153001614

филиал №514

г.Минск


Центральная районная избирательная комиссия по Нововиленскому избирательному округу №42



26.02.2014

Юркевич Дмитрий Александрович

3014555500227

720

Филиал №529 «Белсвязь»

ОАО «Беларусбанк»



Московская районная избирательная комиссия по выборам в Минский городской Совет депутатов



27.02.2014

Пашковская

Виктория Викторовна



3014555502070

153001614

филиал №514

г.Минск


Московская районная избирательная комиссия по Голубевскому избирательному округу №26



27.02.2014

Шматов Александр Михайлович



3014555504156


150501246



Филиал № 100-БОУ г.Брест

Окружная избирательная комиссия Брестского - Железнодорожного избирательного округа № 4 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва



27.02.2014

Водчиц

Михаил Васильевич


3014555504169


150501246


Филиал № 100-БОУ г.Брест



Окружная избирательная комиссия Брестского - Строительного избирательного округа № 5 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва



27.02.2014

Дудар

Анатолий Александрович



3014555504172

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 12



27.02.2014

Шершунович Константин Евгеньевич

3014555504185

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Окружная избирательная комиссия Брестского - Промышленного избирательного округа № 7 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва



27.02.2014

Романюк Владимир Петрович

3014555504198

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 13


27.02.2014



Семейко

Иван


Алексеевич

3014555504202




150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 5


27.02.2014



Карабо

Юрий Алексеевич



3014555504228

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 34


27.02.2014



Елькуев Александр Леонидович

3014555504231

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 39


27.02.2014



Козловская Любовь Евгеньевна

3014555504244

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Брестская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва, избирательный округ № 20


26.02.2014



Карпицкий Александр

Сергеевич



3014555504257

150501246

Филиал № 100-БОУ г.Брест

Окружная избирательная комиссия Брестского - Восточного избирательного округа № 9 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва


27.02.2014



Грык

Григорий Ярославович



3014555503129

150501245

Каталог: site ru


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет