Информация о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 19.02 Kb.
Дата03.04.2016
өлшемі19.02 Kb.
: dadvfiles
dadvfiles -> Форма описания проекта
dadvfiles -> Информация №14 о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация №42 о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация №29 о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Информация о выступлении белорусских спортсменов
dadvfiles -> Составители
dadvfiles -> Закона Республики Беларусь «О санитарно -эпидемическом благополучии населения»
Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 16 октября 2013 г.
Чемпионат мира по боксу, 14-27 октября, Алматы (Казахстан).

Мужчины

64 кг

Евгений Долголевец

— 1/32, Артур Кираян (Армения) 2:1

— 1/16, Абделькадер Шади (Алжир, № 7) 18 октября



69 кг

Павел Костромин

— 1/32, Денис Лазарев (Украина) поражение во 2-м раунде (травма)
Чемпионат мира по стрельбе из лука среди юниоров/юношей, 14-20 октября, Вуси (Китай).

Юниоры

Антон Коровкин

— 1/24, Дотан Альколомбра (Израиль) 6:2

— 1/16, Робин Ремекерс (Бельгия) 17 октября

Владимир Корделюк

— 1/48, Кацухи Охи (Япония) 0:6



Юниорки

Карина Деминская

— 1/24, Ингрид Брукшоу (Австралия) 7:3

— 1/16, Айбуке Актуна (Турция) 17 октября



Юноши

Кирилл Фирсов

— 1/48, Кевин Вульф (Израиль) 7:3

— 1/24, Айял Федоров (Россия) 3:7



Девушки

Светлана Казанская

— 1/48, Шин Хуи Локе (Малайзия) 6:0

— 1/24, Аурелия Карлье (Франция) 4:6



Микст

Кирилл Фирсов, Светлана Казанская

— 1/8, Китай 140:147

Международные соревнования по теннису серии АТР и WTA «Kremlin Cup by Bank of Moscow», 14-20 октября, Москва (Россия).

Мужчины

Одиночный разряд

Егор Герасимов

квалификация, Андрей Рублев (Россия) 6:2, 6:3

— квалификация, Александр Лобков (Россия) 6:4, 2:6, 7:5

— квалификация, Александр Недовесов (Украина) 4:6, 7:5, 6:7

Дмитрий Жирмонт

— квалификация, Ричард Музаев (Россия) 6:4, 6:7, 5:7

Владимир Игнатик

— квалификация, Аслан Карацев (Россия) 2:6, 6:7

Парный разряд

Максим Мирный, Хория Текау (Беларусь, Румыния)

— 1/8, Паоло Лоренци, Андреас Сеппи (Италия) 7:6, 6:2

Женщины

Одиночный разряд

Илона Кремень



— квалификация, Ваня Кинг (США) 4:6, 1:6


Управление спорта



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет