Информация об итогах первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве имущественных и земельных отношений



жүктеу 58.01 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі58.01 Kb.
Информация

об итогах первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве имущественных и земельных отношений

Республики Бурятия

I. Прошли на второй этап по итогам первого этапа конкурса (конкурс документов) 135 кандидатов:

1. Абгалдаева Ирина Максимовна

2. Алексеев Юрий Алексеевич

3. Алексеева Надежда Анатольевна

4. Алексеева Ольга Викторовна

5. Алексеева Туяна Анатольевна

6. Алхунсаева Татьяна Леонидовна

7. Анандуева Баярма Баторовна

8. Андреев Андрей Чингисович

9. Антонова Туяна Евгеньевна

10. Бадмаев Анатолий Евгеньевич

11. Бадмаев Буянта Дугаржапович

12. Бадмаев Бэликто Борисович

13. Бадуев Андрей Валерьевич

14. Байранова Елена Станиславовна

15. Банникова Елена Георгиевна

16. Баранова Светлана Владимировна

17. Баранников Александр Михайлович

18. Бартанова Татьяна Ивановна

19. Безручко Игорь Александрович

20. Белокрылова Елена Александровна

21. Борисова Валентина Ивановна

22. Булсахаева Александра Викторовна

23. Бураев Александр Васильевич

24. Буруханова Роза Валерьевна

25. Васильев Батор Гармаевич

26. Вершинина Зинаида Олеговна

27. Вохманова Елена Валерьевна

28. Гайдук Нина Николаевна

29. Галсанов Баир Базаржапович

30. Галсанова Елена Аркадьевна

31. Гармаев Андрей Юрьевич

32. Гатапов Михаил Алексеевич

33. Гахария Николай Адамурович

34. Гительман Марина Владимировна

35. Гомбожапов Сергей Цырендоржиевич

36. Гребенщиков Виктор Петрович

37. Дамбаев Ринчин Дамдинович

38. Дамбаева Светлана Дамбаевна

39. Дарбашкеева Оюна Мунко-Жаргаловна

40. Даржаина Марина Ледитовна

41. Дарханов Евгений Юрьевич

42. Дашеева Людмила Эрдынеевна

43. Дашиев Александр Геннадьевич

44. Дондокова Анна Пурбоевна

45. Дондокова Туяна Доржиевна

46. Доржиева Баярма Борисовна

47. Дугин Александр Валерьевич

48. Дылыкова Марина Барадиевна

49. Дымбрылова Анна Доржиевна

50. Ефимова Наталья Васильевна

51. Зеленовский Алексей Сергеевич

52. Иванов Артур Николаевич

53. Иванова Вера Михайловна

54. Иванова Марина Тумэн-Жаргаловна

55. Иванова Татьяна Сыреновна

56. Имихенов Михаил Мунирович

57. Ким Виталий Юрьевич

58. Кожевин Иван Михайлович

59. Колесников Игорь Алексеевич

60. Конечных Анна Николаевна

61. Коротич Марина Викторовна

62. Краснопеева Елена Сергеевна

63. Кукшинов Мунко Валерьевич

64. Кукшинова Ирина Геннадьевна

65. Максимчук Александр Васильевич

66. Мальцева Варвара Александровна

67. Мануева Людмила Ивановна

68. Мартынова Марина Владимировна

69. Метёлкина Нэлли Валерьевна

70. Минтасова Жанна Валерьевна

71. Монхорова Анастасия Евгеньевна

72. Морозов Андрей Валерьевич

73. Муруев Юрий Владимирович

74. Муруева Ирина Карловна

75. Овчинникова Ольга Викторовна

76. Озонова Юлиана Семёновна

77. Онохов Руслан Витальевич

78. Орлова Ольга Александровна

79. Осипова Ирина Валерьевна

80. Очиров Анатолий Намушкович

81. Переборенков Александр Семёнович

82. Подпругин Максим Олегович

83. Помулева Татьяна Михайловна

84. Пронькинова Соёлма Ледитовна

85. Раднаева Аюна Бадраевна

86. Ринчиндоржиев Зоригто Александрович

87. Ринчинов Владимир Борисович

88. Ринчинова Оюна Жалсановна

89. Рыгзыдмаева Надежда Константиновна

90. Саликова Елена Сергеевна

91. Самойлова Наталья Николаевна

92. Сафин Игорь Равилевич

93. Сахиянова Александра Очировна

94. Семёнов Борис Олегович

95. Смирнов Алексей Викторович

96. Соборова Ольга Юрьевна

97. Содбоев Зорикто Сергеевич

98. Содбоева Юлиана Юрьевна

99. Стрелков Александр Сергеевич

100. Студенникова Олеся Александровна

101. Суманов Алексей Вячеславович

102. Сунграпова Ольга Цыремпиловна

103. Сунграпова Ирина Цыремпиловна

104. Соктоева Лариса Сергеевна

105. Тарасов Александр Игоревич

106. Тумурханова Юлия Владимировна

107. Убугунова Дарима Доржиевна

108. Фетисов Евгений Сергеевич

109. Фёдоров Владимир Викторович

110. Фёдорова Елена Александровна

111. Фидаров Вадим Казбекович

112. Филинова Виктория Сергеевна

113. Халматова Лариса Вениаминовна

114. Хамаганова Сэржэнна Дашинимаевна

115. Хамнаев Виктор Петрович

116. Хандажапова Инна Александровна

117. Хандажапова Ольга Владимировна

118. Харанутов Александр Иннокентьевич

119. Хартикова Анна Георгиевна

120. Хилтухин Алексей Леонардович

121. Хошхоев Николай Михайлович

122. Худугуева Энгельсина Кимовна

123. Хулугурова Анастасия Сергеевна

124. Цыбендоржин Баир Батомункуевич

125. Цыденов Сергей Владимирович

126. Челпанова Ольга Леонидовна

127. Чердонова Дарима Баировна

128. Чимитова Туяна Бальжинимаевна

129. Шагланов Станислав Саянович

130. Шакталаева Юлия Савельевна

131. Шаргаев Дмитрий Александрович

132. Ширапов Баир Чимитович

133. Шиханов Алексей Иванович

134. Шопхоев Сергей Витальевич

135. Яковлева Людмила Михайловна

II. Не прошли на второй этап по итогам первого этапа конкурса (конкурс документов) 20 кандидатов:

1. Ангамаева Туяна Баировна

2. Бартанов Евгений Алексеевич

3. Будагаев Сергей Евгеньевич

4. Гамбуева Юлия Николаевна

5. Дергин Александр Ильич

6. Лубсандоржиев Бато Баирбиликтович

7. Маковеева Наталья Дмитриевна

8. Николаева Эржена Содонмодржиевна

9. Пасынок Василий Алексеевич

10. Протасов Алексей Евгеньевич

11. Ринчиндоржиева Ирина Савельевна

12. Старкова Юлия Александровна

13. Токтохоева Саяна Базаровна

14. Тон Станислав Алексеевич

15. Тонтоева Саяна Жигжитовна

16. Хабудаева Наталья Баировна

17. Цыбенова Долгор Далаевна

18. Шевченко Станислав Валерьевич

19. Шитиков Андрей Григорьевич

20. Янсанова Дарима Аюшеевна



III. Второй этап конкурса (собеседование) состоится 21-22 января 2010 г. с 9-00 до 15-45 час., кабинет № 330.


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет